Ritter Sport Vegan Double Crunch 100g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,98 €

46,98 € / 1kg

zzgl. 4,00 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Süßigkeiten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindt Nuxor Milch 700g
Lindt Nuxor Milch 700g
38,89 €/1kg
29,71 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lambertz Dominos Zartbitter - 19 x 250 g
Lambertz Dominos Zartbitter - 19 x 250 g
24,71 €/1kg
117,39 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Kracie 4901551355594, Eier, Milch, Soja, Weizen, 95 kcal, 1,2 g, 2,9 g, 16 g, 0,6 g
Kracie 4901551355594, Eier, Milch, Soja, Weizen, 95 kcal, 1,2 g, 2,9 g, 16 g, 0,6 g
531,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,70 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Bestseller
Produktbild von Lindt Goldhase vegan Kakaoerzeugnis mit Hafermehl und Hafersirup 100g
Lindt Goldhase vegan Kakaoerzeugnis mit Hafermehl und Hafersirup 100g
929,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
92,94 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Schokowürfel Adventskalender 208g
Ritter Sport Schokowürfel Adventskalender 208g
85,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
17,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ritter Sport mini Knusperflakes 640er
Ritter Sport mini Knusperflakes 640er
18,72 €/1kg
219,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Himbeer Crunch Chocolate Pralinen 100g
Niederegger Himbeer Crunch Chocolate Pralinen 100g
96,10 €/1kg
9,61 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Ritter Sport Bunter Teller 230g
Ritter Sport Bunter Teller 230g
34,74 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Schokowürfel Crunchy gefüllte Vollmilchschokolade 153g
Ritter Sport Schokowürfel Crunchy gefüllte Vollmilchschokolade 153g
49,93 €/1kg
7,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Ritter Sport Tanne 115g
Ritter Sport Tanne 115g
29,70 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Chocolate Caramel Crunch, Vegan, 100 g,
Niederegger Chocolate Caramel Crunch, Vegan, 100 g,
59,10 €/1kg
5,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Groovy Crunchy Brezel Milchschokolade und Cornflakes 100g
Ritter Sport Groovy Crunchy Brezel Milchschokolade und Cornflakes 100g
77,90 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ritter Sport - reines gesamte Haselnusstablette 100gr | 10 Stück
Ritter Sport - reines gesamte Haselnusstablette 100gr | 10 Stück
24,90 €/1kg
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Fruchtriegel - Banane Mandel 40g
Fruchtriegel - Banane Mandel 40g
32,25 €/1kg
1,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Toblerone Adventskalender 200g
Toblerone Adventskalender 200g
107,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
39,50 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,90 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Wawi Schokomännlis Karamell 120g
Wawi Schokomännlis Karamell 120g
23,36 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipan Weißbrot 125g
Niederegger Marzipan Weißbrot 125g
41,79 €/1kg
5,60 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Wawi Schokomännlis Lebkuchen 120g
Wawi Schokomännlis Lebkuchen 120g
23,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ritter Sport Vegan Double Crunch Schokolade mit Cornflakes 100g

Knusprig, schokoladig und 100% vegan – die Ritter Sport Vegan Double Crunch Schokolade kombiniert zartschmelzende vegane Schokolade mit knusprigen Cornflakes für den perfekten Biss. Ein einzigartiger Genuss für alle, die auf tierische Zutaten verzichten, aber nicht auf vollen Geschmack!

Warum Ritter Sport Vegan Double Crunch?

  • 100% vegan: Pflanzlicher Schokoladengenuss – perfekt für bewusste Genießer.
  • Knusprige Cornflakes: Die perfekte Kombination aus zarter Schokolade und knusprigem Crunch.
  • Hochwertige Zutaten: Nachhaltig und sorgfältig ausgewählt für ein intensives Geschmackserlebnis.
  • Praktische 100g-Tafel: Ideal zum Naschen, Teilen oder als kleine Belohnung für dich selbst.

Produktdetails auf einen Blick:

  • Inhalt: 100g Ritter Sport Vegan Double Crunch
  • Geschmack: Zarte Schokolade mit knusprigen Cornflakes
  • Ideal für: Vegane Naschkatzen und Schokoladenliebhaber

Knuspergenuss ohne Kompromisse

Mit der Ritter Sport Vegan Double Crunch bringst du Abwechslung in deine Snack-Momente. Ob zu Hause, unterwegs oder als kleine Nascherei zwischendurch – diese vegane Schokolade bietet puren Genuss und knusprigen Crunch in jedem Stück.

Ritter Sport – Quadratisch. Praktisch. Vegan. Einfach lecker!

Alfred Ritter GmbH & Co. KG
Alfred-Ritter-Strasse 25
71111 Waldenbuch
: [email protected]

ZutatenZutaten: Zucker, Kakaobutter¹, Kakaomasse¹, teilentöltes MANDELmehl (11 %), Mais, HASELNUSSmasse, Sonnenblumenöl, Salz, GERSTEnmalzextrakt, Emulgator: Lecithine (SOJA); gemahlene Vanilleschoten, Antioxidationsmittel: Rosmarinextrakt. Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Schalenfrüchten, Milch und Ei enthalten. ¹Rainforest Alliance Certified.

Nährwerte pro 100g:
Energie: 2302kJ / 552kcal
Fett:     34g
davon gesättigte Fettsäuren:     19g
Kohlenhydrate:     49g
davon Zucker:     39g
Eiweiß:     9,6g
Salz:     0,27g

Allergene: GLUTENHALTIGES GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, EIER und daraus gewonnene Erzeugnisse, ERDNÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse, SOJA und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschließlich LACTOSE), NÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MANDELN und daraus gewonnene Erzeugnisse, HASELNÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse, GERSTE und daraus gewonnene Erzeugnisse (GLUTENHALTIGES GETREIDE)

Kühl und trocken lagern



Ein knuspriger Genuss für vegane Schokoladenliebhaber: Die Ritter Sport Vegan Double Crunch kombiniert zart schmelzendes Kakaoerzeugnis mit knusprigen Cornflakes und gerösteten Maiskörnern. Die harmonische Mischung aus cremiger Schokolade und dem crunchy Biss sorgt für ein aufregendes Geschmackserlebnis – ganz ohne tierische Produkte. Perfekt für bewusste Genießer, die auf nichts verzichten möchten. Ein veganer Snack, der überzeugt!
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Kakaobutter¹, Kakaomasse¹, MANDELprotein (11 %), Mais, HASELNUSSpaste (2,5 %), Sonnenblumenöl, Salz, GERSTEnmalzextrakt, Emulgator: Lecithine (SOJA); gemahlene Vanilleschoten, Antioxidationsmittel: Rosmarinextrakt. Kann enthalten: Erdnüss
Nährwertdeklaration
Energie:552,00 kcal, 2.302,00 kj; Fett:34,00g; davon gesättigte Fettsäuren:19,00g; Kohlenhydrate:49,00g; davon Zucker:39,00g; Eiweiß:9,60g; Salz:0,27g;
Gewicht
106 g
Lebensmittelunternehmen
Ritter Alfred GmbH & Co. KG Schokoladenfabrik Alfred-Ritter-Straße 25 71111 Waldenbuch Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Schokolade-Kuvertüre mit Mandelprotein, gerösteten Mais-Stückchen (6 %) und Cornflakes (6 %).
Hersteller
Herstellernummer
61056B
EAN
4000417610515

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Kakaobutter¹, Kakaomasse¹, MANDELprotein (11 %), Mais, HASELNUSSpaste (2,5 %), Sonnenblumenöl, Salz, GERSTEnmalzextrakt, Emulgator: Lecithine (SOJA); gemahlene Vanilleschoten, Antioxidationsmittel: Rosmarinextrakt. Kann enthalten: Erdnüss
Nährwertdeklaration
Energie:552,00 kcal, 2.302,00 kj; Fett:34,00g; davon gesättigte Fettsäuren:19,00g; Kohlenhydrate:49,00g; davon Zucker:39,00g; Eiweiß:9,60g; Salz:0,27g;
Gewicht
106 g
Lebensmittelunternehmen
Ritter Alfred GmbH & Co. KG Schokoladenfabrik Alfred-Ritter-Straße 25 71111 Waldenbuch Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Schokolade-Kuvertüre mit Mandelprotein, gerösteten Mais-Stückchen (6 %) und Cornflakes (6 %).
Hersteller
Herstellernummer
61056B
EAN
4000417610515
Passt auch dazu
Produktbild von Ritter Sport Vegan Roasted Peanut 100g
Ritter Sport Vegan Roasted Peanut 100g
78,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ritter Sport Knusperflakes 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Knusperflakes 100g
65,50 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ritter Sport Vegan Salted Caramel 100g
Ritter Sport Vegan Salted Caramel 100g
47,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,98 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Kinder Schokolade 10x100g
Kinder Schokolade 10x100g
2,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,31 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Ritter Sport Amicelli Schokoladentafel mit Haselnusscreme 100g
Ritter Sport Amicelli Schokoladentafel mit Haselnusscreme 100g
72,00 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ritter Sport Groovy Crunchy Brezel Milchschokolade und Cornflakes 100g
Ritter Sport Groovy Crunchy Brezel Milchschokolade und Cornflakes 100g
77,90 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Bestseller
Produktbild von Lindt Goldhase vegan Kakaoerzeugnis mit Hafermehl und Hafersirup 100g
Lindt Goldhase vegan Kakaoerzeugnis mit Hafermehl und Hafersirup 100g
929,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
92,94 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Vegan Crispy Cookie 100g
Ritter Sport Vegan Crispy Cookie 100g
26,37 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Creano Teeblumen Mix - Geschenkset Erblühtee mit Glaskanne Grüner Tee fruchtig aromatisiert (Teerosen in 6 Sorten), Blooming Tea, Tee Geschenk für Frauen, Mutter, Teeliebhaber
Creano Teeblumen Mix - Geschenkset Erblühtee mit Glaskanne Grüner Tee fruchtig aromatisiert (Teerosen in 6 Sorten), Blooming Tea, Tee Geschenk für Frauen, Mutter, Teeliebhaber
59,78 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Creano
Produktbild von Weber Grill Geflügelhalter
Weber Grill Geflügelhalter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,66 €
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
Produktbild von WEIS Pressfilterkanne Borosilikatglas doppelwandig 0,4 L transparent
WEIS Pressfilterkanne Borosilikatglas doppelwandig 0,4 L transparent
32,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: erwinluecken
Verpackungsbild Chio Dip Mild Salsa mit fruchtigen Paprika und Tomatenstücken 200ml
Chio Dip Mild Salsa mit fruchtigen Paprika und Tomatenstücken 200ml
14,70 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Herz Lolly rot weiß rosa Liebeslolly Lutscher in Herzform 45g
Herz Lolly rot weiß rosa Liebeslolly Lutscher in Herzform 45g
36,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von PKM GB32E Gefrierschrank, Nutzinhalt,  wechselbarer Türanschlag
PKM GB32E Gefrierschrank, Nutzinhalt, wechselbarer Türanschlag
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
104,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Arendo Toaster 2 Scheiben, Edelstahl, 800W, Display mit Restzeitanzeige, Brötchenaufsatz, Defrost Funktion, Wärmeisolierendes Gehäuse, Touch Display, rot
Arendo Toaster 2 Scheiben, Edelstahl, 800W, Display mit Restzeitanzeige, Brötchenaufsatz, Defrost Funktion, Wärmeisolierendes Gehäuse, Touch Display, rot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
UVP84,99 €
49,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Ritter Sport Nussklasse Dunkle Voll-Nuss 100g
Ritter Sport Nussklasse Dunkle Voll-Nuss 100g
57,27 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ichoc Weisse Nougat-Schokolade Mit Haselnuss-Krocket  80G
Ichoc Weisse Nougat-Schokolade Mit Haselnuss-Krocket 80G
37,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schwartau Extra Sauerkirsche Frühstück Fruchtaufstrich 340g 10er Pack
Schwartau Extra Sauerkirsche Frühstück Fruchtaufstrich 340g 10er Pack
12,19 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Nussklasse Voll-Nuss 100g
Ritter Sport Nussklasse Voll-Nuss 100g
54,73 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Küchen Deals
Produktbild von Klarstein PolarForce 30-Liter-Kühlbox – Elektrische Kompressor-Kühlbox mit LCD-Bedienfeld, -20°C bis 20°C, ECO-Modus, Batteriewächter, Räder und Griffe, Ideal für Camping und Road-Trips, Gefrierbox
Klarstein PolarForce 30-Liter-Kühlbox – Elektrische Kompressor-Kühlbox mit LCD-Bedienfeld, -20°C bis 20°C, ECO-Modus, Batteriewächter, Räder und Griffe, Ideal für Camping und Road-Trips, Gefrierbox
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP335,99 €
242,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Zeller Kaffeemühle, Edelstahl, Ø9,5 x 16/22 cm, 27219
Zeller Kaffeemühle, Edelstahl, Ø9,5 x 16/22 cm, 27219
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
UVP29,99 €
23,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaleidoShop
Produktbild von XOX Party-Tacos Salz 500g
XOX Party-Tacos Salz 500g
7,15 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Kakao-Klasse 74% Die Kräftige aus Peru 100g
Ritter Sport Kakao-Klasse 74% Die Kräftige aus Peru 100g
81,27 €/1kg
8,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Princess 01.292998.01.001 Schokoladenbrunnen XL, Edelstahl, Edelstahl, 600 g, 700 ml, AC, 90 W
Princess 01.292998.01.001 Schokoladenbrunnen XL, Edelstahl, Edelstahl, 600 g, 700 ml, AC, 90 W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von MEISTERZWECK4U - Siemens 50x Reinigungstabletten & 15x Entkalkungstabletten für EQ Series Kaffeevollautomaten - Reinigung Kaffeeautomat - Entfernt Kaffeeöle aus der Brüheinheit, entfernt Kalk
MEISTERZWECK4U - Siemens 50x Reinigungstabletten & 15x Entkalkungstabletten für EQ Series Kaffeevollautomaten - Reinigung Kaffeeautomat - Entfernt Kaffeeöle aus der Brüheinheit, entfernt Kalk
0,48 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
94,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: powershop4u
Produktbild von Ritter Sport Erdbeer Joghurt 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Erdbeer Joghurt 100g
17,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
1,81 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt Nuxor Milch 700g
Lindt Nuxor Milch 700g
29,71 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
38,89 €/1kg
Produktbild von Zuckerwatte-Set, Partyset 5 x 250g: Cola, Kaugummi, Erdbeere, Apfel, Banane/Vanille, inkl. 50 Zuckerwattestäbe, 100% vegan, für Zuckerwattemaschine
Zuckerwatte-Set, Partyset 5 x 250g: Cola, Kaugummi, Erdbeere, Apfel, Banane/Vanille, inkl. 50 Zuckerwattestäbe, 100% vegan, für Zuckerwattemaschine
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CandyLama
19,00 €/1kg
Produktbild von Amerikanische Süßigkeiten Box mit Süßigkeiten aus aller Welt - American Candy für Männer, Frauen & Kinder - USA Süßigkeiten Candy Box - Geschenkidee
Amerikanische Süßigkeiten Box mit Süßigkeiten aus aller Welt - American Candy für Männer, Frauen & Kinder - USA Süßigkeiten Candy Box - Geschenkidee
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Bubble Tea Set DIY Box Fruchtig Medium 4x Fruchtsirup, Jasmintee, 2x Popping Boba, 8x Becher & Strohhalme Box zum Selbermachen von Bubble Te
BubbleJoy Bubble Tea Set DIY Box Fruchtig Medium 4x Fruchtsirup, Jasmintee, 2x Popping Boba, 8x Becher & Strohhalme Box zum Selbermachen von Bubble Te
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubbleJoy
29,16 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Salmiak Kugeln 200 Stk. in der Dose (2er Pack)
Rocket Balls Salmiak Kugeln 200 Stk. in der Dose (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,81 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
11,94 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Bastelset - Japanische Süßigkeiten - Spaß Für Kinder
Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Bastelset - Japanische Süßigkeiten - Spaß Für Kinder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
434,58 €/1kg
Produktbild von Kracie 4901551353842, Apfel, Traube, Gelatine, Milch, 111 kcal, 0,4 g, 27 g, 0,2 g
Kracie 4901551353842, Apfel, Traube, Gelatine, Milch, 111 kcal, 0,4 g, 27 g, 0,2 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,70 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
410,53 €/1kg
Produktbild von Kracie 4901551355594, Eier, Milch, Soja, Weizen, 95 kcal, 1,2 g, 2,9 g, 16 g, 0,6 g
Kracie 4901551355594, Eier, Milch, Soja, Weizen, 95 kcal, 1,2 g, 2,9 g, 16 g, 0,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,70 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
531,82 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Gummy Tsureta - Trauben- Und Limonadengeschmack - 19g - Bastelset - Keine Allergene
Kracie | Diy Gummy Tsureta - Trauben- Und Limonadengeschmack - 19g - Bastelset - Keine Allergene
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,17 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
272,11 €/1kg
Produktbild von Kracie - DIY-Kit Popin Cookin Colorful Gummy Oekaki-Land 27g - Japan
Kracie - DIY-Kit Popin Cookin Colorful Gummy Oekaki-Land 27g - Japan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
287,78 €/1kg
Produktbild von Kracie DIY Goldfisch-Schaufel, 14 g
Kracie DIY Goldfisch-Schaufel, 14 g
7,25 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
517,86 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Pizza Party Set - 29g - Ab 5 Jahren - Kinderfreundlich - Spielzeugessen
Kracie | Diy Popin Cookin Pizza Party Set - 29g - Ab 5 Jahren - Kinderfreundlich - Spielzeugessen
12,87 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
443,79 €/1kg
Produktbild von Holy Sweet Box | Kennenlernbox mit 75 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
Holy Sweet Box | Kennenlernbox mit 75 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
99,00 €
Verkäufer: kennenlernbox
49,50 €/1kg
Produktbild von 10x MASECA Nixtamalisiertes Maismehl aus Gelbem Mais 1 kg – Ideal für Mexikanische Spezialitäten | 10 × 1 kg + Heartforcards Versandschutz
10x MASECA Nixtamalisiertes Maismehl aus Gelbem Mais 1 kg – Ideal für Mexikanische Spezialitäten | 10 × 1 kg + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
4,40 €/1kg
Produktbild von Jeden Tag Brödli Vollkorn kross gebacken VPE (15x250g Packung)
Jeden Tag Brödli Vollkorn kross gebacken VPE (15x250g Packung)
26,24 €
Verkäufer: atundo
6,73 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Narikiri Patissier - 32g - Für Kinder Ab 6 Jahren - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Narikiri Patissier - 32g - Für Kinder Ab 6 Jahren - Japanische Süßigkeiten
11,70 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
365,62 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Erdbeere 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Erdbeere 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von Bubble Tea Set Fruchtsirup Tapioka Popping Boba BubbleJoy
Bubble Tea Set Fruchtsirup Tapioka Popping Boba BubbleJoy
24,99 €
Verkäufer: BubbleJoy
24,99 €/1kg
Produktbild von Weiss Lebkuchen-Eisenbahn selber bauen 1035 g
Weiss Lebkuchen-Eisenbahn selber bauen 1035 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,35 €
-4%
13,64 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
13,18 €/1kg
Produktbild von Lambertz Schokoladen Lebkuchen Weiße Schokolade 250g
Lambertz Schokoladen Lebkuchen Weiße Schokolade 250g
5,30 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
16,26 €/1kg