Cmak Ratatouille 350g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,39 €
6,83 € / 1kg
zzgl. 5,50 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2






Weitere Informationen zur Anzeige
Dovgan gebratene Auberginenscheiben in scharfer Paprika-Tomaten-Sauce 530g4,89 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Lutenica Gemüsemisc.Bazar 540g6,09 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
DOVGAN Letcho Paprikastücke in Tomatensauce 450g4,20 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Cmak Salat nach Usbekischer Art 530g5,08 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

Cmak Auberginenpüree mit Knoblauch 540g
4,98 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

Cmak Zucchinipüree Pikant 550g
4,53 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: BazarFood

Home Culinar Auberginen-Salat mit Knoblauch 530g
5,45 €/1kg
2,89 €
Verkäufer: BazarFood

Cmak Auberginenpüree Pikant 540g
4,98 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

Cmak Bulgarien Zakuska 350g
6,54 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: BazarFood

NIZHYN Ratatouille Gemüsemischung 450g – Sterilisiertes Produkt aus frischem Gemüse
5,31 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: BazarFood

HomeCulinar Auberginen Salat SULTAN Style 530g
5,08 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

Pomidory Koktajlowe 400 g Świeże
6,52 €/1kg
2,61 €
Verkäufer: Katomix

Podravka Ajvar Scharf/Pittig – Würzige Paprika-Auberginen Paste für authentische südosteuropäische Küche (350 g)
6,54 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: BazarFood

Dawtona Ciecierzyca 400 g Konserwowa
5,17 €/1kg
2,38 €
Verkäufer: Katomix

Ijevan Pikante Gemüsemischung Adjika 500 g
10,26 €/1kg
5,13 €
Verkäufer: eMarlenka

Rolnik Papryka Smażona 300 g
7,17 €/1kg
3,80 €
Verkäufer: Katomix

Inzersdorfer Erdäpfelgulasch 400g
9,97 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: myProduct

Pudliszki, Tomatenkonzentrat, 190 g
6,67 €/1kg
2,00 €
Verkäufer: Katomix

Nezhin "Lecho" Paprikastücke in Tomatensauce 450g
4,64 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: BazarFood
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Cmak Ratatouille ist eine delikate Gemüsezubereitung, die aus frischen Paprika und Auberginen hergestellt wird. Mit ihrer einzigartigen Kombination von Aromen und pikantem Geschmack bietet sie eine köstliche Möglichkeit, gesunde Mahlzeiten zuzubereiten.
Jeder Bissen von Cmak Ratatouille ist eine Explosion von Geschmack und Textur, die Ihre Sinne verzaubern wird.
Cmak Ratatouille eignet sich perfekt als Beilage zu verschiedenen Gerichten oder als Hauptbestandteil in vegetarischen oder veganen Mahlzeiten. Die Kombination von Paprika und Auberginen verleiht diesem Gericht eine herzhafte Note, die Ihre Geschmacksknospen erfreuen wird.
Entdecken Sie die Vielfalt der pikanten Gemüsezubereitung mit Cmak Ratatouille. Verwöhnen Sie Ihren Gaumen mit diesem leckeren Produkt und lassen Sie sich von seinem unverwechselbaren Geschmack verführen. Cmak Ratatouille ist die perfekte Wahl für alle, die köstliche und gesunde Gerichte lieben.
Trocken und vor Wärme geschützt lagern.
- Zutatenverzeichnis
- Paprika 50%, Aubergine 34%, Zucker, Wasser, Sonnenblumenöl, Salz, Knoblauch, Petersilie, Säuerungsmittel: Essigsäure, Citronensäure.
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie kJ / kcal 288 / 69 Fett g 3,2 davon gesättigte Fettsäuren g 0,3 Kohlenhydrate g 7,5 davon Zucker g 7,1 Ballaststoffe g 3,3 Eiweiß g 0,9 Salz g 1,4
- Gewicht
- 350 g
- Lebensmittelunternehmen
- Vertrieb: DOVGAN GmbH, Zinkhüttenweg 6, 22113 Hamburg, www.dovgan.de
- Verkehrsbezeichnung
- Pikante Gemüsezubereitung aus Paprika und Auberginen
- Hersteller
- EAN
- 4032549032262
- Zutatenverzeichnis
- Paprika 50%, Aubergine 34%, Zucker, Wasser, Sonnenblumenöl, Salz, Knoblauch, Petersilie, Säuerungsmittel: Essigsäure, Citronensäure.
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie kJ / kcal 288 / 69 Fett g 3,2 davon gesättigte Fettsäuren g 0,3 Kohlenhydrate g 7,5 davon Zucker g 7,1 Ballaststoffe g 3,3 Eiweiß g 0,9 Salz g 1,4
- Gewicht
- 350 g
- Lebensmittelunternehmen
- Vertrieb: DOVGAN GmbH, Zinkhüttenweg 6, 22113 Hamburg, www.dovgan.de
- Verkehrsbezeichnung
- Pikante Gemüsezubereitung aus Paprika und Auberginen
- Hersteller
- EAN
- 4032549032262
Passt auch dazu
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(404)Anzahl Bewertungen: 404




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(945)Anzahl Bewertungen: 945




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(219)Anzahl Bewertungen: 219




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(715)Anzahl Bewertungen: 715









3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18

Dovgan gebratene Auberginenscheiben in scharfer Paprika-Tomaten-Sauce 530g
4,89 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: BazarFood

Cmak Auberginenpüree mit Knoblauch 540g
4,98 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

HomeCulinar Mix Sate 350g
6,83 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: BazarFood

lackmann Weißkohlsalat mit Karotten nach koreanischer Art 350g
13,11 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

HomeCulinar Paprika-Auberginen Salat MARRAKESCH Style 530g
6,21 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: BazarFood

Cmak Salat nach Usbekischer Art 530g
5,08 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

HomeCulinar Auberginen Salat SULTAN Style 530g
5,08 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

Engelegte Tomaten Walja Nr.1, mit Dill, 880ml (ATG 450g)
8,87 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Cmak Zucchinipüree Pikant 550g
4,53 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: BazarFood

Home Culinar Auberginen-Salat mit Knoblauch 530g
5,45 €/1kg
2,89 €
Verkäufer: BazarFood

Lutenica Gemüsemisc.Bazar 540g
6,09 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: BazarFood

Cmak Bulgarien Zakuska 350g
6,54 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: BazarFood

NIZHYN Ratatouille Gemüsemischung 450g – Sterilisiertes Produkt aus frischem Gemüse
5,31 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: BazarFood

DOVGAN Letcho Paprikastücke in Tomatensauce 450g
4,20 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: BazarFood

Cmak Auberginenpüree Pikant 540g
4,98 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

Raureni Zacusca taraneasca Gemüseaufstrich 500g
6,98 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: BazarFood

MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
31,91 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS

7 kg Waschmaschine Toplader mit Schleuder, Waschvollautomat mit 10 Programme & 5 Wasserniveaus, Miniwaschmaschine 400W
229,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Alightup

DOVGAN Tuschonka vom Rindfleisch 525g
11,60 €/1kg
6,09 €
Verkäufer: BazarFood

Beutelloser Staubsauger 2-in-1, 600 Watt Hand- Stand- und Stielstaubsauger für Hartböden & Teppich, HEPA-Filter, 5m Kabel – Retoo Stabstaubsauger
36,08 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Samsung Series 7 UE43CU7170U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
295,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

Gorenje WNHPI64SAPS/DE Waschmaschine Frontlader 6 kg - 1400 U/min. - 15 Programme - AquaStop, Weiß
UVP579,00 €
309,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Kaufland

2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
UVP119,99 €
75,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Wurst Teschina mini 400g
12,47 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Cmak Sauerampfer gesalzen 295g
4,03 €/1kg
1,19 €
Verkäufer: BazarFood

Ratatouille du Moulin 670g | DANIVAL
8,34 €/1kg
5,59 €
Verkäufer: taleoo

Chumak Sonnenblumenöl „Domashne“ – 900ml – nicht raffiniert – aus der Ukraine
5,11 €/1l
4,60 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Raureni "Zacusca picanta" Gemüsezubereitung pikant 300g
7,63 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: BazarFood

Poliwczak Speck geräuchert ca. 550g
17,98 €/1kg
9,89 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
31,95 €
Verkäufer: BISONA
6,66 €/1kg

San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
29,18 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,92 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
55,15 €/1kg

KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
11,90 €
Verkäufer: koro-de
11,90 €/1kg

Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas Spezialität aus Italien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
49,75 €
Verkäufer: Food-United
9,32 €/1kg

Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
39,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
6,34 €/1kg

Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
11,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,40 €/1kg

San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
56,83 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,84 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,18 €/1kg

Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
19,90 €
Verkäufer: Novum-Europe
663,33 €/1kg

San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,27 €/1l

Iska Gourmet Cocktail-Kirschen rot entsteint ohne Stiel 6 Gläser 770g ATG 420g
35,56 €
Verkäufer: Food-United
14,11 €/1kg

Mutti Passata di Pomodoro 12x700g – 8,4 kg fruchtiges Tomatenpüree aus 100% italienischen Tomaten, samtig und kochfertig für Sugo Pizza Suppen + Italian Gourmet polpa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
31,59 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,72 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,49 €/1kg

Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
14,68 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,53 €/1kg

KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
37,50 €
Verkäufer: koro-de
17,86 €/1kg

Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
15,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,03 €/1l

Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
19,99 €
Verkäufer: Food-United
19,99 €/1kg

Dovgan gebratene Auberginenscheiben in scharfer Paprika-Tomaten-Sauce 530g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
4,89 €/1kg

Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
6,66 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,66 €/1kg

QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
7,40 €
Verkäufer: Pi-nuts
13,10 €/1kg

Belgische Pommes frites nach Hausfrauenart 2.5kg
17,50 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,71 €/1kg

Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,54 €/1l