5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Caramella Pistazien Bonbons 150g - Rossana
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,12 €
22,89 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Bonbons & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Galatine Milchbonbons - 12 Tüten à 115 G26,08 €/1kg
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
![Produktbild von Sperlari 10 x 125 g Galatine Latte [1250 g]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/baf351c06496be76487ef59193c72352.webp)
Weitere Informationen zur Anzeige
Sperlari 10 x 125 g Galatine Latte [1250 g]25,34 €/1kg
31,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Fida Süßigkeiten Rossana Pistacchio mit Gefüllt mit Pistazien creme Geschmack italien Bonbon Lollies 1000g23,29 €/1kg
23,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Sperlari Caramelle gusto Caffè Bonbons mit Kaffeegeschmack 1kg18,10 €/1kg
18,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Rossana Mix Bonbons 4 Sorten (Klassik, Schokolade, Pistazie, Kokos) 4 x 175 g – gefüllte italienische Karamellbonbons, glutenfrei, Geschenkbox + Italian Gourmet polpa
17,30 €/1kg
17,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Karamellbonbons 175g - Rossana
15,74 €/1kg
3,62 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Caramelle Karamellbonbons 150g - Rossana
22,89 €/1kg
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Rossana Bonbons gefüllt mit Pistazie, 135 g, 4 Stück
34,57 €/1kg
18,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Cremliquirizia Karamell-Bonbons 150g -Elah
14,70 €/1kg
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

3 x Pionir gefüllte Bonbons 3x100g
19,97 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Tastebrandy

Gianduia Pralinen 175g - Rossana
25,26 €/1kg
4,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Primart Kokoskekse mit Kokosraspeln, 550 g
8,55 €/1kg
10,71 €
-56%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,70 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Noerregade Tyggemaener 270g - Bonbons mit Karamellgeschmack
11,81 €/1kg
3,19 €
Verkäufer: Needforsweet

MaitreTruffout Schokoladen-Puffreis 150 g
15,40 €/1kg
2,31 €
Verkäufer: Katomix

Maisröhren gefüllt mit Kakao, glutenfrei, 18
35,00 €/1kg
0,63 €
Verkäufer: Bionic

Sperlari Caramelle Gelées Frutta Fruchtgelee-Bonbons 3Kg
20,33 €/1kg
60,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Galatine Cioccolato 50G
220,00 €/1kg
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Delisana Kekse mit Erdbeergelee, 135g
16,07 €/1kg
8,68 €
-74%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,25 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Unicsnacks Karamell Bonbons mit gefriergetrockneten Himbeerstückchen 150g
29,27 €/1kg
4,39 €
Verkäufer: WorldofSweets

Trefin – Hopjes – 3kg
13,33 €/1kg
64,95 €
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,99 €
Verkäufer: Candyspot
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Caramella Pistazien Bonbons 150g - Rossana
Das Rossana Pistacchio-Bonbon mit Pistazienfüllung 150 g ist ein Produkt von außergewöhnlichem Charakter, das mit einer cremigen Füllung mit intensivem Pistaziengeschmack erfreut. Jedes Bonbon ist einzeln in einer eleganten grünen Folie verpackt, die den Pistaziencharakter hervorhebt und seine Frische und sein Aroma lange bewahrt. Die Packung enthält 150 Gramm dieser exquisiten italienischen Bonbons und ist damit die perfekte Wahl für Liebhaber ungewöhnlicher Geschmacksrichtungen.
- Inhalt
- 0 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Inhaltsstoffe - 100 g (%RWS) Energiewert - 406 kcal (20%) Fett - 11 g (16%) einschließlich gesättigter Fettsäuren - 4,3 g (22%) Kohlenhydrate - 73 g (28%) einschließlich Zucker - 58 g (65%) Eiweiß - 3 g (6%) Salz - 0,11 g (2%) Glukosesirup, Zucker, gesüßte Kondensmilch (Milch, Zucker), Pistazien 7,8%, pflanzliche Öle und Fette (Sonnenblumen, Kokosnuss, Kakao), Molkenpulver, Laktose, Magermilchpulver, Stärke, Emulgator: Sonnenblumenlecithin, Aromen, Pflanzenkonzentrate (Färberdistel, Zitrone, Spirulina). Kann andere Nüsse, Soja enthalten. Glutenfrei.
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 180 g
- Lebensmittelunternehmen
- Rossana
- Verkehrsbezeichnung
- Caramella Pistazien Bonbons 150g - Rossana
- Hersteller
- Rossana
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8006150001630
- Inhalt
- 0 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Inhaltsstoffe - 100 g (%RWS) Energiewert - 406 kcal (20%) Fett - 11 g (16%) einschließlich gesättigter Fettsäuren - 4,3 g (22%) Kohlenhydrate - 73 g (28%) einschließlich Zucker - 58 g (65%) Eiweiß - 3 g (6%) Salz - 0,11 g (2%) Glukosesirup, Zucker, gesüßte Kondensmilch (Milch, Zucker), Pistazien 7,8%, pflanzliche Öle und Fette (Sonnenblumen, Kokosnuss, Kakao), Molkenpulver, Laktose, Magermilchpulver, Stärke, Emulgator: Sonnenblumenlecithin, Aromen, Pflanzenkonzentrate (Färberdistel, Zitrone, Spirulina). Kann andere Nüsse, Soja enthalten. Glutenfrei.
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 180 g
- Lebensmittelunternehmen
- Rossana
- Verkehrsbezeichnung
- Caramella Pistazien Bonbons 150g - Rossana
- Hersteller
- Rossana
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8006150001630
Passt auch dazu

Karamellbonbons 175g - Rossana
15,74 €/1kg
3,62 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
29,00 €/1kg
4,35 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Caramelle Karamellbonbons 150g - Rossana
22,89 €/1kg
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
5,29 €/1l
5,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Rossana Mix Bonbons 4 Sorten (Klassik, Schokolade, Pistazie, Kokos) 4 x 175 g – gefüllte italienische Karamellbonbons, glutenfrei, Geschenkbox + Italian Gourmet polpa
17,30 €/1kg
17,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Jägermeister Scharf | 33,0 % vol | 0,7 l
21.271,43 €/1l
14,89 €
Verkäufer: mySpirits

Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
9,78 €/1kg
7,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ammorbidente Classico Weichmacher 900ml - Felce Azzurra
3,80 €/1l
3,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Sperlari Caramelle ripiene al Caffe / Kaffeebonbons 175 gr.
18,46 €/1kg
3,23 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
38,24 €/1l
60,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
39,12 €/1kg
9,78 €
Verkäufer: Flepado

Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
5,86 €/1l
2,93 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair
4,83 €/1l
3,62 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair, Waschmittel für Marseille Duft - Format 1150 ml x 6
9,28 €/1l
33,01 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gallik

Fida Süßigkeiten Rossana Pistacchio mit Gefüllt mit Pistazien creme Geschmack italien Bonbon Lollies 12x 135g + Italian Gourmet polpa 400g
21,19 €/1kg
38,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Fida Süßigkeiten Rossana Pistacchio mit Gefüllt mit Pistazien creme Geschmack italien Bonbon Lollies 6x 135g + Italian Gourmet polpa 400g
26,44 €/1kg
24,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Fida Süßigkeiten Rossana Pistacchio mit Gefüllt mit Pistazien creme Geschmack italien Bonbon Lollies 1000g
23,29 €/1kg
23,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Rossana Bonbons gefüllt mit Pistazie, 135 g, 4 Stück
34,57 €/1kg
18,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Werther's Caramel und Crème Bonbons 225g
34,19 €/1kg
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

6x Rossana al Cocco Caramelle Candies Bonbon Lollies Hartbonbons mit cremiger Füllung auf Basis von Milch und Kokosnuss 150g Beutel + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
17,68 €/1kg
22,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Esprézzo Kaffee Bonbons 150g mit Schwarze Kaffeecreme Füllung | Black Coffee Candy
14,60 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: yoaxia

storck Schoko Toffees, 325g
17,27 €/1kg
6,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
UVP54,99 €
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Cycas Revoluta 55 cm – Sagopalme / Japanische Sagopalme – Palmfarn – Exotische Zimmerpflanze – Topf 14 cm Ø – Pflegeleicht
18,90 €
Verkäufer: Blumen-Senf

Fida Süßigkeiten Rossana Pistacchio mit Gefüllt mit Pistazien creme Geschmack italien Bonbon Lollies 3x 135g + Italian Gourmet polpa 400g
42,32 €/1kg
17,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

storck Vollmilch Brocken Bonbons 325g
17,54 €/1kg
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
589,00 €
-12,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
577,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: NordicHome

Homelody Wasserfilter für Wasserhahn,Leitungswasserfilter, Entfernt Chlor, Schwermetalle und Schlechten Geschmack,Wasser mit besserem
28,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homelody

Perle di Sole Hartbonbons mit Zitronengeschmack 200 g
29,75 €/1kg
5,95 €
Verkäufer: SolarCosa
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg

Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg

Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg

Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg

Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg

Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg

Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg

Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg

Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg

Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg

Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
53,00 €
Verkäufer: Wark24
36,55 €/1kg

Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
38,41 €
Verkäufer: Wark24
44,15 €/1kg

Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg

Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg

nimm2 Sommerhit 300g



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg

Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg

Fruit-Tella Sommerfrüchte 20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,53 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
20,59 €/1kg

Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg

Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
24,17 €
Verkäufer: Wark24
41,67 €/1kg

mampfi Esspapier 200er



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
Verkäufer: Wark24
40,62 €/1kg