Nordthy Peberbolcher / Pfefferbonbon ZF 125g Btl.

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,89 €

23,12 € / 1kg

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
7,98 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Primart Kokoskekse mit Kokosraspeln, 550 g
Primart Kokoskekse mit Kokosraspeln, 550 g
8,55 €/1kg
10,71 €
-56%
4,70 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
40,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Kakaohaltige Butterkekse, 400g
Kakaohaltige Butterkekse, 400g
6,45 €/1kg
8,76 €
-70%
2,58 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Autodrop-Softtrolleys (6x1kg)
Autodrop-Softtrolleys (6x1kg)
10,93 €/1kg
65,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Spangsberg Abrikos Konfekt 125g
Spangsberg Abrikos Konfekt 125g
23,92 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Venco Tikkels Lakritzfruchtbeutel (10x 245g)
Venco Tikkels Lakritzfruchtbeutel (10x 245g)
17,24 €/1kg
42,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Autodrop Mixbox Softtrolleys (6x235gr)
Autodrop Mixbox Softtrolleys (6x235gr)
21,58 €/1kg
30,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Salmix Salmiakpastillen N, 150 g Pastillen
Salmix Salmiakpastillen N, 150 g Pastillen
22,80 €/1kg
3,42 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen
Produktbild von Klene zuckerfreie Weingummis Fruchtminzbonbons (12x 110gr)
Klene zuckerfreie Weingummis Fruchtminzbonbons (12x 110gr)
26,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Mentaliquiriza Minzbonbons 150g - Elah
Mentaliquiriza Minzbonbons 150g - Elah
12,35 €/1kg
2,57 €
-3%
2,47 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barkleys Liquorice 50g
Barkleys Liquorice 50g
76,51 €/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Klene zuckerfreies Eukalyptusgemüse (12x 90gr)
Klene zuckerfreies Eukalyptusgemüse (12x 90gr)
30,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Plombir Milchtoffees DO.400g
Plombir Milchtoffees DO.400g
5,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,29 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Tannenblut - Hustenbonbons 75g
Tannenblut - Hustenbonbons 75g
144,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Seuren-de
Produktbild von Celiko glutenfreies Blaubeergelee, 40g,
Celiko glutenfreies Blaubeergelee, 40g,
15,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,62 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Küfa Knuspermünzen 750g
Küfa Knuspermünzen 750g
11,99 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,99 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Fortuin - Salmiakpastillen - 12x 1kg
Fortuin - Salmiakpastillen - 12x 1kg
158,95 €/1kg
158,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Sperlari Galatine Milchbonbons (125g Beutel)
Sperlari Galatine Milchbonbons (125g Beutel)
92,80 €/1kg
11,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Riesen 105g
Riesen 105g
19,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,37 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die zuckerfreien Pfefferminzbonbons von Nordthy sind der ideale Genuss für alle, die den intensiven Geschmack von Lakritz lieben, aber auf Zucker verzichten möchten. Diese einzeln verpackten Bonbons bieten eine praktische Lösung für den Genuss unterwegs oder zum Teilen. Jedes Bonbon ist mit hochwertigem Lakritzpulver gefüllt, das einen kräftigen, intensiven Geschmack entfaltet und somit jeden Liebhaber von starkem Lakritz begeistert.

Genießen Sie ein zuckerfreies, erfrischendes Lakritz-Erlebnis – perfekt für den kleinen Snack zwischendurch, ohne Kompromisse beim Geschmack einzugehen. Die Nordthy Peberbolcher sind ideal für alle, die Lakritz lieben und gleichzeitig auf Zucker verzichten möchten.

Zutaten:

Süßungsmittel (E965, E960a), 4,6% Süßholzpulver, 4,4% Ammoniumchlorid, Salz, Farbstoff (E153), Paprika, Anisöl. Kann Spuren von Soja und Milch enthalten.

Nährwerte pro 100g:

Brennwert: 218,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 914,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 Kohlenhydrate: 91,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: <0,5 Eiweiß: <0,5 Salz: 1,5

Hersteller:
Nordthy A/S
DK- 7700 Thisted

 

Zutatenverzeichnis
Süßungsmittel (E965, E960a), 4,6% Süßholzpulver, 4,4% Ammoniumchlorid, Salz, Farbstoff (E153), Paprika, Anisöl. Kann Spuren von Soja und Milch enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 218,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 914,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 Kohlenhydrate: 91,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: <0,5 Eiweiß: <0,5 Salz: 1,5
Gewicht
125 g
Lebensmittelunternehmen
Nordthy A/S DK- 7700 Thisted
Verkehrsbezeichnung
Zuckerfreie Pfefferbonbon
Hersteller
Nordthy
EAN
5711070706147

Zutatenverzeichnis
Süßungsmittel (E965, E960a), 4,6% Süßholzpulver, 4,4% Ammoniumchlorid, Salz, Farbstoff (E153), Paprika, Anisöl. Kann Spuren von Soja und Milch enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 218,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 914,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 Kohlenhydrate: 91,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: <0,5 Eiweiß: <0,5 Salz: 1,5
Gewicht
125 g
Lebensmittelunternehmen
Nordthy A/S DK- 7700 Thisted
Verkehrsbezeichnung
Zuckerfreie Pfefferbonbon
Hersteller
Nordthy
EAN
5711070706147
Passt auch dazu
Produktbild von Nordthy Salt Lakrids Blød zuckerfrei 75g
Nordthy Salt Lakrids Blød zuckerfrei 75g
32,38 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Salmiak Lakrids Blød zuckerfrei 65g
Nordthy Salmiak Lakrids Blød zuckerfrei 65g
39,24 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Salt Mix Stærk Saltlakrids 800g
Nordthy Salt Mix Stærk Saltlakrids 800g
9,79 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Salt Lakrids Hård zuckerfrei 65g
Nordthy Salt Lakrids Hård zuckerfrei 65g
38,09 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
26,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Sød Lakrids Blød zuckerfrei 75g
Nordthy Sød Lakrids Blød zuckerfrei 75g
32,38 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Evers Salmiak Lakrids Mix Zuckerfrei 70g - Lakritz Bonbons
Evers Salmiak Lakrids Mix Zuckerfrei 70g - Lakritz Bonbons
28,43 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Nordthy Mini Frösche Bonbon Zuckerfrei 75g
Nordthy Mini Frösche Bonbon Zuckerfrei 75g
34,53 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Fazer Tyrkisk Peber Original Travel Edition 375g
Fazer Tyrkisk Peber Original Travel Edition 375g
13,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,08 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von heedebolcher Hot Mix 600g
heedebolcher Hot Mix 600g
10,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,59 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von De Bron Fruit & Juice Toffees Kaubonbons mit Fruchtsaft Zuckerfrei 955 g
De Bron Fruit & Juice Toffees Kaubonbons mit Fruchtsaft Zuckerfrei 955 g
16,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,89 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Ga-Jol Granatæble Lakrids zuckerfrei 100g
Ga-Jol Granatæble Lakrids zuckerfrei 100g
28,10 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Magic Sticks 750g
Nordthy Magic Sticks 750g
10,65 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Werther's Original ohne Zucker, 70g
Werther's Original ohne Zucker, 70g
72,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Evers Peberbolcher zuckerfrei 70g
Evers Peberbolcher zuckerfrei 70g
28,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Nordthy Lakridskugler Passion 300g
Nordthy Lakridskugler Passion 300g
22,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rheila Salmiak Pastillen 90g
Rheila Salmiak Pastillen 90g
56,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Fortuin - Pfeffermint Wilhelmina Box 200 Stücke | Box ein 200 Stück
Fortuin - Pfeffermint Wilhelmina Box 200 Stücke | Box ein 200 Stück
17,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Fazer Marianne Mix Travel Edition 350g
Fazer Marianne Mix Travel Edition 350g
18,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,41 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Nordthy Familienmix 800g
Nordthy Familienmix 800g
9,84 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Barkleys Liquorice 50g
Barkleys Liquorice 50g
76,51 €/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Fazer Tyrkisk Peber Original Travel Edition 400g
Fazer Tyrkisk Peber Original Travel Edition 400g
13,46 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,49 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Rheila Lakritz Gummidrops 90g
Rheila Lakritz Gummidrops 90g
62,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
46,94 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,69 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rexim Lakritz Kugel mit Milchschokolade und Salmiakpulver 300g
Rexim Lakritz Kugel mit Milchschokolade und Salmiakpulver 300g
23,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,15 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Ga-Jol Ren Lakrids 100g
Ga-Jol Ren Lakrids 100g
20,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Rheila Veilchen Pastillen 90g
Rheila Veilchen Pastillen 90g
57,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Woogie Mint Bonbons mit Kakaofüllung 150 g
Woogie Mint Bonbons mit Kakaofüllung 150 g
13,27 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: sweets-candys

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
33,60 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
38,62 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg