Vicenzi Vicenzovo Erdbeer Löffelbiscuits 200 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,50 €

17,50 € / 1kg

zzgl. 8,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
4h 37m 17s
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sambanuts Matilde Vicenzi Minivoglie (500g Metallrunddose)
Sambanuts Matilde Vicenzi Minivoglie (500g Metallrunddose)
32,90 €/1kg
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Lambertz Chocolate Cookies Schokoladen-Gebäckmischung 500 g
Lambertz Chocolate Cookies Schokoladen-Gebäckmischung 500 g
18,36 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,18 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Grisbi glutenfreie Zitronenkekse 150 g – Matilde Vicenzi
Grisbi glutenfreie Zitronenkekse 150 g – Matilde Vicenzi
32,67 €/1kg
5,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krakuski ciasteczka kakaowe 163 g
Krakuski ciasteczka kakaowe 163 g
14,44 €/1kg
2,60 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Open Food 8000350004583, e500, e500ii, e503, e503ii, E500, Glukosesirup, Natürliches Aroma, Disfosfato disodico, Backtriebmittel, Getreidemehl, Mehl,..., 383 kcal, 7,9 g, 76,9 g, 42 g
Open Food 8000350004583, e500, e500ii, e503, e503ii, E500, Glukosesirup, Natürliches Aroma, Disfosfato disodico, Backtriebmittel, Getreidemehl, Mehl,..., 383 kcal, 7,9 g, 76,9 g, 42 g
11,26 €/1kg
3,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gullón Getreidekekse, zuckerfrei, 280 g
Gullón Getreidekekse, zuckerfrei, 280 g
8,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,32 €
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Cantucci mit Mandeln, 200 g
Cantucci mit Mandeln, 200 g
24,45 €/1kg
4,89 €
Verkäufer: AffareItaliano
Produktbild von Vollkornkekse  220 g CRICH
Vollkornkekse 220 g CRICH
31,77 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Biogo
Bestseller
Produktbild von GLUTENFREIE MAISROHRCHECKS MIT KAKAOCREME 18 g – BALILA
GLUTENFREIE MAISROHRCHECKS MIT KAKAOCREME 18 g – BALILA
110,56 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Divella Briotti Kekse
Divella Briotti Kekse
26,90 €/1kg
10,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Feiny Biscuits Spritzgebäck Kakao
Feiny Biscuits Spritzgebäck Kakao
7,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von HaferHerz Vollkorn Haferkekse Blaubeere 300g
HaferHerz Vollkorn Haferkekse Blaubeere 300g
14,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,50 €
Verkäufer: WorldofSweets
CIASTKA BŁONNIKOWE KOKOSOWE Z TRUSKAWKAMI BIO 80 g - DIET-FOOD (KIDS)
KOKOSKEKSE MIT ERDBEEREN 80 g
58,25 €/1kg
4,66 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Dinkelvollkorn Mandelkekse vegan 125g
Dinkelvollkorn Mandelkekse vegan 125g
28,72 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kakao-Waffeln mit Kakaocreme BEZGL. 125 g
Kakao-Waffeln mit Kakaocreme BEZGL. 125 g
20,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,61 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von DeBeukelaer Prinzenrolle 400g
DeBeukelaer Prinzenrolle 400g
9,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von McVities Crunchy Haverkoek 300g – Knuspriger Haferkeks, ballaststoffreich Snack
McVities Crunchy Haverkoek 300g – Knuspriger Haferkeks, ballaststoffreich Snack
16,07 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Butterkekse mit Schokoladencreme B/C 150g BOGUTTI
Butterkekse mit Schokoladencreme B/C 150g BOGUTTI
26,60 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von McVitie's Digestive Milchschokolade Kekse 266g – Knusprige Vollkornkekse
McVitie's Digestive Milchschokolade Kekse 266g – Knusprige Vollkornkekse
21,43 €/1kg
5,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Maisröllchen mit Erdbeercreme, glutenfrei, 18 g – BALILA
Maisröllchen mit Erdbeercreme, glutenfrei, 18 g – BALILA
110,56 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Biogo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Vicenzi Vicenzovo Erdbeer Löffelbiscuits 200 g

  • e innovative Sorte des italienischen Klassikers.
  • Mit echtem Erdbeersaft, kein künstliches Aroma.
  • Löffelbiskuit nach traditioneller Familienrezeptur seit 1905.
  • Hochwertige Struktur, gekennzeichnet durch kleine regelmäßige Luftblasen.
  • Ideal für Erdbeer-Tiramisu, als Beilage zu Eiskreationen & Dessert oder einfach pur genießen.

Inhalt: 200 g

Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, EIER* 26%, Erdbeergeschmack-Zubereitung 8% (Glukosesirup, Zucker, Farbstoff: Karmin, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Geliermittel: Pektin, natürliches Erdbeeraroma), Erdbeersaft 4%, Backtriebmittel: Ammoniumhydrogencarbonat, Mais-Maltodextrin, natürliche Aromen (Erdbeere, Vanille). KANN SENF UND SOJA ENTHALTEN.

Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g:
Brennwert: 1615 kJ / 381 kcal,
Fett: 3,8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,9 g,
Kohlenhydrate: 78 g, davon Zucker: 42 g,
Ballaststoffe: 2 g,
Eiweiß: 7,8 g,
Salz: 0,21 g.

Inverkehrbringer: Genuport Trade GmbH, Gutenbergring 60, D-22848 Norderstedt
Erzeuger:
Vicenzi S.p.A
Erzeugeradresse:
Vicenzi S.p.A., Via Forte Garofolo 1, 37057 San Giovanni Lupatoto, Verona, Italien
Ursprungsland: Italien



Zutaten: Verdickungsmittel: Gummi arabicum, Glukosesirup, Zucker, Stabilisatoren: Sorbit, Glycerin; Süßholzextrakt, Fruktose, Farbstoff: Zuckerkulör, natürliche Aromen, Kokosöl
e Italian Gourmet polpa di pomodoro 400gr
Klassisch, einzigartig und unnachahmlich! Probieren Sie den Geschmack von Golia Farfallina, dem Lakritz-Gummibonbon, das ein angenehmes Gefühl von frischem Atem vermittelt
Golia Farfallina zart balsamisch; für Liebhaber von Lakritzgeschmack und Frische
Tragen Sie Golia-Süßigkeiten immer in Ihrer Tasche oder Ihrem Rucksack bei sich, um sie immer griffbereit zu haben und sie mit jedem zu teilen, den Sie möchten

Inhalt
0.96 l
Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL, Zucker, EIER* 26%, Erdbeergeschmack-Zubereitung 8% (Glukosesirup, Zucker, Farbstoff: Karmin, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Geliermittel: Pektin, natürliches Erdbeeraroma), Erdbeersaft 4%, Backtriebmittel: Ammoniumhydrogencarbonat, Mais-Maltodextrin, natürliche Aromen (Erdbeere, Vanille). KANN SENF UND SOJA ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Brennwert: 1615 kJ / 381 kcal, Fett: 3,8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,9 g, Kohlenhydrate: 78 g, davon Zucker: 42 g, Ballaststoffe: 2 g, Eiweiß: 7,8 g, Salz: 0,21 g.
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Vicenzi S.p.A., Via Forte Garofolo 1, 37057 San Giovanni Lupatoto, Verona, Italien
Verkehrsbezeichnung
Erdbeer Löffelbiscuits
Hersteller
Vicenzi
Herstellernummer
JX-K10D-3TMW
EAN
8000350009038

Inhalt
0.96 l
Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL, Zucker, EIER* 26%, Erdbeergeschmack-Zubereitung 8% (Glukosesirup, Zucker, Farbstoff: Karmin, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Geliermittel: Pektin, natürliches Erdbeeraroma), Erdbeersaft 4%, Backtriebmittel: Ammoniumhydrogencarbonat, Mais-Maltodextrin, natürliche Aromen (Erdbeere, Vanille). KANN SENF UND SOJA ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Brennwert: 1615 kJ / 381 kcal, Fett: 3,8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,9 g, Kohlenhydrate: 78 g, davon Zucker: 42 g, Ballaststoffe: 2 g, Eiweiß: 7,8 g, Salz: 0,21 g.
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Vicenzi S.p.A., Via Forte Garofolo 1, 37057 San Giovanni Lupatoto, Verona, Italien
Verkehrsbezeichnung
Erdbeer Löffelbiscuits
Hersteller
Vicenzi
Herstellernummer
JX-K10D-3TMW
EAN
8000350009038
Passt auch dazu
Produktbild von Open Food 8000350004583, e500, e500ii, e503, e503ii, E500, Glukosesirup, Natürliches Aroma, Disfosfato disodico, Backtriebmittel, Getreidemehl, Mehl,..., 383 kcal, 7,9 g, 76,9 g, 42 g
Open Food 8000350004583, e500, e500ii, e503, e503ii, E500, Glukosesirup, Natürliches Aroma, Disfosfato disodico, Backtriebmittel, Getreidemehl, Mehl,..., 383 kcal, 7,9 g, 76,9 g, 42 g
11,26 €/1kg
3,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rapunzel 1432920, Snack mixes, Ingwer, 50 g, 1692 kJ, 398 kcal, 99,5 g
Rapunzel 1432920, Snack mixes, Ingwer, 50 g, 1692 kJ, 398 kcal, 99,5 g
79,80 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von riess-ambiente Etagere ABSTRACT 50cm silber mit drei Etagen Gebäcketagere Obstablage Metall
riess-ambiente Etagere ABSTRACT 50cm silber mit drei Etagen Gebäcketagere Obstablage Metall
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: riess-ambiente
Produktbild von Anis-Pastillen Minze NFP 250g
Anis-Pastillen Minze NFP 250g
37,20 €/1kg
11,60 €
-19%
9,30 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Galaxy S25 - Navy - 256 GB
Galaxy S25 - Navy - 256 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 322
687,18 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: buyZOXS
Produktbild von Open Food 3360100290105, Palmöl, 50 g, B, Sugar, Disaccharide, Seed, Natural Ginger Flavouring, Natural Flavouring, Aniseed, Added Sugar,..., 1690 kJ, 398 kcal
Open Food 3360100290105, Palmöl, 50 g, B, Sugar, Disaccharide, Seed, Natural Ginger Flavouring, Natural Flavouring, Aniseed, Added Sugar,..., 1690 kJ, 398 kcal
81,00 €/1kg
4,05 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Amazon Fire HD 10 Kids Pro-Tablet (New Generation) 32 GB Version 2023 Happy-Day-Design
Amazon Fire HD 10 Kids Pro-Tablet (New Generation) 32 GB Version 2023 Happy-Day-Design
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
157,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kojos-Goods
Bestseller
Produktbild von Dovgan Barbaris Bonbons 200g
Dovgan Barbaris Bonbons 200g
5,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,19 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
46,94 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,69 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fossier Le Biscuit de Rose de Reims - rosa Süßgebäck 175g Tüte
Fossier Le Biscuit de Rose de Reims - rosa Süßgebäck 175g Tüte
28,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,95 €
Verkäufer: Food-Kompass
Bestseller
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Barkleys  Ginger Mints Pfefferminze mit Ingwergeschmack 50g
Barkleys Ginger Mints Pfefferminze mit Ingwergeschmack 50g
154,20 €/1kg
8,19 €
-5%
7,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Barkleys Chocolate Cinnamon 50g
Barkleys Chocolate Cinnamon 50g
23,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage 3.028 l/h, 85 W
Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage 3.028 l/h, 85 W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
158,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: shopping-meile24
Produktbild von Barkleys Ginger 50g
Barkleys Ginger 50g
21,63 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,86 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vanille Bonbons 120g Vanille Kräuterbonbons | Drops | Vanilledrops | Bonbons mit Vanillegeschmack | Kräuter-Bonbons | Vanille-Bonbons | Vanille-Drops
Vanille Bonbons 120g Vanille Kräuterbonbons | Drops | Vanilledrops | Bonbons mit Vanillegeschmack | Kräuter-Bonbons | Vanille-Bonbons | Vanille-Drops
24,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von 100% Flüssiges eiweiß | Eiklar-flüssig 5820ml (6x1kg) Natürlich | Hochwertiges Hühnereiweiß für eine eiweißreiche Ernährung
100% Flüssiges eiweiß | Eiklar-flüssig 5820ml (6x1kg) Natürlich | Hochwertiges Hühnereiweiß für eine eiweißreiche Ernährung
8,07 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FarmaBialka
Produktbild von Yu-Gi-Oh! - Yugi's Legendary Decks I - Sammelkarten
Yu-Gi-Oh! - Yugi's Legendary Decks I - Sammelkarten
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Blau Weiße Herzen fruchtig süße Herzen mit Fruchtgeschmack 1000g
Blau Weiße Herzen fruchtig süße Herzen mit Fruchtgeschmack 1000g
9,74 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,74 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food 3360100280106, Palmöl, 50 g, B, Sugar, Fruit, Disaccharide, Natural Blackcurrant Flavouring, Seed, Blackcurrant, Natural..., 1690 kJ, 398 kcal
Open Food 3360100280106, Palmöl, 50 g, B, Sugar, Fruit, Disaccharide, Natural Blackcurrant Flavouring, Seed, Blackcurrant, Natural..., 1690 kJ, 398 kcal
72,00 €/1kg
3,60 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Etagere mit 3 Ablagen - Porzellan
Etagere mit 3 Ablagen - Porzellan
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 26
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Barkleys Pepper & Peach 50g
Barkleys Pepper & Peach 50g
22,39 €/1kg
1,97 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
78,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
49,71 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,69 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Casa Rinaldi Löffelbiscuits -Süße n- im Beutel 500gr
Casa Rinaldi Löffelbiscuits -Süße n- im Beutel 500gr
11,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von KAUFLAND MOBIL Prepaid SIM Starterpaket mit 5G im besten D-Netz inkl. 10 € Startguthaben
KAUFLAND MOBIL Prepaid SIM Starterpaket mit 5G im besten D-Netz inkl. 10 € Startguthaben
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1049
1,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Barkleys Pepper und Peach Dragees Pfeffer und Pfirsich 50g 6er Pack
Barkleys Pepper und Peach Dragees Pfeffer und Pfirsich 50g 6er Pack
39,27 €/1kg
11,78 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food 3360102290011, Palmöl, 50 g, B, Citrus Fruit, Natural Cinammon Flavouring, Fruit Extract, Sugar, Fruit, Extract, Disaccharide,..., 1690 kJ, 398 kcal
Open Food 3360102290011, Palmöl, 50 g, B, Citrus Fruit, Natural Cinammon Flavouring, Fruit Extract, Sugar, Fruit, Extract, Disaccharide,..., 1690 kJ, 398 kcal
57,80 €/1kg
3,59 €
-19%
2,89 €
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Lambertz Compliments 8x250g
Lambertz Compliments 8x250g
18,79 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
7,86 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
55,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
198,43 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,08 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,11 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 12x Mulino Bianco Cuor di Mela Kekse mit 100% italienischen Äpfeln kuichen biscuits 300 g + Italian gourmet polpa 400g
12x Mulino Bianco Cuor di Mela Kekse mit 100% italienischen Äpfeln kuichen biscuits 300 g + Italian gourmet polpa 400g
41,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,29 €/1kg
Produktbild von Campiello il Frollino del Buongiorno con Grano Saraceno, Shortbread mit Buchweizen, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 12x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
Campiello il Frollino del Buongiorno con Grano Saraceno, Shortbread mit Buchweizen, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 12x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
41,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,92 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
38,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,63 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg