Läkerol Hot Pepper sugarfree Big Pack 75g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,29 €
26,63 € / 1kg
zzgl. 6,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nordthy Sweet & Salty 2700g9,26 €/1kg
24,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Weitere Informationen zur Anzeige
Nordthy Lakritzkugeln Mild 600g21,65 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Weitere Informationen zur Anzeige
Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g21,65 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Limburgse Katjes13,98 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Läkerol Hot Pepper 100g zuckerfei 4er Pack á 25g
35,90 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: scandinavian-park

Läkerol Salty Caramel sugarfree Big Pack 75g
48,66 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Läkerol Licorice Seasalt sugarfree Big Pack 75g
47,50 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Läkerol Salvi sugarfree Big Pack 75g
46,40 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Needforsweet

3 x Läkerol Licorice Seasalt 100g zuckerfrei
28,30 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: scandinavian-park

Nordthy Salt Lakrids Hård zuckerfrei 65g
38,09 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet

Läkerol Salmiak sugarfree 4x25g
29,43 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: scandinavian-park

Nordthy Salt Lakrids Blød zuckerfrei 75g
32,38 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet

10 x Läkerol Salmiak zuckerfrei 4er 100g
38,99 €/1kg
38,99 €
Verkäufer: scandinavian-park

Läkerol Triple Treat Mix sugarfree Big Pack 75g
34,88 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: Needforsweet

Malaco Stjerner Salt Lakrids 92g
11,58 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: Needforsweet

Läkerol Cactus sugarfree 4x25g
31,81 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: scandinavian-park

Evers Salt Lakrids zuckerfrei 60g
33,17 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: scandinavian-park

Makulaku Ægte Finsk Lakrids Salmiak 200g
11,17 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets

Läkerol Salmiak Pastillen 12 x 23g (Zuckerfrei)
156,96 €/1kg
43,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Salmix Salmiakpastillen N 200g
19,00 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Würzig, intensiv und ganz ohne Zucker! Die Läkerol Hot Pepper im
praktischen Big Pack bieten ein kräftiges Geschmackserlebnis mit
einer feurigen Pfeffernote. Die kleinen Pastillen überzeugen mit
ihrer intensiven Würze und einer angenehm glatten Konsistenz, die
sich langsam im Mund entfaltet. Die Kombination aus kräftigem Aroma
und leichter Schärfe macht sie zu einem besonderen Begleiter für
alle, die es ausgefallen mögen. Ideal für unterwegs, im Alltag oder
als aromatische Erfrischung zwischendurch. In der großzügigen
Packung ist immer ausreichend Vorrat für echte Liebhaber dabei. Ein
starker Geschmack – kompakt und charaktervoll!
Läkerol Hot Pepper Zuckerfrei Big Pack 75g
Läkerol Hot Pepper Zuckerfrei Big Pack 75g
- Zutatenverzeichnis
- Süßungsmittel (Maltit, Sorbit, Stevioglycoside aus Stevia), Stabilisator (Gummi arabicum), Salmiaksalz, Süßholzwurzelextrakt, natürliche Aromen, pflanzliche Öle (Kokos, Raps), Farbstoff (Pflanzenkohle), Überzugsmittel (Carnaubawachs).KANN BEI üBERMäßIGEM
- Nährwertdeklaration
- Energie:843kJ/205kcal; Fett:0,7g; davon gesättigte Fettsäuren:0,3g; Kohlenhydrate:52g; davon Zucker:0g; davon mehrwertige Alkohole:50g; Eiweiß:1,3g; Salz:0,78g;
- Gewicht
- 86 g
- Lebensmittelunternehmen
- Cloetta Brogatan 7 20542 Malmö Schweden
- Verkehrsbezeichnung
- Pastillen
- Hersteller
- Läkerol
- Herstellernummer
- 23999
- EAN
- 7310350504725
- Zutatenverzeichnis
- Süßungsmittel (Maltit, Sorbit, Stevioglycoside aus Stevia), Stabilisator (Gummi arabicum), Salmiaksalz, Süßholzwurzelextrakt, natürliche Aromen, pflanzliche Öle (Kokos, Raps), Farbstoff (Pflanzenkohle), Überzugsmittel (Carnaubawachs).KANN BEI üBERMäßIGEM
- Nährwertdeklaration
- Energie:843kJ/205kcal; Fett:0,7g; davon gesättigte Fettsäuren:0,3g; Kohlenhydrate:52g; davon Zucker:0g; davon mehrwertige Alkohole:50g; Eiweiß:1,3g; Salz:0,78g;
- Gewicht
- 86 g
- Lebensmittelunternehmen
- Cloetta Brogatan 7 20542 Malmö Schweden
- Verkehrsbezeichnung
- Pastillen
- Hersteller
- Läkerol
- Herstellernummer
- 23999
- EAN
- 7310350504725
Passt auch dazu

Läkerol Hot Pepper 100g zuckerfei 4er Pack á 25g
35,90 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: scandinavian-park

De Bron Fruit & Juice Toffees Kaubonbons mit Fruchtsaft Zuckerfrei 955 g
16,64 €/1kg
15,89 €
Verkäufer: Procheese

VIVIL Creme Life Latte Macchiato Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
23,22 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: VIVIL

Fisherman's Friend Mint ohne Zucker 24x25g
34,99 €/1kg
24,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de

Evers crazy Frogs zuckerfrei 70g
28,43 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: scandinavian-park

Werther's Original ohne Zucker, 70g
72,71 €/1kg
5,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Ravazzi Mini Orsetti, Gummibärchen zuckerfrei, 1 kg
14,92 €/1kg
14,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Vivil extra stark zuckerfrei (1kg)
15,45 €/1kg
21,19 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €
Verkäufer: Asstona

Lindt Vollmilch ohne Zuckerzusatz Tafel 100g
61,82 €/1kg
6,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de

Halva mit Erdbeere Targroch 300 g zuckerfrei
23,11 €/1kg
8,09 €
Verkäufer: BRAT_PL

Zuckerfreie Kräutermischung 500g | Kräuterbonbons ohne Zucker | Hustenbonbons Bonbons zuckerfrei | Kräuter-Bonbons | Husten-Bonbons
24,98 €/1kg
12,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

de Bron Winegums sugarfree 1kg
12,60 €/1kg
12,73 €
Verkäufer: XXL-Drinks

Evers Blandede Bolcher zuckerfrei 70g
28,43 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: scandinavian-park

Zuckerfreie Alpenkräuter Bonbons 100 Gramm | Kräuterbonbons ohne Zucker | Hustenbonbons
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

Dedert Coolstick sugarfree (16x 600ml)
3,27 €/1kg
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24

VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
22,11 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: VIVIL

WICK Blau Menthol zuckerfreie Halsbonbons mit Menthol 72g 10er Pack
38,61 €/1kg
27,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sweet4good

VIVIL Creme Life Hazelitos Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
22,11 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: VIVIL

Vivil Pastillen mit natürlichem Pfefferminz zuckerfrei 28g 30er Pack
43,71 €/1kg
36,72 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Pulmoll Eukalyptus zuckerfrei 50g
24,73 €/1kg
1,83 €
Verkäufer: FROGcoffee

Em-eukal Frische Pastillen Frische Zitrone zuckerfrei 20g
114,42 €/1kg
5,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

VIVIL Extra Stark Halsbonbons ohne Zucker | 15 Beutel
16,11 €/1kg
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VIVIL

Ricola Holunderblüten ohne Zucker 50g
102,68 €/1kg
5,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

KRÜGEROL Halsbonbons ZFR, 50 g Bonbons
20,91 €/1kg
1,15 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

Kinder Em-eukal Hustenbonbons Wildkirsche zuckerfrei 75g
80,77 €/1kg
6,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

VIVIL Extra Stark Halsbonbons ohne Zucker mit Vitamin C | 120g
50,00 €/1kg
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Nordthy Søde Hjerter zuckerfrei 65g
37,00 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Haribo Zoute Rijen 150er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
15,75 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,79 €/1kg

Venco Limburgse Katjes



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
21,29 €
Verkäufer: Wark24
14,58 €/1kg

Venco Schoolkrijt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Mentholkruisdrop



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
39,36 €/1kg

Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz mit Konfektfüllung 1000g
16,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,98 €/1kg

Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
18,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
25,31 €/1kg

Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg - Weiche Salmiak - Würfel - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Megapack - Muntendrop - Süsse Feste Lakritztaler - 1 Kg - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,98 €/1kg

Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Salmiakrondo's 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,76 €/1kg

Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
26,64 €/1kg

Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg - Doppelgesalzene Lakritz - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Honingdrop 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,19 €/1kg

Nordthy Magic Sticks 750g
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
10,65 €/1kg

Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
9,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
42,47 €/1kg

Noeregade Lakritzkonfekt 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
15,97 €/1kg

Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
9,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
57,03 €/1kg