Kokosnussmilch 17-19% 400ml - Asia Kitchen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

Einweg

2,31 €

5,77 € / 1l

zzgl. 4,99 € Versand

Unsere bestenDeals
Pflanzendrinks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Alpro Barista, Hafergetränk, 750 ml
Alpro Barista, Hafergetränk, 750 mlEinweg
6,57 €/1l
4,93 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von NATÜRLICHES SOJA-PROTEINGETRÄNK, ZUCKERFREI, GLUTENFREI, , 750 ml – SOJADE
NATÜRLICHES SOJA-PROTEINGETRÄNK, ZUCKERFREI, GLUTENFREI, , 750 ml – SOJADEEinweg
6,12 €/1l
4,59 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Kokosnussmilch 82% Extrakt 400ml - Diamant
Kokosnussmilch 82% Extrakt 400ml - DiamantEinweg
5,43 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Berief  Soja Drink ohne Zucker (1 l)
Berief Soja Drink ohne Zucker (1 l)Einweg
2,60 €/1l
2,60 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Kokosnussmilch 250ml - Aroy-D
Kokosnussmilch 250ml - Aroy-DEinweg
26,72 €/1l
6,68 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Herzstücke cremige Kokosmilch, 6er Pack (6 x 400ml)
Herzstücke cremige Kokosmilch, 6er Pack (6 x 400ml)Einweg
9,98 €/1l
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von Aroy-D Kokosmilch 500ml
Aroy-D Kokosmilch 500mlEinweg
6,30 €/1l
3,15 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von Kokosmilch 400 ml – Valcom
Kokosmilch 400 ml – ValcomEinweg
6,52 €/1l
2,73 €
-4%
2,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kokosmilch 400 ml - cremige Basis für Currys, Suppen, Desserts und Smoothie
Kokosmilch 400 ml - cremige Basis für Currys, Suppen, Desserts und SmoothieEinweg
6,75 €/1l
5,29 €
-48%
2,70 €
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Ampawa Kokosmilch 250ml | Kokosnussmilch | Coconut Milk
Ampawa Kokosmilch 250ml | Kokosnussmilch | Coconut MilkEinweg
7,76 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,05 €
-5%
1,94 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Kokosmilchfett 17-18% 1L
Kokosmilchfett 17-18% 1LEinweg
5,49 €/1l
5,49 €
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Kokosmilch fettreduziert 6 Prozent cremig leicht exotisch 200ml
Kokosmilch fettreduziert 6 Prozent cremig leicht exotisch 200mlEinweg
9,10 €/1l
1,82 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kokosnussmilch 1l - Aroy-D
Kokosnussmilch 1l - Aroy-DEinweg
6,73 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Aroy-D Kokosmilch 150ml
Aroy-D Kokosmilch 150mlEinweg
9,13 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,43 €
-4%
1,37 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
NAPÓJ JAGLANY BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWY BIO 1 L - NATUMI
NATUMI glutenfreies Hirsegetränk 1lEinweg
3,09 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,09 €
Verkäufer: taleoo
Mleko kokosowe BIO 400 ml
Kokosmilch 400 ml ClearspringEinweg
19,97 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Chaokoh Kokosmilch 18 % Fett (400 ml)
Chaokoh Kokosmilch 18 % Fett (400 ml)Einweg
8,58 €/1l
4,29 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von GLUTENFREIES -KONZENTRAT AUS WEISSEM MILCHSCHORGE 320 ml – KOWALEWSKI
GLUTENFREIES -KONZENTRAT AUS WEISSEM MILCHSCHORGE 320 ml – KOWALEWSKIEinweg
8,78 €/1l
2,81 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
NAPÓJ SOJOWY BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWY BIO 1 L - NATUMI
NATUMI glutenfreies Sojagetränk 1LEinweg
1,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: taleoo
NEKTAR JABŁKOWY BEZ DODATKU CUKRÓW BIO 200 ml - HOLLINGER
-APFELNEKTAR OHNE ZUCKERZUSATZ 200 ml – HOLLINGEREinweg
8,00 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,60 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kokosnussmilch 17-19% 400ml - Asia Kitchen

Kokosnussmilch 17-19% 400ml - Asia Kitchen

Die Kokosnussmilch 17-19% 400ml von Asia Kitchen ist die perfekte Zutat, um den Geschmack und das Aroma Ihrer Gerichte zu bereichern. Sie wird aus der jungen Kokosnuss höchster Qualität hergestellt, die für ihre gesundheitsfördernden Eigenschaften und ihren Nährstoffreichtum bekannt ist. Mit dieser köstlichen Kokosnuss-Essenz können Sie den authentischen Geschmack der asiatischen Küche ganz bequem in Ihrer eigenen Küche genießen.

Die 17-19%ige Kokosnussmilch von Asia Kitchen zeichnet sich durch ihre cremige Textur und ihren intensiven Kokosnussgeschmack aus. Sie ist eine ideale Ergänzung für eine Vielzahl von Gerichten, ob exquisite Currys, aromatische Suppen, süße Desserts oder Cocktails. Dank seiner Vielseitigkeit kann es sowohl in der asiatischen als auch in der kreativen Küche verwendet werden und verleiht traditionellen Rezepten eine exotische Note.

Dieses Produkt ist eine gute Wahl für alle, die eine Alternative zur traditionellen Kuhmilch suchen. Kokosmilch ist eine gute Wahl für alle, die sich vegan oder laktosefrei ernähren, sowie für alle, die ihre Küche abwechslungsreich gestalten wollen. Mit ihrem hohen Gehalt an ungesättigten Fettsäuren, Ballaststoffen und Mineralien ist sie nicht nur lecker, sondern auch gesundheitsfördernd.

Kokosnussmilch 17-19% 400ml - Asia Kitchen ist die perfekte Ergänzung, um neue kulinarische Möglichkeiten zu entdecken. Gönnen Sie sich den authentischen Geschmack Asiens, wann immer Sie wollen!

Zutaten: Kokosnussextrakt 86%, Wasser, Stabilisator: E412 Nährwert pro 100g: Energiewert 707kJ/169kcal Fett 17g, davon gesättigte Fettsäuren 15g Kohlenhydrate 2,1g, davon Zucker 1,1g Eiweiß 1,6g Salz 0,06g Ursprungsland: Thailand Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Inhalt
0.4 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kokosnussextrakt 86%, Wasser, Stabilisator: E412 Nährwert pro 100g: Energiewert 707kJ/169kcal Fett 17g davon gesättigte Fettsäuren 15g Kohlenhydrate 2,1g davon Zucker 1,1g Eiweiß 1,6g Salz 0,06g Herkunftsland: Thailand Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
470 g
Lebensmittelunternehmen
Asia Kitchen
Verkehrsbezeichnung
Kokosnussmilch 17-19% 400ml - Asia Kitchen
Hersteller
Asia Kitchen
EAN
5903796783834

Inhalt
0.4 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kokosnussextrakt 86%, Wasser, Stabilisator: E412 Nährwert pro 100g: Energiewert 707kJ/169kcal Fett 17g davon gesättigte Fettsäuren 15g Kohlenhydrate 2,1g davon Zucker 1,1g Eiweiß 1,6g Salz 0,06g Herkunftsland: Thailand Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
470 g
Lebensmittelunternehmen
Asia Kitchen
Verkehrsbezeichnung
Kokosnussmilch 17-19% 400ml - Asia Kitchen
Hersteller
Asia Kitchen
EAN
5903796783834
Passt auch dazu
Produktbild von Herzstücke cremige Kokosmilch, 6er Pack (6 x 400ml)
Herzstücke cremige Kokosmilch, 6er Pack (6 x 400ml)Einweg
9,98 €/1l
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von Kokosnussmilch 250ml - Aroy-D
Kokosnussmilch 250ml - Aroy-DEinweg
26,72 €/1l
6,68 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Kokosnussmilch 5-7% 400ml - Asia Kitchen
Kokosnussmilch 5-7% 400ml - Asia KitchenEinweg
3,85 €/1kg
1,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
COCONUT MILK - NAPÓJ KOKOSOWY BEZ GUMY GUAR (17 % TŁUSZCZU) BEZGLUTENOWY BIO 400 ml - BIO ZENTRALE
KOKOSMILCH – KOKOSGETRÄNK OHNE GUARKERNMEHL (17 % FETT) GLUTENFREI 400 ml – ZENTRALEEinweg
11,22 €/1l
4,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Aroy-D Kokosmilch 500ml
Aroy-D Kokosmilch 500mlEinweg
6,30 €/1l
3,15 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von Kokosmilchfett 17-18% 1L
Kokosmilchfett 17-18% 1LEinweg
5,49 €/1l
5,49 €
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Kokosnussmilch 1l - Aroy-D
Kokosnussmilch 1l - Aroy-DEinweg
6,73 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Ampawa Kokosmilch 250ml | Kokosnussmilch | Coconut Milk
Ampawa Kokosmilch 250ml | Kokosnussmilch | Coconut MilkEinweg
7,76 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,05 €
-5%
1,94 €
Verkäufer: yoaxia
COCONUT MILK - NAPÓJ KOKOSOWY LIGHT BEZ GUMY GUAR (11 % TŁUSZCZU) BIO 400 ml - TERRASANA
KOKOSMILCH – KOKOSGETRÄNK LIGHT OHNE GUARKUMMI (11 % FETT) 400 ml – TERRASANAEinweg
6,72 €/1l
2,69 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kokosmilch fettreduziert 6 Prozent cremig leicht exotisch 200ml
Kokosmilch fettreduziert 6 Prozent cremig leicht exotisch 200mlEinweg
9,10 €/1l
1,82 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kokosmilch 400 ml - cremige Basis für Currys, Suppen, Desserts und Smoothie
Kokosmilch 400 ml - cremige Basis für Currys, Suppen, Desserts und SmoothieEinweg
6,75 €/1l
5,29 €
-48%
2,70 €
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von [ 4x 400ml ] AROY-D Kokosmilch LITE Kokosnussmilch Cocosmilch, Coconut Milk
[ 4x 400ml ] AROY-D Kokosmilch LITE Kokosnussmilch Cocosmilch, Coconut MilkEinweg
5,12 €/1l
8,19 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von ALPRO Barista Kokos Drink 1 L – 8 x 1 L
ALPRO Barista Kokos Drink 1 L – 8 x 1 LEinweg
3,68 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von Kokosnussmilch 82% Extrakt 400ml - Diamant
Kokosnussmilch 82% Extrakt 400ml - DiamantEinweg
5,43 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Aroy-D Kokosmilch 150ml
Aroy-D Kokosmilch 150mlEinweg
9,13 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,43 €
-4%
1,37 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Natrue Barista | Haferdrink Pumpkin Spice - 1 L - Veganer Drinkalternative - Aromatisierter Geschmack - Pflanzlich
Natrue Barista | Haferdrink Pumpkin Spice - 1 L - Veganer Drinkalternative - Aromatisierter Geschmack - PflanzlichEinweg
3,87 €/1l
3,87 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Alpro Almond drink, 1 l, Mandel, 1 Stück(e), Milchzucker, Water, almonds (2.3%), tricalcium phosphate, sea salt, stabilizers (locust bean gum, gellan gum),..., 13 kcal
Alpro Almond drink, 1 l, Mandel, 1 Stück(e), Milchzucker, Water, almonds (2.3%), tricalcium phosphate, sea salt, stabilizers (locust bean gum, gellan gum),..., 13 kcalEinweg
12,36 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,09 €
Verkäufer: FROGcoffee
KREM KOKOSOWY DO GOTOWANIA I PIECZENIA BEZGLUTENOWY BIO 200 ml - NATUMI
GLUTENFREIE -KOKOSCREME ZUM KOCHEN UND BACKEN 200 ml – NATUMIEinweg
8,45 €/1l
1,96 €
-13%
1,69 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Alpro Haferdrink, Haferdrink, 1 l, 1 Stück(e), Milchzucker, Oat Base (Water, Oats (9.8%)), Soluble Corn Fiber, Sunflower Oil, Tricalcium Phosphate, Sea Salt,..., 46 kcal
Alpro Haferdrink, Haferdrink, 1 l, 1 Stück(e), Milchzucker, Oat Base (Water, Oats (9.8%)), Soluble Corn Fiber, Sunflower Oil, Tricalcium Phosphate, Sea Salt,..., 46 kcalEinweg
3,21 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Hafer Drink - Glutenfrei 1l
Hafer Drink - Glutenfrei 1lEinweg
3,23 €/1l
3,23 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Alpro - Sojadrink Banane - 4x 1ltr
Alpro - Sojadrink Banane - 4x 1ltrEinweg
5,28 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
22,55 €
-6%
21,11 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Zuckerfreies Kokos-Mandel-Getränk BEZGL.  1 l
Zuckerfreies Kokos-Mandel-Getränk BEZGL. 1 lEinweg
3,55 €/1l
4,12 €
-13%
3,55 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von City Aroma Shirataki breit 400g/ATG 200g
City Aroma Shirataki breit 400g/ATG 200g
7,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
1,59 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von [ 1000ml ] AROY-D Kokosnusscreme | Kokoscreme | Cocoscreme | Coconut Cream
[ 1000ml ] AROY-D Kokosnusscreme | Kokoscreme | Cocoscreme | Coconut CreamEinweg
14,30 €/1l
14,30 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Old Jamaica | Ingwerbier Original - 24 X 330ml - Alkoholfrei - Kohlensäurehaltig - Ingwerbier
Old Jamaica | Ingwerbier Original - 24 X 330ml - Alkoholfrei - Kohlensäurehaltig - Ingwerbier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,77 €
Einweg
Verkäufer: kimchi-onlineshop
102,33 €/1l
Produktbild von Mary Rose - Coconut Matcha Tee Latte 100g - Mit  Matcha aus Japan und Kokosmilch Pulver - Instant Mix Für Iced Matcha - Ohne Zusatz, Von Palmöl
Mary Rose - Coconut Matcha Tee Latte 100g - Mit Matcha aus Japan und Kokosmilch Pulver - Instant Mix Für Iced Matcha - Ohne Zusatz, Von Palmöl
7,99 €
Einweg
Verkäufer: MateMundo
79,90 €/1l
Produktbild von Alpro Sojadrink Banane angereichert mit Calcium und Vitaminen 1000 ml
Alpro Sojadrink Banane angereichert mit Calcium und Vitaminen 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,30 €
Einweg
Verkäufer: eMaja24_Market
7,30 €/1l
Produktbild von Krisen-Proviant - Magermilch-Pulver (instant), 125g (= 1 Liter)
Krisen-Proviant - Magermilch-Pulver (instant), 125g (= 1 Liter)
3,49 €
Einweg
Verkäufer: professor-optiken
3,49 €/1l
Produktbild von Krisen-Proviant isotonisches Getränk Kirsche Sauerkirsche 2Liter 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant isotonisches Getränk Kirsche Sauerkirsche 2Liter 5 Jahre haltbar
4,29 €
Einweg
Verkäufer: professor-optiken
4,29 €/1l
Produktbild von Krisen-Proviant - isotonisches Getränk Himbeer-Limette, 100g (= 2 Liter)
Krisen-Proviant - isotonisches Getränk Himbeer-Limette, 100g (= 2 Liter)
4,29 €
Einweg
Verkäufer: professor-optiken
2,15 €/1l
Produktbild von Krisen-Proviant 2er-Set isotonisches Getränk Sauerkirsche 2Liter 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant 2er-Set isotonisches Getränk Sauerkirsche 2Liter 5 Jahre haltbar
6,89 €
Einweg
Verkäufer: professor-optiken
6,89 €/1l
Produktbild von Krisen-Proviant isotonisches Getränk Multivitamin 1 Liter Notvorrat 5 Jahre MHD
Krisen-Proviant isotonisches Getränk Multivitamin 1 Liter Notvorrat 5 Jahre MHD
4,29 €
Einweg
Verkäufer: professor-optiken
4,29 €/1l
Produktbild von Krisen-Proviant isotonisches Getränk 2er-Set Multivitamin 1 l Notvorrat 5 Jahre
Krisen-Proviant isotonisches Getränk 2er-Set Multivitamin 1 l Notvorrat 5 Jahre
6,89 €
Einweg
Verkäufer: professor-optiken
6,89 €/1l
Produktbild von Krisen-Proviant 2er-Set isotonisches Getränk Orange 1l Notvorrat 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant 2er-Set isotonisches Getränk Orange 1l Notvorrat 5 Jahre haltbar
6,89 €
Einweg
Verkäufer: professor-optiken
6,89 €/1l
Produktbild von Kokosnussmilch 17-19% 400ml - Asia Kitchen
Kokosnussmilch 17-19% 400ml - Asia Kitchen
2,31 €
Einweg
Verkäufer: kimchi-onlineshop
5,77 €/1l
Produktbild von Krisen-Proviant 2er-Set isotonisches Getränk Himbeer-Limette 2 l 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant 2er-Set isotonisches Getränk Himbeer-Limette 2 l 5 Jahre haltbar
6,89 €
Einweg
Verkäufer: professor-optiken
3,45 €/1l
Produktbild von Kokosnussmilch 5-7% 400ml - Asia Kitchen
Kokosnussmilch 5-7% 400ml - Asia Kitchen
1,77 €
Einweg
Verkäufer: kimchi-onlineshop
3,85 €/1kg
Produktbild von Valsoia Oat, Haferdrink, 1000 ml, Soja, 45 kcal, 188 kJ, 1,1 g
Valsoia Oat, Haferdrink, 1000 ml, Soja, 45 kcal, 188 kJ, 1,1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,59 €
-5%
23,22 €
Kostenloser VersandEinweg
Verkäufer: ItalianGourmet_
23,22 €/1l
Produktbild von Krisen-Proviant - Kokosnuss-Milchpulver Kokosmilch instant Notvorrat 5 Jahre MHD
Krisen-Proviant - Kokosnuss-Milchpulver Kokosmilch instant Notvorrat 5 Jahre MHD
5,99 €
Einweg
Verkäufer: professor-optiken
19,97 €/1l
Produktbild von Krisen-Proviant - 2er-Set  Kokosnuss-Milchpulver Kokosmilch instant Notvorrat
Krisen-Proviant - 2er-Set Kokosnuss-Milchpulver Kokosmilch instant Notvorrat
9,59 €
Einweg
Verkäufer: professor-optiken
31,97 €/1l
SYROP DO DRINKÓW I KOKTAJLI BELLINI BIO 500 ml - HOLLINGER
BELLINI -SIRUP FÜR DRINKS UND COCKTAILS 500 ml – HOLLINGER
8,14 €
Einweg
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
16,28 €/1l
Produktbild von Topping-Beeren Gr.950
Topping-Beeren Gr.950
22,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24× Knoppers Milch-Haselnuss-Schnitte – Knusprige Waffel mit Milchcreme, Nougatcreme & Haselnüssen – 24×25 g + Heartforcards Versandschutz
24× Knoppers Milch-Haselnuss-Schnitte – Knusprige Waffel mit Milchcreme, Nougatcreme & Haselnüssen – 24×25 g + Heartforcards Versandschutz
13,19 €
Verkäufer: Heartforcards
21,98 €/1kg
Produktbild von -Omega-3-Hanfgetränk Ohne Zucker 1 L – Sojade (Soon)
-Omega-3-Hanfgetränk Ohne Zucker 1 L – Sojade (Soon)
5,43 €
Einweg
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
5,43 €/1l