Edel Früchte Mischung Bonbons mit süßem Fruchtgeschmack 150g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,67 €

17,80 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
26,09 €/1kg
31,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rocks Bonbons, Hartkaramellen Frucht Mischung, 150g
Rocks Bonbons, Hartkaramellen Frucht Mischung, 150g
18,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Caramelle Karamellbonbons 150g - Rossana
Caramelle Karamellbonbons 150g - Rossana
22,89 €/1kg
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Edel Eiskristall Bonbons erfrischend ungefüllt und gewickelt 100g
Edel Eiskristall Bonbons erfrischend ungefüllt und gewickelt 100g
21,10 €/1kg
2,11 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Edel Zwetschge Bonbons mit fruchtigem Dörrpflaumen Geschmack 150g
Edel Zwetschge Bonbons mit fruchtigem Dörrpflaumen Geschmack 150g
17,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Edel Apfel Kugeln Bonbons mit fruchtigem Apfelgeschmack 150g
Edel Apfel Kugeln Bonbons mit fruchtigem Apfelgeschmack 150g
17,80 €/1kg
2,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild Edel Himbeer Bonbons mit Isomalt ungewickelt zuckerfrei 150g
Edel Himbeer Bonbons mit Isomalt ungewickelt zuckerfrei 150g
19,20 €/1kg
2,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Edel Birnen Kugeln Bonbons mit fruchtigem Birnengeschmack 150g
Edel Birnen Kugeln Bonbons mit fruchtigem Birnengeschmack 150g
17,80 €/1kg
2,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild Edel Weintrauben Bonbons bunte fruchtig Fruchtbonbons ungefüllt 150g
Edel Weintrauben Bonbons bunte fruchtig Fruchtbonbons ungefüllt 150g
12,00 €/1kg
1,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Edel Bonbons mit süßem Glühwein Geschmack in einer Giebelbox 80g
Edel Bonbons mit süßem Glühwein Geschmack in einer Giebelbox 80g
48,75 €/1kg
3,90 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Edel Bonbons mit süßem Lebkuchen Geschmack in einer Giebelbox 80g
Edel Bonbons mit süßem Lebkuchen Geschmack in einer Giebelbox 80g
48,75 €/1kg
3,90 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild Edel Waldmeister Bonbonblätter grün mit köstlichem Geschmack 150g
Edel Waldmeister Bonbonblätter grün mit köstlichem Geschmack 150g
15,13 €/1kg
2,27 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Edel Bonbons mit süßem Senf Geschmack in einer Giebelbox 80g
Edel Bonbons mit süßem Senf Geschmack in einer Giebelbox 80g
48,75 €/1kg
3,90 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Edel Himbeer Bonbons 120g
Edel Himbeer Bonbons 120g
10,29 €/1kg
1,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Edel Wildkirsch Kugeln Bonbons mit feinstem Kirschgeschmack 150g
Edel Wildkirsch Kugeln Bonbons mit feinstem Kirschgeschmack 150g
17,80 €/1kg
2,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Edel Vanille Bonbons rund mit feinstem Vanille Geschmack 150g
Edel Vanille Bonbons rund mit feinstem Vanille Geschmack 150g
17,80 €/1kg
2,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Edel Glühweinherzbonbons mit Isomalt ungewickelt zuckerfrei 150g
Edel Glühweinherzbonbons mit Isomalt ungewickelt zuckerfrei 150g
19,20 €/1kg
2,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild Edel Apfel Bonbons mit flüssiger Apfelfüllung und gewickelt 100g
Edel Apfel Bonbons mit flüssiger Apfelfüllung und gewickelt 100g
18,00 €/1kg
1,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Edel Milch-Erdbeer 120g
Edel Milch-Erdbeer 120g
14,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,89 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Edel Früchte Mischung Bonbons mit süßem Fruchtgeschmack 150g

Edel Früchte Mischung Bonbons – Bunte Fruchtfreude für jeden Moment

Die Edel Früchte Mischung Bonbons bringen Farbe, Geschmack und gute Laune in den Alltag. Ob Kirsche, Orange, Zitrone oder Johannisbeere – jede Sorte bietet ihren ganz eigenen, süßen Fruchtgenuss. Perfekt für alle, die sich nicht festlegen wollen und einfach gern naschen.

Warum Edel Früchte Mischung Bonbons?

Diese Bonbons bieten klassische Fruchtaromen, wie man sie aus der Kindheit kennt – süß, fruchtig und rund im Geschmack. Ideal als bunte Mischung für Zuhause, unterwegs oder zum Teilen im Büro. Wer Vielfalt liebt, wird diese Mischung schätzen.

Edel Früchte Mischung im Detail

  • 150 g Beutel mit verschiedenen Fruchtsorten

  • Süßer, angenehmer Geschmack – ohne Schärfe oder Säure

  • Ungefüllt – klare, klassische Bonbonstruktur

  • Bunte Optik – macht Lust aufs Zugreifen

  • Verlässlich lecker – von Edel, dem Bonbon-Spezialisten

Für wen ist die Früchte Mischung geeignet?

Für jung und alt, von Kindern bis Großeltern – diese Mischung ist ein echter Allrounder. Auch ideal für Gäste, als Willkommensgruß, im Wartezimmer oder als kleines Mitbringsel.

Die besten Anwendungsmöglichkeiten

Ob in der Bonbondose zuhause, als süßer Begleiter unterwegs, im Büro oder auf Feiern – diese Mischung passt immer. Und wer Gästen etwas Buntes und Freundliches anbieten möchte, liegt mit dieser Auswahl genau richtig.

Jetzt Edel Früchte Mischung Bonbons kaufen

Lust auf fruchtige Vielfalt? Gönnen Sie sich den bunten Fruchtgenuss in bewährter Qualität.
Jetzt kaufen und den Geschmack klassischer Fruchtbonbons neu erleben – mit Edel!

Eduard Edel GmbH Bonbonfabrik
Am Zollfeld 3
86609 Donauwörth (D): [email protected]

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliche Aromen und Aromen, Holunderextrakt, Konzentrate (Karotte, Kürbis, Rote Bete, Apfel, Zitrone, Spirulina, Saflor).

Nicht beißen oder schlucken.

Nährwertangaben pro 100 g:
Energie 1684 kJ/396 kcal
Fett: 0,1g
davon gesättigte Fettsäuren: <0,1g
Kohlenhydrate: 97,8g
davon Zucker: 59,8g
Eiweiß: 0,1g
Salz: 0g

Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene vorhanden.

Kühl und trocken lagern

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliche Aromen und Aromen, Holunderextrakt, Konzentrate (Karotte, Kürbis, Rote Bete, Apfel, Zitrone, Spirulina, Saflor).
Nährwertdeklaration
Energie 1684 kJ/396 kcal Fett: 0,1g davon gesättigte Fettsäuren: <0,1g Kohlenhydrate: 97,8g davon Zucker: 59,8g Eiweiß: 0,1g Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Eduard Edel GmbH Bonbonfabrik Am Zollfeld 3 86609 Donauwörth (D)
Verkehrsbezeichnung
Bonbons
Hersteller
Eduard Edel GmbH
Herstellernummer
202034-1
EAN
4007482202034

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliche Aromen und Aromen, Holunderextrakt, Konzentrate (Karotte, Kürbis, Rote Bete, Apfel, Zitrone, Spirulina, Saflor).
Nährwertdeklaration
Energie 1684 kJ/396 kcal Fett: 0,1g davon gesättigte Fettsäuren: <0,1g Kohlenhydrate: 97,8g davon Zucker: 59,8g Eiweiß: 0,1g Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Eduard Edel GmbH Bonbonfabrik Am Zollfeld 3 86609 Donauwörth (D)
Verkehrsbezeichnung
Bonbons
Hersteller
Eduard Edel GmbH
Herstellernummer
202034-1
EAN
4007482202034
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
7,98 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
26,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Bestseller
Produktbild von Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
13,77 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
1,79 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Sperlari Caramelle al Caffè Lavazza Kaffee Bonbons 3kg
Sperlari Caramelle al Caffè Lavazza Kaffee Bonbons 3kg
9,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
29,71 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von De Bron Fruit & Juice Toffees Kaubonbons mit Fruchtsaft Zuckerfrei 955 g
De Bron Fruit & Juice Toffees Kaubonbons mit Fruchtsaft Zuckerfrei 955 g
16,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,89 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Fisherman's Friend Anis 24x25g
Fisherman's Friend Anis 24x25g
47,44 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
31,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Polo Original Mint Tube 34g x 32 Stück
Polo Original Mint Tube 34g x 32 Stück
23,88 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,65 €
-2%
25,98 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
9,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
35,10 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Côte d'Or Chokotoff 2500g XXL-Beutel (Toffee Bonbons)
Côte d'Or Chokotoff 2500g XXL-Beutel (Toffee Bonbons)
25,18 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
62,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Dovgan Erdnüsse in Karamell 180g
Dovgan Erdnüsse in Karamell 180g
13,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,49 €
Verkäufer: Dovgan
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 15 Beutel x 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 15 Beutel x 90g
20,59 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
28,99 €
-4%
27,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von MENTOS Box mit 40 Rollen - Lakritz
MENTOS Box mit 40 Rollen - Lakritz
25,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
38,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Roshen Krock Bonbons 1 kg
Roshen Krock Bonbons 1 kg
13,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
21,42 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
Produktbild von LifeSavers Hard Candy Mints Wint-O-Green 177g
LifeSavers Hard Candy Mints Wint-O-Green 177g
36,67 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Kaiser Brust Caramellen 0,1kg
Kaiser Brust Caramellen 0,1kg
15,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von White Rabbit Creamy Candy 108g
White Rabbit Creamy Candy 108g
27,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
2,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Riegelein Eierlikör Zapfen 150g
Riegelein Eierlikör Zapfen 150g
23,93 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hitschies Around The World Süßigkeiten Adventskalender 2026 – 25x verschiedene saure Drachenzungen, Fruchtgummi, Kaubonbons, Lollis, für kinder Advent
Hitschies Around The World Süßigkeiten Adventskalender 2026 – 25x verschiedene saure Drachenzungen, Fruchtgummi, Kaubonbons, Lollis, für kinder Advent
45,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HardwareStuff
Produktbild von Kellogg's Coco Pops Original 350 g – 6 Stück
Kellogg's Coco Pops Original 350 g – 6 Stück
16,22 €/1kg
35,53 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Gelee Erzeugnis Crazy Bee mit Fruchtgeschmack 1 kg Konfekt mit Fruchtsaft
Gelee Erzeugnis Crazy Bee mit Fruchtgeschmack 1 kg Konfekt mit Fruchtsaft
11,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
11,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
41,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
24,17 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Fruit-Tella Sommerfrüchte  20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
Fruit-Tella Sommerfrüchte 20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
20,59 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
40,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von agilus dragees Zucker-Mandeln weiß 750g
agilus dragees Zucker-Mandeln weiß 750g
23,67 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 24x Cocktail zero Ingwer Zero PET ohne Zucker 0,75l Aperitivo Softdrink ohne Alkohol ohne Zucker + Italian Gourmet polpa 400g
24x Cocktail zero Ingwer Zero PET ohne Zucker 0,75l Aperitivo Softdrink ohne Alkohol ohne Zucker + Italian Gourmet polpa 400gEinweg
2,25 €/1l
40,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von Capri-Sun Sour Soft Chews Monster Alarm 147g
Capri-Sun Sour Soft Chews Monster Alarm 147g
30,00 €/1kg
4,41 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Barkleys Cinnamon & Apple 50g
Barkleys Cinnamon & Apple 50g
22,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,96 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jelly Belly Adventskalender 192g
Jelly Belly Adventskalender 192g
103,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
53,00 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
36,55 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
38,41 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
44,15 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Fruit-Tella Sommerfrüchte  20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
Fruit-Tella Sommerfrüchte 20 X 41 G Packung Kaubonbons By Fruittella
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
20,59 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
24,17 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
41,67 €/1kg
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,62 €/1kg