5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Fuzetea Limone und Zitronengras - 12x 400 ml iced tea, kaltes Zitronentee mit einer Citronella -Note, in 100% recycelbarer PET -Flasche, nicht -alkoholisches Getränk, + Italian Gourmet polpa 400g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
25,14 €
5,24 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Getränke-Sirup Grenadine 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)Einweg9,20 €/1l
33,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Darbo Holunderblüten Sirup 500ml - Cocktails Milchshakes Kaffeesirup (6er Pack)Einweg17,77 €/1l
53,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Latte di Mandorla Mandeldrink Sirup 0,5l - BeltionEinweg8,92 €/1kg
9,22 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Mautner Getränkesirup Waldbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (1er Pack)Einweg12,56 €/1l
9,64 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Estathé, Tee-Aufguss mit Zitrone, 24 Packungen mit je 3 Gläsern, 14.400 mlEinweg
4,17 €/1l
63,94 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
60,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Monin Konzentrat Cold Brew Kaffeegeschmack Arabica Extrakt 700 mlEinweg
29,77 €/1l
20,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Lausitzer Holunderblüten-Sirup 12x 500mlEinweg
4,67 €/1l
27,99 €
Verkäufer: LausitzerShop

SODASTREAM Konzentrate – 6er-Packung zuckerfreie Grenadine-Konzentrate – bis zu 54 l Getränke – 440 mlEinweg
109,93 €/1l
48,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Octopia

SIRUP FÜR BUBBLE TEA 2,5 l KONZENTRAT-SAFT-LitschiEinweg
10,40 €/1l
26,00 €
Verkäufer: Molecula

Beltion Orgeat Sirup 3x 500ml + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400gEinweg
14,53 €/1l
25,48 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Karvan cevitam 0% Himbeere (6x 600ml)Einweg
12,58 €/1l
45,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

O2Life Lemon Grapefruit - 6x 750mlEinweg
5,25 €/1l
23,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

SODASTREAM Konzentrate – 6er-Packung zuckerfreie Erdbeerkonzentrate – bis zu 54 l Getränke – 440 mlEinweg
110,95 €/1l
48,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Octopia

BubbleJoy Sirup Litschi 100 ml Fruchtsirup für Bubble TeaEinweg
129,90 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubbleJoy

-LIMONCELLO-SIRUP FÜR DRINKS UND COCKTAILS 500 ml – HOLLINGEREinweg
106,68 €/1l
53,34 €
Verkäufer: myProduct

Lipton Sirup Eistee Zitrone 440ml 6x Flaschen für SodaStream GetränkeEinweg
8,71 €/1l
28,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Verkäufer: esiteo

Cassis & Wermut - Fruchtsirup 500ml von TrausnersEinweg
19,80 €/1l
9,90 €
Verkäufer: myProduct

Lausitzer Johannisbeer-Sirup 12x 500mlEinweg
4,67 €/1l
27,99 €
Verkäufer: LausitzerShop

Slimpie - Orange Limonaden-Sirup - 580mlEinweg
43,09 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Inhaltsstoffe: Wasser, Zucker, Säuresäure -Zitronensäure, Teeextrakt, Konzentrat -Zitronensaft (0,1%), natürliche Aromen, trialischer Citrat -Säuregehalt
e Italian Gourmet polpa di pomodoro 400gr
Fuzetea Limone und Lemongrass sind ein nicht -alkoholisches Getränk aus schwarzem Tee mit einem intensiven Aroma zum klassischen und durstemfressenden Geschmack der Zitrone, kombiniert mit einer frischen und kiesigen Note von Zitronengras, für einen entscheidenden und überraschenden Geschmack
Fuzetea wurde aus einer unerwarteten Verschmelzung zwischen dem Geschmack von Tee und Obst mit einer erbalen oder blumigen Note geboren. Lassen Sie sich von der Begegnung dieser Zutaten überrascht und einen Moment des köstlichen Vergnügens engagiert
Entdecken Sie den Geschmack von Fuzetea: Jeder Schluck ist eine Reise zwischen unerwarteten und berauschenden Kombinationen, die Ihre Sinne inspirieren. Erzählen Sie Ihre Einzigartigkeit durch die Natur und Vielfalt von Parfums und Farben, die sie bietet
Das Paket umfasst 12 400 ml Flaschen, in 100% recycelbar
- Inhalt
- 4.8 l
- Zutatenverzeichnis
- Inhaltsstoffe: Wasser, Zucker, Säuresäure -Zitronensäure, Teeextrakt, Konzentrat -Zitronensaft (0,1%), natürliche Aromen, trialischer Citrat -Säuregehalt
- Nährwertdeklaration
- Siehe Produktetikett.
- Gewicht
- 4800 g
- Lebensmittelunternehmen
- COCA-COLA ITALIA SRLGALLERIA PASSARELLA 1 SCALA EST PIANO 3420122 MILANO IT
- Verkehrsbezeichnung
- Italian Gourmet E.R.
- Hersteller
- Fuze Tea
- Herstellernummer
- EW-FDCQ-XAOE
- EAN
- 8057017710714
- Inhalt
- 4.8 l
- Zutatenverzeichnis
- Inhaltsstoffe: Wasser, Zucker, Säuresäure -Zitronensäure, Teeextrakt, Konzentrat -Zitronensaft (0,1%), natürliche Aromen, trialischer Citrat -Säuregehalt
- Nährwertdeklaration
- Siehe Produktetikett.
- Gewicht
- 4800 g
- Lebensmittelunternehmen
- COCA-COLA ITALIA SRLGALLERIA PASSARELLA 1 SCALA EST PIANO 3420122 MILANO IT
- Verkehrsbezeichnung
- Italian Gourmet E.R.
- Hersteller
- Fuze Tea
- Herstellernummer
- EW-FDCQ-XAOE
- EAN
- 8057017710714
Sicherheitshinweise
Hinweispflichten nach dem VerpG
Passt auch dazu

funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
37,50 €/1kg
5,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Fuze Tea Eistee Gläser 375 ml - 6 Stücke
23,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

6x Sperlari Caramelle Gran Gelées Frutti Rossi Rote Fruchtbonbons 200g
15,52 €/1kg
18,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Lorenz Bahlsen Snack-World Cheese & Onion Flavour Chips
12,92 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Rinderroulade mit Nudeln und Rotkohl 480g, rinderrouladen, fertiggerichte, rotkohl, fertiggericht, wingert
8,31 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop

Open Food Eistee Zitrone Getränkepulver - Krüger, Krüger, Krüger, Krüger - 1000g, 31,5 kcal, 15,4 g, 15,3 gEinweg
10,28 €/1kg
10,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

6x Mulino Bianco Crackers integrali 100% vollkorn Salzgebäck kekse 500g gesalzen, reich an Ballaststoffen + Italian Gourmet polpa 400g
8,50 €/1kg
27,14 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Sperlari Caramelle gusto Caffè Bonbons mit Kaffeegeschmack 1kg
18,10 €/1kg
18,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

ULWEHOME | Küchenzeile 220 cm Anthrazit, Küchenmöbel-Set Grafit mit Hängeschränken, 3-Schubladen-Unterschrank & geteilter Arbeitsplatte 80 cm
519,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UlweHome

Paco Home Teppich Wohnzimmer Kurzflor Vintage Optik Pastell Abstraktes Muster Modern 160x230 cm
UVP199,99 €
79,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket

3x Fida Bonelle Caramelle Bonbons Gelées 1Kg PETIT Mini
10,22 €/1kg
30,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Sperlari Caramelle al Caffè Lavazza Kaffee Bonbons 3kg
9,70 €/1kg
29,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

12x Rossana Fida LIQUORICE Drops, mit Lakritz gefüllte Bonbons, einzeln verpackt, glutenfrei, VEGAN, 175 g
12,85 €/1kg
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Elah Cubik Toffee La caramella classica Mou al latte, Die Italienisch Klassische Milch Mou Süßigkeiten, bonbons lollies, 1Kg + Italian Gourmet polpa 400g
18,54 €/1kg
18,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
UVP99,99 €
75,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

3x Fida Bonelle Caramelle Bonbons Gelées 1Kg
9,35 €/1kg
28,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Fida Rossana Gocce Bonbons gefüllt mit sizilianischem Zitronensaft 6x 175gr + Italian Gourmet polpa 400gr
19,08 €/1kg
20,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Open Food 8007153008060, Olivenöl, 1000 ml, C, Palmöl, 824 kcal, 3389 kJ
13,06 €/1kg
20,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Aceto Balsamico di Modena IGP Balsamico Essig aus Modena IGP Due Vittorie Oro 250 ml Due Vittorie
66,16 €/1l
16,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

3x Sperlari Caramelle MINI Club Bonbons 1Kg
10,70 €/1kg
32,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

nimm2 Soft Cola 195g
37,44 €/1kg
7,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

2er Set Kissenbezüge Kissenhüllen 100% Baumwolle 40x80 cm Bordeaux rot
7,95 €
Verkäufer: cottonrich

Elah Cubik Toffee La caramella classica Mou al latte, Die Italienisch Klassische Milch Mou Süßigkeiten, bonbons lollies, 6x 150 g + Italian Gourmet polpa 400g
20,70 €/1kg
18,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Juskys Markise 400 x 300 cm - Beschattung Terrasse & Balkon - Gelenkarmmarkise mit Kurbel & Halterung - Sonnenschutz Balkonmarkise Gelenkmarkise Grau
249,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Juskys

DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
88,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuline_GmbH

Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
57,88 €/1kg
9,03 €
Verkäufer: scandinavian-park

6x Sperlari Torroncini Teneri al Pistacchio e Mandorla Weiche Torroncini mit Pistazien und Mandeln 117g
37,71 €/1kg
27,90 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

SIRUP FÜR BUBBLE TEA 2,5 l KONZENTRAT-SAFT-Erdbeere



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
26,00 €
Verkäufer: Molecula
10,40 €/1l

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Tri Top Sirup Kirsch Getränkesirup 600ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
8,80 €
Verkäufer: Wark24
14,67 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600ml
27,63 €
Verkäufer: Wark24
11,51 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Mautner Getränkesirup Waldbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (4er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
22,23 €
Verkäufer: Wark24
7,94 €/1l

Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,75 €
Verkäufer: Wark24
12,64 €/1l

Teisseire Sirup Zero Mojito, Tropical, Pfirsich 600ml - Cocktails, Milchshakes



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,75 €
Verkäufer: Wark24
12,64 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l