Streuselheld Goldflakes 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,49 €

187,25 € / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Sonstige Süßigkeiten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lambertz Dominos Zartbitter - 19 x 250 g
Lambertz Dominos Zartbitter - 19 x 250 g
24,71 €/1kg
117,39 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lambertz Zimtsterne - 16 x 175 g
Lambertz Zimtsterne - 16 x 175 g
26,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
74,29 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Lambertz Schokoladen Lebkuchen Weiße Schokolade 250g
Lambertz Schokoladen Lebkuchen Weiße Schokolade 250g
17,15 €/1kg
5,59 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Streuselheld Nonpareille Weiß 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Nonpareille Weiß 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
399,75 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schokomix 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Nonpareille Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Nonpareille Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
149,75 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schoki Schwarz 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schoki Schwarz 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
A close-up view of brown, granular streusel topping.
Streuselheld Crunch Zimt 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Glitzer  Superblau 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Glitzer Superblau 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
474,75 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Verhext 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Verhext 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
162,38 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
A close-up view of brown, granular streusel topping.
Streuselheld Crunch Zimt 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
162,38 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schokosterne Gold 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokosterne Gold 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
549,75 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Verhext 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Verhext 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
474,75 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Superhero Puppy 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Superhero Puppy 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Jimmie's Kaugummi Geschmack 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie's Kaugummi Geschmack 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schokomix Rosa 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Rosa 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
474,75 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schnippel Braun 20g Esspapier-Flocken Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schnippel Braun 20g Esspapier-Flocken Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
499,50 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Schokomix Einhornpups 40g Schokoladenstreusel für romantische Desserts & Valentinstag-Gebäck
Streuselheld Schokomix Einhornpups 40g Schokoladenstreusel für romantische Desserts & Valentinstag-Gebäck
174,75 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Jimmie's Halloween Nr. 2 80g el zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie's Halloween Nr. 2 80g el zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
162,38 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Goldflakes – r Glanz: Diese schimmernden Goldflakes machen Torten, Cupcakes und Plätzchen zu einem edlen Highlight – nicht nur an Weihnachten.

Streuselmischungen – das i-Tüpfelchen für dein Gebäck: Verleihe Torten, Cupcakes, Cakesicles, Geohearts, Plätzchen, Eis, Muffins, Dripcakes, Donuts, Eistorten, Waffeln und Cakepops den perfekten Schliff!

Sprinkles für jeden Anlass – das perfekte Topping: Ob Weihnachten, Geburtstag, Hochzeit, Jubiläum, Babyparty, Taufe, Ostern, Halloween oder Mutter- & Vatertag – bei uns findest du die perfekte Streuselmischung!

Und weil es viel mehr als nur Schwarz und Weiß gibt: Unsere Streusel findest du in allen bunten Farben (Pastell, Rot, Blau, Gelb, Gold, Silber oder Grün) und Formen (Strands, Kugeln, Schokoladenkugeln, Rods, Perlen, Herzen, Konfetti uvm.)

Praktische Softpacks – platzsparend & frisch: Unsere wiederverschließbaren Softpacks lassen sich optimal lagern. Kühl, dunkel und trocken aufbewahrt, bleibt deine Zuckerdeko lange frisch und einsatzbereit!


Zeig uns auf Instagram Deine tollen Kreationen unter dem Hashtag #wunderfunkelzaubertoll oder #streuselheld.de!


Zusätzliche Produktinformationen
Zutaten: Zucker, Farbstoff (Eisenoxide), Überzugsmittel (Schelllack), pflanzliche Öle und Fette (Raps, Kokos); ACHTUNG: Der Goldstaub in der Verpackung ist produktionsabhängig und lässt sich leider nicht vermeiden.
Energie: 1647kJ/393kcal; Fett: 0,3g; davon gesättigte Fettsäuren: 0,3; Kohlenhydrate: 96,2g, davon Zucker: 96,2g; Eiweiß: 0g; Salz: 0g;
Kann Spuren von ERDNÜSSEN und SCHALENFRÜCHTE enthalten. In unserem Unternehmen werden auch Produkte mit MILCH und SOJA verarbeitet. Allergene siehe hervorgehobene Inhaltsstoffe

Vor Gebrauch sorgfältig das Etikett unserer gelieferten Produkte lesen. Die Inhaltsstoffe, Allergene sowie Nährwertangaben können in Einzelfällen zu den Angaben unserer Website abweichen, die auf dem Etikett befindlichen Inhaltsstoffe sind verbindlich.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, dunkel und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Farbstoff (Eisenoxide), Überzugsmittel (Schelllack), pflanzliche Öle und Fette (Raps, Kokos); ACHTUNG: Der Goldstaub in der Verpackung ist produktionsabhängig und lässt sich leider nicht vermeiden. Das bedeutet nicht, dass die Streusel „kaputt“ sind: Ihr habt nur eine Extraportion Glitzerblitzer für eure tollen Backwerke!
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Energie: 1647kJ/393kcal; Fett: 0,3g; davon gesättigte Fettsäuren: 0,3; Kohlenhydrate: 96,2g, davon Zucker: 96,2g; Eiweiß: 0g; Salz: 0g;
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Streuselheld
Verkehrsbezeichnung
Essbares Streudekor
Hersteller
Streuselheld
Lieferumfang
Essbares Streudekor
Herstellernummer
SH381.40
EAN
4066255939119

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, dunkel und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Farbstoff (Eisenoxide), Überzugsmittel (Schelllack), pflanzliche Öle und Fette (Raps, Kokos); ACHTUNG: Der Goldstaub in der Verpackung ist produktionsabhängig und lässt sich leider nicht vermeiden. Das bedeutet nicht, dass die Streusel „kaputt“ sind: Ihr habt nur eine Extraportion Glitzerblitzer für eure tollen Backwerke!
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Energie: 1647kJ/393kcal; Fett: 0,3g; davon gesättigte Fettsäuren: 0,3; Kohlenhydrate: 96,2g, davon Zucker: 96,2g; Eiweiß: 0g; Salz: 0g;
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Streuselheld
Verkehrsbezeichnung
Essbares Streudekor
Hersteller
Streuselheld
Lieferumfang
Essbares Streudekor
Herstellernummer
SH381.40
EAN
4066255939119
Passt auch dazu
Produktbild von FunCakes Zuckerdekorationen weiße Blüten pk/64
FunCakes Zuckerdekorationen weiße Blüten pk/64
295,00 €/1kg
5,90 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Nonpareils Green / Grün 80g
FunCakes Nonpareils Green / Grün 80g
32,38 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Oblique Unique Torten Topper Kuchen Aufsatz Happy Birthday Geburtstag Deko - gold
Oblique Unique Torten Topper Kuchen Aufsatz Happy Birthday Geburtstag Deko - gold
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: oblique-unique
Produktbild von Pickerd Silber Zauber 3er Set  Dekor Streusel mit Glitzer 89g
Pickerd Silber Zauber 3er Set Dekor Streusel mit Glitzer 89g
55,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Streuselheld Kristallgold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Kristallgold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
149,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von GoodBake Oblatenpapier DIN A4 25 Blatt – bedruckbares Esspapier für Tortendeko und Kuchenbilder
GoodBake Oblatenpapier DIN A4 25 Blatt – bedruckbares Esspapier für Tortendeko und Kuchenbilder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
8,95 €
Verkäufer: benidoo
Produktbild von Streuselheld Schokomix Rosa 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Rosa 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Streuselheld Goldflakes 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Goldflakes 120g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
399,75 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von FunCakes Zuckerperlen -Metallic Gold- 80g
FunCakes Zuckerperlen -Metallic Gold- 80g
137,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot
Produktbild von FunCakes Metallic Sugar Rods XL -Hell Gold- 70g
FunCakes Metallic Sugar Rods XL -Hell Gold- 70g
47,14 €/1kg
3,30 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Streuselheld Schokosterne Gold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokosterne Gold 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
199,75 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
57,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Glitzer Streusel Dekor Zucker Grüne Zucker Kristalle 34g
Pickerd Glitzer Streusel Dekor Zucker Grüne Zucker Kristalle 34g
76,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,29 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
998,00 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Streuselheld Schokomix Bronze 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Schokomix Bronze 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
174,75 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Bestseller
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
999,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Produktbild von Streuselheld Goldflakes 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Goldflakes 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
124,88 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von PICKERD Mini-Kekse Lebkuchenmännchen 40 g
PICKERD Mini-Kekse Lebkuchenmännchen 40 g
99,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
3,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Lebensmittelfarben Velvet White Spray Suede 100 ml NATURAL WHITE
Lebensmittelfarben Velvet White Spray Suede 100 ml NATURAL WHITE
136.900,00 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,69 €
Verkäufer: BallonImperium_de
Produktbild von GoodBake Essbarer Glitzer Gold 6g – Tortendeko, Backdekoration, Cupcakes & Gebäck verzieren
GoodBake Essbarer Glitzer Gold 6g – Tortendeko, Backdekoration, Cupcakes & Gebäck verzieren
1.325,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: benidoo
Produktbild von BackDecor 4 Blatt reines Blattgold, 24 Karat
BackDecor 4 Blatt reines Blattgold, 24 Karat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,99 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel Knallkonfetti 110g
Pickerd Lieblingsstreusel Knallkonfetti 110g
40,82 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
4,49 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes - FunCakes Essbarer Kleber / Lebensmittelkleber 50 g
FunCakes - FunCakes Essbarer Kleber / Lebensmittelkleber 50 g
59,80 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes F20700, Zuckerpaste, Weiß, Universal, Zucker, Kreis, 399 kcal
FunCakes F20700, Zuckerpaste, Weiß, Universal, Zucker, Kreis, 399 kcal
15,33 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
7,84 €
-15%
6,59 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Bunte Zucker Streusel zum Backen und Dekorieren 1000g
Pickerd Bunte Zucker Streusel zum Backen und Dekorieren 1000g
10,34 €/1kg
11,19 €
-7%
10,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FunCakes Deco Melts weiß 250 g
FunCakes Deco Melts weiß 250 g
13,96 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
3,49 €
Verkäufer: bakeryteam

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 22. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schlechte Konsistenz
Bewertet am 27. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 14. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Zuckerwatte-Set, Partyset 5 x 250g: Cola, Kaugummi, Erdbeere, Apfel, Banane/Vanille, inkl. 50 Zuckerwattestäbe, 100% vegan, für Zuckerwattemaschine
Zuckerwatte-Set, Partyset 5 x 250g: Cola, Kaugummi, Erdbeere, Apfel, Banane/Vanille, inkl. 50 Zuckerwattestäbe, 100% vegan, für Zuckerwattemaschine
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CandyLama
19,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Nuxor Milch 700g
Lindt Nuxor Milch 700g
29,71 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
38,89 €/1kg
Produktbild von Amerikanische Süßigkeiten Box mit Süßigkeiten aus aller Welt - American Candy für Männer, Frauen & Kinder - USA Süßigkeiten Candy Box - Geschenkidee
Amerikanische Süßigkeiten Box mit Süßigkeiten aus aller Welt - American Candy für Männer, Frauen & Kinder - USA Süßigkeiten Candy Box - Geschenkidee
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Bubble Tea Set DIY Box Fruchtig Medium 4x Fruchtsirup, Jasmintee, 2x Popping Boba, 8x Becher & Strohhalme Box zum Selbermachen von Bubble Te
BubbleJoy Bubble Tea Set DIY Box Fruchtig Medium 4x Fruchtsirup, Jasmintee, 2x Popping Boba, 8x Becher & Strohhalme Box zum Selbermachen von Bubble Te
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubbleJoy
29,16 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Bastelset - Japanische Süßigkeiten - Spaß Für Kinder
Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Bastelset - Japanische Süßigkeiten - Spaß Für Kinder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
434,58 €/1kg
Produktbild von Kracie 4901551353842, Apfel, Traube, Gelatine, Milch, 111 kcal, 0,4 g, 27 g, 0,2 g
Kracie 4901551353842, Apfel, Traube, Gelatine, Milch, 111 kcal, 0,4 g, 27 g, 0,2 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,70 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
410,53 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Gummy Tsureta - Trauben- Und Limonadengeschmack - 19g - Bastelset - Keine Allergene
Kracie | Diy Gummy Tsureta - Trauben- Und Limonadengeschmack - 19g - Bastelset - Keine Allergene
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,17 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
272,11 €/1kg
Produktbild von Kracie 4901551355594, Eier, Milch, Soja, Weizen, 95 kcal, 1,2 g, 2,9 g, 16 g, 0,6 g
Kracie 4901551355594, Eier, Milch, Soja, Weizen, 95 kcal, 1,2 g, 2,9 g, 16 g, 0,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,70 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
531,82 €/1kg
Produktbild von 10x MASECA Nixtamalisiertes Maismehl aus Gelbem Mais 1 kg – Ideal für Mexikanische Spezialitäten | 10 × 1 kg + Heartforcards Versandschutz
10x MASECA Nixtamalisiertes Maismehl aus Gelbem Mais 1 kg – Ideal für Mexikanische Spezialitäten | 10 × 1 kg + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
4,40 €/1kg
Produktbild von Kracie - DIY-Kit Popin Cookin Colorful Gummy Oekaki-Land 27g - Japan
Kracie - DIY-Kit Popin Cookin Colorful Gummy Oekaki-Land 27g - Japan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
287,78 €/1kg
Produktbild von Jeden Tag Brödli Vollkorn kross gebacken VPE (15x250g Packung)
Jeden Tag Brödli Vollkorn kross gebacken VPE (15x250g Packung)
26,24 €
Verkäufer: atundo
6,73 €/1kg
Produktbild von Kracie DIY Goldfisch-Schaufel, 14 g
Kracie DIY Goldfisch-Schaufel, 14 g
7,25 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
517,86 €/1kg
Produktbild von Holy Sweet Box | Kennenlernbox mit 75 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
Holy Sweet Box | Kennenlernbox mit 75 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
99,00 €
Verkäufer: kennenlernbox
49,50 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Pizza Party Set - 29g - Ab 5 Jahren - Kinderfreundlich - Spielzeugessen
Kracie | Diy Popin Cookin Pizza Party Set - 29g - Ab 5 Jahren - Kinderfreundlich - Spielzeugessen
12,87 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
443,79 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Narikiri Patissier - 32g - Für Kinder Ab 6 Jahren - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Narikiri Patissier - 32g - Für Kinder Ab 6 Jahren - Japanische Süßigkeiten
11,70 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
365,62 €/1kg
Produktbild von Lambertz Schokoladen Lebkuchen Weiße Schokolade 250g
Lambertz Schokoladen Lebkuchen Weiße Schokolade 250g
5,59 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
17,15 €/1kg
Produktbild von Giant Box | Kennenlernbox mit 40 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
Giant Box | Kennenlernbox mit 40 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
27,95 €/1kg
Produktbild von Bubble Tea Set Fruchtsirup Tapioka Popping Boba BubbleJoy
Bubble Tea Set Fruchtsirup Tapioka Popping Boba BubbleJoy
24,99 €
Verkäufer: BubbleJoy
24,99 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Erdbeere 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Erdbeere 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von Tic Tac 75 Mini – Mint & Orange | Großpack mit 75 Minipackungen | 255 g+Heartforcards Versandschutz
Tic Tac 75 Mini – Mint & Orange | Großpack mit 75 Minipackungen | 255 g+Heartforcards Versandschutz
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
43,10 €/1kg