Frollini Senza Glutine glutenfreie Kekse Gocce di Cioccolato e Cacao 200g - Lazzaroni

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,88 €

4,67 €-4%

21,23 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gullon Savoiardi Biscotti all'Uovo Savoiardi Eierkekse 4x300g+ Italian Gourmet polpa 400g
Gullon Savoiardi Biscotti all'Uovo Savoiardi Eierkekse 4x300g+ Italian Gourmet polpa 400g
14.980,00 €/1kg
14,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 3x Mulino Bianco Campagnole Shortbread-Kekse mit Reismehl 700g + Italian gourmet polpa 400g
3x Mulino Bianco Campagnole Shortbread-Kekse mit Reismehl 700g + Italian gourmet polpa 400g
8,48 €/1kg
21,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Vicenzi Savoiardi Senza Glutine Tiramisu Kekse 125g - Matilde Vicenzi
Vicenzi Savoiardi Senza Glutine Tiramisu Kekse 125g - Matilde Vicenzi
27,71 €/1kg
4,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Digestives Integrali Kekse 400g - McVitie's
Digestives Integrali Kekse 400g - McVitie's
11,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,36 €
-3%
5,15 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Frollini Senza Glutine Gocce di Cioccolato glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Gocce di Cioccolato glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
21,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,61 €
-4%
4,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
21,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,86 €
-3%
4,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
21,43 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,79 €
-5%
0,75 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Open Food 8000510551643, 494 kcal, 3,7 g, 70 g, 18 g, 22 g, 1,8 g
Open Food 8000510551643, 494 kcal, 3,7 g, 70 g, 18 g, 22 g, 1,8 g
20,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,70 €
-4%
4,51 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Frollini Senza Glutine Cacao e Nocciole glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Cacao e Nocciole glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
20,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
28,46 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,38 €
-15%
3,70 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Matilde Vicenzi Vicenzovo senza glutine Glutenfrei 125g kekse für Tiramisu
Matilde Vicenzi Vicenzovo senza glutine Glutenfrei 125g kekse für Tiramisu
44,24 €/1kg
17,36 €
-4%
16,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Savoiardi-Tiramisu-Kekse 400g - Bonomi
Savoiardi-Tiramisu-Kekse 400g - Bonomi
10,12 €/1kg
4,35 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Oro Grano Saraceno Senza Glutine Kekse 240g - Saiwa
Oro Grano Saraceno Senza Glutine Kekse 240g - Saiwa
22,89 €/1kg
6,45 €
-4%
6,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Frollino glutenfreie Kekse 220g - Galbusera
Frollino glutenfreie Kekse 220g - Galbusera
19,28 €/1kg
5,84 €
-4%
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lazzaroni Wafer alla Nocciola Senza Glutine Glutenfreie Haselnusswaffeln 3x 175gr + Italian gourmet polpa 400g
Lazzaroni Wafer alla Nocciola Senza Glutine Glutenfreie Haselnusswaffeln 3x 175gr + Italian gourmet polpa 400g
37,14 €/1kg
19,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Grisbi glutenfreie Zitronenkekse 150 g – Matilde Vicenzi
Grisbi glutenfreie Zitronenkekse 150 g – Matilde Vicenzi
32,67 €/1kg
5,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
17,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,26 €
-5%
5,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Divella Biscotti Briotti con Panna Fresca e Cacao 6 Confezioni da 400 grammi
Divella Biscotti Briotti con Panna Fresca e Cacao 6 Confezioni da 400 grammi
7,52 €/1kg
18,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Biscotteria MiniVogile Kekse 500g - Matilde Vicenzi
Biscotteria MiniVogile Kekse 500g - Matilde Vicenzi
19,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,60 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Biscotti Bastoncini Kekse 700g - Balocco
Biscotti Bastoncini Kekse 700g - Balocco
5,23 €/1kg
4,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Frollini Senza Glutine glutenfreie Kekse Gocce di Cioccolato e Cacao 200g - Lazzaroni

Wenn Sie ein Liebhaber von Süßigkeiten sind, aber Gluten meiden, haben wir etwas Besonderes für Sie! Wir stellen Ihnen die glutenfreien Kekse Frollini Senza Glutine Gocce di Cioccolato e Cacao von Lazzaroni vor. Dies ist ein einzigartiger Snack, der nicht nur Ihren Heißhunger auf etwas Süßes stillt, sondern auch etwas für Ihre Gesundheit tut.

Dieses köstliche Gebäck ist mit zart schmelzenden Schokoladen- und Kakaotropfen gefüllt. Jeder Bissen ist ein wahrer Genuss, der Sie in die Welt der italienischen Patisserie entführt. Glutenfrei, ideal für Menschen mit Glutenunverträglichkeit, aber auch für diejenigen, die einfach mal etwas Leichteres probieren möchten.

Die Packung enthält 200 Gramm Kekse und ist damit ideal für jedes Familientreffen, Picknick oder die Arbeitspause. Die Kekse werden mit Sicherheit ein beliebter Snack für Kinder und Erwachsene sein. Probieren Sie sie und überzeugen Sie sich selbst davon, wie lecker glutenfreie Kekse sein können!

Kann andere Nüsse, Milch, Sesam enthalten Nettogewicht: 200g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2011kj/ 480kcal Fett 21g, davon gesättigte Fettsäuren 3,3g Kohlenhydrate 67g, davon Zucker 22g Eiweiß 4,7g Salz 0,55g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Inhalt
0.001 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Maisstärke, Zucker, Sonnenblumenöl, Kartoffelstärke, Maismehl, Reismehl, Schokoladenstücke 6% (Zucker, Kakaomasse, fettarmes Kakaopulver, Kakaofett, Emulgator: Lecithin allein), fettreduzierter Kakao 5%, Eier 2,7%, Erbsenprotein, Haselnussmark, Emulgator (Lecithin allein), Glukosesirup, Backtriebmittel (Ammoniumcarbonate, Diphosphate, Natriumcarbonate), Salz, Aromen. Kann andere Nüsse, Milch, Sesam enthalten Nettogewicht: 200g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2011kj/ 480kcal Fett 21g, davon gesättigte Fettsäuren 3,3g Kohlenhydrate 67g, davon Zucker 22g Eiweiß 4,7g Salz 0,55g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
Lazzaroni
Verkehrsbezeichnung
Frollini Senza Glutine glutenfreie Kekse Gocce di Cioccolato e Cacao 200g - Lazzaroni
Hersteller
Lazzaroni
Stückzahl
1
EAN
8000510551636

Inhalt
0.001 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Maisstärke, Zucker, Sonnenblumenöl, Kartoffelstärke, Maismehl, Reismehl, Schokoladenstücke 6% (Zucker, Kakaomasse, fettarmes Kakaopulver, Kakaofett, Emulgator: Lecithin allein), fettreduzierter Kakao 5%, Eier 2,7%, Erbsenprotein, Haselnussmark, Emulgator (Lecithin allein), Glukosesirup, Backtriebmittel (Ammoniumcarbonate, Diphosphate, Natriumcarbonate), Salz, Aromen. Kann andere Nüsse, Milch, Sesam enthalten Nettogewicht: 200g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2011kj/ 480kcal Fett 21g, davon gesättigte Fettsäuren 3,3g Kohlenhydrate 67g, davon Zucker 22g Eiweiß 4,7g Salz 0,55g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
Lazzaroni
Verkehrsbezeichnung
Frollini Senza Glutine glutenfreie Kekse Gocce di Cioccolato e Cacao 200g - Lazzaroni
Hersteller
Lazzaroni
Stückzahl
1
EAN
8000510551636
Passt auch dazu
Produktbild von Frollini Senza Glutine Gocce di Cioccolato glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Gocce di Cioccolato glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
21,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,61 €
-4%
4,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
21,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,86 €
-3%
4,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
21,43 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,79 €
-5%
0,75 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Open Food 8000510551643, 494 kcal, 3,7 g, 70 g, 18 g, 22 g, 1,8 g
Open Food 8000510551643, 494 kcal, 3,7 g, 70 g, 18 g, 22 g, 1,8 g
20,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,70 €
-4%
4,51 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
32,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,81 €
-4%
4,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Frollini Senza Glutine Cacao e Nocciole glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Cacao e Nocciole glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
20,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
28,46 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,38 €
-15%
3,70 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 4-Korn-Vollkorn-Keks nach Schokoart - glutenfrei 150g
4-Korn-Vollkorn-Keks nach Schokoart - glutenfrei 150g
31,00 €/1kg
4,65 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GLUTENFREIE KAKAO-KEKSE MIT MILCHFÜLLUNG 165 g – SCHAR
GLUTENFREIE KAKAO-KEKSE MIT MILCHFÜLLUNG 165 g – SCHAR
30,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Frollino glutenfreie Kekse 220g - Galbusera
Frollino glutenfreie Kekse 220g - Galbusera
19,28 €/1kg
5,84 €
-4%
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Donuts mit Pistazienbelag Cuore Nero Pistacchio 111g - Tiny
Donuts mit Pistazienbelag Cuore Nero Pistacchio 111g - Tiny
33,69 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Kekse mit Schokoladenstückchen „Biscotti di Avena“ 220 g – Gullon
Glutenfreie Kekse mit Schokoladenstückchen „Biscotti di Avena“ 220 g – Gullon
16,48 €/1kg
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Vicenzi Mr. day Ciambelle Donuts mit Schokolade Schoko Kuchen brioche 300g
Vicenzi Mr. day Ciambelle Donuts mit Schokolade Schoko Kuchen brioche 300g
40,33 €/1kg
12,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Schär Spekulatius glutenfrei 100g
Schär Spekulatius glutenfrei 100g
23,80 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,38 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Löffelbiskuits ohne Zuckerzusatz, glutenfrei, 100 g – GLUTENEX
Löffelbiskuits ohne Zuckerzusatz, glutenfrei, 100 g – GLUTENEX
41,80 €/1kg
4,18 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Walker's Gluten Free Chocolate Chip Shortbread 140g
Walker's Gluten Free Chocolate Chip Shortbread 140g
25,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz Butterkeks Minis gluten- und laktosefrei 100g
Leibniz Butterkeks Minis gluten- und laktosefrei 100g
35,66 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,78 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Caserecce 400g - Garofalo
Glutenfreie Nudeln Caserecce 400g - Garofalo
8,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,49 €
-4%
3,35 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Erdbeer-Donuts Cuore Nero Fragola 111g - Tiny
Glutenfreie Erdbeer-Donuts Cuore Nero Fragola 111g - Tiny
33,36 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,88 €
-4%
4,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dr. Schär Savoiardi, Plätzchen, Eier 30% , Maisstärke , Zucker , Reismehl , Emulgator: Mono- und Diglyceride von..., 381 kcal, 1611 kJ, 5,7 g, 74 g
Dr. Schär Savoiardi, Plätzchen, Eier 30% , Maisstärke , Zucker , Reismehl , Emulgator: Mono- und Diglyceride von..., 381 kcal, 1611 kJ, 5,7 g, 74 g
28,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,21 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kakao-Waffeln mit Kakaocreme BEZGL. 125 g
Kakao-Waffeln mit Kakaocreme BEZGL. 125 g
20,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,61 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GLUTENFREIE ZIMT-MÜSESCHALEN 375 g - JERRY GLUTEN OUT
GLUTENFREIE ZIMT-MÜSESCHALEN 375 g - JERRY GLUTEN OUT
11,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,41 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von RUF Brownies glutenfrei Backmischung
RUF Brownies glutenfrei Backmischung
9,98 €/1kg
4,19 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von CHOCO-APFEL-HIMBEER-SNACK – IN BELGISCHER DUNKLER SCHOKOLADE, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
CHOCO-APFEL-HIMBEER-SNACK – IN BELGISCHER DUNKLER SCHOKOLADE, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
53,00 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop
Bestseller
Produktbild von GLUTENFREIE MAISROHRCHECKS MIT KAKAOCREME 18 g – BALILA
GLUTENFREIE MAISROHRCHECKS MIT KAKAOCREME 18 g – BALILA
110,56 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Frollini con Yogurt e Miele glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini con Yogurt e Miele glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
22,43 €/1kg
4,92 €
-4%
4,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schär Crisp Bar 105g
Schär Crisp Bar 105g
29,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,06 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mulino Bianco 8076809582803, Plätzchen, Chocolate chip, 300 g, 462 kcal, 1934 kJ, 7,3 g
Mulino Bianco 8076809582803, Plätzchen, Chocolate chip, 300 g, 462 kcal, 1934 kJ, 7,3 g
12,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,16 €
-8%
4,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dr. Schär Biscotti, Plätzchen, Schokolade, 489 kcal, 2049 kJ, 4,2 g, 67 g
Dr. Schär Biscotti, Plätzchen, Schokolade, 489 kcal, 2049 kJ, 4,2 g, 67 g
18,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,73 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von BOB Schnecke Mango Milchschokolade 30 g
BOB Schnecke Mango Milchschokolade 30 g
53,00 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,41 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,27 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
63,14 €
-7%
58,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,76 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,29 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,28 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,36 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg