Nduja Spilinga pikant 1/2 (Portion), 200g - San Vincenzo

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,20 €

5,82 €-6%

26,45 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fleisch & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
8,41 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
8,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Prosciutto San Daniele DOP 200g - Il Camarin
Prosciutto San Daniele DOP 200g - Il Camarin
87,22 €/1kg
24,58 €
-4%
23,55 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Poliwczak geräucherte Hähnchenkeule ca. 330g
Poliwczak geräucherte Hähnchenkeule ca. 330g
24,21 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
7,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Entenschmalz 710ml - Schronisko Bukowina 2x
Entenschmalz 710ml - Schronisko Bukowina 2x
9,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,35 €
-8%
13,98 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nduja mit San Marzano-Tomaten 200g - Schronisko Bukowina
Nduja mit San Marzano-Tomaten 200g - Schronisko Bukowina
15,37 €/1kg
5,61 €
-4%
5,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pancetta Affumicata a cubetti gewürfelt 80g - Gianni Negrini
Pancetta Affumicata a cubetti gewürfelt 80g - Gianni Negrini
51,50 €/1kg
4,30 €
-4%
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krakus Filet z Kurczaka 300 g
Krakus Filet z Kurczaka 300 g
15,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,70 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
39,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
7,82 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Brotaufstrich OGO! | Mit Schweineleber | Sterilisiert | 150 g
Brotaufstrich OGO! | Mit Schweineleber | Sterilisiert | 150 g
4,33 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Pamapol Mazowiecki Schweinepastete, 490 g
Pamapol Mazowiecki Schweinepastete, 490 g
4,47 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Krakus Szynka Konserwowa 455 g
Krakus Szynka Konserwowa 455 g
16,70 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
7,60 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Simmenthal Jellied Cured Beef (3x90g)
Simmenthal Jellied Cured Beef (3x90g)
51,74 €/1kg
13,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Pancetta di Calabria in Scheiben geschnitten 80g - San Vincenzo
Pancetta di Calabria in Scheiben geschnitten 80g - San Vincenzo
47,10 €/1kg
4,92 €
-4%
4,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schweineschmalz ohne Konservierungsstoffe mit Grieben 100g - Schronisko Bukowina
Schweineschmalz ohne Konservierungsstoffe mit Grieben 100g - Schronisko Bukowina
13,00 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,50 €
-4%
1,43 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Guanciale-Schweinebackenstücke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebackenstücke 200g - Schronisko Bukowina
29,45 €/1kg
5,89 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Eisbein vom Sattelschwein
Eisbein vom Sattelschwein
34,75 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von 24 Stück Simmenthal 90 g
24 Stück Simmenthal 90 g
488,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
43,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nduja di Spilinga scharf würzig 90g Bellantone - Schronisko Bukowina
Nduja di Spilinga scharf würzig 90g Bellantone - Schronisko Bukowina
41,20 €/1kg
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hähnchenbrustfilet Krakus 300 g
Hähnchenbrustfilet Krakus 300 g
11,03 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,31 €
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

'Nduja ist eine traditionelle, würzige Wurstspezialität aus Kalabrien, einer Region im Süden Italiens. Sie ist eine streichfähige Salami, die sich durch ihre intensive Schärfe und reichhaltige Würze auszeichnet. Hergestellt wird 'Nduja hauptsächlich aus Schweinefleisch, Fett und einer großzügigen Menge an scharfem, kalabrischem Chili, das ihr die charakteristische rote Farbe und den feurigen Geschmack verleiht. Die Wurst wird in Naturdärme gefüllt und anschließend leicht geräuchert und luftgetrocknet.

Ursprünglich aus der kleinen Stadt Spilinga in Kalabrien stammend, wird 'Nduja traditionell als Brotaufstrich serviert, kann aber auch zum Verfeinern von Saucen, Pasta-Gerichten, Pizzen oder Eintöpfen verwendet werden. Ihre weiche, streichfähige Konsistenz macht sie vielseitig in der Küche einsetzbar, und sie ist besonders bei Liebhabern von würzigen Speisen beliebt. 'Nduja steht für die rustikale, kräftige Küche Kalabriens und ist ein Symbol für die kulinarische Vielfalt dieser Region.

Entdecken Sie die Nduja di Spilinga San Vincenzo - eine sinnliche Wurstcreme, die den würzigen Geschmack Kalabriens in sich trägt und sich ideal zum Aufwärmen und Verfeinern eignet. Tauchen Sie ein in die Aromen Kalabriens, egal an welchem Ort Sie sich gerade befinden. Diese vollmundige Wurstcreme bringt den authentischen Geschmack der Region direkt zu Ihnen. Gönnen Sie sich den Genuss und die Vielseitigkeit der Nduja di Spilinga San Vincenzo, und lassen Sie sich von einem Hauch Kalabriens verführen, wo immer Sie sind!



Nduja Spilinga pikant 1/2 (Portion), 200g - San Vincenzo Nduja Spilinga spicy San Vincenzo ist eine traditionelle kalabrische Schweinefleischpaste mit weicher, streichfähiger Konsistenz und intensivem, würzigem Geschmack. Sie stammt aus dem Dorf Spilinga und wird unter Zugabe von scharfen Paprika zubereitet, die ihr ihr charakteristisches Aroma und ihre Besonderheit verleihen. Nduja ist eine sehr aromatische, würzige Paste - sie wird eher als Zusatz denn als Hauptzutat verwendet. Dank ihrer weichen Beschaffenheit lässt sie sich gut verteilen und schmilzt leicht. Wie man sie serviert: heiß: auf Toast oder frisches Brot streichen und leicht erwärmen kalt: als Aufstrich auf Brot oder Focaccia auf Pizza: vor oder nach dem Backen ein paar kleine Portionen hinzufügen Passt zu: Nudeln (z.B. als Aufstrich in Tomatensauce) Eier (ideal für Rührei oder auf Toast mit Eiern) Käse (z.B. Burrata, Mozzarella - bricht deren Zartheit auf) Gemüse (z. B. gegrillt oder geröstet) Zutaten: Schweinefett 46%, Schweinefleisch 20%, Chilischoten (darunter scharfe kalabrische Paprika 6,4%), Salz. Natürlich geräuchertes Produkt Nährwert pro 100g: Energiewert 2205kJ/534kcal Fett 52g davon gesättigte Fettsäuren 22g Kohlenhydrate 7,3g davon Zucker 0,7g Eiweiß 9,2g Salz 3g Nettogewicht: 200g Ursprungsland: Italien Lagerung: bei einer Temperatur zwischen +2C und +8C aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinefett 46%, Schweinefleisch 20%, Chilischoten (darunter scharfe kalabrische Paprika 6,4%), Salz. Natürlich geräuchertes Produkt Nährwert pro 100g: Energiewert 2205kJ/534kcal Fett 52g davon gesättigte Fettsäuren 22g Kohlenhydrate 7,3g davon Zucker 0,7g Eiweiß 9,2g Salz 3g Nettogewicht: 200g Ursprungsland: Italien Lagerung: bei einer Temperatur zwischen +2C und +8C aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
pro 100 g / 100 ml (531 kcal) Fette 51,7 g Gesättigte Fettsäuren 22,4 g Kohlenhydrate 7,3 g Zucker 0,7 g Ballaststoffe Eiweiß 9,2 g Salz 2,98 g
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
San Vincenzo
Verkehrsbezeichnung
Nduja Spilinga pikant 1/2 (Portion), 200g - San Vincenzo
Hersteller
San Vincenzo
EAN
8020263006863

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinefett 46%, Schweinefleisch 20%, Chilischoten (darunter scharfe kalabrische Paprika 6,4%), Salz. Natürlich geräuchertes Produkt Nährwert pro 100g: Energiewert 2205kJ/534kcal Fett 52g davon gesättigte Fettsäuren 22g Kohlenhydrate 7,3g davon Zucker 0,7g Eiweiß 9,2g Salz 3g Nettogewicht: 200g Ursprungsland: Italien Lagerung: bei einer Temperatur zwischen +2C und +8C aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
pro 100 g / 100 ml (531 kcal) Fette 51,7 g Gesättigte Fettsäuren 22,4 g Kohlenhydrate 7,3 g Zucker 0,7 g Ballaststoffe Eiweiß 9,2 g Salz 2,98 g
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
San Vincenzo
Verkehrsbezeichnung
Nduja Spilinga pikant 1/2 (Portion), 200g - San Vincenzo
Hersteller
San Vincenzo
EAN
8020263006863
Passt auch dazu
Sparfuchs-Deals
Nduja di Spilinga -
Kalabrische Nduja - Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - 180g - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt
43,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,90 €
-11%
7,90 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
Produktbild von Pikante Streichsalami ('nduja di Spilinga), 180 g
Pikante Streichsalami ('nduja di Spilinga), 180 g
53,06 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,55 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Peperoncino Tritato Paprika 180g - Delizie di Calabria
Peperoncino Tritato Paprika 180g - Delizie di Calabria
17,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Brotzeitrankerl 650 g schwarzgeräuchert aus mageren Schweinebäuchen
Food-United Brotzeitrankerl 650 g schwarzgeräuchert aus mageren Schweinebäuchen
19,85 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,90 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: Food-United
Sparfuchs-Deals
Nduja
Kalabrische Nduja Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt - Nduja crespone
21,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,90 €
-4%
8,50 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
Produktbild von Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
39,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
7,82 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
13,95 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Nduja Di Splinga 135g - Delizie di Calabria
Nduja Di Splinga 135g - Delizie di Calabria
24,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,82 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von oneConcept Kebap Master Dönergrill, Gyrosgrill mit Glasschiebetür, geschlossen, Dönerspieß, Edelstahl, Vertikalgrill
oneConcept Kebap Master Dönergrill, Gyrosgrill mit Glasschiebetür, geschlossen, Dönerspieß, Edelstahl, Vertikalgrill
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
UVP150,99 €
105,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Bestseller
Produktbild von Stillstern Minibackofen mit Umluft 45L (DE Version) Pizza Ø32, CYCLONE PRO+ Antihaftbeschichtung, Auftauen, 2h Timer, Camping Mini Backofen Umluft Pizzaofen Mini Ofen klein Hähnchengrill mit Drehspieß
Stillstern Minibackofen mit Umluft 45L (DE Version) Pizza Ø32, CYCLONE PRO+ Antihaftbeschichtung, Auftauen, 2h Timer, Camping Mini Backofen Umluft Pizzaofen Mini Ofen klein Hähnchengrill mit Drehspieß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 244
110,00 €
-5,10 €
104,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stillstern_Deutschland
Produktbild von Ladegerät Schnellladekabel Ladekabel für Samsung S24 S23 S22 S21 S20 S10 S10e S8 S9 Plus A53 A54 A55 A33 A34 A35 A36 A04  A05 A06 A14 A15 A16 A24 A25
Ladegerät Schnellladekabel Ladekabel für Samsung S24 S23 S22 S21 S20 S10 S10e S8 S9 Plus A53 A54 A55 A33 A34 A35 A36 A04 A05 A06 A14 A15 A16 A24 A25
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 357
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai
Produktbild von Bettwäsche Romantische RÜSCHEN hochwertige Vintage Retro Stil Baumwolle Renforcé mit Reißverschluss 1x 135x200 Bettbezug + 1x 80x80 Kissenbezug Farbe: Rosé Größe: 2 teilig
Bettwäsche Romantische RÜSCHEN hochwertige Vintage Retro Stil Baumwolle Renforcé mit Reißverschluss 1x 135x200 Bettbezug + 1x 80x80 Kissenbezug Farbe: Rosé Größe: 2 teilig
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
25,95 €
Verkäufer: MB-Warenhandel24
Produktbild von Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade mit Cappuccinocremefüllung
Maitre Truffout Pralinen Milchschokolade mit Cappuccinocremefüllung
13,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
13,90 €
Verkäufer: sweets-candys
Bestseller
Produktbild von Blumenstrauß - Herzensmensch - Blumenversand zum Wunschtermin
Blumenstrauß - Herzensmensch - Blumenversand zum Wunschtermin
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 168
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von WILDHÜTERS Reh-Salami, im Stück
WILDHÜTERS Reh-Salami, im Stück
46,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Mama Angioli scharfe Salsiccia, Kalabrische Salami, ca. 350 g
Mama Angioli scharfe Salsiccia, Kalabrische Salami, ca. 350 g
37,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Peperonisalami 300g- salami, salami wurst, salami stick wurst, salamie, salami stick wurst dünn
Peperonisalami 300g- salami, salami wurst, salami stick wurst, salamie, salami stick wurst dünn
16,63 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Bestseller
Produktbild von Estee Lauder Pleasures Eau De Parfum Spray 100ml
Estee Lauder Pleasures Eau De Parfum Spray 100ml
390,00 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
39,00 €
4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TULIP Grill-Haxe mit Schwarte 8x 600g Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grill-Haxe mit Schwarte 8x 600g Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
49,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
10,41 €/1kg
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 213
19,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,84 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Premium 100% Rindertalg 5 kg - Schronisko Bukowina
Premium 100% Rindertalg 5 kg - Schronisko Bukowina
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
18,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,63 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 3 x Hühnerfüße 1 kg - Schronisko Bukowina
3 x Hühnerfüße 1 kg - Schronisko Bukowina
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
17,51 €
-4%
16,78 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,54 €/1kg
Produktbild von Grillpaket - Sommerzeit ist Grillzeit - für ca. 5 Personen. Landmetzger Schiessl, ca. 2900g
Grillpaket - Sommerzeit ist Grillzeit - für ca. 5 Personen. Landmetzger Schiessl, ca. 2900g
57,00 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
19,66 €/1kg
Produktbild von Original Eichsfelder Feldgieker 330g I Fleischerei Weber I Regionale Spezialität I Schlachtwarm verarbeitet I Eigene Schlachtung I Naturgewürze I Luft
Original Eichsfelder Feldgieker 330g I Fleischerei Weber I Regionale Spezialität I Schlachtwarm verarbeitet I Eigene Schlachtung I Naturgewürze I Luft
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
49,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: goooMP_Store
148,48 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Längs geschnittene, tiefgefrorene Rinderknochen, 1 kg x 5 – Schronisko Bukowina
Längs geschnittene, tiefgefrorene Rinderknochen, 1 kg x 5 – Schronisko Bukowina
53,58 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,72 €/1kg
Produktbild von Gefrorene, längs geschnittene Rinderknochen, 4 x 1 kg – Schronisko Bukowina
Gefrorene, längs geschnittene Rinderknochen, 4 x 1 kg – Schronisko Bukowina
43,28 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,82 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Rindermarkknochen kreuzweise geschnitten 4 x 1 kg - Schronisko Bukowina
Rindermarkknochen kreuzweise geschnitten 4 x 1 kg - Schronisko Bukowina
35,85 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,96 €/1kg
Produktbild von Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
8,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,41 €/1kg
Produktbild von 2x Gänseschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
2x Gänseschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
33,55 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,39 €/1kg
Produktbild von Quer geschnittene Rindermarkknochen, 3 x 1 kg – Schronisko Bukowina
Quer geschnittene Rindermarkknochen, 3 x 1 kg – Schronisko Bukowina
28,47 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
9,49 €/1kg
Produktbild von Poliwczak Schlesischer Schinken – geräuchert im Netz, ca. 1,2 kg Stück
Poliwczak Schlesischer Schinken – geräuchert im Netz, ca. 1,2 kg Stück
29,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
27,26 €/1kg
Produktbild von Gefrorene Rinderknochen, der Länge nach geschnitten, 2 kg - Schronisko Bukowina
Gefrorene Rinderknochen, der Länge nach geschnitten, 2 kg - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,37 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,13 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
26,66 €/1kg
Produktbild von Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
11,78 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,44 €/1kg
Produktbild von Gefrorene Hühnerfüße  2 kg - Schronisko Bukowina
Gefrorene Hühnerfüße 2 kg - Schronisko Bukowina
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
12,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,04 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Rindermarkknochen, kreuzweise geschnitten 2 kg - Schronisko Bukowina
Rindermarkknochen, kreuzweise geschnitten 2 kg - Schronisko Bukowina
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,38 €
-4%
20,48 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,24 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 2 x Rinderknochen, gefroren, der Länge nach geschnitten, 1 kg - Schronisko Bukowina
2 x Rinderknochen, gefroren, der Länge nach geschnitten, 1 kg - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,80 €
-4%
24,73 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,37 €/1kg
Produktbild von TULIP 12x 340g Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konservendose NEU
TULIP 12x 340g Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konservendose NEU
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
41,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
10,26 €/1kg