Bahlsen Unsere Keks-Familie 280g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,81 €

13,29 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lambertz Composition Gebäckdose 2 x 500 g
Lambertz Composition Gebäckdose 2 x 500 g
19,29 €/1kg
19,29 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Digestives Integrali Kekse 400g - McVitie's
Digestives Integrali Kekse 400g - McVitie's
11,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,36 €
-3%
5,15 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pavesini
Pavesini
58,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 225g Cantuccini Mandelgebäck
225g Cantuccini Mandelgebäck
48,53 €/1kg
10,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Bahlsen Leibniz Unsere Keks Familie Kekse Waffeln Gebäckmischung 280g
Bahlsen Leibniz Unsere Keks Familie Kekse Waffeln Gebäckmischung 280g
32,50 €/1kg
9,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bahlsen Unsere Keks-Familie 4x280g
Bahlsen Unsere Keks-Familie 4x280g
19,87 €/1kg
25,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BAHLSEN Kekse CHOKINI Mini 150
BAHLSEN Kekse CHOKINI Mini 150
15,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz - Vollkorn Keks - 200g
Leibniz - Vollkorn Keks - 200g
33,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,67 €
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Ottimini Mandorle Kekse 350g - Divella
Ottimini Mandorle Kekse 350g - Divella
30,74 €/1kg
11,02 €
-2%
10,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von BAHLSEN 85200 Winterkonfekt mit Haselnüssen - 125 g
BAHLSEN 85200 Winterkonfekt mit Haselnüssen - 125 g
43,92 €/1kg
5,71 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von Lambertz  Hafer Cookies Zartbitter 200g
Lambertz Hafer Cookies Zartbitter 200g
12,69 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Spekulatius Schoko 192g
Bahlsen Spekulatius Schoko 192g
19,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,95 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Mini-Kekse - Schokoladenfüllung 170g
Mini-Kekse - Schokoladenfüllung 170g
26,76 €/1kg
4,55 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Glutenfreie Gullón-Kekse 250g
Glutenfreie Gullón-Kekse 250g
20,92 €/1kg
5,23 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von GLUTENFREIE KAKAO-KEKSE MIT MILCHFÜLLUNG 165 g – SCHAR
GLUTENFREIE KAKAO-KEKSE MIT MILCHFÜLLUNG 165 g – SCHAR
30,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Bahlsen Blätterbrezeln 100g
Bahlsen Blätterbrezeln 100g
15,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
-11%
2,29 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Schär Spekulatius glutenfrei 100g
Schär Spekulatius glutenfrei 100g
23,80 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,38 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Butterkekse - Buchweizenmehl 100g | LE MOULIN DU PIVERT
Butterkekse - Buchweizenmehl 100g | LE MOULIN DU PIVERT
35,90 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bahlsen Spekulatius Butter 200g
Bahlsen Spekulatius Butter 200g
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Bahlsen Lebkuchen Brezeln Vollmilch 175g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Lebkuchen Brezeln Vollmilch 175g
16,16 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Knusper, Knusper, Knäuschen, die Bahlsen Keksfamilie ist zurück!
Lust auf eine süße Familienfeier? Dann holen Sie sich die Bahlsen Keksfamilie Gebäckmischung direkt zu Ihnen nach Hause! Eine bunte Auswahl unserer beliebtesten Keksklassiker – von zartschmelzenden Butterkeksen bis zu knusprigen Schoko-Leckereien – perfekt zum Teilen (oder auch nicht).

Probieren Sie es aus – Ihre Geschmacksknospen werden es Ihnen danken!

Warum die Bahlsen Keksfamilie?
Weil jeder Keks ein kleines Meisterwerk ist – gebacken mit Liebe, Qualität und dem unverwechselbaren Bahlsen-Geschmack, den Sie lieben.

Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, pflanzliche Fette (Palm), Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTER, Molkenerzeugnis (MILCH), Glukosesirup, VOLLMILCHPULVER, fettarmes Kakaopulver, gemahlene HASELNÜSSE, BUTTERREINFETT, Stärke (WEIZEN), Invertzuckersirup, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate; Salz, Emulgatoren: Lecithine,
Sorbitantristearat; MILCHZUCKER, Aromen (MILCH), HÜHNEREIGELBPULVER,
Reisstärke, Säuerungsmittel: Citronensäure;
Überzugsmittel: Gummi arabicum, Carnaubawachs, Bienenwachs; HÜHNERVOLLEI, färbende Frucht- und
Pflanzenkonzentrate (Apfel, Rettich, Zitrone, schwarze Johannisbeere, Färberdistel, Süßkartoffel),
Spirulinakonzentrat; HÜHNERVOLLEIPULVER, Zimt.
Kann enthalten: MANDELN. Enthält unter anderem Weizen, Milch und Eier, Haselnüsse.

Nährwerte: pro 100 g:
Brennwert: 2142 kJ / 512 kcal
Fett: 25 g
davon gesättigte Fettsäuren: 15 g
Kohlenhydrate: 64 g
davon Zucker: 36 g
Eiweiß: 6,3 g
Salz: 0,6 g

Hersteller:
Bahlsen GmbH & Co. KG
Podbielskistr. 11, 30163 Hannover
Tel: +49 80)511-9600 : [email protected]

Lagerungstipp:
Am besten bewahren Sie die Gebäckmischung kühl und trocken auf, damit die Kekse nicht nur knusprig bleiben, sondern auch lange Freude bereiten. 

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung. 
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Eine große Auswahl für alle Keksfans unter einem Dach. Die Bahlsen Unsere Keks-Familie vereint sieben beliebte Sorten in einer vielseitigen Familienpackung – ideal zum Teilen, Probieren oder einfach Genießen. Ob schokoladig, knusprig oder gefüllt: Diese Mischung bietet für jeden Geschmack das Richtige und sorgt für Abwechslung bei jeder Keksrunde. Enthaltene Sorten: * – Leibniz Black & White * – PiCK UP! Minis * – Bahlsen Ohne Gleichen * – Leibniz Keks’n’Cream * – Leibniz Kunterbunt * – Leibniz Minis Choco * – Bahlsen Waffeletten
Aufbewahrung und Verwendung
Am besten bewahren Sie die Gebäckmischung kühl und trocken auf, damit die Kekse nicht nur knusprig bleiben, sondern auch lange Freude bereiten. 
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, pflanzliche Fette (Palm), Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTER, Molkenerzeugnis (MILCH), Glukosesirup, VOLLMILCHPULVER, fettarmes Kakaopulver, gemahlene HASELNÜSSE, BUTTERREINFETT, Stärke (WEIZEN), Invertzuckersir
Nährwertdeklaration
Energie:512,00 kcal, 2.142,00 kj; Fett:25,00g; davon gesättigte Fettsäuren:15,00g; Kohlenhydrate:64,00g; davon Zucker:36,00g; Eiweiß:6,30g; Salz:0,60g; Ballaststoffe:2,70g;
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Roggen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Enthält: |Milch und Milcherzeugnisse|Weizen|
Schalenfrüchte und Nüsse
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Mandeln sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
362 g
Lebensmittelunternehmen
The Bahlsen Family Postfach 105 30163 Hannover Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Keks- und Waffelmischung. Vollmilchschokolade: 14 %, Weiße Schokolade: 7,2 %, Milchschokolade: 5,0 %, Schokoladencremefüllung: 14 %, Linsen mit Kakaocremefüllung: 1,3 %
Hersteller
Herstellernummer
24630
EAN
4017100246319

Aufbewahrung und Verwendung
Am besten bewahren Sie die Gebäckmischung kühl und trocken auf, damit die Kekse nicht nur knusprig bleiben, sondern auch lange Freude bereiten. 
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, pflanzliche Fette (Palm), Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTER, Molkenerzeugnis (MILCH), Glukosesirup, VOLLMILCHPULVER, fettarmes Kakaopulver, gemahlene HASELNÜSSE, BUTTERREINFETT, Stärke (WEIZEN), Invertzuckersir
Nährwertdeklaration
Energie:512,00 kcal, 2.142,00 kj; Fett:25,00g; davon gesättigte Fettsäuren:15,00g; Kohlenhydrate:64,00g; davon Zucker:36,00g; Eiweiß:6,30g; Salz:0,60g; Ballaststoffe:2,70g;
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Roggen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Enthält: |Milch und Milcherzeugnisse|Weizen|
Schalenfrüchte und Nüsse
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Mandeln sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
362 g
Lebensmittelunternehmen
The Bahlsen Family Postfach 105 30163 Hannover Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Keks- und Waffelmischung. Vollmilchschokolade: 14 %, Weiße Schokolade: 7,2 %, Milchschokolade: 5,0 %, Schokoladencremefüllung: 14 %, Linsen mit Kakaocremefüllung: 1,3 %
Hersteller
Herstellernummer
24630
EAN
4017100246319
Passt auch dazu
Produktbild von Bahlsen Leibniz Unsere Keks Familie Kekse Waffeln Gebäckmischung 280g
Bahlsen Leibniz Unsere Keks Familie Kekse Waffeln Gebäckmischung 280g
32,50 €/1kg
9,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von BAHLSEN Wir lieben Kekse - 4 Serviereinheiten à 280 g
BAHLSEN Wir lieben Kekse - 4 Serviereinheiten à 280 g
25,66 €/1kg
28,74 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Bahlsen Blätterbrezeln 100g
Bahlsen Blätterbrezeln 100g
15,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
-11%
2,29 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Bahlsen Hit Cocoa Crème Minis 2,2kg
Bahlsen Hit Cocoa Crème Minis 2,2kg
6,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen ABC Russisch Brot 100g
Bahlsen ABC Russisch Brot 100g
64,62 €/1kg
6,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
12,26 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,18 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Prinzen Rolle Cremys 172g
Prinzen Rolle Cremys 172g
41,88 €/1kg
7,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Bahlsen Classic Collection 10x161g
Bahlsen Classic Collection 10x161g
11,84 €/1kg
23,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
19,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von kinder Crunchy Cookies 136g
kinder Crunchy Cookies 136g
27,38 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Bahlsen Favourite Collection 2x227g
Bahlsen Favourite Collection 2x227g
20,23 €/1kg
11,49 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Bahlsen Kipferl 125g
Bahlsen Kipferl 125g
47,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ingwer Cookies 175g
Ingwer Cookies 175g
22,80 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bahlsen Comtess feiner Rührkuchen Marzipan Typ Marzipan VPE (8x350g Packung)
Bahlsen Comtess feiner Rührkuchen Marzipan Typ Marzipan VPE (8x350g Packung)
7,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,36 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von PICK UP! ORIGINAL Kekse 24x 28,0 g, 24 St.
PICK UP! ORIGINAL Kekse 24x 28,0 g, 24 St.
30,00 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,03 €
-12%
0,90 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von DeBeukelaer Prinzenrolle 400g
DeBeukelaer Prinzenrolle 400g
9,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
17,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,86 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Leibniz Choco Vollmilch 125g
Leibniz Choco Vollmilch 125g
43,65 €/1kg
6,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von 6x Mulino Bianco Kekse Tarallucci 800g Italien biscuits cookies kuchen brioche
6x Mulino Bianco Kekse Tarallucci 800g Italien biscuits cookies kuchen brioche
37,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Bahlsen Hit Cocoa 134g
Bahlsen Hit Cocoa 134g
6,41 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
0,91 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Original Dänische Cookies Kekse 500,0 g
Original Dänische Cookies Kekse 500,0 g
25,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von PiCK UP! minis Choco & Milk 12er
PiCK UP! minis Choco & Milk 12er
56,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Bahlsen Winterkuchen à la Spekulatius 350g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Winterkuchen à la Spekulatius 350g
17,11 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Bahlsen Zum Fest 2x250g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Zum Fest 2x250g
14,22 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,93 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Lambertz Best Selection Gebäckmischung, 1000g
Lambertz Best Selection Gebäckmischung, 1000g
22,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
14,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Leibniz Gebäck Kunterbunt 13400 150g
Leibniz Gebäck Kunterbunt 13400 150g
19,07 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von PURE Fine Selection Finesse - 1 kg
PURE Fine Selection Finesse - 1 kg
8,28 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,28 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Kinkartz Aachener Schokoladen-Printen 200g
Kinkartz Aachener Schokoladen-Printen 200g
23,37 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
4,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
55,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
198,43 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,08 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,11 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
27,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,84 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von Molinetti Vollkornkekse 800g - Mulino Bianco
Molinetti Vollkornkekse 800g - Mulino Bianco
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,60 €
-4%
7,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,96 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,28 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,36 €/1kg