Odenwälder Marzipan Schokoladen Stifte in einer bunten Optik 100g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,62 €

66,20 € / 1kg

zzgl. 8,79 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Pralinen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindt Pralinés Hochfein 350g
Lindt Pralinés Hochfein 350g
46,71 €/1kg
23,17 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Fioretto Nougat Maxis 138g, KI-generiertes Bild
Lindt Fioretto Nougat Maxis 138g
57,90 €/1kg
7,99 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt Pralinés Hochfein 120g
Lindt Pralinés Hochfein 120g
53,44 €/1kg
9,62 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lindt 'Von Herzen' 30g
Lindt 'Von Herzen' 30g
92,89 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,06 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Odenwälder Marzipan Sitzhase mit Osterei Edelmarzipan Figur 40g MHD 01.10.2026
Odenwälder Marzipan Sitzhase mit Osterei Edelmarzipan Figur 40g MHD 01.10.2026
89,75 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hachez Glücksmomente Cremiges Karamell 112g
Hachez Glücksmomente Cremiges Karamell 112g
40,08 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Landgarten  Himbeere in Beeren-Schokolade 50g
Landgarten Himbeere in Beeren-Schokolade 50g
49,83 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Pralinés Marzipan 125g
Lindt Pralinés Marzipan 125g
47,17 €/1kg
8,49 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Niederegger Nougaterie Pralinen mit Vollmilch Schokolade 100g
Niederegger Nougaterie Pralinen mit Vollmilch Schokolade 100g
54,60 €/1kg
5,46 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hachez 'Süße Grüße' 40g
Hachez 'Süße Grüße' 40g
55,37 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 3 x Streudekor Schokoplätzchen bunt, 95g
3 x Streudekor Schokoplätzchen bunt, 95g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,95 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von Marzipan-Erdbeeren
Marzipan-Erdbeeren
49,50 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Odenwälder Marzipan Brot Vanille mit Zartbitter Schokolade 100g
Odenwälder Marzipan Brot Vanille mit Zartbitter Schokolade 100g
33,80 €/1kg
3,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Niederegger Vollmilch-Schokolade mit Marzipan Füllung und Zimtschneckengeschmack 100g
Niederegger Vollmilch-Schokolade mit Marzipan Füllung und Zimtschneckengeschmack 100g
59,90 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Lindt Pralinés Nougat 125g
Lindt Pralinés Nougat 125g
50,54 €/1kg
8,49 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Feodora Auslese Marzipan & Karamell 125g
Feodora Auslese Marzipan & Karamell 125g
45,93 €/1kg
8,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hachez 'Für Dich' 40g
Hachez 'Für Dich' 40g
53,39 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Kirsche auf Marzipan 108g
Niederegger Kirsche auf Marzipan 108g
44,58 €/1kg
7,40 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Lebkuchen Marzipan Kugeln 100g
Lindt Lebkuchen Marzipan Kugeln 100g
65,94 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Odenwälder Marzipan Schokoladen Stifte in einer bunten Optik 100g

Warum Odenwälder Marzipan Schokoladen Stifte?

Kreativ, bunt und unwiderstehlich lecker: Die Odenwälder Marzipan Schokoladen Stifte verbinden feinste Marzipanqualität mit zartschmelzender Schokolade. Jede Stift-Form überzeugt durch intensive Mandelaromen und farbenfrohe Optik – ein Genuss für Auge und Gaumen zugleich.

Odenwälder Marzipan Schokoladen Stifte im Detail

Die Odenwälder Marzipan Schokoladen Stifte in bunter Optik 100g bestehen aus hochwertigem Edelmarzipan, das von feinster Schokolade umhüllt wird. So entsteht eine perfekte Kombination aus zartem Marzipan und knackiger Schokolade, die jeden Snackmoment besonders macht.

Für wen sind Odenwälder Marzipan Schokoladen Stifte geeignet?

Ideal für Marzipan- und Schokoladenliebhaber, für Kindergeburtstage, Kaffeetafeln oder als kleine Aufmerksamkeit zwischendurch. Auch als farbenfrohes Geschenk oder Mitbringsel sind die Schokoladen Stifte bestens geeignet.

Die besten Anwendungsmöglichkeiten

Genießen Sie die Odenwälder Marzipan Schokoladen Stifte pur, als bunte Tischdekoration oder als süßen Begleiter zu Kaffee und Dessert.

Jetzt Odenwälder Marzipan Schokoladen Stifte kaufen

Erleben Sie die bunte Welt des Marzipangenusses. Jetzt kaufen und sich farbenfrohe Momente voller Schokolade und Mandel sichern!

Odenwälder Marzipankonditorei GmbH
Reuboldstraße 8
63937 Weilbach: [email protected]

Zutaten: Zucker 44,7%, VOLLMILCHPULVER 23,4%, Kakaobutter 21,5%, Kakaomasse 9,9%, Emulgator: SOJABOHNEN-Lecithin 0,5%; Aroma: natürliche Vanille; Naturfarbstoffe (Paprika, Karotte, Spirulina, Saflor, Zitrone, Apfel, Rettich, schwarze Johannisbeere). Kakao: 32% mindestens in der Vollmilchschokolade.

Nährwertangaben pro 100g:
Energie: 2292 Kj / 549 Kcal
Kohlenhydrate: 54,5g
davon Zucker: 53,7g
Eiweiß: 7g 
Fett: 33,3g
davon gesättigte Fettsäuren: 20,6g
Salz: 0g

Allergene: MILCH und daraus hergestellte Erzeugnisse, 

Kühl und trocken lagern



Severka Belgian Chocolate Cats Crayons 100gsind für Liebhaber von Schokolade und ausgefallenen Ideen. Jeder Stift ist eine schokoladige Leckerei in einer farbenfrohen, essbaren Verpackung, die wie ein klassischer Buntstift aussieht. Die mit einem Katzenmotiv verzierte Verpackung macht das Produkt zu einem perfekten Geschenk für Kinder - und darüber hinaus.

Die Form der Buntstifte ist nicht nur ein dekoratives Element, sondern auch eine Möglichkeit, ein wenig Spaß auf die Speisekarte zu bringen. Das Set eignet sich perfekt zum Spielen, für die Schulpause und als originelle Ergänzung für die Brotdose.

Alles in allem sind die Severka Belgian Chocolate Crayons Cats 100 g ein süßer Snack mit einem ungewöhnlichen Aussehen und einem köstlichen Schokoladengeschmack. Eine ideale Geschenkidee für kleine und große Feinschmecker - und das zu jedem Anlass.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker 44,7%, VOLLMILCHPULVER 23,4%, Kakaobutter 21,5%, Kakaomasse 9,9%, Emulgator: SOJABOHNEN-Lecithin 0,5%; Aroma: natürliche Vanille; Naturfarbstoffe (Paprika, Karotte, Spirulina, Saflor, Zitrone, Apfel, Rettich, schwarze Johannisbeere). Kakao: 32% mindestens in der Vollmilchschokolade.
Nährwertdeklaration
Energie: 2292 Kj / 549 Kcal Kohlenhydrate: 54,5g davon Zucker: 53,7g Eiweiß: 7g  Fett: 33,3g davon gesättigte Fettsäuren: 20,6g Salz: 0g
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Odenwälder Marzipankonditorei GmbH Reuboldstraße 8 63937 Weilbach
Verkehrsbezeichnung
Schokolade
Hersteller
Odenwälder Marzipan Konditorei
Mengenkennzeichnung
Zucker 44.7%, VOLLMILCHPULVER 23.4%, Kakaobutter 21.5%, Kakaomasse 9.9%, Emulgator: SOJABOHNEN-Lecithin 0.5%; Kakao: 32% mindestens in der Vollmilchschokolade.
Stückzahl
8
Herstellernummer
80687-80687
EAN
8595630525686

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker 44,7%, VOLLMILCHPULVER 23,4%, Kakaobutter 21,5%, Kakaomasse 9,9%, Emulgator: SOJABOHNEN-Lecithin 0,5%; Aroma: natürliche Vanille; Naturfarbstoffe (Paprika, Karotte, Spirulina, Saflor, Zitrone, Apfel, Rettich, schwarze Johannisbeere). Kakao: 32% mindestens in der Vollmilchschokolade.
Nährwertdeklaration
Energie: 2292 Kj / 549 Kcal Kohlenhydrate: 54,5g davon Zucker: 53,7g Eiweiß: 7g  Fett: 33,3g davon gesättigte Fettsäuren: 20,6g Salz: 0g
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Odenwälder Marzipankonditorei GmbH Reuboldstraße 8 63937 Weilbach
Verkehrsbezeichnung
Schokolade
Hersteller
Odenwälder Marzipan Konditorei
Mengenkennzeichnung
Zucker 44.7%, VOLLMILCHPULVER 23.4%, Kakaobutter 21.5%, Kakaomasse 9.9%, Emulgator: SOJABOHNEN-Lecithin 0.5%; Kakao: 32% mindestens in der Vollmilchschokolade.
Stückzahl
8
Herstellernummer
80687-80687
EAN
8595630525686
Passt auch dazu
Produktbild von Premium Dubai Schokolade l 100 gr. Original Dubai Art Schokolade l Pistazie & Kadayif Füllung l selbstgemacht l  !
Premium Dubai Schokolade l 100 gr. Original Dubai Art Schokolade l Pistazie & Kadayif Füllung l selbstgemacht l !
215,70 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 117
22,93 €
-5%
21,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kinder Piraten Party Mottoparty Kindergeburtstag Mitgebsel Gastgeschenke Partydeko Goldmünzen 144 Stück
Kinder Piraten Party Mottoparty Kindergeburtstag Mitgebsel Gastgeschenke Partydeko Goldmünzen 144 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PapaPalandi
Produktbild von Original Smash Chips mit Schokolade 100g
Original Smash Chips mit Schokolade 100g
35,50 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
3,55 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von KINETIC SPORTS Kinder Trampolin JUMPER 140 cm - Gummiseil Federung, Sicherheitsnetz mit Reißverschluss - Indoor Kindertrampolin Spielzeug
KINETIC SPORTS Kinder Trampolin JUMPER 140 cm - Gummiseil Federung, Sicherheitsnetz mit Reißverschluss - Indoor Kindertrampolin Spielzeug
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 271
76,90 €
-2,00 €
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von FunCakes Zuckerdekor Einschulung Set (8 Teile)
FunCakes Zuckerdekor Einschulung Set (8 Teile)
631,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,79 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 871
10,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
88,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AM-Qualitaetsmatratzen
Produktbild von MODFU 2er-set Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Beige
MODFU 2er-set Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Beige
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
340,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homu
Produktbild von Dr. Oetker Fröhliche Ballons 12 Stück verschiedene Farben Packung 8g
Dr. Oetker Fröhliche Ballons 12 Stück verschiedene Farben Packung 8g
220,50 €/1kg
4,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Rosa/Pink 250g
FunCakes Deco Melts - Rosa/Pink 250g
10,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
2,50 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von EASYmaxx Fenster-Moskitonetz mit Magnetbefestigung 150 x 130cm schwarz Mückenschutz Insektenschutz Fliegengitter Moskitonetz Fenster Magnetbefestigung
EASYmaxx Fenster-Moskitonetz mit Magnetbefestigung 150 x 130cm schwarz Mückenschutz Insektenschutz Fliegengitter Moskitonetz Fenster Magnetbefestigung
8,45 €/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
12,67 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2793
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,19 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
28,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Step by Step Ranzen-Set GIANT, 5-teilig
Step by Step Ranzen-Set GIANT, 5-teilig
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
226,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: modeherz
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2198
12,99 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Yorbay 150cm Künstlicher Weihnachtsbaum Tannenbaum mit Ständer für Weihnachten-Dekoration Mehrweg (Weihnachtsbaum mit Schnee )
Yorbay 150cm Künstlicher Weihnachtsbaum Tannenbaum mit Ständer für Weihnachten-Dekoration Mehrweg (Weihnachtsbaum mit Schnee )
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 229
109,95 €
-19,96 €
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yorbay
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
784,21 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
14,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von MALACASA Tafelservice, 30 tlg. Marmor Porzellan Geschirrset Kombiservice mit Kaffeetassen, Untertassen, Dessertteller, Suppenteller und Flachteller
MALACASA Tafelservice, 30 tlg. Marmor Porzellan Geschirrset Kombiservice mit Kaffeetassen, Untertassen, Dessertteller, Suppenteller und Flachteller
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 218
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOCASER
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
56,52 €/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
14,56 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: spielwaren-express
Produktbild von 6 Doppelwandige Gläser 2x450 2x200 2x90ml Kaffeegläser Thermogläser Set
6 Doppelwandige Gläser 2x450 2x200 2x90ml Kaffeegläser Thermogläser Set
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Storz Herz 'Herzlich willkommen' 50er
Storz Herz 'Herzlich willkommen' 50er
36,57 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
17,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt Nuxor Feinherb 700g
Lindt Nuxor Feinherb 700g
29,71 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
38,99 €/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
68,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Tartufini dolci extranero – Dunkle Haselnuss-Trüffel Geschenkset
Antica Torroneria Tartufini dolci extranero – Dunkle Haselnuss-Trüffel Geschenkset
68,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
87,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
22,00 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
32,99 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,51 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
41,02 €/1kg
Produktbild von Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tablestyle-24
25,00 €/1kg
Produktbild von Toffifee 15 x 15er
Toffifee 15 x 15er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,49 €
Verkäufer: Asstona
9,86 €/1kg
Produktbild von Lindt Kirschstängeli, 250 g, Milchschokolade, 419 kcal, 1755 kJ, 242 mm, 194 mm
Lindt Kirschstängeli, 250 g, Milchschokolade, 419 kcal, 1755 kJ, 242 mm, 194 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,28 €
Verkäufer: Schokobote-de
61,15 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
26,33 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
24,56 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
23,17 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Produktbild von Edeka Genussmomente Lieblingsstücke feinste Paralinenmischung VPE (6x200g Packung)
Edeka Genussmomente Lieblingsstücke feinste Paralinenmischung VPE (6x200g Packung)
34,61 €
Verkäufer: atundo
28,84 €/1kg
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
22,29 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
44,58 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 200 gr.
Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 200 gr.
14,09 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
70,45 €/1kg
Produktbild von Lindt Spezialitäten 250 g
Lindt Spezialitäten 250 g
15,14 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
60,56 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Hochfein 200g
Lindt Pralinés Hochfein 200g
14,09 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
48,59 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Hell 200g
Lindt Pralinés Hell 200g
12,39 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
44,89 €/1kg
Produktbild von Pistazien und Mandeln Tocchetti Croccantel Al Pistacchio e Manddorla 200g - Pisti
Pistazien und Mandeln Tocchetti Croccantel Al Pistacchio e Manddorla 200g - Pisti
10,75 €
-4%
10,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,78 €/1kg
Produktbild von Lindt Pralinés Royal 250g
Lindt Pralinés Royal 250g
14,73 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
42,57 €/1kg
Produktbild von Lindt Moments 223g
Lindt Moments 223g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,41 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
39,90 €/1kg