Valfrutta Pesche Italiane, Dosenpfirsiche, 570 g, Peaches, water, glucose-fructose syrup, sugar, acidity regulator: citric acid, antioxidant:..., 75 kcal, 319 kJ, 0,5 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,88 €

4,67 €-4%

8,05 € / 1l

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
14h 58m 44s
Unsere bestenDeals
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pomodorini di Ciliegini (18 x 400g)
Pomodorini di Ciliegini (18 x 400g)
4,42 €/1kg
31,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla 8076809513449, Tomatensoße, 400 g, Gluten, Konservierungsmittel, 321 kJ, 77 kcal, 6,2 g
Barilla 8076809513449, Tomatensoße, 400 g, Gluten, Konservierungsmittel, 321 kJ, 77 kcal, 6,2 g
7,75 €/1kg
4,90 €
-5%
4,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Koncentrat pomidorowy Aranyfácán 850 g
Koncentrat pomidorowy Aranyfácán 850 g
6,73 €/1kg
7,76 €
-13%
6,73 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Ananas in Sirup a Fette in sciroppo 435g - Del Monte
Ananas in Sirup a Fette in sciroppo 435g - Del Monte
9,42 €/1kg
4,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pesche gialle Pfirsiche in Sirup 700g - Bonta di Campo
Pesche gialle Pfirsiche in Sirup 700g - Bonta di Campo
4,04 €/1kg
5,16 €
-20%
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 8007222806054, 140 g, 5 g, D, e330, e331, Sodium Citrate, Palmöl
Open Food 8007222806054, 140 g, 5 g, D, e330, e331, Sodium Citrate, Palmöl
14,84 €/1l
41,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Twin Elephants Rambutan in Syrup 565g /ATG230g
Twin Elephants Rambutan in Syrup 565g /ATG230g
26,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von D'Amico 8005695005165, 290 g, 140 kcal, 576 kJ, 1,3 g, 13 g, 2,1 g
D'Amico 8005695005165, 290 g, 140 kcal, 576 kJ, 1,3 g, 13 g, 2,1 g
7,29 €/1kg
4,06 €
-6%
3,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Snocciolate kernlose salzige Oliven 290g - Citres
Snocciolate kernlose salzige Oliven 290g - Citres
9,34 €/1kg
4,88 €
-4%
4,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Peeled Tomatoes, Tomate, 400 g, 22 kcal, 92 kJ, 0,5 g, 2,9 g
Mutti Peeled Tomatoes, Tomate, 400 g, 22 kcal, 92 kJ, 0,5 g, 2,9 g
4,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
KIMCHI DELIKATNE BIO 300 g - DELIKATNA
KIMCHI DELIKATNE 300 g - DELIKATNA
33,30 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Koncentrat pomidorowy Łowicz 80 g
Koncentrat pomidorowy Łowicz 80 g
11,19 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Salsa Pronta di Pomodorino Ciliegino 330g - Bottega di Sicilia
Salsa Pronta di Pomodorino Ciliegino 330g - Bottega di Sicilia
6,53 €/1kg
3,34 €
-4%
3,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pudliszki Koncentrat pomidorowy 90 g
Pudliszki Koncentrat pomidorowy 90 g
9,64 €/1kg
2,41 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Salzgurken 630 g / 350 g Produkty Klasztorne
Salzgurken 630 g / 350 g Produkty Klasztorne
12,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
-11%
7,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Rolnik Pfirsiche in Sirup 820 g
Rolnik Pfirsiche in Sirup 820 g
4,78 €/1kg
3,92 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von POMIDORY SUSZONE W OLEJU  280 g (130 g) -  PLANET
POMIDORY SUSZONE W OLEJU 280 g (130 g) - PLANET
20,04 €/1kg
5,61 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Valfrutta al vapore Passata di Pomodoro gedämpf Tomatenpaste sauce 3 x 350g
Valfrutta al vapore Passata di Pomodoro gedämpf Tomatenpaste sauce 3 x 350g
12,49 €/1kg
13,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von ŚLIWKI W OCCIE BEZGLUTENOWE 500 g (250 g) - KROKUS
ŚLIWKI W OCCIE BEZGLUTENOWE 500 g (250 g) - KROKUS
8,60 €/1kg
4,30 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pfirsiche in Sirup 580g - Valfrutta

Italienische Pfirsiche in Sirup (580g) - Valfrutta

Sie sind ideal für hausgemachte Kuchen und Desserts.

Zutaten: Pfirsiche, Wasser, Zucker und Zitronensäure.

Verpackung: Glasgefäß

Gewicht der Verpackung: 580 Gramm

Gewicht der Früchte: 360 Gramm

Haltbarkeitsdatum: nicht weniger als 9 Monate

Lagerung: Raumtemperatur

Lagerung nach dem Öffnen: im Kühlschrank

Das Produkt wird direkt aus Italien importiert.

Zutaten: Pfirsiche, Wasser, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Säureregulator: Zitronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure Nettogewicht: 570g Nährwertangaben pro 100g: Energie: 319 kj/ 75 kcal Fett: 0,1g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate: 17,5g davon Zucker: 17,5g Eiweiß: 0,5g Salz: 0g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Produkttyp:
Dosenpfirsiche
Kapazität:
570 g
Anzahl:
1
Inhaltsstoffe:
Peaches, water, glucose-fructose syrup, sugar, acidity regulator: citric acid, antioxidant: ascorbic acid
Brennwert (pro 100 g):
75 kcal
Brennwert (pro 100 g):
319 kJ
Proteingehalt (pro 100 g):
0,5 g
Fettgehalt (pro 100g):
0,1 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
0 g
Salzgehalt (pro 100g):
0 g
Zuckergehalt (pro 100g):
17,5 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
17,5 g
Verpackungsart:
Behälter
Inhalt
0.58 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Pfirsiche, Wasser, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Säureregulator: Zitronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure Nettogewicht: 570g Nährwertangaben pro 100g: Energie: 319 kj/ 75 kcal Fett: 0,1g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate: 17,5g davon Zucker: 17,5g Eiweiß: 0,5g Salz: 0g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
850 g
Lebensmittelunternehmen
Valfrutta
Verkehrsbezeichnung
Pfirsiche in Sirup 580g - Valfrutta
Hersteller
Valfrutta
EAN
8001440009426

Inhalt
0.58 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Pfirsiche, Wasser, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Säureregulator: Zitronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure Nettogewicht: 570g Nährwertangaben pro 100g: Energie: 319 kj/ 75 kcal Fett: 0,1g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate: 17,5g davon Zucker: 17,5g Eiweiß: 0,5g Salz: 0g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
850 g
Lebensmittelunternehmen
Valfrutta
Verkehrsbezeichnung
Pfirsiche in Sirup 580g - Valfrutta
Hersteller
Valfrutta
EAN
8001440009426
Passt auch dazu

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 2. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
6,66 €/1kg
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,18 €
-11%
25,92 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
55,15 €/1kg
Bestseller
Produktbild von KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
11,90 €/1kg
Produktbild von Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas  Spezialität aus Italien
Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas Spezialität aus Italien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
49,75 €
Verkäufer: Food-United
9,32 €/1kg
Produktbild von Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
11,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,40 €/1kg
Produktbild von Iska Gourmet Cocktail-Kirschen rot entsteint ohne Stiel 6 Gläser 770g ATG 420g
Iska Gourmet Cocktail-Kirschen rot entsteint ohne Stiel 6 Gläser 770g ATG 420g
35,56 €
Verkäufer: Food-United
14,11 €/1kg
Produktbild von Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
6,34 €/1kg
Produktbild von Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
15,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,03 €/1l
Produktbild von Mutti Passata di Pomodoro 12x700g – 8,4 kg fruchtiges Tomatenpüree aus 100% italienischen Tomaten, samtig und kochfertig für Sugo Pizza Suppen + Italian Gourmet polpa
Mutti Passata di Pomodoro 12x700g – 8,4 kg fruchtiges Tomatenpüree aus 100% italienischen Tomaten, samtig und kochfertig für Sugo Pizza Suppen + Italian Gourmet polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,59 €
-2%
30,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,49 €/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
56,83 €
-8%
51,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,18 €/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,27 €/1l
Produktbild von Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novum-Europe
663,33 €/1kg
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
14,68 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,53 €/1kg
Produktbild von KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
17,86 €/1kg
Produktbild von Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
19,99 €
Verkäufer: Food-United
19,99 €/1kg
Produktbild von QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
7,40 €
Verkäufer: Pi-nuts
13,10 €/1kg
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,66 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,66 €/1kg
Produktbild von Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,54 €/1l
Produktbild von Edeka Schattenmorellen entsteint gezuckert 6er Pack (6x680g Glas) + usy Block
Edeka Schattenmorellen entsteint gezuckert 6er Pack (6x680g Glas) + usy Block
29,36 €
Verkäufer: atundo
6,97 €/1kg
karamellisierte Zwiebeln
karamellisierte Zwiebeln Delizie Vaticane di Tropea - kalabrische g.g.A. rote Zwiebeln aus Tropea - Italienische delicatessen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,90 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
37,26 €/1l