Schokolade mit Nüssen Fondenrenero Nocciolato 130g - Novi

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,96 €

6,62 €-4%

38,94 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
8,17 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Nocciolato Fondente 130g Schokolade mit Nüssen - Novi
Nocciolato Fondente 130g Schokolade mit Nüssen - Novi
34,24 €/1kg
6,11 €
-4%
5,82 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pistazien Schokolade A Latte Ripiena Di Pistacchio 105g - Novi
Pistazien Schokolade A Latte Ripiena Di Pistacchio 105g - Novi
31,57 €/1kg
4,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Vollmilchschokolade mit Keksstückchen und Karamell Biscotto e Caramello 100g - Novi
Vollmilchschokolade mit Keksstückchen und Karamell Biscotto e Caramello 100g - Novi
36,91 €/1kg
4,06 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gianduja Milchschokolade 100g - Novi
Gianduja Milchschokolade 100g - Novi
37,45 €/1kg
4,30 €
-4%
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von -Zartbitterschokolade mit Mandeln 100 g – VIVANI
-Zartbitterschokolade mit Mandeln 100 g – VIVANI
29,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: taleoo
CZEKOLADA GORZKA 71 % BIO 80 g - VIVANI
-Zartbitterschokolade 71 % 80 g – VIVANI
39,13 €/1kg
3,13 €
Verkäufer: BioCare
Produktbild von -Zartbitterschokolade 100 % Kakao 80 g – VIVANI
-Zartbitterschokolade 100 % Kakao 80 g – VIVANI
43,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,50 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GIANDUJA-SCHOKOLADE MIT LEIBKuchen- UND KARAMELLSTÜCKCHEN  100 g – VIVANI
GIANDUJA-SCHOKOLADE MIT LEIBKuchen- UND KARAMELLSTÜCKCHEN 100 g – VIVANI
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von -Zartbitterschokolade 85 % 80 g – VIVANI
-Zartbitterschokolade 85 % 80 g – VIVANI
41,13 €/1kg
3,45 €
-4%
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Cioccolato Nocciolalto Bianco 130g ganze Nüsse weiße Schokolade - Novi
Cioccolato Nocciolalto Bianco 130g ganze Nüsse weiße Schokolade - Novi
38,12 €/1kg
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ichoc Schokolade Mit Haselnüssen  80G
Ichoc Schokolade Mit Haselnüssen 80G
41,00 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: taleoo
CZEKOLADA GORZKA 90 % BEZGLUTENOWA BIO 60 g - BENJAMISSIMO
-Zartbitterschokolade 90 % glutenfrei 60 g – BENJAMISSIMO
97,17 €/1kg
5,83 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Alpia Alpenmilch Tafelschokolade mit gehackten Haselnüssen 100g
Alpia Alpenmilch Tafelschokolade mit gehackten Haselnüssen 100g
89,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,91 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
CZEKOLADA Z ORZECHAMI LASKOWYMI BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWA BIO 60 g - BENJAMISSIMO
SCHOKOLADE MIT HASELNÜSSEN, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, , 60 g – BENJAMISSIMO
97,17 €/1kg
5,83 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Hussel 62% Kakao Edelbitter-Schokolade, 80g
Hussel 62% Kakao Edelbitter-Schokolade, 80g
54,88 €/1kg
4,39 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von -Zartbitterschokolade 75 % 80 g – VIVANI
-Zartbitterschokolade 75 % 80 g – VIVANI
43,63 €/1kg
3,83 €
-8%
3,49 €
Verkäufer: taleoo
CZEKOLADA GORZKA O SMAKU POMARAŃCZOWYM BIO 80 g - VIVANI
-Zartbitterschokolade mit Orangengeschmack 80 g – VIVANI
43,25 €/1kg
3,46 €
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Milka Mmmax Waffel mit Haselnussfüllung und Nussstückchen in Milchschokolade 270 g
Milka Mmmax Waffel mit Haselnussfüllung und Nussstückchen in Milchschokolade 270 g
23,63 €/1kg
6,38 €
Verkäufer: eMaja24_Market
CZEKOLADA GORZKA Z CHILI BIO 100 g - VIVANI
-Zartbitterschokolade mit Chili 100 g – VIVANI
32,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,29 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Schokolade mit Nüssen Fondenrenero Nocciolato 130g - Novi

Schokolade mit Nüssen Fondenrenero Nocciolato 130g - Novi ist ein wahres Fest für den Gaumen! Diese außergewöhnliche Schokolade mit Nocciolato-Geschmack verwandelt Ihre alltäglichen Momente in puren Genuss. Schokolade mit großen Haselnüssen.

Nach dem ersten Biss werden Sie den Reichtum der echten Nüsse lieben, die zart in die weiche, cremige Textur der Schokolade eingebettet sind. Ein echter Geschmacksknaller, der alle Sinne weckt. Genießen Sie einen Moment der Freude, wenn die Nüsse auf der Zunge zergehen und mit süßer Schokolade glänzen.

Diese Schokolade wurde für echte Feinschmecker geschaffen. Ihr einzigartiges Aroma wird Sie wie ein kostbares Gewand umhüllen, und die Intensität ihres Geschmacks macht selbst die angenehmsten Momente zum Genuss. Jeder Bissen ist eine Reise durch einen außergewöhnlichen Geschmack, der Ihnen noch lange in Erinnerung bleiben wird.

Die Schokolade mit Nüssen Fondenrenero Nocciolato 130g - Novi wird sorgfältig verpackt, um ihren hervorragenden Geschmack und ihre Frische zu bewahren. Egal zu welchem Anlass, ob als Geschenk für einen geliebten Menschen oder als süße Note für einen entspannten Abend, diese Schokolade ist immer die richtige Wahl.

Sie jetzt und lassen Sie sich von diesem unvergesslichen Geschmackserlebnis mitreißen. Entfesseln Sie Ihre Sinne und geben Sie sich dem Schokoladengenuss hin. Schokolade mit Nüssen Fondenrenero Nocciolato 130g - Novi macht den Genuss von Schokolade zu einem echten Ritual.

Kakao: mindestens 72%. Kann Milch, Mandeln und Soja enthalten. Nettogewicht: 130g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2562 kj/ 619 kcal Fett 51g, davon gesättigte Fettsäuren 22g Kohlenhydrate 26g, davon Zucker 22g Eiweiß 9,7g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kakaomasse, Haselnüsse, Zucker, Kakaofett, fettreduzierter Kakao, natürliche Aromen. Kakao: mindestens 72%. Kann Milch, Mandeln und Soja enthalten. Nettogewicht: 130g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2562 kj/ 619 kcal Fett 51g, davon gesättigte Fettsäuren 22g Kohlenhydrate 26g, davon Zucker 22g Eiweiß 9,7g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
170 g
Lebensmittelunternehmen
Novi
Verkehrsbezeichnung
Schokolade mit Nüssen Fondenrenero Nocciolato 130g - Novi
Hersteller
NOVI
Stückzahl
1
EAN
8006380217146

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kakaomasse, Haselnüsse, Zucker, Kakaofett, fettreduzierter Kakao, natürliche Aromen. Kakao: mindestens 72%. Kann Milch, Mandeln und Soja enthalten. Nettogewicht: 130g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2562 kj/ 619 kcal Fett 51g, davon gesättigte Fettsäuren 22g Kohlenhydrate 26g, davon Zucker 22g Eiweiß 9,7g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
170 g
Lebensmittelunternehmen
Novi
Verkehrsbezeichnung
Schokolade mit Nüssen Fondenrenero Nocciolato 130g - Novi
Hersteller
NOVI
Stückzahl
1
EAN
8006380217146
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
33,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
33,00 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,44 €/1kg
Produktbild von Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg
Produktbild von Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg
Produktbild von Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg
Produktbild von Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,74 €
Verkäufer: atundo
17,39 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg
Produktbild von 16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg
Produktbild von Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg
Produktbild von Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,79 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
69,30 €/1kg
Produktbild von Henry Lambertz Lebkuchenkonfekt Petits Soleils 235g
Henry Lambertz Lebkuchenkonfekt Petits Soleils 235g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,19 €
-7%
8,47 €
Verkäufer: Schokobote-de
32,83 €/1kg
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
8,17 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg
Produktbild von Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,89 €
-6%
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
64,95 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,01 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
31,79 €/1kg
Produktbild von Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
24,11 €
Verkäufer: atundo
172,21 €/1kg