Olivenöl Käse 180g - Trevalli

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,71 €

6,41 €-4%

27,87 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Hartkäse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von AGRIFORM PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 2x 1KG
AGRIFORM PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 2x 1KG
28,00 €/1kg
55,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Agriform PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 1 KG
Agriform PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 1 KG
27,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
27,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von er Oscypek-Käse - Schronisko Bukowina
er Oscypek-Käse - Schronisko Bukowina
37,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pecorino Romano Italienischer Hartkäse aus Schafsmilch 150g - Michelangelo
Pecorino Romano Italienischer Hartkäse aus Schafsmilch 150g - Michelangelo
48,07 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,21 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geräucherter mittelgroßer Bergkäse (golka) 245g - Schronisko Bukowina
Geräucherter mittelgroßer Bergkäse (golka) 245g - Schronisko Bukowina
21,53 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,46 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Parmigiano Reggiano Käse 200 g - Zarpellon
Parmigiano Reggiano Käse 200 g - Zarpellon
65,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,09 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Parmigiano reggiano geriebener Käse 100g - Zarpellon
Parmigiano reggiano geriebener Käse 100g - Zarpellon
58,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,76 €
-4%
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Grana Padano Käse 200g - Zarpellon
Grana Padano Käse 200g - Zarpellon
44,24 €/1kg
9,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pecorino Romano Hartkäse 200g - Maoddi Formaggi
Pecorino Romano Hartkäse 200g - Maoddi Formaggi
44,15 €/1kg
9,22 €
-4%
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Grana Padano Käse 200g - Colla
Grana Padano Käse 200g - Colla
42,05 €/1kg
9,22 €
-4%
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mozzarella-Käse für Pizza 250g - Mlekovita
Mozzarella-Käse für Pizza 250g - Mlekovita
20,15 €/1kg
5,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von -ZIEGENKÄSE 100 g - BERGERIE
-ZIEGENKÄSE 100 g - BERGERIE
0,06 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Houdek Kabanos Käse 150g
Houdek Kabanos Käse 150g
19,29 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gruyere Frankreich Käse 200g - Entremont
Gruyere Frankreich Käse 200g - Entremont
42,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,22 €
-4%
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geriebener dehydrierter Käse 40g - Gratino
Geriebener dehydrierter Käse 40g - Gratino
40,25 €/1kg
1,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Apetina Cheddar und Mozzarella 200 g / gerieben
Apetina Cheddar und Mozzarella 200 g / gerieben
13,86 €/1kg
3,05 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Milder roter Cheddar-Käse 200g - Kerrygold
Milder roter Cheddar-Käse 200g - Kerrygold
26,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Grana Padano Flocken 100 g
Grana Padano Flocken 100 g
38,50 €/1kg
3,85 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Ser Gouda w plastrach 150 g
Ser Gouda w plastrach 150 g
9,06 €/1kg
1,45 €
Verkäufer: Megasam24PL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Olivenöl Käse 180g - Trevalli

Original italienischer Käse, hergestellt aus pasteurisierter Kuhmilch. Der italienische Trvali Käse mit Oliven ist ein mittelharter, gereifter Käse mit einem milden, aber vollen Geschmack. In dieser Ausgabe wird der Geschmack durch grüne, in Scheiben geschnittene Oliven verstärkt. Der Käse enthält keine Konservierungsstoffe. Er hat eine einfache Zusammensetzung: Milch, grüne Oliven, Lab, Salz, Milchsäurebakterien.

Zutaten: Milch, grüne Oliven, Lab, Salz, Milchsäurebakterien Nährwert pro 100g: Energiewert 1450kJ/350kcal Fett 29g, davon gesättigte Fettsäuren 20g Kohlenhydrate 1,2g, davon Zucker 1,2g Eiweiß 21g Salz 1,2g Nettogewicht: 180g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Milch, grüne Oliven, Lab, Salz, Milchsäurebakterien Nährwert pro 100g: Energiewert 1450kJ/350kcal Fett 29g, davon gesättigte Fettsäuren 20g Kohlenhydrate 1,2g, davon Zucker 1,2g Eiweiß 21g Salz 1,2g Nettogewicht: 180g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
230 g
Lebensmittelunternehmen
Trevalli
Verkehrsbezeichnung
Olivenöl Käse 180g - Trevalli
Hersteller
treValli
EAN
8000005063736

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Milch, grüne Oliven, Lab, Salz, Milchsäurebakterien Nährwert pro 100g: Energiewert 1450kJ/350kcal Fett 29g, davon gesättigte Fettsäuren 20g Kohlenhydrate 1,2g, davon Zucker 1,2g Eiweiß 21g Salz 1,2g Nettogewicht: 180g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
230 g
Lebensmittelunternehmen
Trevalli
Verkehrsbezeichnung
Olivenöl Käse 180g - Trevalli
Hersteller
treValli
EAN
8000005063736
Passt auch dazu
Produktbild von Chechil  Zopfkäse Schnittkäse geräuchert gesalzen 150g
Chechil Zopfkäse Schnittkäse geräuchert gesalzen 150g
30,60 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
4,59 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Tartufo Trüffelkäse 180g - Trevalli
Tartufo Trüffelkäse 180g - Trevalli
32,35 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,80 €
-4%
7,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mozzarella inBianco 1,5kg
Mozzarella inBianco 1,5kg
10,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,97 €
-4%
15,31 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cheddar-Käse Schwarzer Bomber 200g - Snowdonia
Cheddar-Käse Schwarzer Bomber 200g - Snowdonia
51,70 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 4000915103359, 125 g, 100 g, A, Palmöl, 349 kcal, 23 g
Open Food 4000915103359, 125 g, 100 g, A, Palmöl, 349 kcal, 23 g
647,92 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
84,99 €
-4,00 €
80,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals
Produktbild von Käse mit Pilzen Ai Funghi Porcini 180g - Trevalli
Käse mit Pilzen Ai Funghi Porcini 180g - Trevalli
37,06 €/1kg
6,96 €
-4%
6,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GREED PARMESAN-KÄSE, , 40 g -  VERDE
GREED PARMESAN-KÄSE, , 40 g - VERDE
149,75 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Open Food 4030957181152, D, 323 kcal, 0,5 g, 0,5 g, 25 g, 17 g
Open Food 4030957181152, D, 323 kcal, 0,5 g, 0,5 g, 25 g, 17 g
18,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,50 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Bergfrühstückskäse mit Chili 220g - Schronisko Bukowina
Bergfrühstückskäse mit Chili 220g - Schronisko Bukowina
17,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pecorino Romano Italienischer Hartkäse aus Schafsmilch 150g - Michelangelo
Pecorino Romano Italienischer Hartkäse aus Schafsmilch 150g - Michelangelo
48,07 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,21 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tuma d'la Paja Käse Beppino Occelli ca. 220 gr.
Tuma d'la Paja Käse Beppino Occelli ca. 220 gr.
61,82 €/1kg
13,60 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Parmigiano reggiano geriebener Käse 100g - Zarpellon
Parmigiano reggiano geriebener Käse 100g - Zarpellon
58,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,76 €
-4%
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Halloumi-Käse 250g - Athienitico Papouis
Halloumi-Käse 250g - Athienitico Papouis
29,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geräucherter mittelgroßer Bergkäse (golka) 245g - Schronisko Bukowina
Geräucherter mittelgroßer Bergkäse (golka) 245g - Schronisko Bukowina
21,53 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,46 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Parmigiano Reggiano Käse 200 g - Zarpellon
Parmigiano Reggiano Käse 200 g - Zarpellon
65,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,09 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Frischer Büffelmozzarella 125 g
Frischer Büffelmozzarella 125 g
4,53 €/1kg
4,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Käse Ivy's Cheddar Vintage Reserve, im Stück
Käse Ivy's Cheddar Vintage Reserve, im Stück
49,75 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von ZIEGENKÄSE-SANDWICH 150 g - DANMIS
ZIEGENKÄSE-SANDWICH 150 g - DANMIS
31,19 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Milder roter Cheddar-Käse 200g - Kerrygold
Milder roter Cheddar-Käse 200g - Kerrygold
26,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pizzino Käse Arrigoni ca. 600 gr.
Pizzino Käse Arrigoni ca. 600 gr.
42,42 €/1kg
25,45 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Fioretto Pecorino Sepi ca. 750 gr.
Fioretto Pecorino Sepi ca. 750 gr.
49,47 €/1kg
37,10 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Gorgonzola Dolce DOP Italienischer Blauschimmelkäse ca 1kg
Gorgonzola Dolce DOP Italienischer Blauschimmelkäse ca 1kg
25,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,98 €
Verkäufer: KaeseThekeChemnitz
Produktbild von Ziegenkäse mit Bergkräutern 5 x 100 gr. - Gilli
Ziegenkäse mit Bergkräutern 5 x 100 gr. - Gilli
63,00 €/1kg
31,50 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Geriebener dehydrierter Käse 40g - Gratino
Geriebener dehydrierter Käse 40g - Gratino
40,25 €/1kg
1,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fioretto Pecorino Sepi ganze Form ca. 3 kg.
Fioretto Pecorino Sepi ganze Form ca. 3 kg.
43,00 €/1kg
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von RIPPING ZIEGENKÄSE 150 g - DANMIS
RIPPING ZIEGENKÄSE 150 g - DANMIS
0,06 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von CaRuBlú Mignon Käse DEGUST ca. 250 gr.
CaRuBlú Mignon Käse DEGUST ca. 250 gr.
88,80 €/1kg
22,20 €
Verkäufer: italia-genuss

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 23. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von PECORINO SARDO UNICO - Ital. Schafskäse Laib 2x ca. 3,0 KG
PECORINO SARDO UNICO - Ital. Schafskäse Laib 2x ca. 3,0 KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
154,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Food-United
25,83 €/1kg
Produktbild von Agriform Provolone Käse Gran Soresina 5x ca. 1 Kg
Agriform Provolone Käse Gran Soresina 5x ca. 1 Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
91,70 €
Verkäufer: Food-United
18,34 €/1kg
Produktbild von AGRIFORM PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 2x 1KG
AGRIFORM PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 2x 1KG
55,99 €
Verkäufer: Food-United
28,00 €/1kg
Produktbild von Käse - PECORINO SARDO UNICO ca. 3,0 KG Laib  Ital. Schafskäse
Käse - PECORINO SARDO UNICO ca. 3,0 KG Laib Ital. Schafskäse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
79,99 €
Verkäufer: Food-United
26,66 €/1kg
Produktbild von Glarner Schabziger Schweizer käse U. 12x 100 g würzig
Glarner Schabziger Schweizer käse U. 12x 100 g würzig
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
54,00 €
Verkäufer: Food-United
45,00 €/1kg
Produktbild von Agriform Provolone Käse Gran Soresina 2x ca. 1 Kg
Agriform Provolone Käse Gran Soresina 2x ca. 1 Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
38,71 €
Verkäufer: Food-United
19,36 €/1kg
Produktbild von Swiss Schabziger Schweizer Käse g.U. 10x 100 g würzig
Swiss Schabziger Schweizer Käse g.U. 10x 100 g würzig
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
45,76 €
Verkäufer: Food-United
45,76 €/1kg
Produktbild von Agriform PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 1 KG
Agriform PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 1 KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
27,99 €
Verkäufer: Food-United
27,99 €/1kg
Produktbild von Food-United PECORINO TOSCANO DOP 2x ca. 1,0 KG Italienischer Schafskäse Hartkäse
Food-United PECORINO TOSCANO DOP 2x ca. 1,0 KG Italienischer Schafskäse Hartkäse
49,99 €
Verkäufer: Food-United
25,00 €/1kg
Produktbild von PECORINO SARDO DOLCE DOP g.U. Ca. 2 KG Santa-Teresa Käse
PECORINO SARDO DOLCE DOP g.U. Ca. 2 KG Santa-Teresa Käse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
49,99 €
Verkäufer: Food-United
25,00 €/1kg
Produktbild von Food-United PECORINO TOSCANO DOP 3x ca. 1,0 KG Italienischer Schafskäse Hartkäse
Food-United PECORINO TOSCANO DOP 3x ca. 1,0 KG Italienischer Schafskäse Hartkäse
69,99 €
Verkäufer: Food-United
23,33 €/1kg
Produktbild von ENGLISH FARMHOUSE Cheddar Cheese Block DOP 2,5kg WYKE  mature cheddar cheese 12 Monate gereift englischer Hartkäse passt zu Fondue Käseplatte  Burgern
ENGLISH FARMHOUSE Cheddar Cheese Block DOP 2,5kg WYKE mature cheddar cheese 12 Monate gereift englischer Hartkäse passt zu Fondue Käseplatte Burgern
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,99 €
Verkäufer: Food-United
14,00 €/1kg
Produktbild von Käse Appenzeller AOC Schweizer-Hartkäse  ca. 0,8 kg
Käse Appenzeller AOC Schweizer-Hartkäse ca. 0,8 kg
27,99 €
Verkäufer: Food-United
34,99 €/1kg
Produktbild von TETE DE MOINE AOC-AOP Schweizer Mönchskopf-Käse-Laib 2x 800g
TETE DE MOINE AOC-AOP Schweizer Mönchskopf-Käse-Laib 2x 800g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
49,99 €
Verkäufer: Food-United
31,24 €/1kg
Produktbild von Swiss Schabziger Reibekäse Schweizer Hart-Käse 6x 70g gerieben
Swiss Schabziger Reibekäse Schweizer Hart-Käse 6x 70g gerieben
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
27,50 €
Verkäufer: Food-United
65,48 €/1kg
Produktbild von CHEDDAR Cheese 980g in Scheiben Großpackung mit karamellisierten Zwiebeln Cheddarkäse von WYKE-FARMS der englische Hartkäse passt zu für Burger
CHEDDAR Cheese 980g in Scheiben Großpackung mit karamellisierten Zwiebeln Cheddarkäse von WYKE-FARMS der englische Hartkäse passt zu für Burger
24,99 €
Verkäufer: Food-United
25,29 €/1kg
Produktbild von Grana Padano Käse ca. 1kg - del Casale
Grana Padano Käse ca. 1kg - del Casale
43,01 €
-4%
41,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
34,35 €/1kg
Produktbild von Glarner Schabziger Schweizer Reibekäse Hot Pink Cheese 6x 100g
Glarner Schabziger Schweizer Reibekäse Hot Pink Cheese 6x 100g
26,99 €
Verkäufer: Food-United
44,98 €/1kg
Produktbild von TETE DE MOINE AOC-AOP Schweizer Mönchskopf-Käse-Laib 800g
TETE DE MOINE AOC-AOP Schweizer Mönchskopf-Käse-Laib 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
26,99 €
Verkäufer: Food-United
33,74 €/1kg
Produktbild von Bryndza Sadecka (polnischer Schafkäse) 1kg - OSM Nowy Sącz
Bryndza Sadecka (polnischer Schafkäse) 1kg - OSM Nowy Sącz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,26 €/1kg