5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 1 zu diesem Preis
BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g | Snack mit Bohnen & Bacon im Teig | Original Salami To Go | ideal für unterwegs, Büro & Sport | Mix aus Rind- & Schweinefleisch
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,99 €
20,82 € / 1kg
zzgl. 5,90 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Wurst & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Werz - "Burners - die Feuerwurst", nach Art einer scharfen Rindswurst, 6 x 400 g Packung22,69 €/1kg
54,46 €
Verkäufer: Fuduu-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Poliwczak Kabanossi Kabanos Würstchen ca. 1,1 kg / kabanosy polskie21,54 €/1kg
23,69 €
Verkäufer: PrimaFeinkost

Weitere Informationen zur Anzeige
Food-United Landjäger Peitschenstecken Bauraseufzer im 10 Paar Beutel20,36 €/1kg
16,29 €
Verkäufer: Food-United

Weitere Informationen zur Anzeige
Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel9,10 €/1kg
8,19 €
Verkäufer: Food-United

BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g | herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs
66,99 €/1kg
66,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

BiFi Carazza Original – 30er Pack (30 x 40g) – Pizza Snack - Mini Pizza To Go - für Unterwegs, das Büro und die Mittagspause - mit Salami, Pizzasauce und Käse
26,02 €/1kg
31,23 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Bifi Mini-Salami Original 10000042578 40x20g
40,21 €/1kg
32,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

BiFi Currywurst – 20er Pack (20 x 60g) – Salami Wurstsnack mit Currysauce in einem lockeren Teig - Wurst im Weizenbrötchen To Go - für Unterwegs, im Büro oder beim Sport - Schinkenwurst
24,92 €/1kg
29,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy

BiFi | Roll 30er Pack | herzhaft-salami | original Snack im Teigmantel | ideal für unterwegs
24,88 €/1kg
33,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neustanlo

BiFi Roll Hot – 24er Pack (24 x 45g) - Salami Snack in einem lockeren Teig – Original Wurstsnack To Go - für Unterwegs, im Büro oder beim Sport - mit Pfeffer, Koriander und Knoblauch
31,50 €/1kg
34,02 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Bifi The Original 3er Pack, 3 x 60g würzige Mini-Salami Snack, proteinreich
76,67 €/1kg
4,60 €
Verkäufer: Pantry_Intl

BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g
34,15 €/1kg
36,88 €
Verkäufer: AllYouNeed

BiFi The Original Carazza Pizza-Snack 40g
154,13 €/1kg
7,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

BiFi The Original Sticks Salami 8er
69,65 €/1kg
5,92 €
Verkäufer: Pantry_Intl

BiFi | Carazza Original XXL | 16er Pack | herzhafter Pizzasnack für unterwegs | idealer Begleiter für Zwischendurch | 16 x 75 g
22,53 €/1kg
32,41 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neustanlo

BiFi The Original Carazza XXL Pizza-Snack 75g
31,28 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: Unicat-Candy

BiFi Roll XXL | 24er Pack | herzhafter Salami-Snack im Teigmantel | ideal für unterwegs | 70 g pro Snack
29,27 €/1kg
49,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

BiFi The Original Sticks Chorizo 8er
39,66 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: WorldofSweets

BiFi | Roll – 24er Pack | 24 x 45 g | Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs
47,50 €/1kg
51,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Bifi The Original BBQ-Snack 70g
35,87 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Produktbeschreibungen
Produktbeschreibung
Erleben Sie den wilden Westen in einem Snack mit BiFi Ranger! Tauchen Sie ein in die authentische BiFi-Wurst, saftige Bohnen und knusprigen Bacon, liebevoll umhüllt von weichem Brot. Ein Vorgeschmack auf Abenteuer, perfekt für unterwegs oder den Genuss zu Hause. Diese Köstlichkeit ist eine echte Geschmacksexplosion - die Fusion aus herzhafter Salami, aromatischen Bohnen und knusprigem Bacon verkörpert den wahren Wilden Westen. Ein proteinreicher Snack, der Ihre Geschmacksknospen verwöhnt und die Essenz des Wilden Westens einfängt. BiFi Ranger ist vielseitig einsetzbar - der ideale Begleiter für unterwegs, im Büro oder beim Sport. Perfekt für Mittagessen und ein Must-have für Fans amerikanischer Snacks. Genießen Sie hochwertige Zutaten, luftgetrocknetes Rind- und Schweinefleisch meisterhaft kombiniert zu einer geschmackvollen Salamiroulade. Die praktische Packung enthält 20 x 60g BiFi Ranger, perfekt portioniert für Ihren Genuss. Köstliche Knabbereien zum Essen und Teilen - teilen Sie den wilden Genuss des Westens mit Ihren Freunden und der Familie. Sie ist auch perfekt zum Teilen mit Freunden oder Kollegen. Holen Sie sich jetzt den wilden Westen auf Ihren Teller mit BiFi Ranger! Perfekt auch als Snack für Kinder, um den kleinen Hunger mit einem herzhaften Fleischsnack zu stillen. Die Mini Salami Sticks sind perfekt für unterwegs und ein köstlicher Snack für zwischendurch. Ideal für Snack-Liebhaber, die salzige Snacks lieben und für unterwegs oder als zwischendurch. Genießen Sie den würzigen Geschmack von getrockneter Salami, ein echtes Highlight für Fleisch Snack Enthusiasten. Genießen Sie den einzigartigen BiFi Geschmack und lassen Sie sich von der Qualität und Tradition dieses Snacks überzeugen. Ob als Snack für unterwegs, für die Mittagspause im Büro oder einfach zum Knabbern zuhause, BiFi Ranger ist immer die richtige Wahl. Holen Sie sich jetzt die Ranger und erleben Sie den Klassiker unter den Fleischsnacks – ein Muss für jeden BiFi-liebhaber, Lekker!
Inhaltsstoffe / Zutaten
Zutaten: Mehl (WEIZEN, WEIZENMALZ), Schweinefleisch, Wasser, Tomatenmark, Kidneybohnen, Bauchspeck, Rindfleisch (5%), Palmöl, Dextrose, Speck, Zucker, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Zwiebel, Verdickungsmittel (Acetyliertes Distärkeadipat), Hefe, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren), MAGERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, Rapsöl, Kartoffelstärke, Sonnenblumenöl, HÜHNEREIWEISSPULVER, HÜHNEREIGELBPULVER, Maltodextrin, Branntweinessig, Säureregulator (Glucono-delta-Lacton, Ascorbinsäure, Citronensäure), Konservierungsstoff (Kaliumsorbat, Natriumnitrit), Farbstoffe (Carotin), Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat), Aromen, Gewürze, Antioxidationsmittel (Natriumascorbat, Extrakt aus Rosmarin), Knoblauch, Gewürzextrakt, Raucharoma, Stabilisator (Guarkernmehl), Backtriebmittel (Calciumcarbonat), Buchenholzrauch.
Gebrauchsanweisung
Keine
Warnhinweise
Klasse von Zusatzstoffen: Antioxidationsmittel; Backtriebmittel; Emulgator; Farbstoff; Geschmacksverstärker; Konservierungsstoff; Säureregulator; Stabilisator; Verdickungsmittel. Deklarationspflichtige Zusatzstoffe: unter Schutzatmosphäre verpackt. Zusatzstoffe E-Nummern: E160a Carotin; E170 Calciumcarbonat; E202 Kaliumsorbat; E250 Natriumnitrit; E300 Ascorbinsäure; E301 Natriumascorbat; E330 Citronensäure; E412 Guarkernmehl; E471 Mono-und Diglyceride von Speisefettsäuren; E472c Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; E472e Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; E575 Glucono-delta-lacton; E621 Mononatriumglutamat; E1422 Acetyliertes Distärkeadipat; E392 Extrakt aus Rosmarin.
Anschrift Hersteller/Importeur
Eyber Str. 81, D-91522 Ansbach
HERZHAFTER SNACK: Der BiFi Ranger bietet einen intensiven, würzigen Geschmack dank seiner herzhaften Salami umhüllt von einem leckeren Teigmantel. Diese Kombination sorgt für einen unverwechselbaren Genussmoment, der perfekt für Liebhaber herzhafter Snacks ist.
UNTERWEGS GENIESSEN: Mit seiner kompakten Größe von 60 g pro Stück ist der BiFi Ranger der ideale Snack für unterwegs. Ob im Büro, bei Ausflügen oder einfach als schneller Imbiss zwischendurch, dieser Wurstsnack lässt sich problemlos überall hin mitnehmen.
VIELSEITIGER GESCHMACK: Der BiFi Ranger vereint die beliebten Aromen von Beef, Beans & Bacon. Diese einzigartige Geschmackskombination sorgt für eine besondere Abwechslung und macht jeden Snack-Moment zu einem kleinen Erlebnis.
PRAKTISCHE VERPACKUNG: Im 20er Pack geliefert, bietet der BiFi Ranger eine praktische Vorratslösung für alle, die öfter Lust auf einen herzhaften Biss haben. Die Einzelverpackung hält den Snack frisch und verlängert die Haltbarkeit.
IDEAL FÜR AKTIVE: Der BiFi Ranger ist der perfekte Begleiter für aktive Menschen, die einen schnellen Energieschub benötigen. Die Mischung aus Proteinen und Kohlenhydraten liefert genau die richtige Menge an Energie für jede Situation.
HOHE QUALITÄT: Hergestellt aus hochwertigen Zutaten, steht der BiFi Ranger für Qualität und einzigartigen Geschmack.
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
BiFi Snacks, LSI - Germany GmbH
Eyber Str. 81, D - 91522 Ansbach
Bezeichnung des Lebensmittels
Weizengebäck mit Salami (22 %), Bohnen (6 %), Bauchspeck (5 %), und Tomatensauce.
Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Mehl (WEIZEN, WEIZENMALZ), Schweinefleisch, Wasser, Tomatenmark, Kidneybohnen, Bauchspeck, Rindfleisch (5%), Palmöl, Dextrose, Speck, Zucker, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Zwiebel, Verdickungsmittel (Acetyliertes Distärkeadipat), Hefe, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren), MAGERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, Rapsöl, Kartoffelstärke, Sonnenblumenöl, HÜHNEREIWEISSPULVER, HÜHNEREIGELBPULVER, Maltodextrin, Branntweinessig, Säureregulator (Glucono-delta-Lacton, Ascorbinsäure, Citronensäure), Konservierungsstoff (Kaliumsorbat, Natriumnitrit), Farbstoffe (Carotin), Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat), Aromen, Gewürze, Antioxidationsmittel (Natriumascorbat, Extrakt aus Rosmarin), Knoblauch, Gewürzextrakt, Raucharoma, Stabilisator (Guarkernmehl), Backtriebmittel (Calciumcarbonat), Buchenholzrauch.
Nettofüllmenge pro Einzelverpackung
60.00 g
Durchschnittliche Nährwerte je 100 g
Brennwert in kJ 1391.00
Brennwert in kcal 332.00
Fett in g 17.00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 7.20
Kohlenhydrate in g 35.00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 10.00
Eiweiß in g 9.80
Salz in g 2.20
Weitere verpflichtende Angaben für bestimmt Arten oder Klassen von Lebensmitteln
Unter Schutzatmosphäre verpackt.
Klasse von Zusatzstoffen
Antioxidationsmittel; Backtriebmittel; Emulgator; Farbstoff; Geschmacksverstärker; Konservierungsstoff; Säureregulator; Stabilisator; Verdickungsmittel
Deklarationspflichtige Zusatzstoffe
unter Schutzatmosphäre verpackt
Zusatzstoffe E-Nummern
E160a Carotin; E170 Calciumcarbonat; E202 Kaliumsorbat; E250 Natriumnitrit; E300 Ascorbinsäure; E301 Natriumascorbat; E330 Citronensäure; E412 Guarkernmehl; E471 Mono-und Diglyceride von Speisefettsäuren; E472c Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; E472e Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; E575 Glucono-delta-lacton; E621 Mononatriumglutamat; E1422 Acetyliertes Distärkeadipat; E392 Extrakt aus Rosmarin
Enthaltene Allergene
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Eier und daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Weizen sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
- Zutatenverzeichnis
- Mehl (WEIZEN, WEIZENMALZ), Schweinefleisch, Wasser, Tomatenmark, Kidneybohnen, Bauchspeck, Rindfleisch (5%), Palmöl, Dextrose, Speck, Zucker, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Zwiebel, Verdickungsmittel (Acetyliertes Distärkeadipat), Hefe, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren), MAGERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, Rapsöl, Kartoffelstärke, Sonnenblumenöl, HÜHNEREIWEISSPULVER, HÜHNEREIGELBPULVER, Maltodextrin, Branntweinessig, Säureregulator (Glucono-delta-Lacton, Ascorbinsäure, Citronensäure), Konservierungsstoff (Kaliumsorbat, Natriumnitrit), Farbstoffe (Carotin), Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat), Aromen, Gewürze, Antioxidationsmittel (Natriumascorbat, Extrakt aus Rosmarin), Knoblauch, Gewürzextrakt, Raucharoma, Stabilisator (Guarkernmehl), Backtriebmittel (Calciumcarbonat), Buchenholzrauch. Allergene: Glutenhaltiges Getreide und Erzeugnisse, Milch und Milcherzeugnisse (einschließl. Laktose), Eier und Eiererzeugnisse
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte je 100 gBrennwert in kJ 1391 kJBrennwert in kcal 332 kcalFett 17 gFett, davon gesättigte Fettsäuren 7,2 gKohlenhydrate 35 gKohlenhydrate, davon Zucker 10 gEiweiß 9,8 gSalz 2,2 g
- Gewicht
- 1200 g
- Lebensmittelunternehmen
- Unicat Candy - Erlochweg 2 - 64832 Babenhausen
- Verkehrsbezeichnung
- Weizengebäck gefüllt mit Salami, Bohnen, Bauchspeck und Tomatensauce
- Hersteller
- Herstellernummer
- 10000050196
- EAN
- 4251097420462
- Zutatenverzeichnis
- Mehl (WEIZEN, WEIZENMALZ), Schweinefleisch, Wasser, Tomatenmark, Kidneybohnen, Bauchspeck, Rindfleisch (5%), Palmöl, Dextrose, Speck, Zucker, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Zwiebel, Verdickungsmittel (Acetyliertes Distärkeadipat), Hefe, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren), MAGERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, Rapsöl, Kartoffelstärke, Sonnenblumenöl, HÜHNEREIWEISSPULVER, HÜHNEREIGELBPULVER, Maltodextrin, Branntweinessig, Säureregulator (Glucono-delta-Lacton, Ascorbinsäure, Citronensäure), Konservierungsstoff (Kaliumsorbat, Natriumnitrit), Farbstoffe (Carotin), Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat), Aromen, Gewürze, Antioxidationsmittel (Natriumascorbat, Extrakt aus Rosmarin), Knoblauch, Gewürzextrakt, Raucharoma, Stabilisator (Guarkernmehl), Backtriebmittel (Calciumcarbonat), Buchenholzrauch. Allergene: Glutenhaltiges Getreide und Erzeugnisse, Milch und Milcherzeugnisse (einschließl. Laktose), Eier und Eiererzeugnisse
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte je 100 gBrennwert in kJ 1391 kJBrennwert in kcal 332 kcalFett 17 gFett, davon gesättigte Fettsäuren 7,2 gKohlenhydrate 35 gKohlenhydrate, davon Zucker 10 gEiweiß 9,8 gSalz 2,2 g
- Gewicht
- 1200 g
- Lebensmittelunternehmen
- Unicat Candy - Erlochweg 2 - 64832 Babenhausen
- Verkehrsbezeichnung
- Weizengebäck gefüllt mit Salami, Bohnen, Bauchspeck und Tomatensauce
- Hersteller
- Herstellernummer
- 10000050196
- EAN
- 4251097420462
Passt auch dazu
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(39)Anzahl Bewertungen: 39




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79




2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(75)Anzahl Bewertungen: 75




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5

YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour - Huhngeschmack, 30x 60g
9,99 €/1kg
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
25,91 €/1kg
18,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
10,38 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Asstona

Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
8,37 €/1kg
10,21 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
12,63 €/1l
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

BiFi Carazza Original – 30er Pack (30 x 40g) – Pizza Snack - Mini Pizza To Go - für Unterwegs, das Büro und die Mittagspause - mit Salami, Pizzasauce und Käse
26,02 €/1kg
31,23 €
Verkäufer: Sweetsnfood

BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g
34,15 €/1kg
36,88 €
Verkäufer: AllYouNeed

Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
8,94 €
Verkäufer: sayfresh

LEGO ǀ Disney Simba, der junge König der Löwen, Bauspielzeug zum Sammeln mit kreativer Tierfigur, entspannende Aktivität für Erwachsene, Geschenkidee für Filmfans 43247
124,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Konsolenbude

Mars Riegel 32er Pack (32x51g Packung)
13,22 €/1kg
21,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Maggi - Würze - 1000g XXL Flasche
9,98 €/1kg
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 150g
41,58 €/1kg
6,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
784,21 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy

LEGO 71426 Super Mario Piranha-Pflanze Set, bewegliche Figur mit Pfeife und 2 Münzelementen, Modellbausatz für Erwachsene zum Bauen, Schlafzimmer-Deko, Geschenk für Männer, Frauen und Jugendliche
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spielzeug-Paradies

Wrigleys Airwaves Cool Cassis Dragees, Kaugummi, 30 Packungen à 12 Kaugummis
53,37 €/1kg
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy

funny-frisch Chipsfrisch Zaziki Style 150g
20,06 €/1kg
3,13 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,49 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
41,00 €/1kg
24,60 €
Verkäufer: scandinavian-park

KuchenMeister Croissants (300 g)
26,97 €/1kg
8,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

PiCK UP! Original 24x28g
27,40 €/1kg
20,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

LEGO Marvel Super Heroes Infinity Handschuh, Avengers-Set für Erwachsene mit Modell von Thanos' Gauntlet zum Bauen, Fanartikel, Geschenk für Männer, Frauen, Sie und Ihn 76191
104,99 €
Verkäufer: Games4you

LEGO Technic John Deere 9620R 4WD Tractor, mit kippbarem Anhänger, klassisches Bauernhofspielzeug für Kinder, Jungen und Mädchen ab 8 Jahren, Sammlermodellbausatz 42136
45,99 €
Verkäufer: more-bricks

LEGO 42151 Technic Bugatti-Bolide, Auto-Modellbausatz, Sportwagen-Spielzeug, ikonisches Auto-Set zum Sammeln, ab 9 Jahre
UVP49,99 €
40,00 €
Verkäufer: vedes-spielwaren-schmutzler

KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair

Dr. Oetker - Mini Muffins Backmischung - 270g
20,67 €/1kg
5,82 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Ovomaltine Crunchy Cream 380g
7,29 €/1kg
4,59 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,23 €
Verkäufer: Sparbude_de
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(119)Anzahl Bewertungen: 119
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
13,95 €/1kg

Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg schlesische polnische Wurst



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
41,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,99 €
Verkäufer: Food-United
10,28 €/1kg

Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
23,06 €/1kg

Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
13,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
25,44 €/1kg

Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
35,99 €
Verkäufer: Food-United
18,46 €/1kg

Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg schlesische polnische Wurst



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
31,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,99 €
Verkäufer: Food-United
11,66 €/1kg

Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Verkäufer: Food-United
18,74 €/1kg

Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
53,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
21,56 €/1kg

Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,99 €
Verkäufer: Food-United
9,99 €/1kg

Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
8,35 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
23,86 €/1kg

Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,35 €
Verkäufer: Food-United
13,82 €/1kg

Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Verkäufer: Food-United
9,50 €/1kg

Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
16,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Food-United
12,49 €/1kg

Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Food-United
18,88 €/1kg

Bierkugel 500g Brühwurst aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Bierwurst passend für Brotzeit und Bier - Herzhaft-würzig, grobe Körnung
12,99 €
Verkäufer: Food-United
32,47 €/1kg

Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Verkäufer: Food-United
27,47 €/1kg

Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
14,99 €
Verkäufer: Food-United
8,33 €/1kg

Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,72 €/1kg

Food-United knackige Wiener Würstchen 1,8kg 18 Stück Wiener Wienerli Würstel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,37 €
Verkäufer: Food-United
6,53 €/1kg

Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
15,99 €
Verkäufer: Food-United
19,74 €/1kg