Bitter Lemon Sirup 3er Set

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

Einweg

22,77 €

69,00 € / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)Einweg
7,41 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,13 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Grenadine 0% - 600ml (4er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Grenadine 0% - 600ml (4er Pack)Einweg
12,87 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
30,89 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (3er Pack)
Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (3er Pack)Einweg
8,89 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,67 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Darbo Erdbeer Limetten Sirup 500ml - Cocktails Kaffeesirup (3er Pack)
Darbo Erdbeer Limetten Sirup 500ml - Cocktails Kaffeesirup (3er Pack)Einweg
17,91 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,87 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von mySodapop Bitter Lemon Sirup, 500 ml, Zitrone, 1 Stück(e), Step 1 Fülle ein Glas mit Eiswürfel. Step 2 Gib 5 cl Vodka hinzu. Step 3 Fülle alles mit 150..., Zucker, Wasser, Zitronensaftkonzentrat, konzentrierter Zitronenextrakt, Säuerungsmittel..., 34 kcal
mySodapop Bitter Lemon Sirup, 500 ml, Zitrone, 1 Stück(e), Step 1 Fülle ein Glas mit Eiswürfel. Step 2 Gib 5 cl Vodka hinzu. Step 3 Fülle alles mit 150..., Zucker, Wasser, Zitronensaftkonzentrat, konzentrierter Zitronenextrakt, Säuerungsmittel..., 34 kcalEinweg
19,90 €/1l
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Cola Sirup 3er Set
Cola Sirup 3er SetEinweg
69,00 €/1l
22,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von Mate Sirup - 3er Set
Mate Sirup - 3er SetEinweg
69,00 €/1l
22,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von Monin Sirup Grenadine (0,25 l)
Monin Sirup Grenadine (0,25 l)Einweg
41,96 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Teisseire - Cranberry Sirup - 70cl
Teisseire - Cranberry Sirup - 70clEinweg
52,86 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine
Produktbild von Teisseire - Kokossirup - 70cl
Teisseire - Kokossirup - 70clEinweg
52,86 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine
Produktbild von 1883 Vanille-Sirup
1883 Vanille-SirupEinweg
42,99 €/1l
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Monin Sirup Orange - 6 x 0,7 l
Monin Sirup Orange - 6 x 0,7 lEinweg
30,83 €/1l
137,65 €
-8,15 €
129,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Teisseire Sirup Pfirsich 600 ml
Teisseire Sirup Pfirsich 600 mlEinweg
15,58 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,35 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von B.I.O. - Teisseire - Zitrone, Grenadine, Minze - 3x50cl
B.I.O. - Teisseire - Zitrone, Grenadine, Minze - 3x50clEinweg
36,67 €/1l
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Lemon/Zitrone 0% - 600ml (1er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Lemon/Zitrone 0% - 600ml (1er Pack)Einweg
15,02 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,01 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von 1883 Pandan Sirup
1883 Pandan SirupEinweg
10,91 €/1l
10,91 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von HOLLALA -  Sirup Basilikum 5l
HOLLALA - Sirup Basilikum 5lEinweg
14,58 €/1l
72,90 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Limettenriegel Sirup 700ml - Rioba
Limettenriegel Sirup 700ml - RiobaEinweg
12,53 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,15 €
-4%
8,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Monin Lebkuchen Sirup 6 x 0,7 l
Monin Lebkuchen Sirup 6 x 0,7 lEinweg
24,71 €/1l
110,31 €
-6,53 €
103,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mathieu Teisseire Getränke-Sirup Rhabarber 0,7L (5er Pack)
Mathieu Teisseire Getränke-Sirup Rhabarber 0,7L (5er Pack)Einweg
21,14 €/1l
82,99 €
-10%
73,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Unser erfrischender Bitter Lemon Sirup im 3er Set - Der perfekte Mix aus Herb und Frisch!

Unser Bitter Lemon Sirup vereint das herbe Aroma von Chinin mit der erfrischenden Zitrusnote von Zitronen. Dieser Sirup eignet sich hervorragend, um Ihre eigenen Bitter Lemon Getränke zu kreieren.

Unsere Vorteile im Überblick:

  • Ein einzigartiger Geschmack, der das Beste aus Herb und Frisch kombiniert.
  • Ideal für die Zubereitung von erfrischenden Getränken.
  • Keine Geschmacksverstärker, künstliche Aromen oder Farbstoffe.
  • Einfach mit Wasser im Glas oder der Flasche mischen.
  • Perfekt für Momente, in denen Sie etwas Herb-Frisches genießen möchten.

Nährwerte pro 100 ml bei empfohlener Mischung ­83 ml Sirup pro 1 l Wasser:

  • Energie: 105 kj (25 kcal)
  • Fett: <0,5 g
  • davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g
  • Kohlenhydrate: 6,0 g
  • davon Zucker: 6,0 g
  • Eiweiß: <0,1 g
  • Salz: <0,01 g

Zutaten:

  • Wasser
  • Rohrzucker*
  • Säuerungsmittel Zitronensäure*
  • natürliche Aromen

Inhalt: 330 ml

Verzehrempfehlung: 83 ml Sirup pro 1 Liter Wasser – vor Gebrauch schütteln.

Haltbarkeit: Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und innerhalb von 8 - 12 Wochen verbrauchen. MHD: 02.27

 

Genießen Sie den einzigartigen Geschmack von Bitter Lemon mit unserem Sirup, der das Beste aus beiden Welten bietet.

Einweggetränkeverpackung ohne Pfand

Inhalt
0.33 l
Zutatenverzeichnis
Wasser Rohrzucker* Säuerungsmittel Zitronensäure* natürliche Aromen
Nährwertdeklaration
Pro 100ml: Energie: 105 kj (25 kcal) Fett: <0,5 g davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g Kohlenhydrate: 6,0 g davon Zucker: 6,0 g Eiweiß: <0,1 g Salz: <0,01 g
Lebensmittelunternehmen
Sodabär
Verkehrsbezeichnung
Bitter Lemon Sirup 3er Set
Hersteller
SodaBär©
Herstellernummer
B3520
EAN
0640813720629

Inhalt
0.33 l
Zutatenverzeichnis
Wasser Rohrzucker* Säuerungsmittel Zitronensäure* natürliche Aromen
Nährwertdeklaration
Pro 100ml: Energie: 105 kj (25 kcal) Fett: <0,5 g davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g Kohlenhydrate: 6,0 g davon Zucker: 6,0 g Eiweiß: <0,1 g Salz: <0,01 g
Lebensmittelunternehmen
Sodabär
Verkehrsbezeichnung
Bitter Lemon Sirup 3er Set
Hersteller
SodaBär©
Herstellernummer
B3520
EAN
0640813720629
Passt auch dazu
Produktbild von mySodapop Bitter Lemon Sirup, 500 ml, Zitrone, 1 Stück(e), Step 1 Fülle ein Glas mit Eiswürfel. Step 2 Gib 5 cl Vodka hinzu. Step 3 Fülle alles mit 150..., Zucker, Wasser, Zitronensaftkonzentrat, konzentrierter Zitronenextrakt, Säuerungsmittel..., 34 kcal
mySodapop Bitter Lemon Sirup, 500 ml, Zitrone, 1 Stück(e), Step 1 Fülle ein Glas mit Eiswürfel. Step 2 Gib 5 cl Vodka hinzu. Step 3 Fülle alles mit 150..., Zucker, Wasser, Zitronensaftkonzentrat, konzentrierter Zitronenextrakt, Säuerungsmittel..., 34 kcalEinweg
19,90 €/1l
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Tonic Sirup 3er Set
Tonic Sirup 3er SetEinweg
69,00 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sodabaer
Produktbild von SodaStream 1424201410, Karbonisierungssirup, Schwarz, Grün, Grau, Orange, Ingwer, 440 ml, 1 Stück(e)
SodaStream 1424201410, Karbonisierungssirup, Schwarz, Grün, Grau, Orange, Ingwer, 440 ml, 1 Stück(e)Einweg
14,30 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,28 €
-24%
6,29 €
Verkäufer: esiteo
Produktbild von 2x Monin Weißer Rohrzucker Sirup, 250 ml Flasche - für Cocktails, zum Kaffee od
2x Monin Weißer Rohrzucker Sirup, 250 ml Flasche - für Cocktails, zum Kaffee odEinweg
79,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Ergonomischer Matratzentopper - Kaltschaum Topper - Matratzenauflage 80x190
Ergonomischer Matratzentopper - Kaltschaum Topper - Matratzenauflage 80x190
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 875
54,90 €
-8%
49,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Bestseller
Produktbild von Klappbett Irmchen, Gästebett, 66x190 cm, 150 kg, verstellbares Kopfteil, gepolstert, platzsparend
Klappbett Irmchen, Gästebett, 66x190 cm, 150 kg, verstellbares Kopfteil, gepolstert, platzsparend
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
64,99 €
Verkäufer: HTI-Living
Produktbild Monin Blue Curacao Sirup ohne alkohol ideal für Cocktails 250ml
Monin Blue Curacao Sirup ohne alkohol ideal für Cocktails 250mlEinweg
18,36 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von mySodapop Ginger Ale Sirup, 500 ml, Ingwer, 1 Stück(e), Zucker, Wasser, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma, Ingwerextrakt, Farbstoff..., 38 kcal, 210 mm
mySodapop Ginger Ale Sirup, 500 ml, Ingwer, 1 Stück(e), Zucker, Wasser, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma, Ingwerextrakt, Farbstoff..., 38 kcal, 210 mmEinweg
79,98 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Monin Sirup Grenadine (0,25 l)
Monin Sirup Grenadine (0,25 l)Einweg
41,96 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Riemerschmid Bar-Sirup Bitter Alkoholfrei 0,7L- Cocktails Milchshakes (1er Pack)
Riemerschmid Bar-Sirup Bitter Alkoholfrei 0,7L- Cocktails Milchshakes (1er Pack)Einweg
11,49 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
Bestseller
Produktbild von 2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2122
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore
Produktbild von Tri Top Sirup Kirsch Getränkesirup 600ml
Tri Top Sirup Kirsch Getränkesirup 600mlEinweg
14,67 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,80 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von 10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (90 x 200 cm) - Träumegut24
10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (90 x 200 cm) - Träumegut24
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 4302
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Produktbild von Monin Kaffee-Sirup Kokosnuss (250ml Flasche)
Monin Kaffee-Sirup Kokosnuss (250ml Flasche)Einweg
0,04 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Lemon/Zitrone 0% - 600ml (1er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Lemon/Zitrone 0% - 600ml (1er Pack)Einweg
15,02 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,01 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Open Food Rote-Beeren-Geschmack ohne Zucker - Sodastream - 440ml, 440 ml, 2 kcal, 0,008 g, 0,02 g
Open Food Rote-Beeren-Geschmack ohne Zucker - Sodastream - 440ml, 440 ml, 2 kcal, 0,008 g, 0,02 gEinweg
15,89 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Canon PIXMA MG2550S, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 600 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA MG2550S, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 600 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 202
89,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MTM-Office
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
5,19 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 12. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Geschmack
Bewertet am 12. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zuckerwasser
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)
Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Kostenloser VersandEinweg5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)
Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,89 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
7,40 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,13 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
7,41 €/1l
Produktbild von Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)
Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,75 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,64 €/1l