Klassische Brotstangen 270g - GrissinBon

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,92 €

4,71 €-4%

16,82 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstiges Gebäck & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KoRo I  Pistazienschnitte mit 45 % Pistazie 12 x 22 g
KoRo I Pistazienschnitte mit 45 % Pistazie 12 x 22 g
71,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von KoRo I Cashewkerne mit Himbeerpulver 500 g
KoRo I Cashewkerne mit Himbeerpulver 500 g
47,00 €/1kg
23,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g
Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g
16,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Delisana Lebkuchensterne mit Schokolade, 200g
Delisana Lebkuchensterne mit Schokolade, 200g
12.050,00 €/1kg
4,69 €
-48%
2,41 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Haldiram Murukku 200g
Haldiram Murukku 200g
11,00 €/1kg
2,49 €
-11%
2,20 €
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von DOVGAN Griliage Erdnusskonfekt 200g
DOVGAN Griliage Erdnusskonfekt 200g
9,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,89 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Sojamehl, 250g
Sojamehl, 250g
8,69 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von Heindl Knabbermischung - 250g
Heindl Knabbermischung - 250g
18,54 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von 7Days Croissant Kakao 10x60g
7Days Croissant Kakao 10x60g
8,56 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Geröstete Teigfäden (Kavrulmus Kadayif) 200g
Geröstete Teigfäden (Kavrulmus Kadayif) 200g
39,50 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Piacelli Amarettini Kakaokekse 200 g
Piacelli Amarettini Kakaokekse 200 g
8,90 €/1kg
1,78 €
Verkäufer: euroshop24h
Produktbild von DOVGAN Waffelröllchen mit Karamellcremefüllung 45g
DOVGAN Waffelröllchen mit Karamellcremefüllung 45g
15,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,69 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Plombir Waffelrollen mit Milchgeschmack 400g
Plombir Waffelrollen mit Milchgeschmack 400g
5,72 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von DOVGAN Domaschnee - Mürbekekse 250g
DOVGAN Domaschnee - Mürbekekse 250g
5,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,39 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Hefeflocken 250g
Hefeflocken 250g
49,20 €/1kg
12,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Heinerle Knusperreis 80g
Heinerle Knusperreis 80g
11,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wetzel Waffelbruch mit Kakao-Crème 300g
Wetzel Waffelbruch mit Kakao-Crème 300g
9,97 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bin Bin Reiscracker mit Zucker 150g
Bin Bin Reiscracker mit Zucker 150g
19,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,96 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von DOVGAN Waffelröllchen mit Marshmallowfüllung 45g
DOVGAN Waffelröllchen mit Marshmallowfüllung 45g
15,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,69 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von arko Heidesand Mürbegebäck , 100g
arko Heidesand Mürbegebäck , 100g
49,90 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Klassische Brotstangen 270g - GrissinBon Die klassischen italienischen Brotstangen von GrissinBon sind ein wahrer Gaumenschmaus und eignen sich sowohl als Snack als auch als Beilage. Die Packung enthält 270 g knusprige Brotstangen, die mit ihrem einzigartigen Geschmack und Aroma begeistern, die für original italienische n charakteristisch sind. GrissinBon ist eine Marke mit langjähriger Tradition, die auf dem italienischen Markt für die hohe Qualität ihrer Produkte bekannt geworden ist. Ideal für Partys, Käse, Aufschnitt und als gesunder Snack für zwischendurch: Holen Sie sich den wahren Geschmack Italiens nach Hause mit den klassischen italienischen Brotstangen von GrissinBon. Zutaten: Weizenmehl, Olivenöl, Salz, Gersten-Natrium-Extrakt, natürliche Aromen Nährwertangaben pro 100g: Energie 1757kJ/417kcal Fett 9,7g, davon gesättigte Fettsäuren 1,8g Kohlenhydrate 71g, davon Zucker 1,9g Ballaststoffe 2,4g Eiweiß 10g Salz 2,5g Nettogewicht: 270g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl, Olivenöl, Salz, Gersten-Natrium-Extrakt, natürliche Aromen Nährwertangaben pro 100g: Energie 1757kJ/417kcal Fett 9,7g, davon gesättigte Fettsäuren 1,8g Kohlenhydrate 71g, davon Zucker 1,9g Ballaststoffe 2,4g Eiweiß 10g Salz 2,5g Nettogewicht: 270g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
280 g
Lebensmittelunternehmen
GrissinBon
Verkehrsbezeichnung
Klassische Brotstangen 270g - GrissinBon
Hersteller
GrissinBon
EAN
8001405001137

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl, Olivenöl, Salz, Gersten-Natrium-Extrakt, natürliche Aromen Nährwertangaben pro 100g: Energie 1757kJ/417kcal Fett 9,7g, davon gesättigte Fettsäuren 1,8g Kohlenhydrate 71g, davon Zucker 1,9g Ballaststoffe 2,4g Eiweiß 10g Salz 2,5g Nettogewicht: 270g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
280 g
Lebensmittelunternehmen
GrissinBon
Verkehrsbezeichnung
Klassische Brotstangen 270g - GrissinBon
Hersteller
GrissinBon
EAN
8001405001137
Passt auch dazu
Produktbild von Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
20,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
-4%
3,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Amor di Pane Grissini Classico 125g
Amor di Pane Grissini Classico 125g
17,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,24 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Roberto Grissini Torinesi 15x125g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
Roberto Grissini Torinesi 15x125g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
10,13 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
18,99 €
Verkäufer: yourfood24
Verpackungsbild Amor di Pane knusprige Grissini mit Olivenöl und Rosmarin 125g
Hosta Grissini Rosemary, Savoury snacks, andere, Salz, Rosmarin, Weizenmehl, 125 g, 1732 kJ, 411 kcal
17,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,24 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Dovgan Brot Sticks mit Knoblauchgeschmack 150g Smak Brotsticks Croutons
Dovgan Brot Sticks mit Knoblauchgeschmack 150g Smak Brotsticks Croutons
12,60 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,89 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Granforno Grissini Tradizionali mit Olivenölrezeptur 125g 6er Pack
Granforno Grissini Tradizionali mit Olivenölrezeptur 125g 6er Pack
17,44 €/1kg
13,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Roberto Grissini Tornesi 250G
Roberto Grissini Tornesi 250G
103,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
3,90 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Roberto Grissini Torinesi 10×125g – Dünne Brotstangen als Snack, Beilage oder zu Käse & Antipasti
Roberto Grissini Torinesi 10×125g – Dünne Brotstangen als Snack, Beilage oder zu Käse & Antipasti
15,19 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Original Schweinekrusten Schweineschwarten knusprig würzig 100g
Original Schweinekrusten Schweineschwarten knusprig würzig 100g
24,70 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
2,47 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von panealba Grissini Original 125g
panealba Grissini Original 125g
11,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Clubs Cracker 200g
Clubs Cracker 200g
24,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,30 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Vestakorn Körnerkastenbrot 750g - Handwerksbrot
Vestakorn Körnerkastenbrot 750g - Handwerksbrot
7,67 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,75 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Croissants mit Pistaziencreme Croissant Pistacchio 250g - Bauli
Croissants mit Pistaziencreme Croissant Pistacchio 250g - Bauli
12,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,01 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ültje 510930004 Erdnüsse geröstet 20 Pack x 50 g
ültje 510930004 Erdnüsse geröstet 20 Pack x 50 g
13,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
14,31 €
-5%
13,59 €
Verkäufer: Pantry24
Verpackungsbild Amor di Pane knusprige Grissini mit Olivenöl und Pizza Geschmack 125g
Amor di Pane knusprige Grissini mit Olivenöl und Pizza Geschmack 125g
13,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,75 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pan Bruschetta Brot 400g - Roberto
Pan Bruschetta Brot 400g - Roberto
7,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Sea Salt 80g
Elephant Squeezed Pretzels Sea Salt 80g
79,09 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Huober Prinzess Brezel  125g
Huober Prinzess Brezel 125g
10,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,59 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fonzies The Original 100g
Fonzies The Original 100g
20,09 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,21 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Brets Jura Cheese 125g
Brets Jura Cheese 125g
29,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,73 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Original Vinschgauer Roggenmisch-Fladenbrötchen zum Fertigbacken, 3 x 100 g, Preiss Südtirol
Original Vinschgauer Roggenmisch-Fladenbrötchen zum Fertigbacken, 3 x 100 g, Preiss Südtirol
10,97 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
3,29 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Elephant Baked Squeezed Pretzels Tomatos and Herbs 160g
Elephant Baked Squeezed Pretzels Tomatos and Herbs 160g
16,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,69 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Pane Guttiau mit Olivenöl, traditionelles dünnes knuspriges Fladen-Brot aus Sardinien, 250g, Guttiau
Pane Guttiau mit Olivenöl, traditionelles dünnes knuspriges Fladen-Brot aus Sardinien, 250g, Guttiau
21,20 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
5,30 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von TUC 5410041143508, Salzcracker, Fleisch, 100 g, 25 g, Rechteck, 476 kcal
TUC 5410041143508, Salzcracker, Fleisch, 100 g, 25 g, Rechteck, 476 kcal
60,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,28 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
21,17 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,16 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
28,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,89 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese herzhafte Knabberei 150g
Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese herzhafte Knabberei 150g
59,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Verpackungsbild Amor di Pane knusprige Grissini mit Olivenöl und Sesam Geschmack 125g
Amor di Pane knusprige Grissini mit Olivenöl und Sesam Geschmack 125g
17,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,31 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KoRo I  Pistazienschnitte mit 45 % Pistazie 12 x 22 g
KoRo I Pistazienschnitte mit 45 % Pistazie 12 x 22 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
71,59 €/1kg
Produktbild von Baklava to go Sweet Snack Pistazie, 60 Stück, 20 x 3er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack
Baklava to go Sweet Snack Pistazie, 60 Stück, 20 x 3er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laziz_Food
22,22 €/1kg
Produktbild von Baklava to go Carrot Slice Pistazie, 40 Stück - 20 x 2er-Packungen - einzeln verpackter Baklava Snack
Baklava to go Carrot Slice Pistazie, 40 Stück - 20 x 2er-Packungen - einzeln verpackter Baklava Snack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laziz_Food
22,22 €/1kg
Produktbild von Baklava to go Sweet Snack Walnuss, 60 Stück, 20 x 3er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack
Baklava to go Sweet Snack Walnuss, 60 Stück, 20 x 3er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laziz_Food
21,11 €/1kg
Produktbild von Baklava to go Sweet Rolls Walnuss, 60 Stück, 20 x 3er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack
Baklava to go Sweet Rolls Walnuss, 60 Stück, 20 x 3er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
39,95 €
-4%
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laziz_Food
19,99 €/1kg
Produktbild von Baklava to go  Carrot Slice Walnuss, 40 Stück, 20 x 2er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack
Baklava to go Carrot Slice Walnuss, 40 Stück, 20 x 2er-Packungen, einzeln verpackter Baklava Snack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laziz_Food
21,11 €/1kg
Produktbild von Baklava to go - Einzeln Verpackt á 30g - 48 Stk - Pistazie
Baklava to go - Einzeln Verpackt á 30g - 48 Stk - Pistazie
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laziz_Food
26,38 €/1kg
Produktbild von Baklava to go - Einzeln Verpackt á 30g - 48 Stk - Walnuss
Baklava to go - Einzeln Verpackt á 30g - 48 Stk - Walnuss
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laziz_Food
24,30 €/1kg
Produktbild von Mateo "Sliwka" Pflaumen in Schokolade 250g
Mateo "Sliwka" Pflaumen in Schokolade 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: BazarFood
15,96 €/1kg
Produktbild von AMO PiPAPO Sonnenblumenkerne Special Edition – 5 Sorten im Set | Gold Herbs, Salzig, Natur, Taco & Popcorn | je 100g+Heartforcards Versandschutz
AMO PiPAPO Sonnenblumenkerne Special Edition – 5 Sorten im Set | Gold Herbs, Salzig, Natur, Taco & Popcorn | je 100g+Heartforcards Versandschutz
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
109,90 €/1kg
Produktbild von Wawel Truffle Bonbons mit Rumaroma 245g
Wawel Truffle Bonbons mit Rumaroma 245g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,79 €
Verkäufer: BazarFood
11,39 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Rosinenstuten 500g - mit 20% arabischen Rosinen
Vestakorn Rosinenstuten 500g - mit 20% arabischen Rosinen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
5,50 €
Verkäufer: Vestakorn
11,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Geröstete und gesalzene Edamame Bohnen 750 g
KoRo I Geröstete und gesalzene Edamame Bohnen 750 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
16,67 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Croissant - Französisches Butter-Croissant, 3 Stück
Vestakorn Croissant - Französisches Butter-Croissant, 3 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
5,70 €
Verkäufer: Vestakorn
27,14 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Cashewkerne mit Honig und Zimt 1 kg
KoRo I Cashewkerne mit Honig und Zimt 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
30,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
30,25 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gebrannte Mandeln 1 kg
KoRo I Gebrannte Mandeln 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
19,90 €/1kg
Produktbild von KoRo I Vollkornreiswaffeln mit dunkler Schokolade 12 x 90 g
KoRo I Vollkornreiswaffeln mit dunkler Schokolade 12 x 90 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
22,22 €/1kg
Produktbild von Seedos Sonnenblumenkerne | 5x 100g | High Protein Snack | Natürlich hergestellt |  Europe | +Heartforcards Versandschutz
Seedos Sonnenblumenkerne | 5x 100g | High Protein Snack | Natürlich hergestellt | Europe | +Heartforcards Versandschutz
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,79 €
Verkäufer: Heartforcards
17,58 €/1kg
Produktbild von KoRo I Cashewkerne mit Vanille und Tonka 500 g
KoRo I Cashewkerne mit Vanille und Tonka 500 g
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
37,00 €/1kg
Produktbild von Weiss Früchte-Lebkuchen 500g
Weiss Früchte-Lebkuchen 500g
6,09 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
11,99 €/1kg