d'arbo Genussreich Haselkuss Nougatcreme 320g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,99 €

13,86 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
8,17 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Zeremonienkakao 200g
Zeremonienkakao 200g
96,85 €/1kg
19,37 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Lindt Nuxor Milch 103g
Lindt Nuxor Milch 103g
49,92 €/1kg
6,49 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Witor´s La Fondente 200g
Witor´s La Fondente 200g
66,15 €/1kg
13,58 €
-2%
13,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von nutella Nachfüllbeutel 1kg
nutella Nachfüllbeutel 1kg
9,79 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lambertz Erdnussberge Zartbitter 250g
Lambertz Erdnussberge Zartbitter 250g
18,19 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
4,91 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Yogurette 4x8er
Yogurette 4x8er
14,47 €/1kg
5,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nappo Zartbitter 280g
Nappo Zartbitter 280g
11,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Triolade (300 g)
Milka Triolade (300 g)
76,63 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot
Produktbild von Marabou Havssalt 160g
Marabou Havssalt 160g
37,04 €/1kg
6,00 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Produktbild von Heindl Marzipan Stangerl 250g
Heindl Marzipan Stangerl 250g
27,57 €/1kg
7,72 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von -Zartbitterschokolade 85 % 80 g – VIVANI
-Zartbitterschokolade 85 % 80 g – VIVANI
41,13 €/1kg
3,45 €
-4%
3,29 €
Verkäufer: taleoo
CZEKOLADA GORZKA 71 % BIO 80 g - VIVANI
-Zartbitterschokolade 71 % 80 g – VIVANI
39,13 €/1kg
3,13 €
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Marabou Biscoff 160g
Marabou Biscoff 160g
37,44 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Biogreno Reiswaffel Vollmilchschokolade100g -
Biogreno Reiswaffel Vollmilchschokolade100g -
20,90 €/1kg
2,49 €
-16%
2,09 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Milka Zartherb 90g
Milka Zartherb 90g
86,56 €/1kg
7,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
A dark brown paper bag with a label on the front, containing pumpkin seeds coated in dark chocolate.
Kürbiskerne mit Edelbitterschokolade 80g
73,63 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Milka darkmilk 85g
Milka darkmilk 85g
74,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,74 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Schokokonfekt - Wetscher, 300 g
Schokokonfekt - Wetscher, 300 g
16,84 €/1kg
5,39 €
10% Gutschein
Verkäufer: Posylka

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Darbo Genussreich Haselkuss Nougatcreme ohne Palmöl Dosierflasche 320g

Die Darbo Genussreich Haselkuss Nougatcreme überzeugt mit ihrem cremigen Haselnuss-Nougat-Geschmack und einer praktischen Dosierflasche für sauberes und einfaches Portionieren. Die Rezeptur kommt ohne Palmöl aus und eignet sich ideal als Brotaufstrich sowie zum Verfeinern von Desserts, Gebäck oder Pancakes. Der ausgewogene Geschmack aus Haselnüssen und Kakao macht die Nougatcreme zu einer vielseitigen Genussidee für Groß und Klein.

Produktmerkmale

Die Haselkuss Nougatcreme besitzt eine streichzarte Konsistenz und lässt sich dank der Dosierflasche besonders komfortabel verwenden. Die Rezeptur ist palmölfrei und eignet sich sowohl für klassische Frühstücksgerichte als auch zum Dekorieren und Verfeinern süßer Speisen. Mit 320 g Inhalt bietet die Flasche ausreichend Vorrat für viele Genussmomente.

Genussmomente

Ob auf frischem Brot, Brötchen oder Toast – die Nougatcreme sorgt für schokoladig-nussigen Genuss. Ebenso eignet sie sich als Topping für Waffeln, Pancakes, Crêpes oder Eis sowie als Zutat für Kuchen, Muffins und Desserts.

Häufige Fragen

Was ist das Besondere an der Darbo Haselkuss Nougatcreme?
Die Rezeptur kommt ohne Palmöl aus und wird in einer praktischen Dosierflasche n.

Wie groß ist die Packung?
Die Dosierflasche enthält 320 g Nougatcreme.

Wofür eignet sich die Nougatcreme?
Sie eignet sich als Brotaufstrich sowie zum Verfeinern von Desserts, Gebäck, Pancakes oder Waffeln.

Ist die Creme leicht zu dosieren?
Ja, die praktische Dosierflasche ermöglicht eine einfache und saubere Portionierung.

Adolf Darbo Aktiengesellschaft
Dornau 18
6135 Stans
Österreich / Austria

Zutaten: Zucker, Sonnenblumenöl, 13% HASELNÜSSE, LAKTOSE, MAGERMILCHPULVER, 6% fettarmes Kakaopulver, Kakaobutter, Emulgator Lecithine, natürliche Aromen, Antioxidationsmittel Extrakt aus Rosmarin. Kann MANDELN, PISTAZIEN und SOJA enthalten.

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 560 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2333 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 52g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 52g
Fett: 35g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 4,3g
Ballaststoffe: -g
Eiweiss: 6,4g
Salz: 0,1g
 
Allergene: MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse, HASELNÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse
 
Kühl und trocken lagern


Inverkehrbringer: 
A. Darbo AG
Dornau 18
6135 Stans (A)


Zutaten:
Zucker, Sonnenblumenöl, 13% HASELNÜSSE, LAKTOSE, MAGERMILCHPULVER, 6% fettarmes Kakaopulver, Kakaobutter, Emulgator Lecithine, natürliche Aromen, Antioxidationsmittel Extrakt aus Rosmarin. Kann MANDELN, PISTAZIEN und SOJA enthalten.

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 560,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.333,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 35,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 4,30
Kohlenhydrate: 52,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 52,00
Eiweiß: 6,40
Salz: 0,10

Verkehrsbezeichnung:
Nougatcreme

Aufbewahrungs- und Verwendungshinweise:
Vor Wärme geschützt lagern.

Allergiehinweise:
Enthält: Haselnuss und Haselnusserzeugnisse, Milchzucker (Laktose), Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Mandeln und Mandelerzeugnisse, Pistazie und Pistazienerzeugnisse, Soja und Sojaerzeugnisse

Herkunftsland: Österreich



Die d'arbo Genussreich Haselkuss Nougatcreme ist eine wahre Verführung für alle Nougatliebhaber. Mit ihrem intensiven Haselnussgeschmack und der cremigen Konsistenz eignet sie sich ideal als Brotaufstrich oder für süße Kreationen. Jeder Löffel bietet puren Genuss.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Inhalt
0.32 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Sonnenblumenöl, 13% HASELNÜSSE, LAKTOSE, MAGERMILCHPULVER, 6% fettarmes Kakaopulver, Kakaobutter, Emulgator Lecithine, natürliche Aromen, Antioxidationsmittel Extrakt aus Rosmarin. Kann MANDELN, PISTAZIEN und SOJA enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie:560,00 kcal, 2.333,00 kj; Fett:35,00g; davon gesättigte Fettsäuren:4,30g; Kohlenhydrate:52,00g; davon Zucker:52,00g; Eiweiß:6,40g; Salz:0,10g;
Gewicht
360 g
Lebensmittelunternehmen
A. Darbo AG Dornau 18 6135 Stans Österreich
Verkehrsbezeichnung
Nougatcreme
Hersteller
Herstellernummer
118209160
EAN
9001432050848

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Inhalt
0.32 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Sonnenblumenöl, 13% HASELNÜSSE, LAKTOSE, MAGERMILCHPULVER, 6% fettarmes Kakaopulver, Kakaobutter, Emulgator Lecithine, natürliche Aromen, Antioxidationsmittel Extrakt aus Rosmarin. Kann MANDELN, PISTAZIEN und SOJA enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie:560,00 kcal, 2.333,00 kj; Fett:35,00g; davon gesättigte Fettsäuren:4,30g; Kohlenhydrate:52,00g; davon Zucker:52,00g; Eiweiß:6,40g; Salz:0,10g;
Gewicht
360 g
Lebensmittelunternehmen
A. Darbo AG Dornau 18 6135 Stans Österreich
Verkehrsbezeichnung
Nougatcreme
Hersteller
Herstellernummer
118209160
EAN
9001432050848
Passt auch dazu
Produktbild von Knoppers 8 x 25 g Schoko-Waffel
Knoppers 8 x 25 g Schoko-Waffel
24,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nuts 24x42g
Nuts 24x42g
16,86 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Bestseller
Produktbild von Darbo Naturrein Fruchtreich Erdbeere Fruchtaufstrich 200 g Konfitüre
Darbo Naturrein Fruchtreich Erdbeere Fruchtaufstrich 200 g Konfitüre
16,05 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Berggold Gelee Bananen 250g
Berggold Gelee Bananen 250g
24,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
13,18 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
32,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
14,89 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
32,23 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
10,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Maggi Fix Blumenkohl Kartoffel-Gratin (51 g)
Maggi Fix Blumenkohl Kartoffel-Gratin (51 g)
25,20 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Winterharte Passionsblume Passiflora edulis 'Frederick' ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
Winterharte Passionsblume Passiflora edulis 'Frederick' ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
4,80 €
Verkäufer: Blumen-Senf
A single, golden-brown bread roll is presented against a clean white background.
Vestakorn Schrippen - frische Handwerksbrötchen - 3 Stück
12,26 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
1,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Dr. Oetker - Backmischung - Kirschli Kuchen 435 g
Dr. Oetker - Backmischung - Kirschli Kuchen 435 g
9,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,61 €
Verkäufer: atundo
Bestseller
Produktbild von kinder Tris 5er
kinder Tris 5er
33,90 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
-32%
3,39 €
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von M&M´s Candy Tin 200g Blau
M&M´s Candy Tin 200g Blau
46,20 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
9,24 €
Verkäufer: scandinavian-park
Bestseller
Produktbild von Sony Interactive Entertainment PlayStation 5 + God of War Ragnarök, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Sony Interactive Entertainment PlayStation 5 + God of War Ragnarök, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 207
730,00 €
Verkäufer: KasperCollectables
Produktbild von Milka Melo Cake - Keks Schaumkuss : Big Box (30stk)
Milka Melo Cake - Keks Schaumkuss : Big Box (30stk)
36,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,46 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von RUF Kaltschale Erdbeere
RUF Kaltschale Erdbeere
12,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,09 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 791
36,99 €
-5%
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Jell-O White Chocolate Instant Pudding & Pie Filling 93,3g
Jell-O White Chocolate Instant Pudding & Pie Filling 93,3g
37,41 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Himbeerkonfitüre Monoporation 6 x 25g - Łowicz
Himbeerkonfitüre Monoporation 6 x 25g - Łowicz
3,00 €/1kg
3,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dr. Oetker Schaumrollen Füllung 120g
Dr. Oetker Schaumrollen Füllung 120g
13,92 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: myProduct
Bestseller
Produktbild von Nutella Mini-Portion 15g - Ferrero
Nutella Mini-Portion 15g - Ferrero
29,00 €/1kg
0,58 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pflaumenmarmelade Monoporation 6 x 25g - Łowicz
Pflaumenmarmelade Monoporation 6 x 25g - Łowicz
20,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Baileys Cream Pudding Salted Caramel
Baileys Cream Pudding Salted Caramel
25,25 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
71,44 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
8,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Dr. Oetker 101925700, 996 kJ, 235 kcal, 2,9 g, 1,8 g, 45 g, 27 g
Dr. Oetker 101925700, 996 kJ, 235 kcal, 2,9 g, 1,8 g, 45 g, 27 g
110,54 €/1kg
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
784,21 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
14,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
33,00 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
33,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
Verkäufer: Schokobote-de
31,66 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg
Produktbild von Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,49 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
33,17 €/1kg
Produktbild von Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg
Produktbild von Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,74 €
Verkäufer: atundo
17,39 €/1kg
Produktbild von 16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg
Produktbild von Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,79 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
69,30 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg
Produktbild von Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg
Produktbild von Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
8,17 €/1kg
Produktbild von Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,89 €
-6%
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
64,95 €/1kg
Produktbild von 6x Nesquik Cioccolato Solubile lösliche Schokolade weniger 30% Zu 250 g
6x Nesquik Cioccolato Solubile lösliche Schokolade weniger 30% Zu 250 g
35,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23,46 €/1kg