Faller Tannenzäpfle Bier-Gelee – Hausgemachter Brotaufstrich aus dem Schwarzwald 330g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,21 €

21,85 € / 1kg

zzgl. 6,50 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 03m 19s
Unsere bestenDeals
Sonstige Brotaufstriche & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BAM Kaffee Haselnuss Aufstrich - Brotaufstrich - Aufstrich - 200 g
BAM Kaffee Haselnuss Aufstrich - Brotaufstrich - Aufstrich - 200 g
39,50 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: BAM
Produktbild von KoRo I Mandelmus mit Pumpkin Spice 6 x 500 g
KoRo I Mandelmus mit Pumpkin Spice 6 x 500 g
25,17 €/1kg
75,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von KoRo I Haselnussmus 500 g
KoRo I Haselnussmus 500 g
31,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Poliwczak Schmalz mit Grieben - Herzhaft bäuerlicher Brotaufstrich
Poliwczak Schmalz mit Grieben - Herzhaft bäuerlicher Brotaufstrich
47,35 €/1kg
10,89 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Schokomac Brotaufstrich von Schwartau, 400g
Schokomac Brotaufstrich von Schwartau, 400g
22,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von HOLUNDERBLÜTEN-GELEE naturrein 640g im Dekorglas von DARBO
HOLUNDERBLÜTEN-GELEE naturrein 640g im Dekorglas von DARBO
9,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Brotaufstrich - Ingwer 170g | SANCHON
Brotaufstrich - Ingwer 170g | SANCHON
17,59 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von A. Tatlici | TADIBU Kakao-Haselnusspaste 330g
A. Tatlici | TADIBU Kakao-Haselnusspaste 330g
30,00 €/1l
9,90 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Fruchtaufstrich - 3-Beeren-Auslese 220g
Fruchtaufstrich - 3-Beeren-Auslese 220g
29,50 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KoRo I Weißes  Mandelmus 250 g
KoRo I Weißes Mandelmus 250 g
155,96 €/1kg
49,99 €
-22%
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Allos 377033, Pilz-Pastete, 125 g, Deutschland, 204 kcal, 845 kJ, 15,5 g
Allos 377033, Pilz-Pastete, 125 g, Deutschland, 204 kcal, 845 kJ, 15,5 g
23,92 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Reformhaus_Shop
Produktbild von Granovita Vegetarische Pastete Champignon 125g
Granovita Vegetarische Pastete Champignon 125g
23,92 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Reformhaus_Shop
Produktbild von Zwergenwiese Basilikum Streich 180 g
Zwergenwiese Basilikum Streich 180 g
25,00 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,50 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Pflaumenmus 380g | DANIVAL
Pflaumenmus 380g | DANIVAL
16,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,34 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Darbo Pflaumenmus mit Fruchtstücken Naturrein im Dekorglas 640g
Darbo Pflaumenmus mit Fruchtstücken Naturrein im Dekorglas 640g
17,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gianduja-Aufstrich 220 g
Gianduja-Aufstrich 220 g
41,24 €/1l
8,99 €
Verkäufer: CasaFolino
Produktbild von Darbo Gelee Quitte
Darbo Gelee Quitte
22,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Clement Faugier Maronencreme - Die französische Delikatesse 500 Gramm
Clement Faugier Maronencreme - Die französische Delikatesse 500 Gramm
10,54 €/1kg
63,22 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Hummus mit Datteln 200g. HELCOM
Hummus mit Datteln 200g. HELCOM
14,55 €/1kg
2,91 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von biozentrale Aufstrich Paprika (125g Glas)
biozentrale Aufstrich Paprika (125g Glas)
66,08 €/1kg
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Faller Tannenzäpfle Bier-Gelee – Herzhafter Schwarzwald-Genuss

Das Faller Tannenzäpfle Bier-Gelee vereint traditionelle Schwarzwälder Handwerkskunst mit dem unverwechselbaren, charaktervollen Aroma des beliebten Tannenzäpfle-Biers. In diesem Glas trifft die malzige, leicht herbe Note des Brauklassikers auf eine feine, samtige Süße. Ein außergewöhnlicher Brotaufstrich für alle, die das Besondere lieben und ein echtes Stück Schwarzwald-Identität auf ihrem Frühstückstisch genießen möchten.

Handwerkliche Perfektion aus der Konfitürenmanufaktur

Seit 1913 steht das Familienunternehmen Faller für höchste Qualität im Südschwarzwald. Auch für dieses besondere Bier-Gelee wird jede Charge nach bewährter Tradition im offenen Kupferkessel gekocht und behutsam von Hand gerührt. Durch diesen schonenden Prozess bleibt das feine Bouquet des Tannenzäpfle-Biers vollständig erhalten.

Kulinarische Vielseitigkeit: Ein Muss für Feinschmecker

Dieses Bier-Gelee ist weit mehr als nur ein Aufstrich. Es ist ein wahrer Allrounder in der Gourmet-Küche: Während es auf frischem Bauernbrot oder Brötchen für eine herzhaft-süße Überraschung sorgt, glänzt es besonders als Begleiter zu einer edlen Käseplatte. Die malzigen Nuancen harmonieren exzellent mit kräftigem Bergkäse oder cremigem Camembert. In der warmen Küche eignet es sich hervorragend als Glasur für Fleischgerichte wie Braten oder Geflügel sowie als raffinierte Geheimzutat in dunklen Saucen und Dressings.

Deine Produktvorteile im Überblick
FeatureDetails
GeschmackMalzig, charaktervoll & leicht herb
HerstellungTraditionell im Kupferkessel handgerührt
ReinheitOhne künstliche Farb- & Konservierungsstoffe
HerkunftOriginal Schwarzwald (Faller Konfitüren)
KonsistenzStreichzart & formstabil
Ihre Highlights auf einen Blick
  • Einzigartiges Aroma: Die malzige Note des Tannenzäpfle-Biers verbindet sich harmonisch mit milder Süße.
  • Manufaktur-Qualität: Jedes Glas wird mit Liebe zum Detail im Schwarzwald gefertigt.
  • Regionale Kooperation: Vereint zwei Schwarzwälder Ikonen für ein besonderes Genusserlebnis.
  • Vielseitiger Allrounder: Veredelt Frühstück, Käseplatten und feine Fleischgerichte.
  • Tradition pur: Hergestellt nach über 100-jähriger handwerklicher Erfahrung.
Zutaten

Bier (Tannenzäpfle: Wasser, Gerstenmalz, Hopfen), Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel: Pektin.

Deine Nährwertangaben im Überblick
Durchschnittliche Nährwertepro 100g
Energie913 kJ / 215 kcal
Fett0,2 g
- davon gesättigte Fettsäuren< 0,1 g
Kohlenhydrate52,8 g
- davon Zucker52,1 g
Eiweiß0,2 g
Salz0,02 g

Energie 913 kJ / 215 kcal Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren < 0,1 g Kohlenhydrate 52,8 g davon Zucker 52,1 g Eiweiß 0,2 g Salz 0,02 g

Qualität & Nachhaltigkeit: Informationen zum MHD

Warum Sie Lebensmittel beim Erreichen des MHD nicht wegwerfen sollten:

  • Es ist kein Verfallsdatum.
  • Gelees mit hohem Zuckeranteil sind im geschlossenen Glas extrem stabil. Nutzen Sie Ihre Sinne: Wenn Geruch, Farbe und der würzige Geschmack einwandfrei sind, bleibt der Inhalt weiterhin ein Genuss.
  • Durch die Verlängerung der Nutzungsdauer reduzieren wir gemeinsam Lebensmittelverschwendung und handeln nachhaltig im Sinne unserer Umwelt.

Entdecken Sie das Besondere aus dem Schwarzwald – Manufaktur Faller, jetzt bei FeineHeimat .

  • Inhalt / Lieferung: 330 g Tannenzäpfle Bier-Gelee im Glas – besonderer Brotaufstrich mit Biernote.
  • Zutaten / Inhaltsstoffe: Zucker, Bier (40 %) (Wasser, Gerstenmalz, Hopfen), Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel: Pektin. ALLERGENE: GLUTEN (GERSTE).
  • Hersteller: Konfitürenmanufaktur Alfred Faller GmbH, Seeweg 3, 79694 Utzenfeld – Schwarzwälder Manufaktur.
  • Besonderes Aroma: Du genießt eine harmonische Kombination aus Süße und feiner Biernote.
  • Traditionelle Herstellung:handwerklich gefertigt für gleichbleibende Qualität.
  • Vielseitig verwendbar: Ideal als Brotaufstrich oder für Saucen – verfeinert süße und herzhafte Gerichte.
  • Angenehme Konsistenz:streichzart und formstabil.
  • Schwarzwald-Spezialität:authentischer Genuss aus regionaler Herstellung.
Inhalt
0.33 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, 40% Bier (Wasser, *GERSTENMALZ*, Hopfen), Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektine.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g: Energie  913 kJ / 215 kcal Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren <0,1 g Kohlenhydrate 52,8 g davon Zucker 52,1 g Eiweiß 0,2 g Salz  0,02 g  
Gewicht
330 g
Maße
70 MM 70 MM 110 MM
Lebensmittelunternehmen
Konfitürenmanufaktur Alfred Faller GmbH, Seeweg , 79694 Utzenfeld/Schwarzwald, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Tannenzäpfle Bier-Gelee
Herstellernummer
242
EAN
4033301213219

Inhalt
0.33 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, 40% Bier (Wasser, *GERSTENMALZ*, Hopfen), Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektine.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g: Energie  913 kJ / 215 kcal Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren <0,1 g Kohlenhydrate 52,8 g davon Zucker 52,1 g Eiweiß 0,2 g Salz  0,02 g  
Gewicht
330 g
Maße
70 MM 70 MM 110 MM
Lebensmittelunternehmen
Konfitürenmanufaktur Alfred Faller GmbH, Seeweg , 79694 Utzenfeld/Schwarzwald, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Tannenzäpfle Bier-Gelee
Herstellernummer
242
EAN
4033301213219
Passt auch dazu
Produktbild von KoRo I Weißes Mandelmus 6 x 500 g
KoRo I Weißes Mandelmus 6 x 500 g
23,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
70,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Lino Lada Duo Milch- und Haselnuss-Creme (350g Glas)
Lino Lada Duo Milch- und Haselnuss-Creme (350g Glas)
8,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,99 €
Verkäufer: BazarFood
Bestseller
Produktbild von Grafschafter Obstwiese Birne aus erntefrischen Früchten 320g
Grafschafter Obstwiese Birne aus erntefrischen Früchten 320g
8,84 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,83 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FRUCHTAUFSTRICH zuckerreduziert von DARBO Marille 6x 250g Glas fruchtiger Aprikose fruit spread mit 1/3 weniger Zucker perfekt für Brot und Brötchen
FRUCHTAUFSTRICH zuckerreduziert von DARBO Marille 6x 250g Glas fruchtiger Aprikose fruit spread mit 1/3 weniger Zucker perfekt für Brot und Brötchen
13,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Milky Way Brotaufstrich 350g
Milky Way Brotaufstrich 350g
9,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,16 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Valsoia Spreadable cream No Added Sugar, 200 g, Behälter, Braun, Gluten, Palmöl, Milchzucker, 462 kcal, 1915 kJ
Valsoia Spreadable cream No Added Sugar, 200 g, Behälter, Braun, Gluten, Palmöl, Milchzucker, 462 kcal, 1915 kJ
30,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,04 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tomate Paprika Gemüseaufstrich 8er Set (8 Gläser à 135 g)
Tomate Paprika Gemüseaufstrich 8er Set (8 Gläser à 135 g)
22,50 €/1kg
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals
Bestseller
Produktbild von Scyavuru Pistazien-Creme Crunchy
Scyavuru Pistazien-Creme Crunchy
42,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,49 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Tasty Pott Sesammus schwarz - schwarzes Tahin - 500g Glas
Tasty Pott Sesammus schwarz - schwarzes Tahin - 500g Glas
25,98 €/1l
12,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von granoVita Holstener Liesel
granoVita Holstener Liesel
23,30 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,99 €
Verkäufer: Reformhaus_Shop
Produktbild von Naturavit - Kokosfett 250g
Naturavit - Kokosfett 250g
20.160,00 €/1kg
5,04 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nudossi ohne Palmöl Tube 185g
Nudossi ohne Palmöl Tube 185g
16,62 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Darbo Rumtopf mit Jamaica Rumsel
Darbo Rumtopf mit Jamaica Rumsel
11,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,09 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
39,74 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
7,55 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Pi-nuts Pistazienpaste 100% - ohne Zusatzstoffe - Pistaziencreme - ‎Pistazienmus aus geschälten Pistazienkernen - Zum Backen und Desserts - 250 g
Pi-nuts Pistazienpaste 100% - ohne Zusatzstoffe - Pistaziencreme - ‎Pistazienmus aus geschälten Pistazienkernen - Zum Backen und Desserts - 250 g
57,04 €/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,26 €
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Bautzner Senf-Brotaufstrich "Eier" (200 ml)
Bautzner Senf-Brotaufstrich "Eier" (200 ml)
9,45 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,89 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Krambals Bruschetta Forest Mushrooms & Butter 70g
Krambals Bruschetta Forest Mushrooms & Butter 70g
21,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
1,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Argeta Fleischloser Hähnchenaufstrich 95g – vegan, proteinreich, glutenfrei
Argeta Fleischloser Hähnchenaufstrich 95g – vegan, proteinreich, glutenfrei
41,47 €/1kg
3,94 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ovomaltine Crunchy Cream 380g
Ovomaltine Crunchy Cream 380g
7,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,59 €
-7%
4,23 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Food-United Streichwurst 500g fein im Ring geraucht
Food-United Streichwurst 500g fein im Ring geraucht
12,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,10 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von St. Dalfour Fruchtaufstrich Apfel und Zimt Brotaufstrich 284g
St. Dalfour Fruchtaufstrich Apfel und Zimt Brotaufstrich 284g
13,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,89 €
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von TAHINI (SESAMPASTE)  500 g - TERRASANA
TAHINI (SESAMPASTE) 500 g - TERRASANA
15,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,89 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pistaziencreme 60 % Velveti, 180 g - 100% Natürlich, ohne Emulgatoren, Farbstoffe und Palmöl
Pistaziencreme 60 % Velveti, 180 g - 100% Natürlich, ohne Emulgatoren, Farbstoffe und Palmöl
49,94 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Marshmallow Fluff – 213 g Glas – klassischer Marshmallow-Cremeaufstrich – gluten- & nussfrei+Heartforcards Versandschutz
Marshmallow Fluff – 213 g Glas – klassischer Marshmallow-Cremeaufstrich – gluten- & nussfrei+Heartforcards Versandschutz
25,77 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Gavrilovic Pasteta roasty Pileca Hähnchenpastete 100g
Gavrilovic Pasteta roasty Pileca Hähnchenpastete 100g
11,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,19 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Clement Faugier Maronencreme Dose
Clement Faugier Maronencreme Dose
15,80 €/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,95 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von -Kürbiskerncreme mit Meersalz 350 g – HORIZON
-Kürbiskerncreme mit Meersalz 350 g – HORIZON
19,17 €/1kg
7,76 €
-13%
6,71 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Deli Reform das Original Margarine, 8er Pack (8 x 450g Becher)
Deli Reform das Original Margarine, 8er Pack (8 x 450g Becher)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von HAVANNA  Milchkaramellcreme Dulce de Leche 450g
HAVANNA Milchkaramellcreme Dulce de Leche 450g
11,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,59 €
Verkäufer: Ponto_Brasil_Latino

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von GymBeam - Erdnussbutter in Pulverform, 190 g, ohne Geschmack
GymBeam - Erdnussbutter in Pulverform, 190 g, ohne Geschmack
8,50 €
Verkäufer: GymBeam
44,74 €/1l
Produktbild von GymBeam - Nussbutter 2GO - Mandelbutter mit Kokosnuss und weißer Schokolade, 80 g
GymBeam - Nussbutter 2GO - Mandelbutter mit Kokosnuss und weißer Schokolade, 80 g
2,10 €
Verkäufer: GymBeam
26,25 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Macadamia Nussbutter, 200 g
GymBeam - Macadamia Nussbutter, 200 g
10,95 €
Verkäufer: GymBeam
54,75 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Nussbutter 2GO - Erdnussbutter, 20 x 80 g
GymBeam - Nussbutter 2GO - Erdnussbutter, 20 x 80 g
32,30 €
Verkäufer: GymBeam
20,19 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Nussbutter 2GO - Erdnussbutter, 80 g
GymBeam - Nussbutter 2GO - Erdnussbutter, 80 g
1,70 €
Verkäufer: GymBeam
21,25 €/1kg
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
36,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lemke
18,36 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Mandel Tonka Creme 500 g
KoRo I Mandel Tonka Creme 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
27,80 €/1kg
Produktbild von BAM Pistaziencreme - Brotaufstrich - Aufstrich - 200 g
BAM Pistaziencreme - Brotaufstrich - Aufstrich - 200 g
13,90 €
Verkäufer: BAM
69,50 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Mandel Tonka Creme 6 x 500 g
KoRo I Mandel Tonka Creme 6 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
64,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
21,50 €/1kg
Produktbild von KoRo I Weißes Mandelmus 500 g
KoRo I Weißes Mandelmus 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
27,80 €/1kg
Produktbild von KoRo I Weißes Mandelmus 6 x 500 g
KoRo I Weißes Mandelmus 6 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
70,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
23,33 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Dattel Haselnuss Creme 6 x 500 g
KoRo I Dattel Haselnuss Creme 6 x 500 g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
67,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
22,42 €/1kg
Produktbild von KoRo I Braunes Mandelmus 6 x 500 g
KoRo I Braunes Mandelmus 6 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
67,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
22,42 €/1kg
Produktbild von Kracie DIY Edelsteingelee 15 g
Kracie DIY Edelsteingelee 15 g
7,25 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
483,33 €/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff | Süßer Brotaufstrich | Cremig | Karamellisierter Keksgeschmack | Vegan | Nussfrei | Kein Zusatz von Aromen oder Farbstoffen | Glas | 8x400g | 3,2 kg
Lotus Biscoff | Süßer Brotaufstrich | Cremig | Karamellisierter Keksgeschmack | Vegan | Nussfrei | Kein Zusatz von Aromen oder Farbstoffen | Glas | 8x400g | 3,2 kg
41,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Erdnussmus 6 x 500 g
KoRo I Erdnussmus 6 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
11,67 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Kokos Mandel Creme 500 g
KoRo I Kokos Mandel Creme 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
29,60 €/1kg
Produktbild von KoRo I Weißes Mandelmus 2 x 500 g
KoRo I Weißes Mandelmus 2 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
23,99 €/1kg
Produktbild von KoRo I Braunes Mandelmus 2 x 500 g
KoRo I Braunes Mandelmus 2 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
23,40 €/1kg
Produktbild von KoRo I Crunchy  Erdnussmus 6 x 500 g
KoRo I Crunchy Erdnussmus 6 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
11,67 €/1kg