Klene Groentjes Suikervrij 90g – Zuckerfreie Fruchtgummis, leckerer Snack

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,62 €

29,11 € / 1kg

zzgl. 8,10 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Trolli Fruchtgummi-Colaflaschen 1000g
Trolli Fruchtgummi-Colaflaschen 1000g
5,29 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Nordthy Frugtmix / Fruchtmix 300g
Nordthy Frugtmix / Fruchtmix 300g
8,88 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Fruchtgelees mit Granatapfelgeschmack mit Vitamin C  50 g
Fruchtgelees mit Granatapfelgeschmack mit Vitamin C 50 g
2.390,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,39 €
Verkäufer: medpak_shop
Pionir Karamela Lešnik – 100 g – Karamellbonbons mit Haselnussfüllung
Karamellbonbons Pionir | Karamela Lešnik | Mit Haselnussfüllung | 100 g
29,50 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Yummi Yummi Winegums zuckerfrei 200g
Yummi Yummi Winegums zuckerfrei 200g
14,37 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fruchtgummi - Veggie Winegums 100g
Fruchtgummi - Veggie Winegums 100g
21,80 €/1kg
2,18 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Malaco Strimler Jordbær 80g
Malaco Strimler Jordbær 80g
18,17 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katja Flappies Zuur 250g – Fruchtig-saure Fruchtgummi-Snacks, lecker
Katja Flappies Zuur 250g – Fruchtig-saure Fruchtgummi-Snacks, lecker
23,68 €/1kg
5,92 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Venco Droptoppers Zoet & Fruitig 225g – Frucht- und Süßigkeitenmischung
Venco Droptoppers Zoet & Fruitig 225g – Frucht- und Süßigkeitenmischung
17,56 €/1kg
4,12 €
-4%
3,95 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von nimm2 Lachgummi Frutivity Yoghurt 225g
nimm2 Lachgummi Frutivity Yoghurt 225g
23,45 €/1kg
5,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nordthy Vingummi Bamser Mix zuckerfrei 80g
Nordthy Vingummi Bamser Mix zuckerfrei 80g
31,59 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Jordbær Skumpuder 800g
Nordthy Jordbær Skumpuder 800g
13,51 €/1kg
10,81 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Yummi Yummi Fruchtgummi Kirschherzen 200g
Yummi Yummi Fruchtgummi Kirschherzen 200g
11,97 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nimm2 Śmiejżelki Owocowe 100 g
Nimm2 Śmiejżelki Owocowe 100 g
22,10 €/1kg
2,21 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von LÜHDERS Fruchtsaftbärchen 500g Vorratspackung
LÜHDERS Fruchtsaftbärchen 500g Vorratspackung
13,98 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Evers Vingummi zuckerfrei 70g
Evers Vingummi zuckerfrei 70g
28,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Nordthy Søde Hjerter zuckerfrei 65g
Nordthy Søde Hjerter zuckerfrei 65g
37,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Xylit Schlaufüchse - Fruchtgummi mit Vitaminen zuckerfrei 50g
Xylit Schlaufüchse - Fruchtgummi mit Vitaminen zuckerfrei 50g
65,60 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von nimm2 Lachgummi Apfellinge, 225g
nimm2 Lachgummi Apfellinge, 225g
26,55 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Suntjens Groentjes 310g
Suntjens Groentjes 310g
9,34 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Klene Groentjes Suikervrij 90 g – Zuckerfreie Fruchtgummis mit erfrischendem Eukalyptusgeschmack. Der leckere Snack ganz ohne Zuckerzusatz ist ideal für bewusste Nascher. Die 90 Gramm Packung enthält suikfreie Fruchtgummis, die nicht nur erfrischen, sondern auch sanft die Kehle pflegen. Hergestellt mit hochwertigen Zutaten wie Gelatine, natürlichen Aromen und pflanzlichen Konzentraten. Perfekt zum Genießen zu Hause oder unterwegs. Nährwerte pro 100 g: 201 kcal, 0 g Fett, 74 g Kohlenhydrate (davon 0 g Zucker), 7 g Eiweiß, 0,06 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Süßstoffe (Maltitolsirup, Erythrit, Steviolglykoside), Gelatine, modifizierte Stärke, Verdickungsmittel (Gummi arabicum), natürliches Aroma, Konzentrate (Spirulina, Färberdistel).
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 842 kJ (201 kcal) Fett: 0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 74 g davon Zucker: 0 g davon Polyole: 67 g Eiweiß: 7 g Salz: 0,06 g
Gewicht
90 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Tristar 3, Stationsplein Zuid-West 997, 1117 CE Schiphol, NL
Verkehrsbezeichnung
Klene Groentjes suikervrij
Hersteller
Klene
Stückzahl
1
Herstellernummer
961540
EAN
8723400795148

Zutatenverzeichnis
Süßstoffe (Maltitolsirup, Erythrit, Steviolglykoside), Gelatine, modifizierte Stärke, Verdickungsmittel (Gummi arabicum), natürliches Aroma, Konzentrate (Spirulina, Färberdistel).
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 842 kJ (201 kcal) Fett: 0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 74 g davon Zucker: 0 g davon Polyole: 67 g Eiweiß: 7 g Salz: 0,06 g
Gewicht
90 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Tristar 3, Stationsplein Zuid-West 997, 1117 CE Schiphol, NL
Verkehrsbezeichnung
Klene Groentjes suikervrij
Hersteller
Klene
Stückzahl
1
Herstellernummer
961540
EAN
8723400795148
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
17,72 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
Bestseller
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
4.180,91 €/1kg
45,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
Produktbild von Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
6,92 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
8,88 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Blaue Fruchtgummi mit Schaumzucker Mix Limited Edition 750g
Haribo Blaue Fruchtgummi mit Schaumzucker Mix Limited Edition 750g
11,99 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,85 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Bubble Tee Popping Boba-XXL Blaubeere Boba 3KG-Vegan-Super Ideen zum Bubble Tea DIY und Fantastische Boba Partys
Bubble Tee Popping Boba-XXL Blaubeere Boba 3KG-Vegan-Super Ideen zum Bubble Tea DIY und Fantastische Boba Partys
8,33 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
26,99 €
-7%
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pandameister
Produktbild von de Bron Winegums sugarfree 1kg
de Bron Winegums sugarfree 1kg
12,60 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
12,73 €
Verkäufer: XXL-Drinks
Produktbild von Airheads Bars Assorted 60 Pack (Einzelpackung mit 936g)
Airheads Bars Assorted 60 Pack (Einzelpackung mit 936g)
26,50 €/1kg
28,62 €
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
FASOLA BIAŁA JAŚ jasiek 5kg Swojska Piwniczka
WEISSE BOHNEN „JAŚ“ (5 kg) von Swojska Piwniczka
4,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
20,63 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
57,88 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,03 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Takis Dark Dracula Limited Edition – Gerollte Maissnacks mit Teriyaki-Geschmack 100 g + Heartforcards Versandschutz
Takis Dark Dracula Limited Edition – Gerollte Maissnacks mit Teriyaki-Geschmack 100 g + Heartforcards Versandschutz
32,90 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Cokoc Mango Peeling Soft Candy 75g
Cokoc Mango Peeling Soft Candy 75g
26,53 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,99 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Bubs Fuchtgummi Saure Totenköpfe Bubblegum Skulls Schaumzucker 1300g
Bubs Fuchtgummi Saure Totenköpfe Bubblegum Skulls Schaumzucker 1300g
8,85 €/1kg
11,51 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lühders Ingwer Konfekt
Lühders Ingwer Konfekt
55,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Heindl Gelee-Genuss Zitrone/Orange 300g
Heindl Gelee-Genuss Zitrone/Orange 300g
13,39 €/1kg
4,42 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von 1000 g / 1 Kg Trolli Dinorex saure Gummibonbons saure Gummidinos Gummibärchen
1000 g / 1 Kg Trolli Dinorex saure Gummibonbons saure Gummidinos Gummibärchen
5,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
-54%
5,49 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Haribo Frucht-Schnecken Dose
Haribo Frucht-Schnecken Dose
17,07 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
20,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Erdbeerschnüre 75g
Erdbeerschnüre 75g
25,33 €/1kg
2,51 €
-24%
1,90 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Amos Peelerz Banana Gummy tropisches weiches Mini Fruchtgummi 65g
Amos Peelerz Banana Gummy tropisches weiches Mini Fruchtgummi 65g
38,31 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Fruit Roll-Ups Jolly Rancher Variety Pack – 20 Stück | Glutenfreie Frucht-Snacks+Heartforcards Versandschutz
Fruit Roll-Ups Jolly Rancher Variety Pack – 20 Stück | Glutenfreie Frucht-Snacks+Heartforcards Versandschutz
27,46 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Cloetta Polly Licorice 400g
Cloetta Polly Licorice 400g
20,70 €/1kg
8,28 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Malaco Stjerner Jordbær 92g
Malaco Stjerner Jordbær 92g
15,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Schlafschäfchen 100x8,5g
Hellma Schlafschäfchen 100x8,5g
12,46 €/1kg
13,58 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Amos Peelerz 4D Grape Burst Gummy weiches Mini Fruchtgummi 65g
Amos Peelerz 4D Grape Burst Gummy weiches Mini Fruchtgummi 65g
35,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 1000g
Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 1000g
11,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von nimm2 Lachgummi Cola Flaschies sauer 200g
nimm2 Lachgummi Cola Flaschies sauer 200g
8,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg
Produktbild von Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
45,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
4.180,91 €/1kg
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg
Produktbild von Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg
Produktbild von Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
8,40 €/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg
Produktbild von Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg
Produktbild von Trolli Spiegeleier 1kg
Trolli Spiegeleier 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg
Produktbild von Less Sugar - Vegan Bundle
Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg
Produktbild von Haribo Joghurties 6er Pack (6x160g Beutel) + usy Block
Haribo Joghurties 6er Pack (6x160g Beutel) + usy Block
10,49 €
Verkäufer: atundo
10,39 €/1kg
Produktbild von Haribo Tropifrutti 1kg
Haribo Tropifrutti 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg
Produktbild von 24 Pz Liquirize Gummikaramelle
24 Pz Liquirize Gummikaramelle
32,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,93 €/1kg
Produktbild von Trolli Milch Kuu 1kg
Trolli Milch Kuu 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg
Produktbild von Trolli Milch Kuu 150g
Trolli Milch Kuu 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Asstona
11,85 €/1kg