4,9



Basierend auf 31 Bewertungen
SPARBOX Sansibar Caffè Crema + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
83,99 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
79,99 €-4%
20,00 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
5h 05m 17s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kaffeebohnen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set16,00 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Weitere Informationen zur Anzeige
Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set17,00 €/1kg
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Weitere Informationen zur Anzeige
Melitta BellaCrema Speciale Kaffee-Bohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set17,00 €/1kg
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Weitere Informationen zur Anzeige
Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set15,00 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
19,19 €/1kg
19,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,19 €
Verkäufer: GOURVITA

SANSIBAR CAFFÈ CREMA von Sansibar, Kaffee Mega-Sparpaket 6x1000g Bohnen
20,00 €/1kg
129,99 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Sansibar CAFFÈ ESPRESSO, 1000g Bohnen
20,99 €/1kg
21,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
17,25 €/1kg
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeebohnen, für Vollautomaten, im Set
17,00 €/1kg
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
27,94 €/1kg
13,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Caffè Borbone Selection Kaffee Probierpaket 4kg | Ganze Kaffeebohnen Büropaket Geschenk SET
18,75 €/1kg
79,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24

Eilles Kaffee SPARBOX Röstmeister Caffè Crema + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
19,25 €/1kg
76,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

SPARBOX Mövenpick Caffè Crema + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
19,25 €/1kg
76,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Espresso - Bohnenkaffee instant Dose 100g | NATURATA
94,90 €/1kg
9,49 €
Verkäufer: taleoo

Melitta BellaCrema Espresso Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
16,00 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

SPARBOX Alberto Caffè Crema + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
18,75 €/1kg
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

SPARBOX Mövenpick Crema Auténtico + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
19,50 €/1kg
77,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

SPARBOX Eilles Kaffee Röstmeister Multitalent + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
19,75 €/1kg
82,99 €
-4,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
78,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

SPARBOX Café Intención Crema Aromatico + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
20,00 €/1kg
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Entdecke das perfekte Set für Kaffeeliebhaber und Genießer!
Was ist im Set enthalten?
4 x 1000g-Packungen Premium-Kaffeebohnen der Sorte Sansibar Caffè Crema: Der Flair des Besonderen - original Premiumkaffee nach unverwechselbarer SANSIBAR Art. Genieße den Sansibar Caffè Crema mit feinster Crema, oder mit Milch verfeinert als Kaffee-Spezialität. Hervorragend geeignet für alle Kaffeeautomaten.
Unser Frischeclip verschließt deine Kaffeepackungen luftdicht und bewahrt das volle Aroma, sodass jeder Kaffee so schmeckt, als wäre er gerade erst gemahlen worden.
- Zutatenverzeichnis
- Röstkaffee in Bohnen
- Gewicht
- 4000 g
- Lebensmittelunternehmen
- J.J. Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Röstkaffee in Bohnen
- Hersteller
- EAN
- 4006581801490
- Zutatenverzeichnis
- Röstkaffee in Bohnen
- Gewicht
- 4000 g
- Lebensmittelunternehmen
- J.J. Darboven GmbH & Co. KG, Pinkertweg 13, 22113 Hamburg, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Röstkaffee in Bohnen
- Hersteller
- EAN
- 4006581801490
Passt auch dazu

Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
19,19 €/1kg
19,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,19 €
Verkäufer: GOURVITA

SPARBOX Sansibar Caffè Espresso + gratis Gourvita Frische-Clip, 4x1000g Bohnen
20,00 €/1kg
83,99 €
-4,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

SANSIBAR CAFFÈ CREMA von Sansibar, Kaffee Mega-Sparpaket 6x1000g Bohnen
20,00 €/1kg
129,99 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Sansibar CAFFÈ ESPRESSO, 1000g Bohnen
20,99 €/1kg
21,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Sansibar CAFFÈ ESPRESSO Mega-Sparpaket, 6x1000g Bohnen
20,00 €/1kg
129,99 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Parfüm Unisex Creed EDP 100 ml
2.695,20 €/1l
269,52 €
Verkäufer: ParfumGroup

Sony Interactive Entertainment DualSense™ Wireless-Controller, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Schaltfläche Zurück, Schaltflcähe Speicher löschen, Menü-Taste, Schaltfläche Optionen,..., Analog / Digital, Rot/Grün/Blau, Kabellos
72,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cejuron

Plants by Frank | 48 Blauer Duft-Lavendel Pflanzen | Lavandula Angustifolia | Echter Lavendel | Winterhart | Mehrjährig | Lavendelstrauch | Gartenpflanzen
58,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Blumen-Senf

6er Mix Bandido Haar Wax Hair Wax Styling Wax Haarwachs 150ml
31,04 €/1l
27,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im 2er-Pack, 764997
UVP23,99 €
12,99 €
Verkäufer: Xenudo

Silikon Hülle für Samsung Galaxy S20 FE Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case
UVP9,99 €
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Intirilife Faltschrank 108x170x45 cm in ASCH GRAU - mit Reißverschluss Stoffschrank Kleiderschrank mit Kleiderstange, Fächern und Seitentasche - Camping Steckschrank Textil Garderobe
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cadorabo

Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
27,94 €/1kg
13,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Yaheetech 2er Set 5 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
UVP49,99 €
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech

Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
24,09 €/1kg
24,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare

SANSIBAR CAFFÈ CREMA, Kaffee Mega-Sparpaket 24x1000g Bohnen
19,83 €/1kg
485,99 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
475,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOURVITA

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
15,00 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
17,25 €/1kg
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
17,25 €/1kg
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
16,87 €/1kg
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set
16,00 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeebohnen, für Vollautomaten, im Set
17,00 €/1kg
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Mövenpick des Jahres Crema COLORES DE LA VIDA, 1000g Bohnen
18,90 €/1kg
18,90 €
Verkäufer: willkaffeehaben

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
17,00 €/1kg
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
94% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
94%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
wir lieben Sansibar
immer schnelle Lieferung. Hier stimmt auch der Preis. Nirgendwo sonst bekommt man Sansibar günstiger. Wir bestellen ihn immer hier und auch weiterhin. Kaffee gut verträglich. Gute Röstung der Bohne. Gehört neben einer anderen einzigen anderen Marke zu unserer Lieblingssorte.
Bewertet am 23. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ehrlich gesagt, kann ich dir echt empfehlen, bei Kaufland online einzukaufen.
Es ging alles schnell und reibungslos. Der Kaffee war super sorgfältig verpackt. Ich bin echt zufrieden. Was den Geschmack und die Qualität vom Sansibar Caffè Crema angeht – für mich richtig lecker.
Bewertet am 27. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kaffee Bohnen
Schneller Versand und der Kaffee schmeckt angenehm. Lecker immer wieder gerne wenn im Angebot ist
Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens
Super Qualität sehr schnelle Lieferung und ganz toller cremiger Geschmack
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
4 Kilo Sansibar Kaffee
Alles bestens, Produkt und Lieferant gerne wieder
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Unser Lieblingskaffee als Sparbox. Top
Bewertet am 23. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
ich bin zufroeden!!!
Schnelle und zuverlässige Lieferung, gut eingepackt, Kaffee schmeckt sehr kremig, ich werde den Kaffee noch mal bestellen
Bewertet am 14. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, top- Preis/Leistung
Schnelle Lieferung, top- Preis/Leistung für leckeren Kaffee.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(164)Anzahl Bewertungen: 164
34,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
31,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,00 €/1kg

Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
34,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

Melitta BellaCrema Speciale Kaffee-Bohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
29,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,00 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

DEAD OR ALIVE COFFEE Espresso No3 - Starke Espressobohnen 1kg - 100% Robusta - Kaffeebohnen für Kaffeevollautomat und Siebträger - Ganze Bohnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
27,60 €
Verkäufer: DEAD-OR-ALIVE-COFFEE
27,60 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

MAYOLA Espresso Kräftig, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
136,74 €
Verkäufer: MAYOLA
22,79 €/1kg

MAYOLA Espresso Mild, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
136,74 €
Verkäufer: MAYOLA
22,79 €/1kg

Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(164)Anzahl Bewertungen: 164
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeebohnen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
73,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
18,50 €/1kg

Melitta Barista Crema Forte, Kaffee-Bohnen, für Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,54 €
Verkäufer: Caffarro
19,54 €/1kg