1,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
ültje Linsen Crackets Paprika 110g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,50 €
64,66 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nüsse & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Gadeschi Amarettini 1kg13,80 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24

Weitere Informationen zur Anzeige
Pinoli Sgiusciati Pinienkerne 15g - Fatina116,00 €/1kg
2,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Mandeln, Mandelblättchen 500 g Targroch23,06 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: Biogo

Weitere Informationen zur Anzeige
Foreway Sesamsamen Wasabi 100g37,80 €/1kg
3,78 €
Verkäufer: Jalda

NicNac’s 310653 NicNac’s Erdnüsse 24 x 35,0 g
23,63 €/1kg
19,85 €
Verkäufer: Pantry24

KLUTH Nusskernmischung 27068 150g
62,60 €/1kg
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Beskidzkie Orzeszki ziemne Papryka 70 g
30,43 €/1kg
2,13 €
Verkäufer: eMaja24_Market

ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 900g
8,67 €/1kg
8,01 €
Verkäufer: Sweetsnfood

KLUTH Nusskernmischung 27127 500g
35,40 €/1kg
17,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Bananenchips 150g
13,00 €/1kg
2,14 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,95 €
Verkäufer: taleoo

NRJ Mandelkerne geröstet & gesalzen, 150g
29,27 €/1kg
4,39 €
Verkäufer: GOURVITA

ültje Cashews geröstet 150g
58,12 €/1kg
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Żurawina suszona Helcom 100 g
23,70 €/1kg
2,37 €
Verkäufer: Katomix

Rauchmandeln 1kg
25,90 €/1kg
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Foodino

ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
42,11 €/1kg
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Khao Shong Reiscracker Erdnussmix 180 g
36,06 €/1kg
6,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,49 €
Verkäufer: Pantry24

ültje Erdnüsse pikant gewürzt 900g
10,65 €/1kg
9,69 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

MERAY Mandelkerne Geröstet & Gesalzen
25,93 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: SelenFood

NRJ Studentenfutter mit Blaubeeren 150g
37,93 €/1kg
5,69 €
Verkäufer: GOURVITA

NicNac's 600g
13,06 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Pantry24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
| Zutaten | |
|---|---|
| 47% Erdnusskerne, 17% Linsenmehl, 10% Sonnenblumenöl, Wachsmaisstärke, Reismehl, Zucker, Salz, natürliches Aroma, Zwiebelpulver, Paprikapulver, Knoblauchpulver, Hefeextrakt, Gewürze, Farbstoff (Paprikaextrakt) | |
| Nährwerte pro 100g | |
| Energie: | 2199 kJ / 527 kcal |
| Fett: | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 5 g |
| Kohlenhydrate: | 39 g |
| davon Zucker: | 8 g |
| Eiweiß: | 18 g |
| Salz: | 1,4 g |
| Ballaststoffe: | 5,7 g |
| Allergiehinweis | |
| Kann Spuren von Schalenfrüchten (Mandeln, Haselnüsse, Walnüsse, Cashewnüsse, Pecannüsse, Paranüsse, Pistazien, Macadamianüsse) enthalten. | |
| Hinweis | |
| Kleine Kinder können an Nüssen ersticken. | |
Knusprig und unwiderstehlich würzig! Mit den herzhaften ültje Linsen Crackets Paprika erwartet Sie ein krosser Snack, der mit einer neuartigen Rezeptur punktet. Freuen Sie sich auf knackige Erdnüsse, die aromatisch geröstet und mit einem Teigmantel umschlossen wurden. Dieser wurde aus Linsen zubereitet und macht den kernigen Snack zu einer leckeren Proteinquelle. Eine feurige Paprika-Mischung verleiht den Nüssen dabei die richtige Würze.
ültje Linsen Crackets Paprika (110g Beutel)
- Zutatenverzeichnis
- 50% ERDNUSSKERNE, 18% Linsenmehl, Stärke, Reismehl, Sonnenblumenöl, Zucker, Salz, natürliches Aroma, Zwiebelpulver, Paprikapulver, Knoblauchpulver, Hefeextrakt, Gewürze, Farbstoff (Paprikaextrakt).KANN SPUREN VON SCHALENFRüCHTEN (MANDELN, HASELNüSSE, WALN
- Nährwertdeklaration
- Energie:550,00 kcal, 2.295,00 kj; Fett:33,00g; davon einfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:4,20g; Kohlenhydrate:42,00g; davon Zucker:7,80g; Eiweiß:19,00g; Salz:1,30g; Ballastst
- Gewicht
- 116 g
- Lebensmittelunternehmen
- Intersnack Deutschland SE Erna-Scheffler-Straße 3 51103 Köln Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Geröstete Erdnüsse im Teigmantel mit Paprika-Würzung
- Hersteller
- Herstellernummer
- 6960
- EAN
- 4004980885004
- Zutatenverzeichnis
- 50% ERDNUSSKERNE, 18% Linsenmehl, Stärke, Reismehl, Sonnenblumenöl, Zucker, Salz, natürliches Aroma, Zwiebelpulver, Paprikapulver, Knoblauchpulver, Hefeextrakt, Gewürze, Farbstoff (Paprikaextrakt).KANN SPUREN VON SCHALENFRüCHTEN (MANDELN, HASELNüSSE, WALN
- Nährwertdeklaration
- Energie:550,00 kcal, 2.295,00 kj; Fett:33,00g; davon einfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:4,20g; Kohlenhydrate:42,00g; davon Zucker:7,80g; Eiweiß:19,00g; Salz:1,30g; Ballastst
- Gewicht
- 116 g
- Lebensmittelunternehmen
- Intersnack Deutschland SE Erna-Scheffler-Straße 3 51103 Köln Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Geröstete Erdnüsse im Teigmantel mit Paprika-Würzung
- Hersteller
- Herstellernummer
- 6960
- EAN
- 4004980885004
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 63€ GutscheinBestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7





4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11





4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% ab 2 Stück




3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 245% ab 5 Stück




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7

Walnusskerne 10 KG - Hälften und Stücke - Brainfood - Backzutat - Snack für die Arbeit und Schule
6,60 €/1kg
66,00 €
Verkäufer: HebarBakalie

Sonnenblumenkerne JINN / Dschinn 300g x 10 Ungesalzen&Geröstet
9,63 €/1kg
29,90 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,90 €
Verkäufer: Onur-GmbH

Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg
8,40 €/1kg
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food

MERAY Dakota Sonnenblumenkerne Geröstet & Ungesalzen - 14 Packungen
11,96 €/1kg
41,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SelenFood

1 kg Pinienkerne | Grade A1 | verfeinern pflanzlich fein & aromatisch
39,09 €/1kg
39,09 €
Verkäufer: buxtrade24

Pistazien 1kg Geröstet Gesalzen mit Schale Vegan Keto Proteinreich Natur GiDeli
21,99 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

KoRo I Pinienkerne 500 g
50,80 €/1kg
25,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Mandeln naturbelassen 5kg
13,38 €/1kg
66,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Foodino

Pi-nuts - Geschälte Pistazien 1kg – ungeröstet - naturbelassen - ohne Salz und Schale
37,97 €/1kg
37,97 €
Verkäufer: Pi-nuts

Schluckwerder Marzipan Kartoffeln aus gemahlenen Mandeln 100g
16,30 €/1kg
4,49 €
-63%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 400g - Probierbundle
24,75 €/1kg
9,90 €
Verkäufer: Trade2u

Kamelur BIO Paranüsse 1kg, BIO Paranusskerne
37,90 €/1kg
37,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur

Lorenz Snack World NicNac's Riegel, 24er Pack (24 x 40 g)
15,61 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: Sparbude_de

Mynatura Kakaonibs - 1kg Beutel
32,95 €/1kg
32,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Saure Gurke Chili
24,90 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Trade2u

IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg
6,00 €/1kg
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

DR. DOOD'S Sonnenblumenkerne Erdbeereis Geschmack 100g
24,90 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Trade2u

Al-Samir geröstet und gesalzene Melonenkerne EXTRA 300g
13,17 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

Sonnenblumenkerne | Geröstet XXL | Für knackigen Genuss | 500g
15,98 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Erdnuss-Chips 60g - Chrumky
19,33 €/1kg
1,16 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Meray Haselnusskerne geröstet 150g
26,60 €/1kg
6,95 €
-42%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: GOURVITA

Churchkhela Mix mit Trockenfrüchte aus Georgien
5,00 €/1kg
4,00 €
Verkäufer: Geoweinhaus

Sonnenblumenkerne Dschinn 250g
14,76 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: OfMarkt

Goldpack Frisch geriebener Graumohn auserlesene Qualität 200g
16,05 €/1kg
3,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Knackig gebrannte Erdnüsse | 2,5 kg | glatt dragiert, rotbraun | Erdnusskerne | Snack, zum Knabbern oder als Füllware für den Automaten | Snackautomat
12,00 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Schmidt-Distribution

TGQ Bar-Mix Snack Nüsse Mischung 1kg Beutel Erdnüsse Mandeln Wasabi Honig Chili
14,95 €/1kg
14,95 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Ültje Kessel Nüsse Paprika 7312 20St
21,25 €/1kg
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
8,90 €/1kg
9,17 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Knabber Mix 50g
39,80 €/1kg
2,18 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,99 €
Verkäufer: taleoo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%100% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
100%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
3€ Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand10% ab 2 StückBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
10% Gutschein
Kostenloser Versand

10% Gutschein
Kostenloser Versand

Walnusskerne 10 KG - Hälften und Stücke - Brainfood - Backzutat - Snack für die Arbeit und Schule



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
66,00 €
Verkäufer: HebarBakalie
6,60 €/1kg

DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 400g - Probierbundle



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,90 €
Verkäufer: Trade2u
24,75 €/1kg

Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 25 kg



3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
137,50 €
Verkäufer: Natural-Food
5,50 €/1kg

IGART Walnüsse Ernte 2025 kaufen 10kg



3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
59,99 €
Verkäufer: IGART
6,00 €/1kg

Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 5 kg



3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
43,50 €
Verkäufer: Natural-Food
8,70 €/1kg

P-Stash Black Box Nussmischung Spicy Adventure- 6er Box Nüsse Mix - Cashews, Mandeln, Pistazien & Erdnüsse - Mixed Nuts handgeröstet in Berlin
39,90 €
Verkäufer: P-Stash
117,35 €/1kg

P-Stash Black Box Nussmischung Chocolate Dream - 6er Box Nüsse Mix - Pekannüsse, Haselnüsse & Mandeln - Mixed Nuts in Schokolade
39,90 €
Verkäufer: P-Stash
110,83 €/1kg

Natural Food Haselnüss in Schale, Frisch Lecker, Vegan, Haselnüsse, Nuss 10kg



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
83,99 €
Verkäufer: Natural-Food
8,40 €/1kg

Natural Food Walnusse mit Schale, Vegan, Frisch und Lecker, Nuss, 10 kg



3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
69,99 €
Verkäufer: Natural-Food
7,00 €/1kg

Natural Food Haselnüss in Schale, Vegan, Frisch Lecker, Haselnüsse, Nuss 5kg



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
51,99 €
Verkäufer: Natural-Food
10,40 €/1kg

Sonnenblumenkerne geschält - 25 KG Sack - Bäckerei-Qualität - Großvorrat - Ungesalzen



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
49,00 €
Verkäufer: HebarBakalie
1,96 €/1kg

Pi-nuts - Geschälte Pistazien 1kg – ungeröstet - naturbelassen - ohne Salz und Schale



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
37,97 €
Verkäufer: Pi-nuts
37,97 €/1kg

KoRo I Walnusskernbruch 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
16,40 €
Verkäufer: koro-de
16,40 €/1kg

Paranüsse 1 KG - Hälften - Selen-Quelle - Frisch und Knackig - Zum Backen & Kochen - Brainfood



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
19,99 €
Verkäufer: HebarBakalie
19,99 €/1kg

Studentenfutter 5kg Nuss-Frucht-Mix ungesalzen Cranberries Bananenchips GiDeli
39,99 €
Verkäufer: Posh
8,00 €/1kg

Knackig gebrannte Erdnüsse | 2,5 kg | glatt dragiert, rotbraun | Erdnusskerne | Snack, zum Knabbern oder als Füllware für den Automaten | Snackautomat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,99 €
Verkäufer: Schmidt-Distribution
12,00 €/1kg

Mandeln 1 KG - Brainfood - Ganze Kerne - Ohne Zusätze - Zum Backen und Kochen
13,29 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,99 €
Verkäufer: HebarBakalie
11,99 €/1kg

DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Kokosnuss



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg

Nussmischung 1kg Ungesalzen Naturbelassen 7 Sorten Rohkost Snack Vegan GiDeli
28,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,99 €
Verkäufer: Posh
26,99 €/1kg