Torte mit Walnusscreme Crostata crema gianduia 240g - Falcone

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,69 €

3,53 €-4%

11,39 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
16h 20m 58s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Loacker Loacker Napolitaner Hazelnut Wafer 125 g (Pack of 6)
Loacker Loacker Napolitaner Hazelnut Wafer 125 g (Pack of 6)
39,19 €/1kg
29,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Amaretti Agrumati Kekse 170g - Falcone
Amaretti Agrumati Kekse 170g - Falcone
76,27 €/1kg
16,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Nastrine Kekse 240g - Mulino Bianco
Nastrine Kekse 240g - Mulino Bianco
18,52 €/1kg
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kekse Cuori di Crema al Pistacchio 200g - Falcone
Kekse Cuori di Crema al Pistacchio 200g - Falcone
23,80 €/1kg
4,97 €
-4%
4,76 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Falcone Cantucci Mandorle 1x800g
Falcone Cantucci Mandorle 1x800g
17,02 €/1kg
14,44 €
-5%
13,62 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Savoiardi-Tiramisu-Kekse 400g - Bonomi
Savoiardi-Tiramisu-Kekse 400g - Bonomi
10,12 €/1kg
4,35 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 225g Cantuccini Mandelgebäck
225g Cantuccini Mandelgebäck
48,53 €/1kg
10,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Amaretto Classici Weichkekse 170g - Falcone
Amaretto Classici Weichkekse 170g - Falcone
19,91 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krumiri Classici 290g Kekse - Motta
Krumiri Classici 290g Kekse - Motta
13,26 €/1kg
4,29 €
-4%
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cantucci Mirtilli Rosii getrocknete Beeren Kekse 180g - Falcone
Cantucci Mirtilli Rosii getrocknete Beeren Kekse 180g - Falcone
19,27 €/1kg
4,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cantuccini Mandorla 250g - Sapori
Cantuccini Mandorla 250g - Sapori
15,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bonomi Savoiardi / Löffelbiskuits 200 gr.
Bonomi Savoiardi / Löffelbiskuits 200 gr.
12,65 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Balocco Faccine 700g, Keks, Schokolade, 483 kcal, 2026 kJ, 7,2 g, 69 g
Balocco Faccine 700g, Keks, Schokolade, 483 kcal, 2026 kJ, 7,2 g, 69 g
8,49 €/1kg
5,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cantucci mit Mandeln, 200 g
Cantucci mit Mandeln, 200 g
22,15 €/1kg
4,43 €
Verkäufer: AffareItaliano
Produktbild von Millefoglie Classiche Butterkekse 125g - Vicenzi
Millefoglie Classiche Butterkekse 125g - Vicenzi
16,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ottimini Mandorle Kekse 350g - Divella
Ottimini Mandorle Kekse 350g - Divella
30,74 €/1kg
11,02 €
-2%
10,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Baiocchi Pistacchio 168g
Baiocchi Pistacchio 168g
43,71 €/1kg
7,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von falcone American Cookie Cuor di Gianduia e Cioccolato 50g, KI-generiertes Bild
falcone American Cookie Cuor di Gianduia e Cioccolato 50g
17,07 €/1kg
0,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Balconi 8001585001071, 350 g, 1785 kJ, 427 kcal, 20 g, 11 g, 55 g
Balconi 8001585001071, 350 g, 1785 kJ, 427 kcal, 20 g, 11 g, 55 g
20,06 €/1kg
7,02 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Torte mit Walnusscreme Crostata crema gianduia 240g - Falcone

Genießen Sie den einzigartigen Geschmack Italiens mit der Crostata-Walnusscreme-Torte von Falcone. Diese köstliche 240g-Torte ist die perfekte Harmonie aus knusprigem Gebäck und zarter Haselnusscreme, die jeden Gaumen erfreuen wird. Hergestellt aus Zutaten höchster Qualität, ist die Tarte die ideale Wahl für ein Dessert nach einem romantischen Abendessen oder als süßer Akzent bei einem Treffen mit Freunden. Gönnen Sie sich einen Moment des Genusses mit der Tarte Falcone - die Quintessenz der italienischen Gebäcktradition.

Zutaten: Weizenmehl Typ 0, Melange, Butter 30%, Wasser, Puderzucker, Reismehl 4%, pasteurisierte Eier, Milch, natürliches Aroma, Weizenstärke, Milchpulver, Molkeneiweiß, Backtriebmittel, Salz, Gianduia-Cremefüllung 38% (Zucker, pflanzliche Öle und Fette, Haselnüsse 13%) Nettogewicht: 240g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2071kj/ 495kcal Fett 26.7g davon gesättigte Fettsäuren 9g Kohlenhydrate 55,5g davon Zucker 27,4g Ballaststoffe 2,7g Eiweiß 6,96g Salz 0,05g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl Typ 0, Melange, Butter 30%, Wasser, Puderzucker, Reismehl 4%, pasteurisierte Eier, Milch, natürliches Aroma, Weizenstärke, Milchpulver, Molkeneiweiß, Backtriebmittel, Salz, Gianduia-Cremefüllung 38% (Zucker, pflanzliche Öle und Fette, Haselnüsse 13%) Nettogewicht: 240g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2071kj/ 495kcal Fett 26.7g davon gesättigte Fettsäuren 9g Kohlenhydrate 55,5g davon Zucker 27,4g Ballaststoffe 2,7g Eiweiß 6,96g Salz 0,05g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
310 g
Lebensmittelunternehmen
Falcone
Verkehrsbezeichnung
Torte mit Walnusscreme Crostata crema gianduia 240g - Falcone
Hersteller
EAN
8023696006370

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl Typ 0, Melange, Butter 30%, Wasser, Puderzucker, Reismehl 4%, pasteurisierte Eier, Milch, natürliches Aroma, Weizenstärke, Milchpulver, Molkeneiweiß, Backtriebmittel, Salz, Gianduia-Cremefüllung 38% (Zucker, pflanzliche Öle und Fette, Haselnüsse 13%) Nettogewicht: 240g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2071kj/ 495kcal Fett 26.7g davon gesättigte Fettsäuren 9g Kohlenhydrate 55,5g davon Zucker 27,4g Ballaststoffe 2,7g Eiweiß 6,96g Salz 0,05g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
310 g
Lebensmittelunternehmen
Falcone
Verkehrsbezeichnung
Torte mit Walnusscreme Crostata crema gianduia 240g - Falcone
Hersteller
EAN
8023696006370
Passt auch dazu
Produktbild von falcone Cuore di Crostata Crema Gianduia 60g
falcone Cuore di Crostata Crema Gianduia 60g
13,48 €/1kg
0,89 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 3x Pan di Stelle Merenda, Biskuit kuchen mit Kakao und Milchcreme 280g + Italian Gourmet polpa 400g
3x Pan di Stelle Merenda, Biskuit kuchen mit Kakao und Milchcreme 280g + Italian Gourmet polpa 400g
23,30 €/1kg
19,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Bauli Pandori' al Latte,Pandori' mit Milch weiche Pasta Pandoro, Spezialität des italienischen Gebäcks, traditionelle Pandoro-Art 4x 178gr + Italian Gourmet polpa 400g
Bauli Pandori' al Latte,Pandori' mit Milch weiche Pasta Pandoro, Spezialität des italienischen Gebäcks, traditionelle Pandoro-Art 4x 178gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,62 €/1kg
18,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mulino Bianco 8076809525633, 240 g, Konservierungsmittel, Künstliche Farbe, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), 312 kcal, 1306 kJ, Tasche, 1 Stück(e)
Mulino Bianco 8076809525633, 240 g, Konservierungsmittel, Künstliche Farbe, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), 312 kcal, 1306 kJ, Tasche, 1 Stück(e)
5,28 €/1kg
3,80 €
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Macarons gemischt
Macarons gemischt
119,67 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
17,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
27,72 €/1kg
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Bauli, Buondì Ricoperto al Cioccolato, Kuchen Süßer Snack n mit Schokoladenfüllung 6x 276g + Italian Gourmet polpa 400g
Bauli, Buondì Ricoperto al Cioccolato, Kuchen Süßer Snack n mit Schokoladenfüllung 6x 276g + Italian Gourmet polpa 400g
13,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,71 €
-7%
22,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Lago 1968, Crostata alla Ciliegia, Flowpack, Törtchen, kuchen mit Kirschmarmelade, Merkstufegebäck, italienischem snack Produkt ohne Palmöl 6x 350g + Italian Gourmet polpa 400g
Lago 1968, Crostata alla Ciliegia, Flowpack, Törtchen, kuchen mit Kirschmarmelade, Merkstufegebäck, italienischem snack Produkt ohne Palmöl 6x 350g + Italian Gourmet polpa 400g
10,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Balconi 8001585001088, Keks, Orange, 350 g, 35 g, Weiß, Orange, Rechteck
Balconi 8001585001088, Keks, Orange, 350 g, 35 g, Weiß, Orange, Rechteck
10,09 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,93 €
-10%
3,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nastrine Kekse 240g - Mulino Bianco
Nastrine Kekse 240g - Mulino Bianco
18,52 €/1kg
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von DOEMI Biscotti Integrali Senza Zucchero, Keks, 500 g, 432 kcal, 1804 kJ, 7,7 g, 60,3 g
DOEMI Biscotti Integrali Senza Zucchero, Keks, 500 g, 432 kcal, 1804 kJ, 7,7 g, 60,3 g
36,04 €/1kg
18,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 8x Mulino Bianco Cornetti Croissants Aprikosen Snack Brioche ohne Zusatzstoffe und Konservierungsstoffe 6 Stück 300g + Italian gourmet polpa 400g
8x Mulino Bianco Cornetti Croissants Aprikosen Snack Brioche ohne Zusatzstoffe und Konservierungsstoffe 6 Stück 300g + Italian gourmet polpa 400g
14,19 €/1kg
34,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von 80x80 cm Federkissen Kissen Feder Daunenkissen Kopfkissen 1100g weiß
80x80 cm Federkissen Kissen Feder Daunenkissen Kopfkissen 1100g weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 128
10,99 €
Verkäufer: posten-world
Produktbild von Matilde Vicenzi Millefoglie Snack alla nocciola 5x25g
Matilde Vicenzi Millefoglie Snack alla nocciola 5x25g
17,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dove Deospray – Drachenfrucht & Kokosnuss 150 ml
Dove Deospray – Drachenfrucht & Kokosnuss 150 ml
70,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,65 €
-4%
3,50 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Schulte Johannisbeertörtchen, 175g
Schulte Johannisbeertörtchen, 175g
15,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mulino Bianco 8076809572897, Plätzchen, Milch, 350 g, 482 kcal, 2024 kJ, 6 g
Mulino Bianco 8076809572897, Plätzchen, Milch, 350 g, 482 kcal, 2024 kJ, 6 g
7,10 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 3x Motta Buondi 'Classico' italienische Küchlein, 6x 33 g
3x Motta Buondi 'Classico' italienische Küchlein, 6x 33 g
24,53 €/1kg
14,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Cantuccini Mandorla 250g - Sapori
Cantuccini Mandorla 250g - Sapori
15,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Balocco Zuppole Biscotti Kekse (700g Beutel)
Balocco Zuppole Biscotti Kekse (700g Beutel)
7,13 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
14,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Intenso 7501511, Einwegbatterie, AAA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 1250 mAh
Intenso 7501511, Einwegbatterie, AAA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 1250 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
19,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielwaren-express
Produktbild von Krumiri Classici 290g Kekse - Motta
Krumiri Classici 290g Kekse - Motta
13,26 €/1kg
4,29 €
-4%
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ferrero 8000500070611, Keks, Cherry, 280 g, 28 g, Rechteck, 356 kcal
Ferrero 8000500070611, Keks, Cherry, 280 g, 28 g, Rechteck, 356 kcal
19,96 €/1kg
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
9,03 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,98 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
18,31 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
14,65 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Nutrifree Classic Croissants 4 x 50 g
Nutrifree Classic Croissants 4 x 50 g
32,50 €/1kg
6,50 €
Verkäufer: SanmartiniStore

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,41 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,27 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
63,14 €
-7%
58,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,76 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,29 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,28 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,36 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg