Nur noch 5 zu diesem Preis
Katjes Salzige Heringe 700g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,94 €
13,96 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Lakritze & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nordthy Adventskalender zuckerfrei45,23 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Schoolkrijt13,98 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Limburgse Katjes13,98 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Venco Honingdrop 1kg13,19 €/1kg
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Katjes® 5916264003 Lakritz Salzige Heringe 175g vegan
39,39 €/1kg
7,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Katjes Salzige Heringe 210g
4,28 €/1kg
0,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Nordthy Familienmix 800g
9,84 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Venco Salmiakrondo's 200g
11,97 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: WorldofSweets

Rexim Hexenheuler 180g
13,83 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: scandinavian-park

Makulaku Ægte Finsk Lakrids Salmiak 200g
11,17 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets

Rexim Lakritz Schnecken, 200 g
12,45 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Procheese

K&H Salmiak Poen 200g
13,29 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

Venco Münzdorf (6x 1kg)
11,80 €/1kg
70,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Katja - Lakritz Heringe - 12x 500g
119,58 €/1kg
59,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Rexim Salzige Fische 200g
11,86 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: WorldofSweets

Rexim Salzige Seesterne 650g
8,92 €/1kg
5,80 €
Verkäufer: Procheese

Carletti Finsk Lakrids Sød 200g
12,95 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: scandinavian-park
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
| Zutaten | |
|---|---|
| Zucker, Glukosesirup, modifizierte Stärke, 6% Süßholzsaft, Glukose-Fruktose-Sirup, brauner Zuckersirup, 1,8% Salmiaksalz, Aroma, Säureregulator: Calciumcarbonat, Maltodextrin. | |
| Allergene | |
| Kann Spuren enthalten von: Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose) | |
| Nährwerte pro 100g | |
| Brennwert: | 351,00 Kilokalorien (kcal) / 1.490,00 Kilojoule (kJ) |
| Fett: | 0,10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 0,00 g |
| Kohlenhydrate: | 87,00 g |
| davon Zucker: | 55,00 g |
| Eiweiß: | 0,30 g |
| Salz: | 0,07 g |
Machen Lust auf Meer. Katjes Salzige Heringe sind der "fangfrische" Naschspaß. Die leckeren Fische aus würzigem Lakritz sind mit kräftigem Salmiaksalz bestreut und punkten mit geschmacksintensivem Genuss. Werfen Sie doch Ihre Nasch-Netze aus und angeln Sie sich die salzig-süßen Köstlichkeiten.
Katjes Salzige Heringe 700g - vegan ohne tierische Gelantine
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker, Glukosesirup, modifizierte Stärke, 6% Süßholzsaft, Glukose-Fruktose-Sirup, brauner Zuckersirup, 1,8% Salmiaksalz, Aroma, Säureregulator: Calciumcarbonat, Maltodextrin. Kann Spuren von Milch enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Energie:355,00 kcal, 1.509,00 kj; Fett:0,10g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:88,00g; davon Zucker:56,00g; Eiweiß:0,30g; Salz:0,08g;
- Gewicht
- 712 g
- Lebensmittelunternehmen
- Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Lakritz
- Hersteller
- Herstellernummer
- 01970
- EAN
- 4037400345215
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker, Glukosesirup, modifizierte Stärke, 6% Süßholzsaft, Glukose-Fruktose-Sirup, brauner Zuckersirup, 1,8% Salmiaksalz, Aroma, Säureregulator: Calciumcarbonat, Maltodextrin. Kann Spuren von Milch enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Energie:355,00 kcal, 1.509,00 kj; Fett:0,10g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:88,00g; davon Zucker:56,00g; Eiweiß:0,30g; Salz:0,08g;
- Gewicht
- 712 g
- Lebensmittelunternehmen
- Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Lakritz
- Hersteller
- Herstellernummer
- 01970
- EAN
- 4037400345215
Passt auch dazu

Katjes® 5916264003 Lakritz Salzige Heringe 175g vegan
39,39 €/1kg
7,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Red Band Salzheringe Lakritz 100 Stück, 1200g
6,36 €/1kg
7,50 €
Verkäufer: tabakguru

Katjes Katjes-Kinder 700g
15,41 €/1kg
10,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Katjes Katzen Pfötchen 700g
13,92 €/1kg
9,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

KATJES 5916268005 vegetarisch Fruchtgummi Yoghurt-Gums 175g
36,00 €/1kg
6,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo 125062, Hartes Gummi, 175 g, Lakritze, Schwarz, 1343 kJ, 317 kcal
30,56 €/1kg
5,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Katjes Katzen Pfötchen, würziges Softlakritz, mit natürlichen Farben, für Veganer geeignet, 175g
28,85 €/1kg
5,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Katjes Fred Ferkel 175 g Beutel Schaumzucker mit Fruchtgummi vegan
38,89 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Matthijs Brussels Manneke 1kg
10,50 €/1kg
11,03 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

hitschies Saure Spinnenbeine Cola 125g
35,50 €/1kg
4,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Rexim Dansk Peber 300g
9,67 €/1kg
2,90 €
Verkäufer: Procheese

Rexim Lakritz Zoo 200g
12,45 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: scandinavian-park

Red Band Skippers Pipes Classic Lakritz Pfeifen 20 Stück 340g
20,85 €/1kg
7,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Peo's Popcorn Mikrowelle - Gezuckert - 72er Vorteilspack, 24 Schachteln mit 3 x 100g Inhalt, Popcorn Mais süßigkeiten für die Karneval, Party, Filmsnack, Kinoabend
5,00 €/1kg
38,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,00 €
Verkäufer: Euroshare

Trolli Peach Mallow 150g
15,82 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: DrogerieArena

Open Food 4030300004350, Palmöl, C, e153, Aromen, 0, 2 % Chili Extrakt, Karamellzuckersirup, Farbstoff: Pflanzenkohle, Zucker, Glukosesirup,..., 1666 kJ, 392 kcal
12,44 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Haribo Salz Brezeln 150 Stück 1050g
7,74 €/1kg
8,77 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de

Rocky Mountain Mega Marshmallows 340g
11,80 €/1kg
4,27 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Lakritz Kräuterblätter zuckerfrei Menge:300g
19,73 €/1kg
5,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

PURELITE Schoko Drops Zartbitter vegan, feinherbe große Kakao Schokodrops ohne Zucker, Erythrit & Stevia, Schoko zum Schmelzen, Kuvertüre, 450g
44,78 €/1kg
20,95 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,15 €
Verkäufer: Purelite

Chio POPCORN, Snack mixes, Mais, 100 g, Salz, 2163 kJ, 519 kcal
61,00 €/1kg
6,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Vivani 285907, Weiße & Vollmilchschokolade, 100 g, 2434 kJ, 585 kcal, 40,9 g, 47,8 g
29,90 €/1kg
3,08 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,99 €
Verkäufer: taleoo

Bazko Waffelbecher Klein | halbsüße Eiswaffeln 6 cm / 5,6 cm | 570 Stück
5,58 €/1kg
67,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko-store

Kandylas Halva Vollkorn 400 g – Griechische Sesam Tahini Süßigkeit mit Stevia
22,97 €/1kg
9,19 €
Verkäufer: atm-company

Rexim Lakritz Figuren, holländisches Salzlakritz, 250 g,
21,64 €/1kg
5,41 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Rexim Lakritz Kugel mit Milchschokolade 500g
22,16 €/1kg
11,08 €
Verkäufer: scandinavian-park

Rheila Lakritz Hütchen 90g
55,60 €/1kg
5,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

agilus dragees Salmiak-Dragees 1000g
12,65 €/1kg
12,65 €
Verkäufer: scandinavian-park
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Haribo Zoute Rijen 150er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
15,75 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,79 €/1kg

Venco Limburgse Katjes



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
21,35 €
Verkäufer: Wark24
14,62 €/1kg

Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz mit Konfektfüllung 1000g
16,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,98 €/1kg

Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
39,36 €/1kg

Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
18,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
25,31 €/1kg

Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Megapack - Muntendrop - Süsse Feste Lakritztaler - 1 Kg - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,98 €/1kg

Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Schoolkrijt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Mentholkruisdrop



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg - Weiche Salmiak - Würfel - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
26,64 €/1kg

Venco Salmiakrondo's 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,76 €/1kg

Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg - Doppelgesalzene Lakritz - By Venco



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg

Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
9,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
42,47 €/1kg

Venco Honingdrop 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,19 €/1kg

Haribo Zoute Rijen 175g – Salzige Lakritzriegel, ideal zum Snacken & Teilen
9,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
57,03 €/1kg

Noeregade Lakritzkonfekt 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
15,97 €/1kg

Nordthy Magic Sticks 750g
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
10,65 €/1kg