Nudeln Zitoni Napoletani n10 500g - La Molisana

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,61 €

4,92 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
3,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von MEZZE MANICHE RIGATE VOIELLO 24 x 5
MEZZE MANICHE RIGATE VOIELLO 24 x 5
47.980,00 €/1kg
47,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
3,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,75 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Spaghetti Bucatini dicke Nudeln n9 500g - Barilla
Spaghetti Bucatini dicke Nudeln n9 500g - Barilla
3,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
1,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690051207, Makkaroni, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 6 min
La Molisana 8004690051207, Makkaroni, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 6 min
3,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,75 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Formati Speciali Ziti 500g - Divella
Nudeln Formati Speciali Ziti 500g - Divella
5,75 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,93 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Pantacce Toscane n106 500g - La Molisana
Nudeln Pantacce Toscane n106 500g - La Molisana
4,27 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 24x La Molisana Pasta - Ziti Campani N.8 - 500g
24x La Molisana Pasta - Ziti Campani N.8 - 500g
4,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
55,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Testpaket La Molisana 8x 500g Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung + Italian Gourmet Polpa 400g
Testpaket La Molisana 8x 500g Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung + Italian Gourmet Polpa 400g
4,94 €/1kg
19,76 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Bucatini N.9 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Bucatini N.9 - 500g - Italienische Nudeln
2,75 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
33,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nudeln Mafalde Lunghe n10 500g - Garofalo
Nudeln Mafalde Lunghe n10 500g - Garofalo
6,42 €/1kg
3,69 €
-4%
3,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Röhrennudeln 1/2 Penne Rigate 500g - La Molisana
Röhrennudeln 1/2 Penne Rigate 500g - La Molisana
4,55 €/1kg
2,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pennoni Rigati Nudeln 500g - La Molisana
Pennoni Rigati Nudeln 500g - La Molisana
5,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,91 €
-4%
2,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Calamarata 500g - La Molisana
Nudeln Calamarata 500g - La Molisana
4,87 €/1kg
2,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ditali La Molisana n.45 (1)
Ditali La Molisana n.45 (1)
20,86 €/1kg
10,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nudeln Ditaloni 500g - Garofalo
Nudeln Ditaloni 500g - Garofalo
4,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,43 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Fusilli N°28 (24 x 500 g)
La Molisana Fusilli N°28 (24 x 500 g)
3,02 €/1kg
38,61 €
-6%
36,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nudeln Pennoni 76 500g - Garofalo
Nudeln Pennoni 76 500g - Garofalo
5,12 €/1kg
2,73 €
-4%
2,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nudeln Zitoni Napoletani n10 500g - La Molisana

Molisana Zitoni Napoletani N.10 ist eine köstliche italienische Pasta nach traditioneller neapolitanischer Art. Jede Packung enthält 500 g dieses schmackhaften Produkts, das Sie auf eine kulinarische Reise durch das schöne Italien mitnimmt.

Molisana ist eine Marke, die sich seit Jahren auf die Herstellung hochwertiger Nudeln spezialisiert hat, wobei nur die besten Zutaten und traditionelle Rezepte verwendet werden. Die Zitoni Napoletani sind dicke Röhren, die sich hervorragend mit verschiedenen Soßen kombinieren lassen, aber auch als Zutat in Salaten oder Aufläufen verwendet werden können.

Zutaten: Hartweizengrieß Nettogewicht: 500 g Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1489 kj/ 351 kcal Fett 1 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g Kohlenhydrate 70 g, davon Zucker 4 g Eiweiß 14 g Salz 0,02 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hartweizengrieß Nettogewicht: 500 g Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1489 kj/ 351 kcal Fett 1 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g Kohlenhydrate 70 g, davon Zucker 4 g Eiweiß 14 g Salz 0,02 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
530 g
Lebensmittelunternehmen
La Molisana
Verkehrsbezeichnung
Nudeln Zitoni Napoletani n10 500g - La Molisana
Hersteller
LA MOLISANA
EAN
8004690050811

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hartweizengrieß Nettogewicht: 500 g Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1489 kj/ 351 kcal Fett 1 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g Kohlenhydrate 70 g, davon Zucker 4 g Eiweiß 14 g Salz 0,02 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
530 g
Lebensmittelunternehmen
La Molisana
Verkehrsbezeichnung
Nudeln Zitoni Napoletani n10 500g - La Molisana
Hersteller
LA MOLISANA
EAN
8004690050811
Passt auch dazu
Produktbild von La Molisana 8004690110003, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 14 min
La Molisana 8004690110003, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 14 min
3,88 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,11 €
-4%
2,02 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690051207, Makkaroni, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 6 min
La Molisana 8004690051207, Makkaroni, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 6 min
3,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,75 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Spaghetti Bucatini dicke Nudeln n9 500g - Barilla
Spaghetti Bucatini dicke Nudeln n9 500g - Barilla
3,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
1,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Formati Speciali Ziti 500g - Divella
Nudeln Formati Speciali Ziti 500g - Divella
5,75 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,93 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Pantacce Toscane n106 500g - La Molisana
Nudeln Pantacce Toscane n106 500g - La Molisana
4,27 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 24x La Molisana Pasta - Ziti Campani N.8 - 500g
24x La Molisana Pasta - Ziti Campani N.8 - 500g
4,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
55,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
3,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,75 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
3,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Testpaket La Molisana 8x 500g Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung + Italian Gourmet Polpa 400g
Testpaket La Molisana 8x 500g Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung + Italian Gourmet Polpa 400g
4,94 €/1kg
19,76 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nudeln linguine n13 500g - Barilla
Nudeln linguine n13 500g - Barilla
3,12 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
1,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Bucatini N.9 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Bucatini N.9 - 500g - Italienische Nudeln
2,75 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
33,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Teigwaren Gemelli n80 500g - La Molisana
Teigwaren Gemelli n80 500g - La Molisana
3,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,96 €
-9%
1,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pennoni Rigati Nudeln 500g - La Molisana
Pennoni Rigati Nudeln 500g - La Molisana
5,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,91 €
-4%
2,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
3,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,75 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
3,16 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von De Cecco Zita Maccaroni 4 (6)mm 24cm lang No.18 - 500g
De Cecco Zita Maccaroni 4 (6)mm 24cm lang No.18 - 500g
4,74 €/1kg
2,37 €
Verkäufer: BienMangerCom
Produktbild von Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
4,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,49 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von Ammorbidente Classico Weichmacher 900ml - Felce Azzurra
Ammorbidente Classico Weichmacher 900ml - Felce Azzurra
9,11 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
8,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado
Produktbild von La Molisana Orecchiette pugliesi n.30, Orecchiette, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, Italien
La Molisana Orecchiette pugliesi n.30, Orecchiette, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, Italien
3,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Garofalo 8000139001314, Tagliatelle, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 351 kcal, 1489 kJ
Garofalo 8000139001314, Tagliatelle, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 351 kcal, 1489 kJ
4,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,27 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Spaghetti Nudeln n8 500g - Barilla
Spaghetti Nudeln n8 500g - Barilla
4,13 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,27 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690051573, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, 11 min, Italien
La Molisana 8004690051573, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, 11 min, Italien
3,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,74 €
-5%
1,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudelformate für besondere Zitoni 500g - Divella
Nudelformate für besondere Zitoni 500g - Divella
5,76 €/1kg
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Collezione Mafaldine 500g
Barilla Collezione Mafaldine 500g
6,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: AffareItaliano
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
22,52 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tubetti Nudeln n48 500g - La Molisana
Tubetti Nudeln n48 500g - La Molisana
4,27 €/1kg
2,27 €
-3%
2,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Divella 42 - Mezze Penne Rigate, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, 355 kcal, 1508 kJ
Divella 42 - Mezze Penne Rigate, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,41 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Mezzi Rigatoni n.32, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 13 min, Italien
La Molisana Mezzi Rigatoni n.32, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 13 min, Italien
3,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tagliatelle Nudeln n103 500g - La Molisana
Tagliatelle Nudeln n103 500g - La Molisana
6,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 7. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Starker Geruch nach Industrieöl.
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
2,70 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-11%
84,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,74 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg
Produktbild von USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
5,67 €/1kg
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,17 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,55 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
20,00 €
-15%
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
14,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,58 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,11 €/1kg
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
35,28 €
-6%
33,03 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-11%
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,02 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
41,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,19 €/1kg
Produktbild von Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,24 €
-4%
3,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,87 €/1kg
Produktbild von De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,13 €
-8%
29,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,94 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
31,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,15 €/1kg
Produktbild von 20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-3%
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,14 €/1kg