La Torrente 8000282001117, Tomatenmark, 400 g, Behälter

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,43 €

3,04 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Koncentrat pomidorowy Aranyfácán 850 g
Koncentrat pomidorowy Aranyfácán 850 g
6,73 €/1kg
7,76 €
-13%
6,73 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Pelati-Tomaten 400g - La Fiammante-10x
Pelati-Tomaten 400g - La Fiammante-10x
3,76 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,86 €
-10%
15,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Polpa Rustica, Tomatenpüree, 690 g, Behälter
Mutti Polpa Rustica, Tomatenpüree, 690 g, Behälter
3,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,96 €
-7%
3,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tomatenkonzentrat Bażant 150 g
Tomatenkonzentrat Bażant 150 g
13,94 €/1kg
2,51 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Ganze Datterini-Kirschtomaten 400g - La Torrente
Ganze Datterini-Kirschtomaten 400g - La Torrente
4,06 €/1kg
2,00 €
-4%
1,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
2,62 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Fiammante 8001737101055, Sugo, 400 g
La Fiammante 8001737101055, Sugo, 400 g
3,26 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,50 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
3,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pelati Basilikumtomaten 400g - La Fiammante
Pelati Basilikumtomaten 400g - La Fiammante
4,26 €/1kg
2,05 €
-4%
1,96 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tomate passata tradizionale 800g - Torrente
Tomate passata tradizionale 800g - Torrente
2,91 €/1kg
3,03 €
-3%
2,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Passata Mutti con basilico
Passata Mutti con basilico
16,06 €/1kg
11,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rolnik Tomatenkonzentrat, 190 g
Rolnik Tomatenkonzentrat, 190 g
4,23 €/1kg
1,31 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Divella Passata
Divella Passata
3,30 €/1kg
26,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Tomatensauce Arrabbiata 340g
Tomatensauce Arrabbiata 340g
8,79 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mutti Passata Tomatenpüree, 6er Pack (6 x 0. 7 g)
Mutti Passata Tomatenpüree, 6er Pack (6 x 0. 7 g)
4,96 €/1kg
20,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Dawtona Tomatenpüree Passata Intenso Pikant 500 g
Dawtona Tomatenpüree Passata Intenso Pikant 500 g
4,01 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,97 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von La torrente Pomodori Pelati geschälte Tomaten sauce aus Italien dose 2500g
La torrente Pomodori Pelati geschälte Tomaten sauce aus Italien dose 2500g
5,71 €/1kg
14,95 €
-4%
14,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Gomar Pińczów Tomatenmark 30 % 190 g
Gomar Pińczów Tomatenmark 30 % 190 g
13.631,58 €/1kg
8,28 €
-68%
2,59 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Maiskölbchen 240ml | MARSCHLAND
Maiskölbchen 240ml | MARSCHLAND
22,04 €/1l
5,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bonduelle, Konservierte Mungbohnenkeime, 200 g
Bonduelle, Konservierte Mungbohnenkeime, 200 g
12,88 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,73 €
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ganze Pelati-Tomaten 400g - La Torrente

Italienische Pelati-Tomaten - ohne Haut, ganz.

Zutaten: Tomaten ohne Haut, Tomatensaft, Säureregulator: Zitronensäure Nährwert pro 100g: Energie 91kJ/22kcal Fett 0,1g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 3,5g davon Zucker 3,5g Eiweiß 01,2g Salz 0,09g Herkunftsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:

Produkttyp:
Tomatenmark
Inhalt (Gramm):
400 g
Verpackungsart:
Behälter
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Tomaten ohne Haut, Tomatensaft, Säureregulator: Zitronensäure Nährwert pro 100g: Energie 91kJ/22kcal Fett 0,1g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 3,5g davon Zucker 3,5g Eiweiß 01,2g Salz 0,09g Herkunftsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
470 g
Lebensmittelunternehmen
La Torrente
Verkehrsbezeichnung
Ganze Pelati-Tomaten 400g - La Torrente
Hersteller
La Torrente
EAN
8000282001117

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Tomaten ohne Haut, Tomatensaft, Säureregulator: Zitronensäure Nährwert pro 100g: Energie 91kJ/22kcal Fett 0,1g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 3,5g davon Zucker 3,5g Eiweiß 01,2g Salz 0,09g Herkunftsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
470 g
Lebensmittelunternehmen
La Torrente
Verkehrsbezeichnung
Ganze Pelati-Tomaten 400g - La Torrente
Hersteller
La Torrente
EAN
8000282001117
Passt auch dazu
Produktbild von tillvex® Alu Sonnenschirm Rechteckig Ø 330 cm mit LED Solar Rot + Abdeckung mit Kurbel | Ampelschirm mit Ständer | Gartenschirm UV-Schutz, wasserdicht, 360° drehbar | Kurbelschirm Marktschirm
tillvex® Alu Sonnenschirm Rechteckig Ø 330 cm mit LED Solar Rot + Abdeckung mit Kurbel | Ampelschirm mit Ständer | Gartenschirm UV-Schutz, wasserdicht, 360° drehbar | Kurbelschirm Marktschirm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 53
109,78 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von XOX Bacon Snack 100g
XOX Bacon Snack 100g
14,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,75 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von La Torrente Pelati pomodori interi Geschälte ganze Tomaten 24x400gr + Italian Gourmet polpa 400g
La Torrente Pelati pomodori interi Geschälte ganze Tomaten 24x400gr + Italian Gourmet polpa 400g
3,24 €/1kg
31,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mutti Peeled Tomatoes, Tomate, 400 g, 22 kcal, 92 kJ, 0,5 g, 2,9 g
Mutti Peeled Tomatoes, Tomate, 400 g, 22 kcal, 92 kJ, 0,5 g, 2,9 g
4,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Geschälte Tomaten Pomidori Pelati Interi 400g - La Carmela
Geschälte Tomaten Pomidori Pelati Interi 400g - La Carmela
3,92 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,69 €
-7%
1,57 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
5,80 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP2,69 €
2,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 15 128 GB schwarz
Apple iPhone 15 128 GB schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1157
635,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy
Produktbild von San Marzano D.O.P Tomaten 2,5kg - Strianese
San Marzano D.O.P Tomaten 2,5kg - Strianese
4,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
11,17 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Polpa 210g in Dosen für den italienischen Markt
Mutti Polpa 210g in Dosen für den italienischen Markt
2,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,37 €
-7%
1,27 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 12x La torrente Pomodori Pelati geschälte Tomaten sauce aus Italien dose 800g
12x La torrente Pomodori Pelati geschälte Tomaten sauce aus Italien dose 800g
3,39 €/1kg
32,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
1,97 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
9,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tomates Entieres Pelees Tomaten 2550g - La Carmela
Tomates Entieres Pelees Tomaten 2550g - La Carmela
2,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,68 €
-13%
6,62 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von PICKERD Mini-Kekse Lebkuchenmännchen 40 g
PICKERD Mini-Kekse Lebkuchenmännchen 40 g
99,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
3,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
2,07 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
10,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von SunJas Holzkohlegrill  Reisegrill Tischgrill ,Campinggrill ,27 x 35 x 19,5 cm Tragbar Klappgrill BBQ Koffergrill Faltgrill Grill Gartengrill
SunJas Holzkohlegrill Reisegrill Tischgrill ,Campinggrill ,27 x 35 x 19,5 cm Tragbar Klappgrill BBQ Koffergrill Faltgrill Grill Gartengrill
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 83
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SJHome
Bestseller
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
3,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
1,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von San Marzano Tomaten ganz & geschält, Pomodori pelati di San Marzano Vintage, 400 / 260 g, Il pomodoro più buono, Italien
San Marzano Tomaten ganz & geschält, Pomodori pelati di San Marzano Vintage, 400 / 260 g, Il pomodoro più buono, Italien
15,00 €/1kg
3,90 €
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
3,24 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
3,40 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 3x La torrente Pomodori Pelati geschälte Tomaten sauce aus Italien dose 2500g
3x La torrente Pomodori Pelati geschälte Tomaten sauce aus Italien dose 2500g
3,30 €/1kg
25,48 €
-2%
24,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Edeka Roggenmehl Type 1150 ideal für Roggen und Mischbrote (1kg Packung) + usy Block
Edeka Roggenmehl Type 1150 ideal für Roggen und Mischbrote (1kg Packung) + usy Block
1,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,69 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von La torrente Pomodori Pelati geschälte Tomaten sauce aus Italien dose 2500g
La torrente Pomodori Pelati geschälte Tomaten sauce aus Italien dose 2500g
5,71 €/1kg
14,95 €
-4%
14,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
6,66 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Bestseller
Produktbild von Edelstahldampfer 5-Lagiger Dampfgarer Steamer Nudeln Dampfkocher Gardampftopf + Glasdeckel (26cm)
Edelstahldampfer 5-Lagiger Dampfgarer Steamer Nudeln Dampfkocher Gardampftopf + Glasdeckel (26cm)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 80
37,89 €
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: GreatDEshop2021
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720027, Tomate, 400 g, Zinn
Rosso Gargano 8033837720027, Tomate, 400 g, Zinn
3,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,41 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 48x La Torrente Pomodorini Interi Dorini ganze Kirschtomaten Tomaten sauce aus Italien dose 400g
48x La Torrente Pomodorini Interi Dorini ganze Kirschtomaten Tomaten sauce aus Italien dose 400g
2,67 €/1kg
51,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Tomato-Püree von Datterini - La Torrente - 6 Stück Karton
Tomato-Püree von Datterini - La Torrente - 6 Stück Karton
6,70 €/1l
16,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Moulinex Fresh Express Plus, Elektrische Reibe, Rot, Weiß, AC, 150 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
Moulinex Fresh Express Plus, Elektrische Reibe, Rot, Weiß, AC, 150 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP79,99 €
54,11 €
Verkäufer: UEBilliger
Produktbild von Strianese Datterini-Tomaten - 400g
Strianese Datterini-Tomaten - 400g
2,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,43 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
6,66 €/1kg
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,18 €
-11%
25,92 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
55,15 €/1kg
Produktbild von KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
11,90 €/1kg
Produktbild von Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas  Spezialität aus Italien
Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas Spezialität aus Italien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
49,75 €
Verkäufer: Food-United
9,32 €/1kg
Produktbild von Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
6,34 €/1kg
Produktbild von Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
11,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,40 €/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
56,83 €
-8%
51,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,18 €/1kg
Produktbild von Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novum-Europe
663,33 €/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,27 €/1l
Produktbild von Iska Gourmet Cocktail-Kirschen rot entsteint ohne Stiel 6 Gläser 770g ATG 420g
Iska Gourmet Cocktail-Kirschen rot entsteint ohne Stiel 6 Gläser 770g ATG 420g
35,56 €
Verkäufer: Food-United
14,11 €/1kg
Produktbild von Mutti Passata di Pomodoro 12x700g – 8,4 kg fruchtiges Tomatenpüree aus 100% italienischen Tomaten, samtig und kochfertig für Sugo Pizza Suppen + Italian Gourmet polpa
Mutti Passata di Pomodoro 12x700g – 8,4 kg fruchtiges Tomatenpüree aus 100% italienischen Tomaten, samtig und kochfertig für Sugo Pizza Suppen + Italian Gourmet polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,59 €
-2%
30,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,49 €/1kg
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
14,68 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,53 €/1kg
Produktbild von KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
17,86 €/1kg
Produktbild von Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
15,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,03 €/1l
Produktbild von Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
19,99 €
Verkäufer: Food-United
19,99 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Dovgan gebratene Auberginenscheiben in scharfer Paprika-Tomaten-Sauce 530g
Dovgan gebratene Auberginenscheiben in scharfer Paprika-Tomaten-Sauce 530g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
4,89 €/1kg
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,66 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,66 €/1kg
Produktbild von QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
7,40 €
Verkäufer: Pi-nuts
13,10 €/1kg
Produktbild von Belgische Pommes frites nach Hausfrauenart 2.5kg
Belgische Pommes frites nach Hausfrauenart 2.5kg
17,50 €
-4%
16,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,71 €/1kg
Produktbild von Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,54 €/1l