Bio Maulbeeren, weiß 1kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

24,90 €

24,90 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 00m 10s
Unsere bestenDeals
Trockenfrüchte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von IGART Jackfruchtchips 1KG
IGART Jackfruchtchips 1KG
34,29 €/1kg
34,29 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Erdbeeren gefriergetrocknet 1Kg
Erdbeeren gefriergetrocknet 1Kg
94,90 €/1kg
94,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Weinbeeren, getrocknet, ungeschwefelt und ohne Zuckerzusatz, 1kg
Weinbeeren, getrocknet, ungeschwefelt und ohne Zuckerzusatz, 1kg
11,69 €/1kg
18,99 €
-38%
11,69 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Maulbeeren Weiße Getrocknet 500 g Trockenfrüchte Snack Müsli Dessert
Maulbeeren Weiße Getrocknet 500 g Trockenfrüchte Snack Müsli Dessert
15,98 €/1kg
11,14 €
-28%
7,99 €
3% Gutschein
Verkäufer: NUTRINER
Produktbild von GETROCKNETE WEISSE MAULBEERE  1 kg –  PLANET
GETROCKNETE WEISSE MAULBEERE 1 kg – PLANET
28,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,21 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 1KG
IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 1KG
26,99 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
26,99 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Bio Maulbeeren, weiß, naturbelassen, 500g
Bio Maulbeeren, weiß, naturbelassen, 500g
34,40 €/1kg
17,20 €
Verkäufer: 1001FruchtGmbH
Produktbild von Maulbeeren weiß - getrocknet 250g | TERRASANA
Maulbeeren weiß - getrocknet 250g | TERRASANA
51,53 €/1kg
9,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Getrocknete weiße Maulbeere 500 G - Diät-Snack - Ohne Zuckerzusatz - Ungeschwefelt - Süßungsmittel für Müsli und Joghurt
Getrocknete weiße Maulbeere 500 G - Diät-Snack - Ohne Zuckerzusatz - Ungeschwefelt - Süßungsmittel für Müsli und Joghurt
17,98 €/1kg
8,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
Produktbild von Getrocknete weiße Maulbeere 250 G - Diät-Snack - Ohne Zuckerzusatz - Ungeschwefelt - Süßungsmittel für Müsli und Joghurt
Getrocknete weiße Maulbeere 250 G - Diät-Snack - Ohne Zuckerzusatz - Ungeschwefelt - Süßungsmittel für Müsli und Joghurt
19,96 €/1kg
4,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
Produktbild von Getrocknete weiße Maulbeere 1000g Targroch
Getrocknete weiße Maulbeere 1000g Targroch
15.990,00 €/1kg
15,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bio Maulbeeren weiß, 250g
Bio Maulbeeren weiß, 250g
45,96 €/1kg
11,49 €
Verkäufer: 1001FruchtGmbH
Produktbild von Kamelur® Bio Johannisbeerpulver schwarz 250 g
Kamelur® Bio Johannisbeerpulver schwarz 250 g
93,72 €/1kg
23,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Bio Weinbeeren getrocknet 3 kg
Kamelur® Bio Weinbeeren getrocknet 3 kg
11,63 €/1kg
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur Bio Wildheidelbeerpulver 250g
Kamelur Bio Wildheidelbeerpulver 250g
110,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur BIO Drachenfruchtpulver 250g
Kamelur BIO Drachenfruchtpulver 250g
119,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Bio Mangopulver 250 g
Kamelur® Bio Mangopulver 250 g
102,28 €/1kg
25,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Berberitzen 1 kg
Kamelur® Berberitzen 1 kg
26,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Bio Hagebutterpulver 1 kg
Kamelur® Bio Hagebutterpulver 1 kg
17,64 €/1kg
17,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Bio Wildheidelbeerpulver 1 kg
Kamelur® Bio Wildheidelbeerpulver 1 kg
100,00 €/1kg
100,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Warum Bio Maulbeeren von Kamelur® kaufen?

Wir von Kamelur® achten beim Einkauf auf einwandfreie Ware. Unsere getrockneten Bio Maulbeeren sind ohne zugesetzten Zucker oder andere Zusatzstoffe. Ihre besondere Qualität spiegelt sich auch in ihrem einzigartigen honigähnlichen Geschmack. Aufgrund der schonenden Trocknung bleiben ihre wertvollen Inhaltsstoffe weitestgehend erhalten.

Der Maulbeerbaum und seine Geschichte

Es gibt drei verschiedene Arten von Maulbeeren: die roten, die weißen und die schwarzen. Unsere weißen Maulbeeren wachsen in hoher Zahl an dem bis zu 15 Meter hohem Maulbeerbaum, auch Morus alba genannt. Der Baum zeichnet sich durch seine knorrigen Äste aus. Alle drei Maulbeerarten stammen ursprünglich aus Nordamerika. Auch in Asien ist der Maulbeerbaum häufig anzutreffen. Hier werden seine Blätter schon seit langer Zeit für die Aufzucht von Seidenraupen verwendet. Auch in Deutschland wachsen vereinzelt Maulbeerbäume in Grünanlagen oder Parks.

Frische geerntete Maulbeeren sind nur selten erhältlich, da sie sehr empfindlich sind und schnell verderben. Aus diesem Grund können sie meist nur in getrockneter Form erworben werden.

Die Maulbeere – die leckere Powerfrucht

Die weiße Maulbeere zeichnet sich durch ihren einzigartigen honigähnlichen Geschmack aus. Unsere Maulbeeren stammen aus der Türkei. Die vielen Sonnenstunden dort zahlen sich aus - unsere weißen Beeren sind besonders süß und vollmundig.

Doch getrocknete Maulbeeren haben nicht nur geschmacklich so Einiges zu bieten. Sie enthalten  außerdem eine Vielzahl an Vitaminen, Mineralstoffen und wichtige Antioxidantien. Fühlen Sie sich rundum wohl mit unseren Bio Maulbeeren!

Ihre Verwendungsmöglichkeiten

Maulbeeren sind natürlich eine leckere Knabberei für Zwischendurch. Sie finden aber auch in der Küche eine Reihe an Verwendungsmöglichkeiten: Sie können beispielsweise als ergänzende Zutat für ein Müsli, einen Smoothie oder einen Joghurt dienen. In selbst zusammengestellten Nussmischungen sind sie das geschmackliche Highlight. Maulbeeren bereichern auch n. Probieren Sie doch mal einen Schokoladenkuchen mit diesen kleinen Trockenfrüchten zu verfeinern.

Aufbewahrung und Verwendung
kühl (10 - 15°C), trocken und lichtgeschützt lagern
Zutatenverzeichnis
Maulbeeren weiß aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 1495/357 Fett in g 2,7 davon gesättigte Fettsäuren in g 0,9 Kohlenhydrate in g 77,4 davon Zucker in g 69,8 Eiweiß in g 3,1 Salz in g 0,003
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Kamelur®
Verkehrsbezeichnung
Bio Maulbeeren, weiß 1kg
Hersteller
EAN
4251580714276

Aufbewahrung und Verwendung
kühl (10 - 15°C), trocken und lichtgeschützt lagern
Zutatenverzeichnis
Maulbeeren weiß aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 1495/357 Fett in g 2,7 davon gesättigte Fettsäuren in g 0,9 Kohlenhydrate in g 77,4 davon Zucker in g 69,8 Eiweiß in g 3,1 Salz in g 0,003
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Kamelur®
Verkehrsbezeichnung
Bio Maulbeeren, weiß 1kg
Hersteller
EAN
4251580714276
Passt auch dazu
Produktbild von GETROCKNETE WEISSE MAULBEERE  1 kg –  PLANET
GETROCKNETE WEISSE MAULBEERE 1 kg – PLANET
28,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,21 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Maulbeeren getrocknet 150g
Maulbeeren getrocknet 150g
19,93 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Getrocknete Weiße Maulbeeren Targroch 500g
Getrocknete Weiße Maulbeeren Targroch 500g
17,98 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bio Maulbeeren, weiß, naturbelassen, 500g
Bio Maulbeeren, weiß, naturbelassen, 500g
34,40 €/1kg
17,20 €
Verkäufer: 1001FruchtGmbH
Produktbild von IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 1KG
IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 1KG
26,99 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
26,99 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Maulbeeren weiß - getrocknet 250g | TERRASANA
Maulbeeren weiß - getrocknet 250g | TERRASANA
51,53 €/1kg
9,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Maulbeeren Weiße Getrocknet 1 kg Trockenfrüchte Snack Müsli Dessert
Maulbeeren Weiße Getrocknet 1 kg Trockenfrüchte Snack Müsli Dessert
12,99 €/1kg
18,61 €
-30%
12,99 €
3% Gutschein
Verkäufer: NUTRINER
Produktbild von Weiße Maulbeere 1000ml - SYMBIOTICS
Weiße Maulbeere 1000ml - SYMBIOTICS
8,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,29 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von Schwarze Maulbeere Illinois Everbearing 2L
Schwarze Maulbeere Illinois Everbearing 2L
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
15,99 €
Verkäufer: BaumschuleWedrowski
Bestseller
Produktbild von Waterdrop Wasserfilter, Ersatz für Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Kompatibel mit Brita® Marella® (12)
Waterdrop Wasserfilter, Ersatz für Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Kompatibel mit Brita® Marella® (12)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2873
29,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: WaterdropDirect
Produktbild von Masseno Boxspringbett GLOS 140x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
Masseno Boxspringbett GLOS 140x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 461
UVP776,00 €
539,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno
Produktbild von 10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (120 x 200 cm) - Träumegut24
10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (120 x 200 cm) - Träumegut24
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 4302
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Produktbild von Bio Maulbeeren weiß, 250g
Bio Maulbeeren weiß, 250g
45,96 €/1kg
11,49 €
Verkäufer: 1001FruchtGmbH
Produktbild von 10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (180 x 200 cm) - Träumegut24
10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (180 x 200 cm) - Träumegut24
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 4302
99,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Produktbild von Getrocknete weiße Maulbeere 500 G - Diät-Snack - Ohne Zuckerzusatz - Ungeschwefelt - Süßungsmittel für Müsli und Joghurt
Getrocknete weiße Maulbeere 500 G - Diät-Snack - Ohne Zuckerzusatz - Ungeschwefelt - Süßungsmittel für Müsli und Joghurt
17,98 €/1kg
8,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
Produktbild von Wasserfilter-Kanne Marella blau
Wasserfilter-Kanne Marella blau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 220
26,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 15 128 GB schwarz
Apple iPhone 15 128 GB schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1156
635,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy
Bestseller
Produktbild von BALDUR Garten 1x Maulbeere BonBon Berry®, Pflanze im 13 cm-Topf, Morus rotundiloba, Mojobeere, Beerenobst, selbstfruchtend, trägt im ersten Jahr Früchte, winterhart, mehrjährig
BALDUR Garten 1x Maulbeere BonBon Berry®, Pflanze im 13 cm-Topf, Morus rotundiloba, Mojobeere, Beerenobst, selbstfruchtend, trägt im ersten Jahr Früchte, winterhart, mehrjährig
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
16,99 €
Verkäufer: Baldur-Garten
Produktbild von Silex 610 15004 Multigrill Jumbo Kontaktgrill, Edelstahlgehäuse, 2000 Watt, Thermostat
Silex 610 15004 Multigrill Jumbo Kontaktgrill, Edelstahlgehäuse, 2000 Watt, Thermostat
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
289,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LenaHomeDeco
Produktbild von Merino Schafschurwolle  Ganzjahresdecke Kuschelzeit  in 135x200 cm 41510
Merino Schafschurwolle Ganzjahresdecke Kuschelzeit in 135x200 cm 41510
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Meivita
Produktbild von Tefal Duetto+ 3-teiliges Pfannen-Set 20/24/28 cm G732S3
Tefal Duetto+ 3-teiliges Pfannen-Set 20/24/28 cm G732S3
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 174
51,79 €
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von SoBuy Küchentheke Esstische Bartisch mit 3 Ablageflächen, Stehtisch für Kleine Räume, Hoher Tresentisch für Küche, Wohnzimmer Weiß FWT17-II-W
SoBuy Küchentheke Esstische Bartisch mit 3 Ablageflächen, Stehtisch für Kleine Räume, Hoher Tresentisch für Küche, Wohnzimmer Weiß FWT17-II-W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
84,95 €
-29%
59,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Produktbild von Masseno Boxspringbett GLOS 140x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Grau, COSMIC 160
Masseno Boxspringbett GLOS 140x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Grau, COSMIC 160
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 461
UVP776,00 €
539,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno
Produktbild von Sleepy Easy Clean Reinigungstücher White Soap 6x100
Sleepy Easy Clean Reinigungstücher White Soap 6x100
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 109
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: versandraum
Produktbild von Masseno Boxspringbett GLOS 140x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Schwarz, COSMIC 100
Masseno Boxspringbett GLOS 140x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Schwarz, COSMIC 100
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 461
UVP776,00 €
539,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 1. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
3,43 €/1kg
Produktbild von IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
23,00 €/1kg
Produktbild von Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli
Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
54,99 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
5,50 €/1kg
Produktbild von Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts
7,33 €/1kg
Produktbild von Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa
84,52 €/1kg
Produktbild von IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
41,59 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
8,32 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 3KG
IGART Aprikosen getrocknet 3KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Defacto-Shop
7,98 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
39,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
39,99 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
51,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
72,86 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 2KG
IGART Aprikosen getrocknet 2KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
14,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
76,86 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
33,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
95,43 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,49 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
7,49 €/1kg
Produktbild von freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: suessundclever
64,90 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
16,90 €/1kg
Produktbild von IGART Mango getrocknet 500G
IGART Mango getrocknet 500G
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
33,18 €/1kg
Produktbild von IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
23,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
12,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
79,71 €/1kg
Produktbild von KoRo I Berberitzen ohne Zusätze 1 kg
KoRo I Berberitzen ohne Zusätze 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
23,90 €/1kg