Klene Dropgums Suikervrij 110g – Zuckerfreie Lakritz-Gummis, lecker & ideal

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,62 €

23,82 € / 1kg

zzgl. 8,10 € Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Venco Honingdrop 1kg
Venco Honingdrop 1kg
13,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Spangsberg Lakridskugler Orange 450g
Spangsberg Lakridskugler Orange 450g
26,64 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Noeregade Lakritzkonfekt 300g
Noeregade Lakritzkonfekt 300g
15,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
42,47 €/1kg
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Klene Dubbelzoute Dobbelstenen Suikervrij 110g – Salzige, zuckerfreie Lakritz-Würfel
Klene Dubbelzoute Dobbelstenen Suikervrij 110g – Salzige, zuckerfreie Lakritz-Würfel
22,36 €/1kg
2,57 €
-4%
2,46 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Klene Lakritzgummis zuckerfrei 1,2 kg
Klene Lakritzgummis zuckerfrei 1,2 kg
30,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Klene Muntdrop Lakritz 210g – Süße & salzige Lakritzbonbons mit Minzgeschmack
Klene Muntdrop Lakritz 210g – Süße & salzige Lakritzbonbons mit Minzgeschmack
15,14 €/1kg
3,18 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Klene Snoepdrop Dropfruit Smakkers 200g – Fruchtig-süße Lakritzbonbons
Klene Snoepdrop Dropfruit Smakkers 200g – Fruchtig-süße Lakritzbonbons
29,60 €/1kg
5,92 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Klene Lauriertjes Lakritzbonbons 110g – Süße Lakritzbonbons, ideal zum Naschen
Klene Lauriertjes Lakritzbonbons 110g – Süße Lakritzbonbons, ideal zum Naschen
24,00 €/1kg
2,76 €
-4%
2,64 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Venco Muntendrop Lakritzbonbons 235g – Süße & salzige Lakritz mit Minzgeschmack
Venco Muntendrop Lakritzbonbons 235g – Süße & salzige Lakritz mit Minzgeschmack
24,26 €/1kg
5,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Klene Ademin Suikervrij Lakritz 110g – Zuckerfreie Lakritzbonbons, intensiver Geschmack
Klene Ademin Suikervrij Lakritz 110g – Zuckerfreie Lakritzbonbons, intensiver Geschmack
24,00 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Venco Salmiakschelpen Lakritz 180g – Intensiver Salmiak-Lakritzbonbon Snack
Venco Salmiakschelpen Lakritz 180g – Intensiver Salmiak-Lakritzbonbon Snack
24,33 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nordthy Sød Lakrids Blød zuckerfrei 75g
Nordthy Sød Lakrids Blød zuckerfrei 75g
32,38 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Klene Zoute & Salmiak Mix 270g – Salzige und salmiakhaltige Lakritzstücke
Klene Zoute & Salmiak Mix 270g – Salzige und salmiakhaltige Lakritzstücke
24,37 €/1kg
6,58 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Meenk Pectorale 200g
Meenk Pectorale 200g
11,63 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Venco Dropmix Fruchtig Lakritz-Mischung 400g – Fruchtig-süße Lakritzvielfalt
Venco Dropmix Fruchtig Lakritz-Mischung 400g – Fruchtig-süße Lakritzvielfalt
19,20 €/1kg
7,68 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Salmix Salmiakpastillen zuckerfrei 200g, KI-generiertes Bild
Salmix Salmiakpastillen zuckerfrei 200g
22,33 €/1kg
4,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Salmix Salmiakpastillen N 200g, KI-generiertes Bild
Salmix Salmiakpastillen N 200g
19,00 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Carletti Lakrids Mix 350g
Carletti Lakrids Mix 350g
15,40 €/1kg
5,39 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von MEENK Dropstaafjes, dragiertes süßes Lakritz, 225 g
MEENK Dropstaafjes, dragiertes süßes Lakritz, 225 g
20,40 €/1kg
4,59 €
5% ab 10 Stück
Verkäufer: Procheese

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Klene Dropgums Suikervrij 110 g – Zuckerfreie Lakritz-Gummis mit drei fruchtigen Geschmacksrichtungen: Erdbeere, Limette und Banane. Ideal für Naschkatzen und Diabetiker, da ohne Zuckerzusatz. Die Gummis sind lecker, zuckerfrei und praktisch wiederverschließbar. Perfekt zum Genießen zu Hause oder unterwegs. Zutaten: Süßstoffe, Verdickungsmittel, Gelatine, Lakritzextrakt, natürliche Aromen und Farbstoffe. Nährwerte pro 100 g: 224 kcal, 0 g Zucker, 69 g Kohlenhydrate, 3,3 g Eiweiß.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Süßstoffe (Maltitolsirup, Steviolglycoside), Verdickungsmittel (Gummi arabicum), modifizierte Stärke, Gelatine, Süßholzwurzelextrakt, Säuerungsmittel (Milchsäure, Zitronensäure), natürliche Aromen, Kokosöl, Salmiaksalz, Konzentrate (Färberdistel, Karotte, Spirulina, Zitrone, schwarze Johannisbeere), Überzugsmittel (Carnaubawachs), Farbstoff (pflanzliche Kohle).
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 937 kJ (224 kcal) Fett: 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Kohlenhydrate: 69 g davon Zucker: 0 g davon Polyole: 57 g Eiweiß: 3,3 g Salz: 0,08 g
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Tristar 3, Stationsplein Zuid-West 997, 1117 CE Schiphol, NL
Verkehrsbezeichnung
Klene Dropgums suikervrij
Hersteller
Klene
Stückzahl
1
Herstellernummer
961582
EAN
8723400795001

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Süßstoffe (Maltitolsirup, Steviolglycoside), Verdickungsmittel (Gummi arabicum), modifizierte Stärke, Gelatine, Süßholzwurzelextrakt, Säuerungsmittel (Milchsäure, Zitronensäure), natürliche Aromen, Kokosöl, Salmiaksalz, Konzentrate (Färberdistel, Karotte, Spirulina, Zitrone, schwarze Johannisbeere), Überzugsmittel (Carnaubawachs), Farbstoff (pflanzliche Kohle).
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 937 kJ (224 kcal) Fett: 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Kohlenhydrate: 69 g davon Zucker: 0 g davon Polyole: 57 g Eiweiß: 3,3 g Salz: 0,08 g
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Tristar 3, Stationsplein Zuid-West 997, 1117 CE Schiphol, NL
Verkehrsbezeichnung
Klene Dropgums suikervrij
Hersteller
Klene
Stückzahl
1
Herstellernummer
961582
EAN
8723400795001
Passt auch dazu

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 26. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haribo Zoute Rijen 150er
Haribo Zoute Rijen 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,79 €/1kg
Produktbild von Venco Limburgse Katjes
Venco Limburgse Katjes
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er
Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
14,58 €/1kg
Produktbild von Venco Schoolkrijt
Venco Schoolkrijt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Venco Mentholkruisdrop
Venco Mentholkruisdrop
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
39,36 €/1kg
Produktbild Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz 1000g
Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz mit Konfektfüllung 1000g
16,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,98 €/1kg
Produktbild von Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
25,31 €/1kg
Produktbild von Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg -  Weiche Salmiak - Würfel - By Venco
Megapack - Zoute Griotten - 1 Kg - Weiche Salmiak - Würfel - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Megapack - Muntendrop  - Süsse Feste Lakritztaler - 1 Kg - By Venco
Megapack - Muntendrop - Süsse Feste Lakritztaler - 1 Kg - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,98 €/1kg
Produktbild von Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco
Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,76 €/1kg
Produktbild von Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
26,64 €/1kg
Produktbild von Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg -  Doppelgesalzene Lakritz - By Venco
Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg - Doppelgesalzene Lakritz - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Venco Honingdrop 1kg
Venco Honingdrop 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,19 €/1kg
Produktbild von Nordthy Magic Sticks 750g
Nordthy Magic Sticks 750g
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
10,65 €/1kg
Produktbild von Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
42,47 €/1kg
Produktbild von Noeregade Lakritzkonfekt 300g
Noeregade Lakritzkonfekt 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
15,97 €/1kg
Produktbild von Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
57,03 €/1kg