Flint Grenki Knoblauch 70g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,39 €

19,86 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Knäckebrot & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von DailyBread Knäckebröd Vollkorn-Roggen- und Weizenmehl 10x375 g+ Italian Gourmet polpa 400g
DailyBread Knäckebröd Vollkorn-Roggen- und Weizenmehl 10x375 g+ Italian Gourmet polpa 400g
8,34 €/1kg
31,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Pieczywo lekkie z orkiszem i dynią Sonko 170 g
Pieczywo lekkie z orkiszem i dynią Sonko 170 g
12,53 €/1kg
9,18 €
-76%
2,13 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Sonko Wafle ryżowe z czekoladą gorzką 65 g
Sonko Wafle ryżowe z czekoladą gorzką 65 g
30,57 €/1kg
2,29 €
-6%
2,14 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Filinchen das Knusperbrot Ballaststoff (75g Paackung) + usy Block
Filinchen das Knusperbrot Ballaststoff (75g Paackung) + usy Block
13,11 €/1kg
1,18 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Flint Grenki Speck & Merrettich 70g
Flint Grenki Speck & Merrettich 70g
19,86 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Grenki Bayerische Würtschen 10er Pack (10 x 70g)
Flint Grenki Bayerische Würtschen 10er Pack (10 x 70g)
18,50 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Grenki Speck & Merrettich 10er Pack (10 x 70g)
Flint Grenki Speck & Merrettich 10er Pack (10 x 70g)
18,50 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Zwieback FLINT gesalzen mit Sauerrahm-Kräutergeschmack 5x70g
Zwieback FLINT gesalzen mit Sauerrahm-Kräutergeschmack 5x70g
15,11 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Flint Grenki Scharfe Tomaten 70g
Flint Grenki Scharfe Tomaten 70g
19,86 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Grenki Krabbe 10er Pack (10 x 70g)
Flint Grenki Krabbe 10er Pack (10 x 70g)
185,00 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Baguette Hummer 60g
Flint Baguette Hummer 60g
23,17 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Knusperbrot Buchweizenmehl und Kichererbsenmehl 100g
Knusperbrot Buchweizenmehl und Kichererbsenmehl 100g
15,00 €/1kg
1,50 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von 3 Korochki Croutons Bacon 10er (10 x 40g)
3 Korochki Croutons Bacon 10er (10 x 40g)
19,97 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Brotchips Kirieschki mit Salami-Geschmack 10 Packungen croutons
Brotchips Kirieschki mit Salami-Geschmack 10 Packungen croutons
19,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Roggenkleie-Erzeugnis OGO, 200 g
Roggenkleie-Erzeugnis OGO, 200 g
7,95 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Vollkornknäcke - Roggen Naturland 200g
Vollkornknäcke - Roggen Naturland 200g
12,00 €/1kg
2,40 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knäckebrot Vollkornfasern Wasa 110 g
Knäckebrot Vollkornfasern Wasa 110 g
11,47 €/1kg
2,18 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Snäckebrot -Schwarzkümmel-Käse 200g | BOHLSENER MÜHLE
Snäckebrot -Schwarzkümmel-Käse 200g | BOHLSENER MÜHLE
16,45 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Havsknäcke Knäckebrot mit Zuckeralgen, 90g
Havsknäcke Knäckebrot mit Zuckeralgen, 90g
65,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,90 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Produktbild von Nordthy Knækbrødssnacks Havsalt 190g - Knäckebrot Snacks mit Meersalz
Nordthy Knækbrødssnacks Havsalt 190g - Knäckebrot Snacks mit Meersalz
17,32 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: scandinavian-park

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Genießen Sie den intensiven Geschmack von knusprigem Knoblauch in praktischer Portionsgröße – die Flint Grenki Knoblauch 70g überzeugen durch ihre aromatische Würze und perfekte Knusprigkeit.

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Brot (ROGGENMEHL 40%, Wasser, WEIZENMEHL 17%, Glukosesirup, Roggenmalzextrakt 1,4%, Salz, Hefen, Koriander), Sonnenblumenöl, Gewürzmischung mit Knoblauchgeschmack 7%, (Salz, Glukose, Maltodextrin, Zucker, Geschmacksverstärker Glutaminsäure, Disodium Guanylat, Disodium Inosinat, Knoblauch getrocknet gemahlen, Säuerungsmittel : Dinatriumacetat, Aromen, Knoblauchextrakt, Farbstoffe: Paprikaextrakt,  AMMONIAK-SULFIT-KARAMELL, Rieselhilfe: Siliziumdioxid). Kühl und trocken aufbewahren.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100g: Brennwert: 1614kJ/385kcal Fett: 4,9g davongesättigte Fettsäuren: 0,58g Kohlenhydrate: 71,61g davon Zucker: 3,1g Eiweiß: 12,68g Salz: 1,82g
Allergene
Kann enthalten: Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
70 g
Lebensmittelunternehmen
Mastermedia sp. z.o.o, ul. Gesia 3, 20-719 Lublin, Polen
Verkehrsbezeichnung
Flint Grenki Knoblauch
Hersteller
Sonstige
EAN
4820182743160

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Brot (ROGGENMEHL 40%, Wasser, WEIZENMEHL 17%, Glukosesirup, Roggenmalzextrakt 1,4%, Salz, Hefen, Koriander), Sonnenblumenöl, Gewürzmischung mit Knoblauchgeschmack 7%, (Salz, Glukose, Maltodextrin, Zucker, Geschmacksverstärker Glutaminsäure, Disodium Guanylat, Disodium Inosinat, Knoblauch getrocknet gemahlen, Säuerungsmittel : Dinatriumacetat, Aromen, Knoblauchextrakt, Farbstoffe: Paprikaextrakt,  AMMONIAK-SULFIT-KARAMELL, Rieselhilfe: Siliziumdioxid). Kühl und trocken aufbewahren.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100g: Brennwert: 1614kJ/385kcal Fett: 4,9g davongesättigte Fettsäuren: 0,58g Kohlenhydrate: 71,61g davon Zucker: 3,1g Eiweiß: 12,68g Salz: 1,82g
Allergene
Kann enthalten: Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
70 g
Lebensmittelunternehmen
Mastermedia sp. z.o.o, ul. Gesia 3, 20-719 Lublin, Polen
Verkehrsbezeichnung
Flint Grenki Knoblauch
Hersteller
Sonstige
EAN
4820182743160
Passt auch dazu
Produktbild von Flint Grenki Speck & Merrettich 70g
Flint Grenki Speck & Merrettich 70g
19,86 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Grenki Bayerische Würtschen 70g
Flint Grenki Bayerische Würtschen 70g
19,86 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Zwieback FLINT gesalzen mit Schaschlikgeschmack 5x70g
Zwieback FLINT gesalzen mit Schaschlikgeschmack 5x70g
15,06 €/1kg
5,27 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Grenki Kalbfleisch & Adjika 70g
Flint Grenki Kalbfleisch & Adjika 70g
19,86 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Grenki Scharfe Tomaten 70g
Flint Grenki Scharfe Tomaten 70g
19,86 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Baguette Hummer 60g
Flint Baguette Hummer 60g
23,17 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Zwieback FLINT gesalzen mit Krabbengeschmack 5x70g
Zwieback FLINT gesalzen mit Krabbengeschmack 5x70g
15,11 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Flint Grenki Speck & Merrettich 10er Pack (10 x 70g)
Flint Grenki Speck & Merrettich 10er Pack (10 x 70g)
18,50 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Grenki Bayerische Würtschen 10er Pack (10 x 70g)
Flint Grenki Bayerische Würtschen 10er Pack (10 x 70g)
18,50 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Zwieback FLINT gesalzen mit Sauerrahm-Kräutergeschmack 5x70g
Zwieback FLINT gesalzen mit Sauerrahm-Kräutergeschmack 5x70g
15,11 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Flint Grenki Scharfe Tomaten 10er Pack (10 x 70g)
Flint Grenki Scharfe Tomaten 10er Pack (10 x 70g)
18,50 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Chechil  Zopfkäse Schnittkäse geräuchert gesalzen 150g
Chechil Zopfkäse Schnittkäse geräuchert gesalzen 150g
30,60 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
4,59 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Brotchips Kirieschki mit Meerrettich-Sülze-Geschmack 10 Packungen croutons
Brotchips Kirieschki mit Meerrettich-Sülze-Geschmack 10 Packungen croutons
19,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Nordthy Knækbrødssnacks Havsalt 190g - Knäckebrot Snacks mit Meersalz
Nordthy Knækbrødssnacks Havsalt 190g - Knäckebrot Snacks mit Meersalz
17,32 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Koruschka Fisch luftgetrocknet gesalzen 36g Beer Snack Mahlzeit lizard fish
Koruschka Fisch luftgetrocknet gesalzen 36g Beer Snack Mahlzeit lizard fish
63,61 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Grenki Kebab & Schaschlik 10er Pack (10 x 70g)
Flint Grenki Kebab & Schaschlik 10er Pack (10 x 70g)
18,50 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Baguette Gebackenes Schweinefleisch 60g
Flint Baguette Gebackenes Schweinefleisch 60g
23,17 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Brotchips Kirieschki mit Schinken-Käse-Geschmack 10 Packungen croutons
Brotchips Kirieschki mit Schinken-Käse-Geschmack 10 Packungen croutons
19,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Gedämpftes Rindfleisch im eigenen Saft 525g Fleisch Konserven
Gedämpftes Rindfleisch im eigenen Saft 525g Fleisch Konserven
12,93 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
6,79 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 1 TB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 1 TB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 863
2.353,51 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von DOVGAN Prjaniki Gebäck mit Kirschfüllung 400g
DOVGAN Prjaniki Gebäck mit Kirschfüllung 400g
4,22 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von 3 Korochki Croutons Bacon 10er (10 x 40g)
3 Korochki Croutons Bacon 10er (10 x 40g)
19,97 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 863
1.210,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: nbmobile
Bestseller
Produktbild von Ninebot by Segway E2 Pro, Klassischer Roller, Grau, 20 km/h, 100 kg, Unisex, 16 Jahr(e)
Ninebot by Segway E2 Pro, Klassischer Roller, Grau, 20 km/h, 100 kg, Unisex, 16 Jahr(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
301,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Dovgan Brot Sticks mit Knoblauchgeschmack 150g Smak Brotsticks Croutons
Dovgan Brot Sticks mit Knoblauchgeschmack 150g Smak Brotsticks Croutons
12,60 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,89 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Zichorienkaffee Klassik 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
Zichorienkaffee Klassik 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
34,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,49 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Flint Grenki Krabbe 10er Pack (10 x 70g)
Flint Grenki Krabbe 10er Pack (10 x 70g)
185,00 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von LOVARÉ Weißer Pfirsich 30g (15 Pyramiden, weißer Tee)
LOVARÉ Weißer Pfirsich 30g (15 Pyramiden, weißer Tee)
98,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,95 €
Verkäufer: jascana
Produktbild von CASARIA WPC Fliesen 30x30 cm 44er Set 4m? Stecksystem Drainage Zuschneidbar Terrasse Balkon Garten klick Klassik Anthrazit
CASARIA WPC Fliesen 30x30 cm 44er Set 4m? Stecksystem Drainage Zuschneidbar Terrasse Balkon Garten klick Klassik Anthrazit
151,97 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP174,95 €
134,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Adonis Keto Mediterrane Crackers (10 x 60 g Packung) | Vegan & Keto-freundlich | 100% natürlich | Glutenfrei, palmölfrei, laktosefrei | Gesunder Snack
Adonis Keto Mediterrane Crackers (10 x 60 g Packung) | Vegan & Keto-freundlich | 100% natürlich | Glutenfrei, palmölfrei, laktosefrei | Gesunder Snack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OmniDock
48,17 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
48,74 €
Verkäufer: atundo
20,22 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung)
Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung)
47,49 €
Verkäufer: atundo
19,79 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Vollkorn-Knäckebrot reich an Ballaststoffen 24er Pack (24x250g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Vollkorn-Knäckebrot reich an Ballaststoffen 24er Pack (24x250g Packung) + usy Block
38,02 €
Verkäufer: atundo
6,33 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Knäckebrot Sesam VPE (24x250g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Knäckebrot Sesam VPE (24x250g Packung) + usy Block
39,24 €
Verkäufer: atundo
5,44 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Crisp Original VPE (18X200g Packung)
Wasa Knäckebrot Crisp Original VPE (18X200g Packung)
39,36 €
Verkäufer: atundo
10,93 €/1kg
Produktbild von Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen 12er Pack (12x260g Packung) + usy Block
Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen 12er Pack (12x260g Packung) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
9,30 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
30,74 €
Verkäufer: atundo
55,89 €/1kg
Produktbild von Low Carb® Knäckebrot 250g (5er-Pack)
Low Carb® Knäckebrot 250g (5er-Pack)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,83 €
-20%
23,84 €
Verkäufer: CarbZone
19,07 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam VPE (12x230g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam VPE (12x230g Packung) + usy Block
28,49 €
Verkäufer: atundo
10,29 €/1kg
Produktbild von Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen VPE (12x260g Packung)
Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen VPE (12x260g Packung)
28,86 €
Verkäufer: atundo
9,25 €/1kg
Produktbild von Edeka  Käse-Kürbiskern Knäckebrot 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
Edeka Käse-Kürbiskern Knäckebrot 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
18,36 €
Verkäufer: atundo
15,17 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz 3er Pack (3x240g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz 3er Pack (3x240g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,86 €
Verkäufer: atundo
20,36 €/1kg
Produktbild von DailyBread Knäckebröd Vollkorn-Roggen- und Weizenmehl 10x375 g+ Italian Gourmet polpa 400g
DailyBread Knäckebröd Vollkorn-Roggen- und Weizenmehl 10x375 g+ Italian Gourmet polpa 400g
31,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,34 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Sandwich Käse & Feine Kräuter Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Sandwich Käse & Feine Kräuter Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
16,36 €
Verkäufer: atundo
26,82 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 3er Pack (3x90g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 3er Pack (3x90g Packung) + usy Block
15,49 €
Verkäufer: atundo
55,32 €/1kg
Produktbild von Burger das Landknäcke Roggen Kernig rustikal aromatisch 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
Burger das Landknäcke Roggen Kernig rustikal aromatisch 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
12,74 €
Verkäufer: atundo
7,04 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Crisp Original 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Crisp Original 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
13,24 €
Verkäufer: atundo
9,95 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam 6er Pack (6x230g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam 6er Pack (6x230g Packung) + usy Block
14,24 €
Verkäufer: atundo
10,24 €/1kg
Produktbild von Edeka Knäckebrot Roggenvollkorn 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
Edeka Knäckebrot Roggenvollkorn 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
12,24 €
Verkäufer: atundo
6,76 €/1kg