Zuegg Apricot, JAM, Aprikose, 320 g, 193 kcal, 821 kJ, 43 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,67 €

6,67 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 44m 54s
Unsere bestenDeals
Marmeladen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Łowicz Kirschmarmelade 200 g ohne Zuckerzusatz
Łowicz Kirschmarmelade 200 g ohne Zuckerzusatz
19.250,00 €/1kg
3,85 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Hero 8000080004303, JAM, Aprikose, 280 g, 47 kcal, 195 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004303, JAM, Aprikose, 280 g, 47 kcal, 195 kJ, 0,1 g
20,52 €/1l
17,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Hero 8000080004372, JAM, Heidelbeere, 280 g, 48 kcal, 200 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004372, JAM, Heidelbeere, 280 g, 48 kcal, 200 kJ, 0,1 g
9,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,42 €
-4%
4,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
8,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,48 €
-4%
4,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zuegg Strawberries, JAM, Erdbeere, 320 g, 190 kcal, 805 kJ, 42 g
Zuegg Strawberries, JAM, Erdbeere, 320 g, 190 kcal, 805 kJ, 42 g
6,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,81 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zuegg Cherries, JAM, Kirsche (Frucht), 320 g, 190 kcal, 808 kJ, 43 g
Zuegg Cherries, JAM, Kirsche (Frucht), 320 g, 190 kcal, 808 kJ, 43 g
6,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,81 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zuegg Apricot No Added Sugar, JAM, Aprikose, 220 g, 20 g, Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, 44 kcal
Zuegg Apricot No Added Sugar, JAM, Aprikose, 220 g, 20 g, Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, 44 kcal
9,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pfirsichkonfitüre ohne Zucker Confetture Pesche Senza Zucchero 220g - Zuegg
Pfirsichkonfitüre ohne Zucker Confetture Pesche Senza Zucchero 220g - Zuegg
9,13 €/1kg
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zuegg Mixed berries No Added Sugar, JAM, Blackberry, Heidelbeere, Erdbeere, Himbeere, 220 g, 20 g, Konservierungsmittel, Künstliche Farbe, 52 kcal
Zuegg Mixed berries No Added Sugar, JAM, Blackberry, Heidelbeere, Erdbeere, Himbeere, 220 g, 20 g, Konservierungsmittel, Künstliche Farbe, 52 kcal
9,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,61 €
-8%
4,22 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Pfirsich 250 g, JAM, Pfirsich, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 37 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Pfirsich 250 g, JAM, Pfirsich, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 37 g
18,76 €/1kg
4,69 €
Verkäufer: Miraherba
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Aprikosen 250 g, JAM, Aprikose, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 34 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Aprikosen 250 g, JAM, Aprikose, 250 g, 155 kcal, 655 kJ, 34 g
21,12 €/1kg
5,28 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Produktbild von Rigoni di Asiago Fiordifrutta Himbeere 250 g, JAM, Himbeere, 250 g, 150 kcal, 675 kJ, 37 g
Rigoni di Asiago Fiordifrutta Himbeere 250 g, JAM, Himbeere, 250 g, 150 kcal, 675 kJ, 37 g
21,12 €/1kg
5,28 €
Verkäufer: Auwald-Bio
KONFITURA MALINOWA 320 g - KROKUS
HIMBEERKONFITÜRE 320 g – KROKUS
17,94 €/1kg
5,74 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Zwergenwiese FruchtGarten Aprikose 225g
Zwergenwiese FruchtGarten Aprikose 225g
15,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,55 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zwergenwiese FruchtGarten Erdbeere 225g
Zwergenwiese FruchtGarten Erdbeere 225g
13,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtaufstrich Aprikose
Fruchtaufstrich Aprikose
22,11 €/1kg
6,08 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von Erdbeermarmelade mit Vanille, zuckerreduziert, glutenfrei, 235 g – KROKUS
Erdbeermarmelade mit Vanille, zuckerreduziert, glutenfrei, 235 g – KROKUS
16,77 €/1kg
3,94 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von MACKAYS Lime & Lemon Marmelade, 340g
MACKAYS Lime & Lemon Marmelade, 340g
10,26 €/1l
3,49 €
Verkäufer: KroneOnlineHandel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Albicocche Aprikosenkonfitüre 320g - Zuegg

Confettura Albicocche von Zuegg ist eine aussergewöhnlich schmackhafte Aprikosenmarmelade, die mit ihrem reichen Geschmack nach reifen, saftigen Früchten begeistert. Die traditionell hergestellte Konfitüre im 320-Gramm-Glas eignet sich hervorragend als Beilage zu Morgenmahlzeiten, Desserts und als Zutat für raffinierte n.

Produktmerkmale:

  • Inhalt: 320 g
  • Hersteller: Zuegg, bekannter italienischer Hersteller von Konfitüren und Konserven.
  • Verwendung: Frühstück, Desserts, n
  • Textur: Weich mit zarten Fruchtstückchen
  • Farbe: Leicht goldeneFarbe, charakteristisch für reife Aprikosen
  • Lagerung: Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.

Produktvorteile:

  • Natürlicher Geschmack: Nur mit natürlichen Zutaten hergestellt, ohne Zusatz von künstlichen Aromen oder Konservierungsstoffen.
  • Reichhaltigkeit der Frucht: Der hohe Aprikosenanteil sorgt für einen intensiven und authentischen Geschmack.
  • Vielseitigkeit: Hervorragend geeignet als Toast, als Beilage zu Joghurt oder Käse und als Zutat in Kuchen und anderen Desserts.
  • Ästhetische Verpackung: Elegantes Gefäß, das sich auch als kleines Geschenk eignet.

Verwendung: Die Aprikosenkonfitüre Confettura Albicocche passt gut zu Brot, Croissants oder als Beilage zu Frühstücksflocken. Sie kann auch als Füllung für Pfannkuchen, Croissants oder als Sauce für Eisdesserts verwendet werden. Seine natürliche Süße und sein reiches Aroma bereichern den Geschmack jedes Gerichts.

Wenn Sie sich für Confettura Albicocche von Zuegg entscheiden, wählen Sie ein Produkt, das dank seiner Qualität und Vielseitigkeit zu einem festen Bestandteil Ihrer Küche wird. Ideal für alle, die gesunde, natürliche und geschmackvolle Produkte zu schätzen wissen.

Zutaten: Aprikosen, Zucker, Geliermittel: Fruchtpektin, Zitronensaftkonzentrat Nährwert pro 100g: Energiewert 821kJ/193kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 47g davon Zucker 43g Ballaststoffe 1,4g Eiweiß 0,3g Salz 0,06g Nettogewicht: 320g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl, vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Produkttyp:
JAM
Geschmack:
Aprikose
Inhalt (Gramm):
320 g
Anzahl:
1
Brennwert (pro 100 g):
193 kcal
Brennwert (pro 100 g):
821 kJ
Fettgehalt (pro 100g):
0 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
0 g
Zuckergehalt (pro 100g):
43 g
Salzgehalt (pro Portion):
0,06 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
47 g
Proteingehalt (pro 100 g):
0,3 g
Ballaststoffgehalt (pro 100 g):
1,4 g
Verpackungsart:
Behälter
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Aprikosen, Zucker, Geliermittel: Fruchtpektin, Zitronensaftkonzentrat Nährwert pro 100g: Energiewert 821kJ/193kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 47g davon Zucker 43g Ballaststoffe 1,4g Eiweiß 0,3g Salz 0,06g Nettogewicht: 320g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl, vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
550 g
Lebensmittelunternehmen
Zuegg
Verkehrsbezeichnung
Albicocche Aprikosenkonfitüre 320g - Zuegg
Hersteller
Zuegg
EAN
80298328
0000080298328

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Aprikosen, Zucker, Geliermittel: Fruchtpektin, Zitronensaftkonzentrat Nährwert pro 100g: Energiewert 821kJ/193kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 47g davon Zucker 43g Ballaststoffe 1,4g Eiweiß 0,3g Salz 0,06g Nettogewicht: 320g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl, vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
550 g
Lebensmittelunternehmen
Zuegg
Verkehrsbezeichnung
Albicocche Aprikosenkonfitüre 320g - Zuegg
Hersteller
Zuegg
EAN
80298328
0000080298328
Passt auch dazu
Produktbild von Zuegg Strawberries, JAM, Erdbeere, 320 g, 190 kcal, 805 kJ, 42 g
Zuegg Strawberries, JAM, Erdbeere, 320 g, 190 kcal, 805 kJ, 42 g
6,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,81 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zuegg Cherries, JAM, Kirsche (Frucht), 320 g, 190 kcal, 808 kJ, 43 g
Zuegg Cherries, JAM, Kirsche (Frucht), 320 g, 190 kcal, 808 kJ, 43 g
6,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,81 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
11,44 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
11,78 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zuegg Orange, JAM, Orange, 320 g, 229 kcal, 972 kJ, 51 g
Zuegg Orange, JAM, Orange, 320 g, 229 kcal, 972 kJ, 51 g
6,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zuegg Apricot No Added Sugar, JAM, Aprikose, 220 g, 20 g, Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, 44 kcal
Zuegg Apricot No Added Sugar, JAM, Aprikose, 220 g, 20 g, Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, 44 kcal
9,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pfirsichkonfitüre ohne Zucker Confetture Pesche Senza Zucchero 220g - Zuegg
Pfirsichkonfitüre ohne Zucker Confetture Pesche Senza Zucchero 220g - Zuegg
9,13 €/1kg
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zuegg Strawberry No Added Sugar, JAM, Erdbeere, 220 g, 20 g, Konservierungsmittel, Künstliche Farbe, 46 kcal
Zuegg Strawberry No Added Sugar, JAM, Erdbeere, 220 g, 20 g, Konservierungsmittel, Künstliche Farbe, 46 kcal
9,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zuegg Blueberries No Added Sugar, JAM, Heidelbeere, 220 g, 20 g, Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, 55 kcal
Zuegg Blueberries No Added Sugar, JAM, Heidelbeere, 220 g, 20 g, Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, 55 kcal
9,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von VASAGLE Badezimmerschrank, schmaler Badschrank, Beistellschrank, Kommode, mit 4 Schubladen, Schranktür, verstellbare Ablage
VASAGLE Badezimmerschrank, schmaler Badschrank, Beistellschrank, Kommode, mit 4 Schubladen, Schranktür, verstellbare Ablage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 141
61,99 €
-12%
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 6x Zuegg Marmellata di Arance Orangenmarmelade handgepflücktes Obst 330g
6x Zuegg Marmellata di Arance Orangenmarmelade handgepflücktes Obst 330g
11,92 €/1kg
23,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer
Gefüllte Paprika, 400g, Inzersdorfer
9,97 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
3,99 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von MAESTRO GLUTENFREIES WEISSBROT IN SCHEIBEN 300 g – SCHAR
MAESTRO GLUTENFREIES WEISSBROT IN SCHEIBEN 300 g – SCHAR
12,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,73 €
-3%
3,60 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Bestseller
Produktbild von Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
2,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
2,47 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von KuchenMeister Früchte Kuchen mit Rosinen Orangeat und Zitronat 400g
KuchenMeister Früchte Kuchen mit Rosinen Orangeat und Zitronat 400g
8,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 100 AA Mignon Wilhelm Universal Alkaline Batterien im Shrink LR6
100 AA Mignon Wilhelm Universal Alkaline Batterien im Shrink LR6
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 373
16,90 €
Verkäufer: NEMT-GmbH
Produktbild von Bahlsen Comtess Marmor 350g
Bahlsen Comtess Marmor 350g
21,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
21,43 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,79 €
-5%
0,75 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von LuxeBath Waschbecken Aufsatzwaschbecken Eckig, 60,5x36,5x13 cm, Weiß, aus Keramik
LuxeBath Waschbecken Aufsatzwaschbecken Eckig, 60,5x36,5x13 cm, Weiß, aus Keramik
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
UVP78,41 €
65,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECD-Germany
Produktbild von TUC 5410041143508, Salzcracker, Fleisch, 100 g, 25 g, Rechteck, 476 kcal
TUC 5410041143508, Salzcracker, Fleisch, 100 g, 25 g, Rechteck, 476 kcal
60,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,28 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Badmöbel 45x64 cm Anthrazit SILVIA - Badezimmermöbel Waschtisch mit Unterschrank Badezimmerschrank mit Soft Close
Badmöbel 45x64 cm Anthrazit SILVIA - Badezimmermöbel Waschtisch mit Unterschrank Badezimmerschrank mit Soft Close
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AICA
Produktbild von De'Longhi Magnifica Start ECAM220.22.GB Kaffeevollautomat schwarz
De'Longhi Magnifica Start ECAM220.22.GB Kaffeevollautomat schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
UVP359,00 €
336,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: akatronik
Produktbild von Sambal Oelek Chilipaste 750g - Windmühle
Sambal Oelek Chilipaste 750g - Windmühle
9,32 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Nissin DEMAE RAMEN Ramen Sesame, Instant-Ramennudel, 100 g, Sesam, 3 min, 86 kcal, 360 kJ
Nissin DEMAE RAMEN Ramen Sesame, Instant-Ramennudel, 100 g, Sesam, 3 min, 86 kcal, 360 kJ
60,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Waschtisch mit Unterschrank 60cm Alast Badmöbel Set Weiß Keramik Waschbecken mit Unterschrank MDF Softclose
Waschtisch mit Unterschrank 60cm Alast Badmöbel Set Weiß Keramik Waschbecken mit Unterschrank MDF Softclose
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 57
165,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AICA
Produktbild von KuchenMeister Stollen Marzipan 200g
KuchenMeister Stollen Marzipan 200g
12,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,65 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 2. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung, hochwertiges produkt
Bewertet am 4. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Blueberry 1000g Marmelade Beere Früchte
ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Blueberry 1000g Marmelade Beere Früchte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Allnutrition
14,95 €/1l
Produktbild von 6x Rigoni Di Asiago  Fiordifrutta Agrumi e Zenzero Zitrus und Ingwer 250g + Italian Gourmet Polpa 400g
6x Rigoni Di Asiago Fiordifrutta Agrumi e Zenzero Zitrus und Ingwer 250g + Italian Gourmet Polpa 400g
34,55 €
-5%
32,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,67 €/1kg
Produktbild von ALLNUTRITION Frulove In Jelly Double Berry 1000g Blaubeermarmelade bis zu 80 % Beerenfrüchte
ALLNUTRITION Frulove In Jelly Double Berry 1000g Blaubeermarmelade bis zu 80 % Beerenfrüchte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
Verkäufer: Allnutrition
14,95 €/1l
Produktbild von Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g
Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,98 €/1kg
Produktbild von Grafschafter Obstwiese Apfelkraut (8x320g Glas)
Grafschafter Obstwiese Apfelkraut (8x320g Glas)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,11 €
Verkäufer: atundo
8,64 €/1kg
Produktbild von GOLDEN PEANUT Apfelpektin Pektin Geliermittel glutenfrei ohne Zusätze 1kg
GOLDEN PEANUT Apfelpektin Pektin Geliermittel glutenfrei ohne Zusätze 1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
38,90 €/1kg
Produktbild von ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Cherry 1000g Marmelade Früchte Kirsche
ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Cherry 1000g Marmelade Früchte Kirsche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,95 €
Verkäufer: Allnutrition
12,95 €/1l
Produktbild von Zuegg, Confettura Extra di Albicocche, Aprikosen marmelade, apricot jam, 6x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
Zuegg, Confettura Extra di Albicocche, Aprikosen marmelade, apricot jam, 6x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
24,29 €
-2%
23,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,16 €/1kg
Tris Zwiebelmousse
Tris Zwiebelmousse Delizie Vaticane di Tropea - Zwiebelmarmelade - typisch italienische Produkte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,90 €
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
149,44 €/1kg
Produktbild von ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Peach 1000g Marmelade Früchte Pfirsich
ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Peach 1000g Marmelade Früchte Pfirsich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l
Produktbild von ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Redcurrant & Strawberry 1000g Marmelade Rote Johannisbeere Erdbeere
ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Redcurrant & Strawberry 1000g Marmelade Rote Johannisbeere Erdbeere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l
Produktbild von ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Raspberry & Apple 1000g Marmelade Früchte Himbeer-Apfel
ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Raspberry & Apple 1000g Marmelade Früchte Himbeer-Apfel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l
Produktbild von Den Gamle Fabrik Orange Fruchtaufstrich 600g
Den Gamle Fabrik Orange Fruchtaufstrich 600g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,98 €/1kg
POWIDŁA ŚLIWKOWE BEZ DODATKU CUKRÓW BIO 340 g - BATOM
-PFLAUMENKONFITÜRE OHNE ZUCKERZUSATZ 340 g – BATOM
8,25 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
24,26 €/1kg
Produktbild von Lemon Curd, 275 g, Cartwright & Butler, England
Lemon Curd, 275 g, Cartwright & Butler, England
13,69 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
49,78 €/1kg
Produktbild von Zuckerwatte | Schneemann im Eimer  |  - Wegmann
Zuckerwatte | Schneemann im Eimer | - Wegmann
9,99 €
Verkäufer: Blitzversand1855
199,80 €/1kg
Produktbild von Sizilianische Feigenkonfitüre 360g - Agrisicilia
Sizilianische Feigenkonfitüre 360g - Agrisicilia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,54 €
-4%
8,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,87 €/1kg
Produktbild von Brombeermarmelade aus Sizilien 360g - Agrisicilia
Brombeermarmelade aus Sizilien 360g - Agrisicilia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,03 €
-4%
6,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,24 €/1kg
Produktbild von Hero 8000080004365, JAM, Kirsche (Frucht), 280 g, 44 kcal, 186 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004365, JAM, Kirsche (Frucht), 280 g, 44 kcal, 186 kJ, 0,1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,48 €
-4%
4,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,36 €/1l
Produktbild von Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,48 €
-4%
4,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,96 €/1kg