4,8



Basierend auf 6 Bewertungen
Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Refill 54g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,73 €
133,28 € / 1kg
zzgl. 1,90 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Taveners Wine Gums 900g8,88 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Weitere Informationen zur Anzeige
Nordthy Frugtmix / Fruchtmix 300g8,88 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Bizzl Mix Sour 1kg5,63 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Fruchtgummi-Colaflaschen 1000g5,29 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: Asstona

The Jelly Bean Factory 36 Huge Flavours Cup 80g
22,22 €/1kg
2,40 €
Verkäufer: EUAS_Shop

Haribo Kinder-Party Minis 14er
11,35 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: Sparbude_de

Warheads Chewy Cubes 113g (MHD ABGELAUFEN 25.11.2025)
0,84 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Look-O-Look Candy Pizza Fruchtgummi-Pizza 435g
29,95 €/1kg
13,18 €
Verkäufer: Pantry_Intl

hitschies Hitschies Minis Mystery Edition 125g
14,72 €/1kg
1,84 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mentos Cinnamon (15 x 38g)
58,31 €/1kg
36,15 €
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Peelerz Lychee 65g
25,23 €/1kg
1,64 €
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli Apfelgarten Sauer Jelly Beans 150 g
17,81 €/1kg
2,85 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Nordthy Mini Gums Vingummi zuckerfrei 65g
28,15 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet

Katjes EasyLife Winegums 195g
10,20 €/1kg
2,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de

Nordthy Søde Hjerter zuckerfrei 65g
37,00 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet

Xylit Schlaufüchse - Fruchtgummi mit Vitaminen zuckerfrei 50g
65,60 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: taleoo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Stellen Sie sich der ultimativen Geschmackschallenge mit dem Jelly
Belly Bean Boozled 'Edition 7' Refill! Diese Nachfüllpackung bietet
die perfekten Vorräte für das interaktive Spiel, bei dem Mut und
Gaumen auf die Probe gestellt werden. Enthalten sind Jelly Beans in 8
Farben, die jeweils zwei Geschmacksrichtungen verbergen – eine
lecker, die andere eine echte Mutprobe. Von Granatapfel oder Alter
Verband bis hin zu Pfirsich oder Erbrochenem bietet jede Bohne
Überraschung und Spannung.
Nutzen Sie das Refill, um Ihren Jelly Belly Bean Boozled Spieleabend
aufzufrischen, und erleben Sie erneut unvergessliche Momente voller
Spaß und Überraschungen. Ideal für Fans von ausgefallenen
Süßigkeiten und kreativen Gesellschaftsspielen!
Folgende Geschmacksrichtungen sind enthalten:
* braun: Leber und Zwiebeln oder Cappuccino
* blau: Zahnpasta oder Blaubeere
* orange: Pfirsich oder Erbrochenes
* grün: saftige Birne oder Nasenpopel
* beige: geröstete Marshmallows oder Stinkwanze
* bunt: Tutti-Frutti oder stinkende Socken
* rot: Granatapfel oder Alter Verband
* gelb: Banane oder Nasser Hund
* schwarz: Lakritz oder Verbranntes Gummi
* rosa: Erdbeere oder fauliger Fisch
Jelly Belly Bean Boozled 6th Edition 54g
Jelly Belly Bean Boozled 6th Edition 54g
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Glukosesirup, modifizierte Maisstärke, Aromen, Überzugsmittel (E904, E901, E903), färbende Konzentrate (Apfel, Spirulina, Karotte, Kürbis, schwarze Johannisbeere, Kurkuma, Hibiskus, Traube), Farbstoffe (E150a, E153, E162), Säureregulatoren (E330,
- Nährwertdeklaration
- Energie:1542kJ/363kcal; Fett:0g; davon gesättigte Fettsäuren:0g; Kohlenhydrate:91g; davon Zucker:68g; Eiweiß:0g; Salz:0,14g;
- Gewicht
- 58 g
- Lebensmittelunternehmen
- Starkfried GmbH / Jelly Belly Candy Company Europe Oststrasse 41-43 22844 Norderstedt Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Geleebohnenmischung
- Hersteller
- Herstellernummer
- 42653-DE
- EAN
- 715700205070071570020507071570020507
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Glukosesirup, modifizierte Maisstärke, Aromen, Überzugsmittel (E904, E901, E903), färbende Konzentrate (Apfel, Spirulina, Karotte, Kürbis, schwarze Johannisbeere, Kurkuma, Hibiskus, Traube), Farbstoffe (E150a, E153, E162), Säureregulatoren (E330,
- Nährwertdeklaration
- Energie:1542kJ/363kcal; Fett:0g; davon gesättigte Fettsäuren:0g; Kohlenhydrate:91g; davon Zucker:68g; Eiweiß:0g; Salz:0,14g;
- Gewicht
- 58 g
- Lebensmittelunternehmen
- Starkfried GmbH / Jelly Belly Candy Company Europe Oststrasse 41-43 22844 Norderstedt Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Geleebohnenmischung
- Hersteller
- Herstellernummer
- 42653-DE
- EAN
- 715700205070071570020507071570020507
Passt auch dazu

Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
63,40 €/1kg
9,89 €
Verkäufer: WorldofSweets

Apple iPhone 18-17-16-15 - 14 Original Ladegerät - 20W USB-C Power Adapter (Netzteil) + 2m Lightning to USB-C Ladekabel - Originalverpackung
25,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ZenXstore

Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

DEULINE® Esszimmerstühle Essstühle Esszimmerstuhl SGS Massivholz Polsterstuhl Stühle OSLO 4er-Set WEISS 521249
72,90 €
Verkäufer: Deuline_GmbH

250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
15,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Mormark

Fisher-Price Schlummer-Otter
UVP48,99 €
35,00 €
Verkäufer: Trendy-Shop

Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Carbonara Cup 80g
25,00 €/1kg
2,00 €
Verkäufer: Jalda

Jelly Belly Bean Boozled Jelly Beans (24 x 54g)
44,32 €/1kg
79,99 €
Verkäufer: Candyspot

Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Every Flavour Beans, Gummibärchen, 125 g, Mehrfarbig, 1564 kJ, 364 kcal, 92 g
132,88 €/1kg
16,61 €
Verkäufer: Magule-cz

Warheads Sour Jelly Beans 113g
22,04 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Refill Flip Top Box 45g
333,79 €/1kg
19,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

The Jelly Bean Factory 36 Huge Flavours Cup 80g
22,22 €/1kg
2,40 €
Verkäufer: EUAS_Shop

The Jelly Bean Factory, Gourmet Jelly Beans "Einmach-Glas", 700g
24,73 €/1kg
17,31 €
Verkäufer: scandinavian-park

Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 1 Stück 11 Gramm (Wiederbefüllbar)
180,00 €/1kg
1,98 €
Verkäufer: Gios-Handel

VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

Haribo Lakritz Parade 175g
32,58 €/1kg
5,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Restocks-Home

Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
UVP549,00 €
315,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Kaufland

Haribo Kinder-Party Minis 14er
11,35 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: Sparbude_de

Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Beans, Gummibärchen, 35 g, Mehrfarbig, Sugar, glucose syrup, modified cornstarch, flavourings, acidity regulators (E296, E330, E334),..., Box
304,00 €/1kg
10,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (180 x 200 cm) - Träumegut24
99,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

VASAGLE Schminktisch mit Spiegel 2 Schubladen 3 offenen Fächern weiß Modern
UVP78,99 €
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%17% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
17%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Super
Alles perfekt
Bewertet am 14. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Special und teuer
Natürlich ist das ziemlich teuer - speziell auch für die Füllmenge! Dafür leider einen Stern Abzug. Aber wir sind Fans und wollten es unbedingt haben und freuen uns, wenn das überhaupt noch jemand anbietet.
Das Produkt war gut verpackt, schnell bei uns und einwandfrei (auch wenn ich MHD nicht auf Anhieb finden konnte).
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 27. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 14. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg

Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg

Taveners Wine Gums 900g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg

Trolli Party Burger Minis 60x10g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg

Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg

Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg

Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
1.453,64 €/1kg

Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg

Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg

24 Pz Liquirize Gummikaramelle
31,67 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,39 €/1kg

Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg

Trolli Bizzl Mix Sour 1kg



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,63 €/1kg

Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg

Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
11,95 €
Verkäufer: us-market-candyworld-trading-llc
120,71 €/1kg

Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg

Tr.haifische 150St.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Asstona
7,04 €/1kg

Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg

Haribo Tropifrutti 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg