CB12 Boost Strong Mint Xylitol-Kaugummi, 10 St. Kaugummi

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,85 €

263,46 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaugummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Doublemint Extra Wrigley's Double Mint Kaugummi, 20 x 5 Sticks
Doublemint Extra Wrigley's Double Mint Kaugummi, 20 x 5 Sticks
480,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
Produktbild von Wrigley's Extra Professional Fresh Strong Mint Kaugummi 30 x 10 Dragees – Zuckerfreier Kaugummi mit  Minzgeschmack + Heartforcards Versandschutz
Wrigley's Extra Professional Fresh Strong Mint Kaugummi 30 x 10 Dragees – Zuckerfreier Kaugummi mit Minzgeschmack + Heartforcards Versandschutz
47,12 €/1kg
19,79 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Wrigley's Extra Professional Strong Mint Kaugummi Zuckerfrei Multipack | 30 × 10 Dragees + Heartforcards Versandschutz
Wrigley's Extra Professional Strong Mint Kaugummi Zuckerfrei Multipack | 30 × 10 Dragees + Heartforcards Versandschutz
39,26 €/1kg
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Kaugummi 'Fini Gum Ball' 1 kg
Kaugummi 'Fini Gum Ball' 1 kg
15,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
15,82 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von kauX Zahnpflegekaugummi peppermint mit Xylitol, 40 St. Kaugummi
kauX Zahnpflegekaugummi peppermint mit Xylitol, 40 St. Kaugummi
51,71 €/1kg
3,93 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von DentaSan ProbioGUM Spearmint probiotischer Kaugummi für die Mundflora, 30 St. Kaugummi
DentaSan ProbioGUM Spearmint probiotischer Kaugummi für die Mundflora, 30 St. Kaugummi
233,14 €/1kg
11,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Stimorol Strong Pfefferminz Kaugummi, 30x14g, zuckerfrei, langanhaltend, frisch
Stimorol Strong Pfefferminz Kaugummi, 30x14g, zuckerfrei, langanhaltend, frisch
104,71 €/1kg
43,98 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von WRIGLEY´S Extra PROFESSIONAL STRONG MINT Kaugummis
WRIGLEY´S Extra PROFESSIONAL STRONG MINT Kaugummis
252,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,22 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Miradent Aquamed Kaugummi gegen Mundtrockenheit
Miradent Aquamed Kaugummi gegen Mundtrockenheit
45,20 €/1kg
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Sportlife Extramint Kaugummi 102g, zuckerfrei, erfrischender Minzgeschmack
Sportlife Extramint Kaugummi 102g, zuckerfrei, erfrischender Minzgeschmack
99,02 €/1kg
10,10 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Extra® PROFESSIONAL Fresh Spearmint Kaugummis 50 Dragees
Extra® PROFESSIONAL Fresh Spearmint Kaugummis 50 Dragees
132,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Airwaves Strong 3x10er
Airwaves Strong 3x10er
45,22 €/1kg
2,08 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Xylitol miradent Zahnpflegekaugummi 30g mit Xylit Pfefferminz 30 Stk
Xylitol miradent Zahnpflegekaugummi 30g mit Xylit Pfefferminz 30 Stk
219,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von mentos Pure Fresh Kaugummi Mint zuckerfrei 35er
mentos Pure Fresh Kaugummi Mint zuckerfrei 35er
78,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Wrigleys Airwaves Strong Dragees, Menthol Kaugummi, 30 Packungen à 10 Kaugummis
Wrigleys Airwaves Strong Dragees, Menthol Kaugummi, 30 Packungen à 10 Kaugummis
47,45 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Chewsy Kaugummi mit Xylitol 15 g Minze
Chewsy Kaugummi mit Xylitol 15 g Minze
166,00 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von FALIM Zuckerfreier Kaugummi mit Minzgeschmack 100 Stück
FALIM Zuckerfreier Kaugummi mit Minzgeschmack 100 Stück
71,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
Produktbild von Mentos Gum Vibes Himbeere, zuckerfrei, 94 g, intensiver Himbeergeschmack
Mentos Gum Vibes Himbeere, zuckerfrei, 94 g, intensiver Himbeergeschmack
112,13 €/1kg
10,54 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von BADERs protect Zahnpflege-Kaugummi für weniger Belag und starken Kariesschutz, 20 St. Kaugummi
BADERs protect Zahnpflege-Kaugummi für weniger Belag und starken Kariesschutz, 20 St. Kaugummi
151,76 €/1kg
7,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Mentos Kaugummi Chlorophylle Blister
Mentos Kaugummi Chlorophylle Blister
204,50 €/1kg
20,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

- hochwertige medizinische Zahnpflege
- zur gezielten Versorgung
- Kaugummi zum Kauen
- gesundes Lebensmittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: MEDA Pharma GmbH & Co. KG, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 17442127

Zutatenverzeichnis
Süßstoffe (Xylitol 38%, Sorbitol), Kaugummibasis, Aromen, Zinkacetat, Süßstoffe (Aspartam, Sucralose, Acesulfam K), Natriumfluorid, Antioxidans (E321), Farbstoffe (E133, E132). Allergene: keine
Nährwertdeklaration
Nährstoffe | pro 5 Kaugummis | %NRV*Zink | 8,9 mg | 89%Fluorid | 0,6 mg | 17%* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.** Keine Angaben vorhanden.
Gewicht
26 g
Lebensmittelunternehmen
Viatris Healthcare GmbH - Zweigniederlassung Bad Homburg
Verkehrsbezeichnung
CB12 Boost Strong Mint Xylitol-Kaugummi, 10 St. Kaugummi
Hersteller
MEDA Pharma GmbH & Co.KG
Stückzahl
10
Herstellernummer
17442127
EAN
4150174421272

Zutatenverzeichnis
Süßstoffe (Xylitol 38%, Sorbitol), Kaugummibasis, Aromen, Zinkacetat, Süßstoffe (Aspartam, Sucralose, Acesulfam K), Natriumfluorid, Antioxidans (E321), Farbstoffe (E133, E132). Allergene: keine
Nährwertdeklaration
Nährstoffe | pro 5 Kaugummis | %NRV*Zink | 8,9 mg | 89%Fluorid | 0,6 mg | 17%* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.** Keine Angaben vorhanden.
Gewicht
26 g
Lebensmittelunternehmen
Viatris Healthcare GmbH - Zweigniederlassung Bad Homburg
Verkehrsbezeichnung
CB12 Boost Strong Mint Xylitol-Kaugummi, 10 St. Kaugummi
Hersteller
MEDA Pharma GmbH & Co.KG
Stückzahl
10
Herstellernummer
17442127
EAN
4150174421272
Passt auch dazu
Produktbild von Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
153,69 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
9,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
Produktbild von Wrigley's Spearmint Kaugummi Multipack - 20 x 5 Streifen
Wrigley's Spearmint Kaugummi Multipack - 20 x 5 Streifen
106,35 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 115
27,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
Produktbild von Wrigley's Juicy Fruit Kaugummi 200 Stück (40x5 Streifen)
Wrigley's Juicy Fruit Kaugummi 200 Stück (40x5 Streifen)
65,80 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport
Produktbild von Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
86,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
27,99 €
-10%
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
GUMA DO ŻUCIA Z KSYLITOLEM O SMAKU OWOCOWYM 12 SZTUK (17 g) - BIRKENGOLD
KAUGUMMI MIT XYLIT UND FRUCHTGESCHMACK, 12 STÜCK (17 g) – BIRKENGOLD
83,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,13 €
-33%
1,42 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
115,35 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
Produktbild von Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
118,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
9,99 €
-20%
7,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
Produktbild von Airwaves Strong zuckerfreie knackige Kaugummis mit Minzgeschmack 50er
Airwaves Strong zuckerfreie knackige Kaugummis mit Minzgeschmack 50er
64,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,44 €
-6%
3,20 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Wrigley‘s Klassiker 7x5er versch. Sorten
Wrigley‘s Klassiker 7x5er versch. Sorten
386,92 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 91
35,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pappbox-e-Commerce
Produktbild von Wrigleys Extra Professional FRESH Melon Minze 10 Dragees 14g 30er Pack
Wrigleys Extra Professional FRESH Melon Minze 10 Dragees 14g 30er Pack
70,52 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
29,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wrigley Hubba Bubba Strawberry VPE (20er Pack)
Wrigley Hubba Bubba Strawberry VPE (20er Pack)
27,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Wrigley's Spearmint Kaugummi mit erfrischenden Minzgeschmack 15 Streifen
Wrigley's Spearmint Kaugummi mit erfrischenden Minzgeschmack 15 Streifen
250,00 €/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
80,00 €
-81%
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AbuSony
Produktbild von Wrigley Hubba Bubba Fancy Fruit (20x5g Packung)
Wrigley Hubba Bubba Fancy Fruit (20x5g Packung)
27,13 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
38,69 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
18,96 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Bubble Gum Tennis Balls mit Zitronen Geschmack glutenfrei 1000g
Bubble Gum Tennis Balls mit Zitronen Geschmack glutenfrei 1000g
9,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,90 €
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von Bubble Gum Boom Zombie Kaugummi Hartkaramelle glutenfrei einzeln 5g
Bubble Gum Boom Zombie Kaugummi Hartkaramelle glutenfrei einzeln 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fini Riesen Wassermelonen Bubble Gum einzeln verpackt 50 Stück 750g
Fini Riesen Wassermelonen Bubble Gum einzeln verpackt 50 Stück 750g
26,35 €/1kg
19,76 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wrigleys Spearmint 22 Packungen je 5 Streifen
Wrigleys Spearmint 22 Packungen je 5 Streifen
183,10 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 91
65,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AbuSony
Produktbild von 119,80 €/KG Melonen KAUGUMMI 10er PACK Melon mit Brausefüllung Wassermelone
119,80 €/KG Melonen KAUGUMMI 10er PACK Melon mit Brausefüllung Wassermelone
119,80 €/1kg
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schnaeppchenladen-24
Produktbild von Airwaves o. Zucker 30 Packungen à 10 Dragees
Airwaves o. Zucker 30 Packungen à 10 Dragees
37,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,61 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Display Komplett 12 x Mini Kaugummi Automat 13cm Wiederbefüllbar
Display Komplett 12 x Mini Kaugummi Automat 13cm Wiederbefüllbar
12,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,79 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
7,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,98 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Fini Giant Clear Bear
Fini Giant Clear Bear
9,90 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,90 €
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von Booom Destroyer Gum 1000g
Booom Destroyer Gum 1000g
30,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,08 €
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Wrigleys Extra Refreshers Bubblemint Kaugummi 6er Pack (6x35 Stck. Dose) + usy Block
Wrigleys Extra Refreshers Bubblemint Kaugummi 6er Pack (6x35 Stck. Dose) + usy Block
34,60 €/1kg
22,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Miradent Xylitol Kaugummi, lockige Minze, 30 Stück.
Miradent Xylitol Kaugummi, lockige Minze, 30 Stück.
6,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti Geschmack Kaugummi 27g 20er Pack
Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti Geschmack Kaugummi 27g 20er Pack
19,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,85 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Center Shock Monster Mix 100er
Center Shock Monster Mix 100er
16,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tri Fini Cola Bottles Bubblegum Kaugummis 200 Stück in der Box (2er Pack)
Tri Fini Cola Bottles Bubblegum Kaugummis 200 Stück in der Box (2er Pack)
33,43 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,72 €/1kg
Produktbild von Wrigleys Kaugummi Big Red Zimt, 15 Streifen
Wrigleys Kaugummi Big Red Zimt, 15 Streifen
7,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa
132,41 €/1kg
Produktbild von Fini Watermelon Bubble Gum Sour 200er
Fini Watermelon Bubble Gum Sour 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
17,33 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,95 €/1kg
Produktbild von Wrigley's Spearmint Kaugummi Multipack - 20 x 5 Streifen
Wrigley's Spearmint Kaugummi Multipack - 20 x 5 Streifen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 115
27,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
106,35 €/1kg
Produktbild von Wrigley's Extra Professional White Bubblemint Kaugummi 30 x 10 Dragees – Zuckerfreier Kaugummi mit Bubblemint-Geschmack + Heartforcards Versandschutz
Wrigley's Extra Professional White Bubblemint Kaugummi 30 x 10 Dragees – Zuckerfreier Kaugummi mit Bubblemint-Geschmack + Heartforcards Versandschutz
19,79 €
Verkäufer: Heartforcards
47,12 €/1kg
Produktbild von Fini Banana Split Bubble Gum 200er
Fini Banana Split Bubble Gum 200er
17,37 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
14,10 €/1kg
Produktbild von Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
18,96 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
38,69 €/1kg
Produktbild von Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
115,35 €/1kg
Produktbild von Fini Sport Balls Kaugummi Tennisball Bubble Gum 200 Stk
Fini Sport Balls Kaugummi Tennisball Bubble Gum 200 Stk
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,37 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
17,37 €/1kg
Produktbild von Fini Burger Gum, Kaugummi 200 Stück einzeln verpackt
Fini Burger Gum, Kaugummi 200 Stück einzeln verpackt
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,37 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,10 €/1kg
Produktbild von Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
9,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OFTR
153,69 €/1kg
Produktbild von Fini Booom Pop Vampire + Gum 100er
Fini Booom Pop Vampire + Gum 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,40 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
14,50 €/1kg
Produktbild von Fini Dinoeggs Bubble Gum 200er
Fini Dinoeggs Bubble Gum 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
20,50 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,64 €/1kg
Produktbild von Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 44
9,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OFTR
256,15 €/1kg
Produktbild von Doublemint Extra Wrigley's Double Mint Kaugummi, 20 x 5 Sticks
Doublemint Extra Wrigley's Double Mint Kaugummi, 20 x 5 Sticks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
480,40 €/1kg
Produktbild von Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
27,99 €
-10%
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
86,17 €/1kg
Produktbild von Wrigley‘s Spearmint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
Wrigley‘s Spearmint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 115
9,38 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OFTR
144,31 €/1kg
Produktbild von Wrigley Airwaves Cool Cassis (12x50Stk Dose) + usy Block
Wrigley Airwaves Cool Cassis (12x50Stk Dose) + usy Block
43,61 €
Verkäufer: atundo
49,00 €/1kg
Produktbild von Wrigley's Doublemint - 20 Packungen à 5 Streifen - 100 Stück
Wrigley's Doublemint - 20 Packungen à 5 Streifen - 100 Stück
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 44
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
111,50 €/1kg
Produktbild von Fini Cola Bottles Bubble Gum 200er
Fini Cola Bottles Bubble Gum 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,37 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,96 €/1kg