Perugina Nero Fondente 85%, dunkle Schokolade, 85 g, 21 g, 1 Stück(e), 2457 kJ, 595 kcal
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,79 €
35,58 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nordthy Weingummi Paket Zuckerfrei 290g27,55 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Weitere Informationen zur Anzeige
Kellog's Kellog's kellogg all-bran mit seinem reichen weizen ballaststoffe 500g27,98 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Saure Erdbeeren Beutel 1kg5,49 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
Nimm2 Śmiejżelki Owocowe 100 g22,10 €/1kg
2,21 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Karamellbonbons Pionir | Karamela Lešnik | Mit Haselnussfüllung | 100 g
29,50 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

Lindt Kupferwelt, Milchschokolade, 100 g, 1962 kJ, 469 kcal, 22 g, 13 g
35,62 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Rapunzel 257009, 250 g, 302 kcal, 1279 kJ, 2,5 g, 67,1 g, 0,053 g
15,96 €/1kg
4,38 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: taleoo

Autodrop-Totalverlust (6x1kg)
10,04 €/1kg
60,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Autodrop Cadillacs – 6 Stück à 1 Kilogramm
10,93 €/1kg
65,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Haribo Spaghetti Erdbeere (15x200g Packung) VPE
9,45 €/1kg
28,36 €
Verkäufer: atundo

LÜHDERS Fruchtsaftbärchen 500g Vorratspackung
13,98 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Heindl Himbeer Gelee-Genuss getunkt 250g
19,68 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: myProduct

Bonbons mit Fruchtgeschmack 15x 136gr+ Italian Gourmet polpa 400g
15,85 €/1kg
32,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Autodrop Cadillacs (1000 g)
17,11 €/1kg
17,11 €
Verkäufer: 4Ustore

Rapunzel Gebrannte Mandel Aufstrich mit Kokosblütenzucker 6x250 g
35,07 €/1kg
52,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur

hitschies Saure Spinnenbeine 125g
10,66 €/1kg
1,45 €
Verkäufer: tabakguru

Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
11,12 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: Asstona

Suntjens Schnuckies Cola 310g
8,59 €/1kg
2,93 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,75 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Suntjens Winegums 400g
7,29 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Rigoni Di Asiago Italian Gourmet Rigoni Italian Gourmet Nocciolata crema spalmabile
20,29 €/1kg
28,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Typ:
- dunkle Schokolade
- Inhalt (Gramm):
- 85 g
- Serviergröße:
- 21 g
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Brennwert (pro 100 g):
- 2457 kJ
- Brennwert (pro 100 g):
- 595 kcal
- Fettgehalt (pro 100g):
- 50,9 g
- Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
- 30,6 g
- Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
- 15,8 g
- Zuckergehalt (pro 100g):
- 11,5 g
- Ballaststoffgehalt (pro 100 g):
- 15,4 g
- Proteingehalt (pro 100 g):
- 9,7 g
- Salzgehalt (pro 100g):
- 0,02 g
- Nährwert (pro Portion):
- 516 kJ
- Energiewert (pro Portion):
- 125 kcal
- Fettgehalt (pro Portion):
- 10,7 g
- Kohlenhydratgehalt (pro Portion):
- 3,3 g
- Zuckergehalt (pro Portion):
- 6,4 g
- Proteingehalt (pro Portion):
- 2 g
- Salzgehalt (pro Portion):
- 0 g
Siehe Produktetikett.Siehe Produktetikett.
- Inhalt
- 0.5 l
- Zutatenverzeichnis
- Siehe Produktetikett.
- Nährwertdeklaration
- Siehe Produktetikett.
- Gewicht
- 500 g
- Lebensmittelunternehmen
- De Cecco
- Verkehrsbezeichnung
- De Cecco
- Hersteller
- Perugina
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- QN-MKYS-3NE6
- EAN
- 8000300379402
- Inhalt
- 0.5 l
- Zutatenverzeichnis
- Siehe Produktetikett.
- Nährwertdeklaration
- Siehe Produktetikett.
- Gewicht
- 500 g
- Lebensmittelunternehmen
- De Cecco
- Verkehrsbezeichnung
- De Cecco
- Hersteller
- Perugina
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- QN-MKYS-3NE6
- EAN
- 8000300379402
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17Bestseller
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(68)Anzahl Bewertungen: 68




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2







4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2






3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
17,72 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Asstona

Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
1.453,64 €/1kg
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag

HARIBO Fruchtgummi Frösche 28 x 75 Gramm
18,85 €/1kg
39,58 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
7,85 €
Verkäufer: tabakguru

Taveners Wine Gums 900g
8,88 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Bubble Tee Popping Boba-XXL Litchi Boba 3KG-Natur&Vegan-Super Ideen zum Bubble Tea DIY und Fantastische Boba Partys
8,00 €/1kg
28,99 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pandameister

de Bron Winegums sugarfree 1kg
12,86 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: Procheese

WEISSE BOHNEN „JAŚ“ (5 kg) von Swojska Piwniczka
4,13 €/1kg
20,63 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Amos Peelerz Mango Gummy tropisches weiches Mini Fruchtgummi 65g
28,92 €/1kg
1,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Takis Dark Dracula Limited Edition – Gerollte Maissnacks mit Teriyaki-Geschmack 100 g + Heartforcards Versandschutz
32,90 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: Heartforcards

Bubs Fuchtgummi Saure Totenköpfe Bubblegum Skulls Schaumzucker 1300g
8,85 €/1kg
11,51 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
57,63 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
7,41 €/1kg
8,19 €
Verkäufer: Asstona

Lühders Ingwer Konfekt
55,80 €/1kg
13,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand

Heindl Gelee-Genuss Zitrone/Orange 300g
13,39 €/1kg
4,42 €
Verkäufer: myProduct

Airheads Bars Assorted 60 Pack (Einzelpackung mit 936g)
26,50 €/1kg
28,62 €
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Haribo Frucht-Schnecken Dose
17,07 €/1kg
20,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Erdbeerschnüre 75g
25,33 €/1kg
2,51 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,90 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Amos Peelerz Banana Gummy tropisches weiches Mini Fruchtgummi 65g
38,31 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Fruit Roll-Ups Jolly Rancher Variety Pack – 20 Stück | Glutenfreie Frucht-Snacks+Heartforcards Versandschutz
27,46 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: Heartforcards

Cloetta Polly Licorice 400g
20,47 €/1kg
8,19 €
Verkäufer: scandinavian-park

Malaco Stjerner Jordbær 92g
15,52 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: WorldofSweets

Hellma Schlafschäfchen 100x8,5g
12,46 €/1kg
13,58 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 1000g
11,10 €/1kg
11,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

nimm2 Lachgummi Cola Flaschies sauer 200g
8,45 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets

Nordthy Søde Hjerter zuckerfrei 65g
37,00 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet

Harry Potter Butterbeer Jelly Beans 28g
110,59 €/1kg
3,76 €
Verkäufer: Magule-cz

Rexim Wine Gums Weingummi 2kg
8,61 €/1kg
17,21 €
Verkäufer: scandinavian-park
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg

Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg

Taveners Wine Gums 900g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg

Trolli Party Burger Minis 60x10g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg

Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg

Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg

Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
1.453,64 €/1kg

Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg

Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg

24 Pz Liquirize Gummikaramelle
31,67 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,39 €/1kg

Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg

Trolli Bizzl Mix Sour 1kg



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,63 €/1kg

Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg

Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
11,95 €
Verkäufer: us-market-candyworld-trading-llc
120,71 €/1kg

Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg

Tr.haifische 150St.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Asstona
7,04 €/1kg

Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg

Haribo Tropifrutti 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg