12x Star Tigullio Pesto Pomodori Secchi e Pistacchi Getrocknete Tomaten und Pistazien Kochsauce - Pastasauce 185g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
36,83 €

35,21 €-4%

15,86 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Pestos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto Ricotta, Tartufo e Pepe Nero Ricotta, Trüffel und schwarzer Pfeffer Kochsauce - Pastasauce 185g
12x Star Tigullio Pesto Ricotta, Tartufo e Pepe Nero Ricotta, Trüffel und schwarzer Pfeffer Kochsauce - Pastasauce 185g
16,30 €/1l
36,19 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto Carciofi e Noci Artischocken und Walnüsse Kochsauce - Pastasauce 185g
12x Star Tigullio Pesto Carciofi e Noci Artischocken und Walnüsse Kochsauce - Pastasauce 185g
15,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,83 €
-4%
35,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 3x Biffi 100% italienisches klassisches genuesisches Pesto 980 g+ Italian Gourmet polpa 400g
3x Biffi 100% italienisches klassisches genuesisches Pesto 980 g+ Italian Gourmet polpa 400g
16,27 €/1l
47,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto alla Genovese Kochsauce - Pastasauce 190g
12x Star Tigullio Pesto alla Genovese Kochsauce - Pastasauce 190g
14,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,02 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Tigullio Pomodori Secchi e Pistacchi, Pesto Soße, 185 g, Nüsse, Gluten, Behälter
Tigullio Pomodori Secchi e Pistacchi, Pesto Soße, 185 g, Nüsse, Gluten, Behälter
16,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,17 €
Verkäufer: AffareItaliano
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto Cacio e Pepe Käse und schwarzer Pfeffer Kochsauce - Pastasauce 185g
12x Star Tigullio Pesto Cacio e Pepe Käse und schwarzer Pfeffer Kochsauce - Pastasauce 185g
16,08 €/1kg
36,90 €
-3%
35,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Star Tigullio: "Gran Pesto Pomodori Secchi e Pistacchi" getrocknete Tomaten und Pistazien Pesto – 6x 190g + Italian Gourmet polpa 400g
Star Tigullio: "Gran Pesto Pomodori Secchi e Pistacchi" getrocknete Tomaten und Pistazien Pesto – 6x 190g + Italian Gourmet polpa 400g
14,89 €/1kg
23,57 €
-2%
22,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto Ricotta e Pistacchio und Pistazien Kochsauce - Pastasauce 185g
12x Star Tigullio Pesto Ricotta e Pistacchio und Pistazien Kochsauce - Pastasauce 185g
17,34 €/1kg
38,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Star Tigullio GranPesto Cremoso Pesto alla Genovese mit Basilikum 190g Sauce
12x Star Tigullio GranPesto Cremoso Pesto alla Genovese mit Basilikum 190g Sauce
15,44 €/1kg
38,78 €
-9%
35,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Star Tigullio GranPesto Pesto getrocknete Tomaten & Pistazien 190g Sauce Soße
6x Star Tigullio GranPesto Pesto getrocknete Tomaten & Pistazien 190g Sauce Soße
116,58 €/1l
22,96 €
-3%
22,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Star Tigullio Gran Pesto Genovese Cremoso Cremiges Genueser Pesto Kochsauce - Pastasauce 190g
12x Star Tigullio Gran Pesto Genovese Cremoso Cremiges Genueser Pesto Kochsauce - Pastasauce 190g
15,73 €/1kg
35,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Star Tigullio GranPesto Pesto Radiccio e speck 190 g Sauce Soß
6x Star Tigullio GranPesto Pesto Radiccio e speck 190 g Sauce Soß
19,43 €/1kg
22,96 €
-3%
22,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Star Tigullio GranPesto Pesto Ricotta e pistacchio, pesto mit Ricotta und Pistazien 12x 185 g Sauce Soße + Italian gourmet polpa 400g
Star Tigullio GranPesto Pesto Ricotta e pistacchio, pesto mit Ricotta und Pistazien 12x 185 g Sauce Soße + Italian gourmet polpa 400g
13,41 €/1kg
37,32 €
-3%
35,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Star Tigullio GranPesto Pesto alla Genovese mit Basilikum 190 g Sauce Soße + Italian gourmet polpa 400g
6x Star Tigullio GranPesto Pesto alla Genovese mit Basilikum 190 g Sauce Soße + Italian gourmet polpa 400g
16,15 €/1kg
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Star Tigullio GranPesto Pesto alla Genovese mit Basilikum Delicato 190 g Sauce
Star Tigullio GranPesto Pesto alla Genovese mit Basilikum Delicato 190 g Sauce
60,21 €/1kg
11,95 €
-4%
11,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Star Tigullio GranPesto Pesto alla Genovese + Barilla Pesto alla Genovese 190 g + Mutti Pesto Verde Pomodori Verdi 190 g + 5x Barilla Pasta Trofie 500 g
Star Tigullio GranPesto Pesto alla Genovese + Barilla Pesto alla Genovese 190 g + Mutti Pesto Verde Pomodori Verdi 190 g + 5x Barilla Pasta Trofie 500 g
8,13 €/1kg
24,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von SACLÀ Creamy Pesto Arrabbiata 290g
SACLÀ Creamy Pesto Arrabbiata 290g
13,76 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Star Tigullio GranPesto Cremoso Pesto alla Genovese mit Basilikum 12x 190g, cremig Sauce, Glutenfrei + Italian Gourmet polpa 400g
Star Tigullio GranPesto Cremoso Pesto alla Genovese mit Basilikum 12x 190g, cremig Sauce, Glutenfrei + Italian Gourmet polpa 400g
13,43 €/1kg
39,56 €
-9%
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Zuccato - Pesto Carciofi e Pistacchi - Artischockenpaste mit Pistazien- 190g
Zuccato - Pesto Carciofi e Pistacchi - Artischockenpaste mit Pistazien- 190g
18,89 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: Spielgeist
Produktbild von Testpaket Star Tigullio Pesto alla Genovese mit basilikum - Pesto Peperoni e Noci mit Pfeffer und Walnüssen Sauce Soße ( 12 x 190g ) würzsaucen
Testpaket Star Tigullio Pesto alla Genovese mit basilikum - Pesto Peperoni e Noci mit Pfeffer und Walnüssen Sauce Soße ( 12 x 190g ) würzsaucen
15,59 €/1kg
36,49 €
-2%
35,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der unverwechselbare Geschmack getrockneter Tomaten verbindet sich mit der einhüllenden Süße von Pistazien. Ein besonderes Treffen zwischen salzig und süß, das auf den ersten Blick überrascht.

Zutatenverzeichnis
Sonnenblumenöl, Tomatenmark 30 %, sonnengetrocknete Tomaten 8,1 %, Glukosesirup, halbgetrocknete Tomaten 6,8 %, Kartoffeln, Salz, Molkenpulver, Kartoffelfasern, Pistazien 1 %, Petersilie, Knoblauch, Karotten- und Johannisbeerkonzentrat, Säureregulator Regulator: Zitronensäure. Kann Spuren anderer Nüsse enthalten. GLUTENFREI
Nährwertdeklaration
Durchschnittswerte pro 100 g: Energie 1558 kJ/377 kcal Fett 33 g davon: gesättigte Fettsäuren 3,4 g Kohlenhydrate 16g davon: Zucker 9,8 g Ballaststoffe 2,6 g Eiweiß 2,6 g Salz 2,9 g
Gewicht
2220 g
Lebensmittelunternehmen
Star Stabilimento Alimentare S.p.A. Via Giacomo Matteotti 142 20864 Agrate Brianza (MB) Italy
Verkehrsbezeichnung
12x Star Tigullio Pomodori Secchi e Pistacchi Getrocknete Tomaten und Pistazien 185g
Hersteller
TIGULLIO
EAN
8054211402711

Zutatenverzeichnis
Sonnenblumenöl, Tomatenmark 30 %, sonnengetrocknete Tomaten 8,1 %, Glukosesirup, halbgetrocknete Tomaten 6,8 %, Kartoffeln, Salz, Molkenpulver, Kartoffelfasern, Pistazien 1 %, Petersilie, Knoblauch, Karotten- und Johannisbeerkonzentrat, Säureregulator Regulator: Zitronensäure. Kann Spuren anderer Nüsse enthalten. GLUTENFREI
Nährwertdeklaration
Durchschnittswerte pro 100 g: Energie 1558 kJ/377 kcal Fett 33 g davon: gesättigte Fettsäuren 3,4 g Kohlenhydrate 16g davon: Zucker 9,8 g Ballaststoffe 2,6 g Eiweiß 2,6 g Salz 2,9 g
Gewicht
2220 g
Lebensmittelunternehmen
Star Stabilimento Alimentare S.p.A. Via Giacomo Matteotti 142 20864 Agrate Brianza (MB) Italy
Verkehrsbezeichnung
12x Star Tigullio Pomodori Secchi e Pistacchi Getrocknete Tomaten und Pistazien 185g
Hersteller
TIGULLIO
EAN
8054211402711
Passt auch dazu
Produktbild von Tigullio Pomodori Secchi e Pistacchi, Pesto Soße, 185 g, Nüsse, Gluten, Behälter
Tigullio Pomodori Secchi e Pistacchi, Pesto Soße, 185 g, Nüsse, Gluten, Behälter
16,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,17 €
Verkäufer: AffareItaliano
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto Cacio e Pepe Käse und schwarzer Pfeffer Kochsauce - Pastasauce 185g
12x Star Tigullio Pesto Cacio e Pepe Käse und schwarzer Pfeffer Kochsauce - Pastasauce 185g
16,08 €/1kg
36,90 €
-3%
35,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto Carciofi e Noci Artischocken und Walnüsse Kochsauce - Pastasauce 185g
12x Star Tigullio Pesto Carciofi e Noci Artischocken und Walnüsse Kochsauce - Pastasauce 185g
15,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,83 €
-4%
35,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto alla Genovese Kochsauce - Pastasauce 190g
12x Star Tigullio Pesto alla Genovese Kochsauce - Pastasauce 190g
14,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,02 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla Pomodore Pasta Sauce Pomodore mit Tomaten & Ricotta 6er Pack (6x400g Glas) + usy Block
Barilla Pomodore Pasta Sauce Pomodore mit Tomaten & Ricotta 6er Pack (6x400g Glas) + usy Block
12,44 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Star Tigullio: "Gran Pesto Pomodori Secchi e Pistacchi" getrocknete Tomaten und Pistazien Pesto – 6x 190g + Italian Gourmet polpa 400g
Star Tigullio: "Gran Pesto Pomodori Secchi e Pistacchi" getrocknete Tomaten und Pistazien Pesto – 6x 190g + Italian Gourmet polpa 400g
14,89 €/1kg
23,57 €
-2%
22,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Gut & Günstig Nudelsauce Napoli mit feinen Kräutern abgeschmeckt 10er Pack (10x400ml) +usy Block
Gut & Günstig Nudelsauce Napoli mit feinen Kräutern abgeschmeckt 10er Pack (10x400ml) +usy Block
5,28 €/1kg
21,16 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto Peperoni e Noci Paprika und Walnüsse Kochsauce - Pastasauce 185g
12x Star Tigullio Pesto Peperoni e Noci Paprika und Walnüsse Kochsauce - Pastasauce 185g
15,86 €/1kg
36,49 €
-3%
35,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Tigullio Gourmet Saucen-Set, 10 x 190g, Pesto alla Genovese, Cacio e Pepe, Ricotta mit Trüffel, Pistazie, Oliven und weitere Sorten, Italienische Spezialitäten, + Italian Gourmet polpa 400g
Tigullio Gourmet Saucen-Set, 10 x 190g, Pesto alla Genovese, Cacio e Pepe, Ricotta mit Trüffel, Pistazie, Oliven und weitere Sorten, Italienische Spezialitäten, + Italian Gourmet polpa 400g
14,56 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
33,19 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto Ricotta e Pistacchio und Pistazien Kochsauce - Pastasauce 185g
12x Star Tigullio Pesto Ricotta e Pistacchio und Pistazien Kochsauce - Pastasauce 185g
17,34 €/1kg
38,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Cucina Antica - Pomodorina Tomatensauce - 3 x 230 g
Cucina Antica - Pomodorina Tomatensauce - 3 x 230 g
36,09 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,90 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Cucina Antica - Fleischsauce Bolognese - 3 x 190 g
Cucina Antica - Fleischsauce Bolognese - 3 x 190 g
48,95 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
27,90 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von 12x Mutti Polpa Datterini Dolce 2x300g
12x Mutti Polpa Datterini Dolce 2x300g
5,06 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Sauce Aglio, Olio e Peperoncino, 190 g
Sauce Aglio, Olio e Peperoncino, 190 g
35,79 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,80 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von 12x Star Il Mio Gran Ragù con Salsiccia Wurstsauce Kochsauce - Pastasauce 2x180g
12x Star Il Mio Gran Ragù con Salsiccia Wurstsauce Kochsauce - Pastasauce 2x180g
11,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
49,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Tintenfischtinte, 25 g (Nero di Seppia)
Tintenfischtinte, 25 g (Nero di Seppia)
198,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,95 €
7% ab 3 Stück
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto Ricotta, Tartufo e Pepe Nero Ricotta, Trüffel und schwarzer Pfeffer Kochsauce - Pastasauce 185g
12x Star Tigullio Pesto Ricotta, Tartufo e Pepe Nero Ricotta, Trüffel und schwarzer Pfeffer Kochsauce - Pastasauce 185g
16,30 €/1l
36,19 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Kalabrische Chili-Sauce, 190 g
Kalabrische Chili-Sauce, 190 g
34,21 €/1l
6,50 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Bautz´ner Fix Bolognesesoße Pastasoße auch idela für Lasagne 6er Pack (6x410g Glas) + usy Block
Bautz´ner Fix Bolognesesoße Pastasoße auch idela für Lasagne 6er Pack (6x410g Glas) + usy Block
6,43 €/1kg
19,36 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von 8x Mutti Passata di Pomodoro Tomatenpaste Tomaten sauce 100% Italienisch 400g + Italian Gourmet polpa 400g
8x Mutti Passata di Pomodoro Tomatenpaste Tomaten sauce 100% Italienisch 400g + Italian Gourmet polpa 400g
7,11 €/1l
22,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von DACOLONIA Feiner Erdnuss-Riegel
DACOLONIA Feiner Erdnuss-Riegel
12,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,28 €
Verkäufer: Ponto_Brasil_Latino
Produktbild von 3x Mutti Pizza Sauce Aromatizzata 4kg
3x Mutti Pizza Sauce Aromatizzata 4kg
3,32 €/1kg
43,27 €
-7%
39,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Creme aus Parmesankäse und Bianchetto-Trüffel, 80 g
Creme aus Parmesankäse und Bianchetto-Trüffel, 80 g
112,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,00 €
7% ab 3 Stück
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Mutti Pasta Sauce mit Parmigiano Reggiano 6er Pack (6x400g Glas) + usy Block
Mutti Pasta Sauce mit Parmigiano Reggiano 6er Pack (6x400g Glas) + usy Block
8,80 €/1kg
26,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Mutti – Doppelkonzentrat Tomatenpüree, Tomatenkonzentrat, 880g, (6 Stück)
Mutti – Doppelkonzentrat Tomatenpüree, Tomatenkonzentrat, 880g, (6 Stück)
8,99 €/1l
47,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Bautz´ner Fix Bolognesesoße Pastasoße auch idela für Lasagne 3er Pack (3x410g Glas) + usy Block
Bautz´ner Fix Bolognesesoße Pastasoße auch idela für Lasagne 3er Pack (3x410g Glas) + usy Block
6,45 €/1kg
9,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von 3x La torrente Pomodori Pelati geschälte Tomaten sauce aus Italien dose 2500g
3x La torrente Pomodori Pelati geschälte Tomaten sauce aus Italien dose 2500g
9,40 €/1kg
24,50 €
-4%
23,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Mutti Polpa Datterini natürlich süß Tomaten (300gr x 2), Datterini Tomatenpulpe Tomaten sauce 100% Italienisch + Italian Gourmet polpa 400g
12x Mutti Polpa Datterini natürlich süß Tomaten (300gr x 2), Datterini Tomatenpulpe Tomaten sauce 100% Italienisch + Italian Gourmet polpa 400g
5,44 €/1l
39,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mutti Pasta Sauce mit Parmigiano Reggiano (400g Glas) + usy Block
Mutti Pasta Sauce mit Parmigiano Reggiano (400g Glas) + usy Block
9,04 €/1kg
4,61 €
Verkäufer: atundo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Barilla Pesto Rosso  (12x200g Glas) VPE
Barilla Pesto Rosso (12x200g Glas) VPE
51,24 €
Verkäufer: atundo
21,35 €/1kg
Produktbild von KoRo I Schwarze  Oliven Aufstrich 12 x 350 g
KoRo I Schwarze Oliven Aufstrich 12 x 350 g
78,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
18,57 €/1kg
Produktbild von Pistazienpesto Pesto al Pistacchi Vaso Basic 200g - Pisti
Pistazienpesto Pesto al Pistacchi Vaso Basic 200g - Pisti
9,22 €
-4%
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
32,70 €/1kg
Produktbild von Pesto alla Genovese mit Parmesan 190g - Barilla
Pesto alla Genovese mit Parmesan 190g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
13,03 €/1kg
Produktbild von Italienische Tomatenpassata - Mutti großes Set 12x700g
Italienische Tomatenpassata - Mutti großes Set 12x700g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,64 €
-15%
30,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,60 €/1l
Produktbild von Barilla Pesto Basilico e Mozzarella di Bufala Campana DOP, Gewürz und Sauce für Pasta, 12x 190g + Italian Gourmet polpa 400g
Barilla Pesto Basilico e Mozzarella di Bufala Campana DOP, Gewürz und Sauce für Pasta, 12x 190g + Italian Gourmet polpa 400g
46,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
46.980,00 €/1kg
Produktbild von Barilla Pesto Basilico e Pistacchio Condimento e Sugo per Pasta Basilikum-Pistazien-Pesto-Gewürz und Pastasauce 12x190 g+ Italian Gourmet polpa 400g
Barilla Pesto Basilico e Pistacchio Condimento e Sugo per Pasta Basilikum-Pistazien-Pesto-Gewürz und Pastasauce 12x190 g+ Italian Gourmet polpa 400g
45,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,16 €/1l
Produktbild von 12x De Cecco Pesto alla Genovese con Parmigiano Reggiano senza aglio Pesto mit frischem Basilikum, Parmigiano Reggiano ohne Knoblauch 190g Italienisches Sauce
12x De Cecco Pesto alla Genovese con Parmigiano Reggiano senza aglio Pesto mit frischem Basilikum, Parmigiano Reggiano ohne Knoblauch 190g Italienisches Sauce
48,62 €
-3%
46,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,48 €/1kg
Produktbild von 12x Star Tigullio Pesto Pomodori Secchi e Pistacchi Getrocknete Tomaten und Pistazien Kochsauce - Pastasauce 185g
12x Star Tigullio Pesto Pomodori Secchi e Pistacchi Getrocknete Tomaten und Pistazien Kochsauce - Pastasauce 185g
36,83 €
-4%
35,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,86 €/1kg
Produktbild von Barilla Pesto alla Calabrese 190 g – 12er Pack | würzig-cremig mit Paprika & Chili, ideal für Pasta, Bruschetta & Dips – italienische Qualität + Italian Gourmet polpa
Barilla Pesto alla Calabrese 190 g – 12er Pack | würzig-cremig mit Paprika & Chili, ideal für Pasta, Bruschetta & Dips – italienische Qualität + Italian Gourmet polpa
39,88 €
-4%
38,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,22 €/1kg
Produktbild von Barilla Pesto con Rucola, Italienische Basilikum-Pesto-Sauce, 190g, 12er Pack, +Italian Gourmet polpa 400g
Barilla Pesto con Rucola, Italienische Basilikum-Pesto-Sauce, 190g, 12er Pack, +Italian Gourmet polpa 400g
39,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
39.980,00 €/1kg
Produktbild von Barilla Pesto Basilico mit Mozzarella di Bufala Campana DOP, Glutenfrei, 190 g, 12er Pack, + Italian Gourmet polpa 400g
Barilla Pesto Basilico mit Mozzarella di Bufala Campana DOP, Glutenfrei, 190 g, 12er Pack, + Italian Gourmet polpa 400g
41,98 €
-4%
40,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,96 €/1kg
Produktbild von Barilla Pesto alla Genovese – 12er Pack (12 x 190g)
Barilla Pesto alla Genovese – 12er Pack (12 x 190g)
40,59 €
-5%
38,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,79 €/1kg
Produktbild von Barilla Pesto alla Genovese – 12er Pack (12 x 190g)
Barilla Pesto alla Genovese – 12er Pack (12 x 190g)
38,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,79 €/1l
Produktbild von 6x Barilla Pesto alla Genovese Senza Aglio,Pesto mit Frischem Basilikum, ohne Knoblauch Glutenfrei 190g Glas + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Barilla Pesto alla Genovese Senza Aglio,Pesto mit Frischem Basilikum, ohne Knoblauch Glutenfrei 190g Glas + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
30,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,65 €/1l
Produktbild von Star Tigullio GranPesto Pesto Ricotta e pistacchio, pesto mit Ricotta und Pistazien 12x 185 g Sauce Soße + Italian gourmet polpa 400g
Star Tigullio GranPesto Pesto Ricotta e pistacchio, pesto mit Ricotta und Pistazien 12x 185 g Sauce Soße + Italian gourmet polpa 400g
37,32 €
-3%
35,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,41 €/1kg
Produktbild von 12x Biffi Pesto alla genovese senz'aglio, 100% vegetale, Pesto Sauce Ohne Knoblauch, 190 g Soße + Italian Gourmet polpa 400g
12x Biffi Pesto alla genovese senz'aglio, 100% vegetale, Pesto Sauce Ohne Knoblauch, 190 g Soße + Italian Gourmet polpa 400g
38,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,80 €/1kg
Produktbild von Star Tigullio GranPesto Pesto Ricotta e Pistacchio, Pesto mit Ricotta und Pistazie, 5er Pack x 185g Sauce,  Italy+ Italian Gourmet polpa 400g
Star Tigullio GranPesto Pesto Ricotta e Pistacchio, Pesto mit Ricotta und Pistazie, 5er Pack x 185g Sauce, Italy+ Italian Gourmet polpa 400g
21,48 €
-2%
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
22,00 €/1l
Produktbild von 12x Star Tigullio Gran Pesto Genovese Cremoso Cremiges Genueser Pesto Kochsauce - Pastasauce 190g
12x Star Tigullio Gran Pesto Genovese Cremoso Cremiges Genueser Pesto Kochsauce - Pastasauce 190g
35,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,73 €/1kg
Produktbild von Star Tigullio GranPesto Cremoso Pesto alla Genovese mit Basilikum 12x 190g, cremig Sauce, Glutenfrei + Italian Gourmet polpa 400g
Star Tigullio GranPesto Cremoso Pesto alla Genovese mit Basilikum 12x 190g, cremig Sauce, Glutenfrei + Italian Gourmet polpa 400g
39,56 €
-9%
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,43 €/1kg