Streuselheld Schwarz/Gold 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

9,99 €

124,88 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Essbare Kuchendekorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Streuselheld Schwarz Silber 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schwarz Silber 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
474,75 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schokomix Bronze 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Bronze 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
474,75 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Glitzer  Pink 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Glitzer Pink 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
474,75 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Kristallgelb 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Kristallgelb 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
399,75 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schokosterne Gold 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokosterne Gold 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
187,38 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schwarz/Gold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schwarz/Gold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
149,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Jimmie's Schwarz 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie's Schwarz 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schwarz Silber 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schwarz Silber 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
162,38 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schokosterne Gold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokosterne Gold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
199,75 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schoki Schwarz 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schoki Schwarz 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
474,75 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Goldflakes 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Goldflakes 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Nonpareille Weiß 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Nonpareille Weiß 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Glitzer  Superblau 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Glitzer Superblau 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
162,38 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Kristallgold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Kristallgold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
149,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Crunch Karamell 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Crunch Karamell 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
162,38 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Jimmie`s Halloween 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie`s Halloween 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Kristallzucker Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Kristallzucker Christmas 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Glitzer  Weihnachten 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Glitzer Weihnachten 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
162,38 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Eisprinzessin 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Eisprinzessin 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
162,38 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Für festliche Tortenmomente: Mit diesen Streuseln verwandelst du jede Torte in ein Highlight. Die elegante Farbkombination passt perfekt zu Weihnachten, Silvester oder Hochzeiten – deine Tortendeko wird unvergesslich!

Glanzvolle Akzente auf Cupcakes: Verleihe deinen Cupcakes das gewisse Etwas: Die schwarzen Zuckerstreusel sorgen für Kontrast, während die goldenen Kristalle edel schimmern – ideal für glamouröse Feiern.

Sprinkles für deine Silvester-Party: Die gold-schwarzen Sprinkles sind der perfekte Hingucker auf Kuchen und Desserts zu Silvester. Feier stilvoll ins neue Jahr mit funkelnder Gebäckdekoration!

Edle essbare Deko für Hochzeiten: Setze mit der essbaren Deko elegante Akzente auf Hochzeitstorten, Pralinen und Cake Pops. Schwarz und Gold symbolisieren Eleganz und – perfekt für den großen Tag!

Elegante Akzente für Black Wedding Cakes: Die schwarzen Streusel setzen stilvolle Highlights auf modernen Hochzeitstorten. Kombiniere sie mit goldenen oder weißen Elementen für einen edlen Kontrast.


Zeig uns auf Instagram Deine tollen Kreationen unter dem Hashtag #wunderfunkelzaubertoll oder #streuselheld.de!


Zusätzliche Produktinformationen
Zutaten: Zucker, Pflanzenöl (Kokos), WEIZENSTÄRKE, Glukosesirup, Überzugsmittel (E901), Farbstoffe (E100, E153, E172, E904);
Energie: 1638kJ / 391kcal; Fett: 0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,2g; Kohlenhydrate: 96g, davon Zucker: 82g; Eiweiß: 0g; Salz: 0,02g;
In unserem Unternehmen werden auch Schalenfrüchte und Soja verarbeitet. Allergene siehe hervorgehobene Inhaltsstoffe

Vor Gebrauch sorgfältig das Etikett unserer gelieferten Produkte lesen. Die Inhaltsstoffe, Allergene sowie Nährwertangaben können in Einzelfällen zu den Angaben unserer Website abweichen, die auf dem Etikett befindlichen Inhaltsstoffe sind verbindlich.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, dunkel und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Pflanzenöl (Kokos), WEIZENSTÄRKE, Glukosesirup, Überzugsmittel (E901), Farbstoffe (E100, E153, E172, E904);
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Energie: 1638kJ / 391kcal; Fett: 0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,2g; Kohlenhydrate: 96g, davon Zucker: 82g; Eiweiß: 0g; Salz: 0,02g;
Gewicht
80 g
Lebensmittelunternehmen
Streuselheld
Verkehrsbezeichnung
Essbares Streudekor
Hersteller
Streuselheld
Lieferumfang
Essbares Streudekor
Mengenkennzeichnung
Zucker, Pflanzenöl (Kokos), WEIZENSTÄRKE, Glukosesirup, Überzugsmittel (E901), Farbstoffe (E100, E153, E172, E904)
Stückzahl
1
Herstellernummer
SH18.80
EAN
4069103493061

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, dunkel und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Pflanzenöl (Kokos), WEIZENSTÄRKE, Glukosesirup, Überzugsmittel (E901), Farbstoffe (E100, E153, E172, E904);
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Energie: 1638kJ / 391kcal; Fett: 0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,2g; Kohlenhydrate: 96g, davon Zucker: 82g; Eiweiß: 0g; Salz: 0,02g;
Gewicht
80 g
Lebensmittelunternehmen
Streuselheld
Verkehrsbezeichnung
Essbares Streudekor
Hersteller
Streuselheld
Lieferumfang
Essbares Streudekor
Mengenkennzeichnung
Zucker, Pflanzenöl (Kokos), WEIZENSTÄRKE, Glukosesirup, Überzugsmittel (E901), Farbstoffe (E100, E153, E172, E904)
Stückzahl
1
Herstellernummer
SH18.80
EAN
4069103493061
Passt auch dazu
Produktbild von Streuselheld Goldflakes 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Goldflakes 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
399,75 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von FunCakes Sugar Strands / Zuckerstreusel Schwarz 80 g
FunCakes Sugar Strands / Zuckerstreusel Schwarz 80 g
37,38 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd - 3er Set Dino-Welt 79g
Pickerd - 3er Set Dino-Welt 79g
50,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Rosa/Pink 250g
FunCakes Deco Melts - Rosa/Pink 250g
10,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
2,50 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von BackDecor Premium Streuselmix Fresh Mint, 120 g
BackDecor Premium Streuselmix Fresh Mint, 120 g
33,25 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von Pickerd Silber Zauber 3er Set  Dekor Streusel mit Glitzer 89g
Pickerd Silber Zauber 3er Set Dekor Streusel mit Glitzer 89g
55,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Bunte Zucker Streusel zum Backen und Dekorieren 1000g
Pickerd Bunte Zucker Streusel zum Backen und Dekorieren 1000g
10,34 €/1kg
11,19 €
-7%
10,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Streuselheld Schokosterne Gold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokosterne Gold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
199,75 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von FunCakes Nonpareils / Zuckerperlen Black / Schwarz  80  g
FunCakes Nonpareils / Zuckerperlen Black / Schwarz 80 g
36,25 €/1kg
2,90 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Streuselheld Schwarz/Gold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schwarz/Gold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
149,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel Love is in the air 110g
Pickerd Lieblingsstreusel Love is in the air 110g
32,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,58 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Streuselheld Schokoherzen Bordeaux 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokoherzen Bordeaux 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
549,75 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel Knallkonfetti 110g
Pickerd Lieblingsstreusel Knallkonfetti 110g
40,82 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
4,49 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Streuselheld Silver Night 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Silver Night 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
474,75 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel So Blue 110g
Pickerd Lieblingsstreusel So Blue 110g
40,82 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,49 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Sprinkle Medley - Dino- 65 g
FunCakes Sprinkle Medley - Dino- 65 g
52,15 €/1kg
3,39 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Knallbonbon - Knisterpulver 70 g
FunCakes Knallbonbon - Knisterpulver 70 g
71,29 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Streuselheld Superhero Puppy 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Superhero Puppy 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
474,75 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
13,95 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 119
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von FunCakes Sugar Crystals / Zuckerkristalle Bronze Gold 80 g
FunCakes Sugar Crystals / Zuckerkristalle Bronze Gold 80 g
30,25 €/1kg
2,42 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von FunCakes Streudekor Knisterkristalle / Popping Candy 180 g
FunCakes Streudekor Knisterkristalle / Popping Candy 180 g
50,00 €/1kg
9,00 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Streuselheld Nonpareille Halloween 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Nonpareille Halloween 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Crunch Karamell 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Crunch Karamell 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von FunCakes Zuckerpaste Dekorationen Eiskristall Bronze Gold 12 Stück
FunCakes Zuckerpaste Dekorationen Eiskristall Bronze Gold 12 Stück
99,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
38,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
191,35 €/1kg
Produktbild von Saracino Modelierpaste Weiß 5 kg
Saracino Modelierpaste Weiß 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Verkäufer: bakeryteam
9,00 €/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Enchanted Cream® 900 g
FunCakes Mix für Enchanted Cream® 900 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
10,26 €
Verkäufer: bakeryteam
11,40 €/1kg
Produktbild von FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
13,74 €
Verkäufer: bakeryteam
13,74 €/1kg
Produktbild von Knusprige Kekse Knusprige Flocken 500
Knusprige Kekse Knusprige Flocken 500
12,94 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: WINOSZARNIA
25,88 €/1kg
Oscar Geflügel Konzentrat eignet sich für Suppen und Soßen 1000ml
Oscar Geflügel Konzentrat eignet sich für Suppen und Soßen 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
30,75 €
-2%
30,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
30,09 €/1l
Produktbild von Pickerd Kuchenglasur rot 125g
Pickerd Kuchenglasur rot 125g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
3,29 €
Verkäufer: bakeryteam
26,32 €/1kg
Produktbild von Durum-Tortilla 35cm 16Stk. - Anadolu
Durum-Tortilla 35cm 16Stk. - Anadolu
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,09 €/1kg
Produktbild von Jasmin-Himbeer-Kuchenblüten - 10 g essbar
Jasmin-Himbeer-Kuchenblüten - 10 g essbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,54 €
Verkäufer: WINOSZARNIA
0,55 €/1kg
Produktbild von Pickerd Silberperlen soft Dekor Streusel außen crispy innen weich 100g
Pickerd Silberperlen soft Dekor Streusel außen crispy innen weich 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,79 €
Verkäufer: bakeryteam
27,90 €/1kg
Produktbild von Tortendekoration Blumenparadies - 10g Essbare Blumen | Rosenblüten | Ringelblume | Blauer Grenadier
Tortendekoration Blumenparadies - 10g Essbare Blumen | Rosenblüten | Ringelblume | Blauer Grenadier
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,39 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: WINOSZARNIA
0,34 €/1kg
Produktbild von FunCakes Deco Melts weiß 250 g
FunCakes Deco Melts weiß 250 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
3,49 €
Verkäufer: bakeryteam
13,96 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Blütenblätter Kornblume Blau 20g Essbare Blumen
Getrocknete Blütenblätter Kornblume Blau 20g Essbare Blumen
5,85 €
-21%
4,62 €
Verkäufer: WINOSZARNIA
231,00 €/1kg
Produktbild von PICK. Kuchenglasur blau 125 g
PICK. Kuchenglasur blau 125 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
3,09 €
Verkäufer: bakeryteam
24,72 €/1kg
Produktbild von Pick.Kuchenglasur Einho.Z.125g
Pick.Kuchenglasur Einho.Z.125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
23,92 €/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Buttercreme 4kg
FunCakes Mix für Buttercreme 4kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
20,00 €
Verkäufer: bakeryteam
5,00 €/1kg
Produktbild von Streuselheld Schokomix Rosa 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Rosa 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
174,75 €/1kg
Produktbild von Funcakes Fertig Ausgerollte Fondantdecke Dunkelblau (Denim Blue)
Funcakes Fertig Ausgerollte Fondantdecke Dunkelblau (Denim Blue)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
8,20 €
-14%
6,99 €
Verkäufer: bakeryteam
16,26 €/1kg
Produktbild von Streuselheld Schokomix Rosa 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Rosa 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
162,38 €/1kg
Produktbild von Streuselheld Schnippel Grün 20g Esspapier-Flocken Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schnippel Grün 20g Esspapier-Flocken Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
499,50 €/1kg