4,8



Basierend auf 6 Bewertungen
Bestseller
GLUTENFREIE -PAPPARDELLE AUS KONJAK-TEIG 270 g (200 g) – KETO CHEF
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,43 €
9,00 € / 1kg
zzgl. 6,00 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nudeln & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
USUI Spaghetti aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g5,67 €/1kg
16,85 €
Verkäufer: LowCarb

Weitere Informationen zur Anzeige
USUI Probier-Pack 8+2 gratis | Konjak in Form von Spaghetti, Penne, Fettuccine, Reis und Fadennudeln | 10 x 270 g6,24 €/1kg
16,85 €
Verkäufer: LowCarb

Weitere Informationen zur Anzeige
3 x Barilla Spaghetti 400 g Senza Glutine Glutine Pasta Nudeln Gesundheitsnahrung13,19 €/1kg
15,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Nudeln, Nudeln Divella Spaghetti Ristorante 8 (24 X 500g)2,37 €/1kg
28,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Keto Pasta Konjac Konjac USUI glutenfreie -Konjak-Spaghetti in Lake | 270 g (5 kcal, 0 g Kohlenhydrate)
6,74 €/1kg
1,82 €
Verkäufer: LowCarb

Miyata Shirataki Nudeln Spaghetti Form 270g/ATG200g
27,45 €/1kg
5,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

USUI Konjak Nudeln mit Spinat in Lake | 270 g | 9 kcal, 0 g Kohlenhydrate
6,74 €/1kg
1,82 €
Verkäufer: LowCarb

City Aroma Shirataki breit 400g/ATG 200g
7,95 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: yoaxia

Triple Zero Konjak Nudeln Spaghetti 270 / vegan / glutenfrei / keto
11,07 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop

Nudeln für Diabetiker, Spiralen, 250g NOVELLE
12,12 €/1kg
3,03 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Locawo High Protein Low Carb Fusilli | Spirelli | Pasta | Nudeln 200g
19,95 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Locawo

MAKARON (KONJAK) IM THAI-STIL, GLUTENFREI, , 270 g (200 g) - KETO CHEF (BETTER THAN FOODS)
8,10 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Triple Zero Konjak Nudeln Spaghetti mit Basilikum 270g / vegan / glutenfrei / keto
10,70 €/1kg
2,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,89 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop

Low Carb® Fusilli Pasta 250g
21,60 €/1kg
9,39 €
-42%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,40 €
Verkäufer: CarbZone

Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
15,99 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PromoDist

Pasta (KONJAC-NUDEL-TAGLIATELLE) GLUTENFREIE 250 g - TERRASANA
0,01 €/1kg
3,06 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,99 €
Verkäufer: taleoo

GLUTENFREIE -NUDELN (KONJAK) IN REISFORM 385 g (300 g) – DIET-FOOD
6,83 €/1kg
2,63 €
Verkäufer: Bionic

Spaghetti aus Hartweizen 400 g
5,07 €/1kg
2,08 €
Verkäufer: Katomix

Recheis Glutenfrei Spaghetti 400g
7,74 €/1kg
3,49 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,33 €
Verkäufer: myProduct

Tagliatelle - Eiernudeln 500g
4,98 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: taleoo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Konjak-Pasta Pappardelle Shirataki 270 g Keto Chef Better Than Foods Geruchlos
Vorteile KETO Chef -Konjak
️ dieses Produkt glutenfrei
️ 100 % natürlich, pflanzlichen Ursprungs
️ enthalten keinen zugesetzten Zucker
️ enthalten keine Kohlenhydrate
️ sind reich an Ballaststoffen
️ enthalten kein Eiweiß und keine Stärke
️ enthalten zugesetzte Haferfasern
️ sind geruchs- und geschmacksneutral – nehmen den Geschmack und das Aroma der Gerichte perfekt auf
️ Sie sind sehr einfach und schnell zuzubereiten – in nur 2 Minuten!
️ sind kalorienarm
️ empfohlen für Veganer, Vegetarier, Diabetiker, Keto und Paleo
Zutaten
- gereinigtes Wasser
- Konjakmehl*
- Ballaststoffe Hafer* (glutenfrei)
Nährwertangaben pro 100 g
Energiewert 35 kJ/ 9 kcal
Fett: 0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
Kohlenhydrate: 0 g davon Zucker: 0 g
Ballaststoffe: 4,0 g
Eiweiß: 0,2 g
Salz: 0 g
Zusätzliche Informationen: einer Anlage, die Soja und verarbeitet Sulfate. Kühl und trocken lagern. Nicht einfrieren. Nach dem Öffnen maximal 1 Woche im Kühlschrank aufbewahren.
Nettogewicht: 270 g
Konjak-Nudeln sind geschmacksneutral und nehmen leicht die Aromen und Düfte von Gerichten auf
passen perfekt zu Soßen
perfekt zu Fleisch
köstlich mit süßen Beilagen
⬇️ Anwendung ⬇️
1️⃣ Schritt I: Die Nudeln 2-3 Mal mit kaltem Wasser abspülen (optional).
2️⃣ Schritt II: Nudeln zum zubereiteten Gericht hinzufügen.
Nudeln können in der Mikrowelle erhitzt, in der Pfanne gebraten, geschmort und mitgegart werden.
1 Packung = 2 empfohlene Portionen
ZUTATEN
gereinigtes Wasser, Konjakmehl*, HAFERfaser* (glutenfrei).
BESCHREIBUNG
Die Nudeln werden aus der Wurzel einer in Japan angebauten Pflanze namens Konjak hergestellt.
Enthält keine Kohlenhydrate, Zucker oder Gluten. Geeignet für Menschen mit ketogener Diät. Es ist eine großartige Ballaststoffquelle.
Ein perfekter Ersatz für traditionelle Pasta.
Die Nudeln nehmen leicht das Aroma der hinzugefügten Gewürze und Zutaten auf.
Die Packung enthält 2 empfohlene Portionen.
NEUES REZEPT – geruchlos! Fertig in 2 Minuten. Probieren Sie es unbedingt aus.
ZUBEREITUNGSMETHODE
Stufe I: 2-3 Mal mit kaltem Wasser abspülen (optional)
Stufe II: 1-2 Minuten in einer Pfanne braten oder in der Mikrowelle erhitzen 1 Minute
Stufe III: zu Ihrer Lieblingssauce, Suppe oder Ihrem Lieblingssalat hinzufügen
NÄHRWERT pro 100 g nach dem Abgießen
Energiewert 35 kJ/9 kcal
Fett: 0 g
davon gesättigte Säuren: 0 g
Kohlenhydrate: 0 g
davon Zucker: 0 g
Ballaststoffe: 4,0 g
Protein: 0,2 g
Salz : 0 g
ALLERGENE INFORMATIONEN
einer Anlage, die SOJA und SULFITE verarbeitet
EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
An einem kühlen und trockenen Ort lagern. Nicht einfrieren. Nach dem Öffnen maximal 1 Woche im Kühlschrank aufbewahren.
Keto Chef Konjac Pappardelle Noodles Gluten Free 270 g ist eine großartige Alternative zu herkömmlichen Nudeln, vor allem für diejenigen, die eine ketogene oder kohlenhydratarme Diät machen. Dieses Produkt wird aus der Konjac-Pflanze hergestellt, die kalorien- und kohlenhydratarm ist, wodurch die Nudeln perfekt in eine kalorienarme Ernährung passen.
Pappardelle passen hervorragend zu verschiedenen Saucen, auch zu Fleisch- und Sahnesaucen. Dank ihrer geschmacksneutralen Basis nehmen sie die Aromen der Zusatzstoffe perfekt auf, so dass ein leckeres und aromatisches Gericht entsteht. Ihr zusätzlicher Vorteil ist die schnelle Zubereitung.
Da es glutenfrei ist, ist es eine gute Option für alle, die glutenhaltige Lebensmittel meiden.
Alles in allem sind die Keto Chef Konjac Pappardelle Noodles Gluten Free 270g eine köstliche und leichte Alternative zu herkömmlichen Nudeln, die für alle geeignet ist, die sich Gedanken über ihr Gewicht und die Qualität ihrer Ernährung machen. Ihre einfache Zubereitung und Vielseitigkeit machen sie zu einer idealen Ergänzung der täglichen Mahlzeiten.
- Aufbewahrung und Verwendung
- An einem kühlen und trockenen Ort lagern. Nicht einfrieren. Nach dem Öffnen maximal 1 Woche im Kühlschrank aufbewahren.
- Zutatenverzeichnis
- gereinigtes Wasser 95,6 %, Konjakmehl* 3,4 %, Haferfasern* 1 %. (*zertifizierte -Zutat)
- Nährwertdeklaration
- Pro 100 g nach dem Abtropfen Energiewert 35 kJ/9 kcal Fett: 0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 0 g davon Zucker: 0 g Ballaststoffe: 4,0 g Eiweiß: 0,2 g Salz: 0 g
- Gewicht
- 270 g
- Lebensmittelunternehmen
- CALORIE WATCHERS LTD, WATKIN ROAD /5A, HA9 0NL WEMBLEY, MIDDLESEX
- Verkehrsbezeichnung
- GLUTENFREIE -PAPPARDELLE AUS KONJAK-TEIG 270 g (200 g) – KETO CHEF
- Hersteller
- KETO CHEF
- EAN
- 5060691233540
- Aufbewahrung und Verwendung
- An einem kühlen und trockenen Ort lagern. Nicht einfrieren. Nach dem Öffnen maximal 1 Woche im Kühlschrank aufbewahren.
- Zutatenverzeichnis
- gereinigtes Wasser 95,6 %, Konjakmehl* 3,4 %, Haferfasern* 1 %. (*zertifizierte -Zutat)
- Nährwertdeklaration
- Pro 100 g nach dem Abtropfen Energiewert 35 kJ/9 kcal Fett: 0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 0 g davon Zucker: 0 g Ballaststoffe: 4,0 g Eiweiß: 0,2 g Salz: 0 g
- Gewicht
- 270 g
- Lebensmittelunternehmen
- CALORIE WATCHERS LTD, WATKIN ROAD /5A, HA9 0NL WEMBLEY, MIDDLESEX
- Verkehrsbezeichnung
- GLUTENFREIE -PAPPARDELLE AUS KONJAK-TEIG 270 g (200 g) – KETO CHEF
- Hersteller
- KETO CHEF
- EAN
- 5060691233540
Passt auch dazu

Macaron Keto (Konjac Typu Nudel Lasagne) 270 g (200 g) - Keto Chef
8,37 €/1kg
2,26 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Konjak-Nudeln für Wok-Shirataki 270 g Keto Chef Geruchlos
9,00 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

NUDELN (KONJAK-REIS-FORM) GLUTENFREI 270 g (200 g) - KETO CHEF
9,00 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

TEIG (KONJAK) TAGLIATELLE GLUTENFREI 270 g (200 g) – KETO CHEF
9,00 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

GLUTENFREIE -SPAGHETTI AUS KONJAK-TEIG 270 g (200 g) – KETO CHEF
9,00 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

GLUTENFREIE -UDON-NUDELN (KONJAK) 270 g (200 g) – KETO CHEF
9,00 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

MCT-Öl - 500ml I mittelkettige Triglyceride I Energielieferant I Fettquelle I ketogene Diät I kochen I backen I anbraten I vegan I glutenfrei
27,72 €/1l
13,86 €
Verkäufer: PEAK

KETO-BIO-ZIMTKEKSE 80 g – DIET-FOOD
28,13 €/1kg
2,25 €
Verkäufer: Bionic

USUI Konjak Nudeln mit Spinat in Lake | 270 g | 9 kcal, 0 g Kohlenhydrate
6,74 €/1kg
1,82 €
Verkäufer: LowCarb

USUI Probier-Pack 8+2 gratis | Konjak in Form von Spaghetti, Penne, Fettuccine, Reis und Fadennudeln | 10 x 270 g
6,24 €/1kg
16,85 €
Verkäufer: LowCarb

Keto Pasta Konjac Konjac USUI glutenfreier -Konjakreis in Lake | 270 g (5 kcal, 0 g Kohlenhydrate)
6,74 €/1kg
1,82 €
Verkäufer: LowCarb

Makaron aus Konjac, Nudeln in Bandform, Fettuccine, Keto Chef, 270 g
9,00 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

MAKARON (KONJAK) IM THAI-STIL, GLUTENFREI, , 270 g (200 g) - KETO CHEF (BETTER THAN FOODS)
8,10 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

USUI Penne aus Konjak in Lake | 270 g (5 kcal, 0 g Kohlenhydrate)
6,74 €/1kg
1,82 €
Verkäufer: LowCarb

Keto-Brot 300g - Schronisko Bukowina
7,68 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Keto Pasta Konjac Konjac USUI glutenfreie -Konjak-Spaghetti in Lake | 270 g (5 kcal, 0 g Kohlenhydrate)
6,74 €/1kg
1,82 €
Verkäufer: LowCarb

Triple Zero Konjak Nudeln Spaghetti 270 / vegan / glutenfrei / keto
11,07 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop

Bezgluten KETO Brownie Mix 150g
4,20 €/1kg
4,20 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

MAKARON (KONJAK) PENNE, GLUTENFREI, , 270 g (200 g) - KETO CHEF (BETTER THAN FOODS)
8.100,00 €/1kg
2,43 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

USUI Fadennudlen aus Konjak in Lake | 270 g (5 kcal, 0 g Kohlenhydrate)
6,74 €/1kg
1,82 €
Verkäufer: LowCarb

ARLI 20x Staubsaugerbeutel geeignet für Philips Power Go FC 8240 8241 8240/09 8241/09 + Micro Filter
11,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
UVP830,00 €
559,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno

Diät-Lebensmittel Shortbread Cookies 80 g KETO Kokosnuss
28,13 €/1kg
2,25 €
Verkäufer: Bionic

MIESZANKA DO WYPIEKU CIASTEK MAŚLANYCH BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWA KETO 365 g - PIĘĆ PRZEMIAN
16,41 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Lowcarb Brot - das Kräftige 200g
20,20 €/1kg
4,38 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,04 €
Verkäufer: taleoo

Miyata Shirataki Nudeln Spaghetti Form 270g/ATG200g
27,45 €/1kg
5,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Bezgluten Keto Pancake Mix 150g
27,33 €/1kg
4,10 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
9,46 €/1kg
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%17% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
17%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
top
super Nudel alternative bei Keto Ernährung
Bewertet am 1. Oktober 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
top
lecker
Bewertet am 3. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
top
supi
Bewertet am 8. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Produkt ist super… Lieferung aus Polen dauert ein bisschen
Geschmack und Preisleistungsverhältnis
Bewertet am 15. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
86,85 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,87 €/1kg

GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,99 €
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg

USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg

Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,02 €/1kg

24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
36,25 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,02 €/1kg

GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg

20x Shin Ramyun Toomba Spicy Creamy Stir Fry 137g x20 | Würzig & Cremig | Koreanische Instant-Nudeln Halal+Heartforcards Versandschutz
32,99 €
Verkäufer: Heartforcards
11,78 €/1kg

USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
20,00 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg

24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,95 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,91 €/1kg

Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,69 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,25 €/1kg

Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,00 €/1kg

KoRo I Fusilli aus roten Linsen 2 kg



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,90 €
Verkäufer: koro-de
9,95 €/1kg

Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
32,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,29 €/1kg

Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg

De Cecco Linguine senza Glutine No.7, Glutenfrei,100% Italienisch Pasta Nudeln gluten free 10x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
33,51 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,62 €/1kg

20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,17 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,92 €/1kg

20x Pasta Barilla Bavettine Nr. 11 italienisch Nudeln 500 g pack + Italian Gourmet polpa 400g
32,89 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,21 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,90 €/1kg

Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
23,27 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.270,00 €/1kg

20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,58 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,13 €/1kg

Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
38,40 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,41 €/1kg