Douwe Egberts Espresso Krachtig Koffiecups 104 g – Intense Espresso Genuss

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

12,96 €

124,62 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kaffeekapseln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
51,98 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Point Crema & Aroma Kaffeekapseln 100 Stück - Lavazza
Point Crema & Aroma Kaffeekapseln 100 Stück - Lavazza
78,51 €/1kg
36,16 €
-2%
35,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von tassimo kaffeekapseln
tassimo kaffeekapseln
26,90 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
Produktbild von Lavazza 7021, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, Nespresso, 80 Tassen, 13/13
Lavazza 7021, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, Nespresso, 80 Tassen, 13/13
73,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Douwe Egberts Espresso Krachtig Koffiecups Vorteilspack 40 Stück 200g
Douwe Egberts Espresso Krachtig Koffiecups Vorteilspack 40 Stück 200g
131,90 €/1kg
26,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Tassimo® Gevalia Espresso, Espresso, 16 Kapseln, =16 Getränke
Tassimo® Gevalia Espresso, Espresso, 16 Kapseln, =16 Getränke
87,19 €/1kg
11,86 €
-5%
11,16 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von TASSIMO Espresso
TASSIMO Espresso
52,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
6,22 €
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Prodomo | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Prodomo | 16 Kaffeekapseln
89,11 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr prodomo, 112 g, 7 g
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr prodomo, 112 g, 7 g
213,39 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Tassimo® L'OR Espresso Classique - 16 Getränke
Tassimo® L'OR Espresso Classique - 16 Getränke
107,31 €/1kg
11,86 €
-5%
11,16 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Lungo decaffeinato entkoffeiniert | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Lungo decaffeinato entkoffeiniert | 16 Kaffeekapseln
53,48 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von CoffeeB Melitta Barista
CoffeeB Melitta Barista
16,90 €
-47%
8,90 €
19% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Starbucks Nespresso Espresso Roast Kaffeekapseln, 18 Stück, 99 g, Intensiv
Starbucks Nespresso Espresso Roast Kaffeekapseln, 18 Stück, 99 g, Intensiv
177,58 €/1kg
17,58 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso | 16 Kaffeekapseln
127,73 €/1kg
16,35 €
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Lavazza 7149 Kaffeekapsel & Kaffeepad 30 Stück(e)
Lavazza 7149 Kaffeekapsel & Kaffeepad 30 Stück(e)
171,94 €/1kg
28,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tassimo L'Or Espresso Splendente, Kaffee, Kaffeekapsel, Gemahlener Röstkaffee, 16 T-Discs
Tassimo L'Or Espresso Splendente, Kaffee, Kaffeekapsel, Gemahlener Röstkaffee, 16 T-Discs
71,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
Bestseller
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
53,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von L'OR Espresso - Ristretto Decaffeinato - 10 Kapseln
L'OR Espresso - Ristretto Decaffeinato - 10 Kapseln
129,80 €/1kg
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Douwe Egberts - koffiebonen, espresso Intense, pak van 1 kg
Douwe Egberts - koffiebonen, espresso Intense, pak van 1 kg
80,28 €/1kg
80,28 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nespresso Ispirazione Ristretto Italiano 10 Kapseln
Nespresso Ispirazione Ristretto Italiano 10 Kapseln
399,88 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Douwe Egberts Espresso Krachtig Koffiecups 104 g – Intensiver, aromatischer Espresso-Genuss für Ihre Kapselmaschine. Diese Mischung vereint die würzige Süße von Robusta-Bohnen mit den fruchtigen Noten von Arabica-Bohnen und sorgt für einen kraftvollen, langanhaltenden Abgang. Geschmackintensität 10 von 12, ideal für 40 ml Espresso. Kompatibel mit L'OR Barista und Nespresso Original Kapselmaschinen.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kaffeebohnen (Robusta und Arabica)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: - Brennwert: k.A. - Fett: k.A. - davon gesättigte Fettsäuren: k.A. - Kohlenhydrate: k.A. - davon Zucker: k.A. - Eiweiß: k.A. - Salz: k.A.
Gewicht
104 g
Lebensmittelunternehmen
Douwe Egberts Consumentenservice, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam, NL
Verkehrsbezeichnung
Douwe Egberts Espresso krachtig koffiecups
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
8711000371121

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kaffeebohnen (Robusta und Arabica)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: - Brennwert: k.A. - Fett: k.A. - davon gesättigte Fettsäuren: k.A. - Kohlenhydrate: k.A. - davon Zucker: k.A. - Eiweiß: k.A. - Salz: k.A.
Gewicht
104 g
Lebensmittelunternehmen
Douwe Egberts Consumentenservice, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam, NL
Verkehrsbezeichnung
Douwe Egberts Espresso krachtig koffiecups
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
8711000371121
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von NESPRESSO ORIGINAL Espresso Auswahl 50 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Helle bis dunkle Röstung
NESPRESSO ORIGINAL Espresso Auswahl 50 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Helle bis dunkle Röstung
110,27 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 139
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Tchibo Cafissimo Vorratsbox Caffè Crema vollmundig Kaffeekapseln, 384 Stück – 4x 96 Kapseln (Kaffee, ausgewogen und vollmundig), nachhaltig & fair gehandelt
Tchibo Cafissimo Vorratsbox Caffè Crema vollmundig Kaffeekapseln, 384 Stück – 4x 96 Kapseln (Kaffee, ausgewogen und vollmundig), nachhaltig & fair gehandelt
35,76 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 142
109,95 €
-5,61 €
104,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Bestseller
Produktbild von Tassimo Café HAG Crema Entkoffeiniert, Kaffeekapsel, Koffeinfreier Kaffee, Röstkaffee, 80 T-Discs
Tassimo Café HAG Crema Entkoffeiniert, Kaffeekapsel, Koffeinfreier Kaffee, Röstkaffee, 80 T-Discs
57,50 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
29,90 €
Verkäufer: willkaffeehaben
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
51,98 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von My Coffee Cup Lungo Caffè Crema, Kaffeekapsel, Cafe crema, Lungo, Leichte Röstung, Nespresso, 5/10, Weiß
My Coffee Cup Lungo Caffè Crema, Kaffeekapsel, Cafe crema, Lungo, Leichte Röstung, Nespresso, 5/10, Weiß
33,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
30,99 €
Verkäufer: My_Coffee_Cup
Produktbild von 50 Maestoso Essse Caffè Kaffeekapseln
50 Maestoso Essse Caffè Kaffeekapseln
48,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,50 €
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Caffè Toraldo Forte & Cremoso – Espresso Napoletano, 4×90 E.S.E. 44 mm Cialde (360), dunkle Röstung, kompostierbar, intensiv & cremig – hergestellt in Italien + Italian Gourmet polpa
Caffè Toraldo Forte & Cremoso – Espresso Napoletano, 4×90 E.S.E. 44 mm Cialde (360), dunkle Röstung, kompostierbar, intensiv & cremig – hergestellt in Italien + Italian Gourmet polpa
21,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
64,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Cremesso Ristretto, Kaffeekapsel, Cremesso, Schwarz
Cremesso Ristretto, Kaffeekapsel, Cremesso, Schwarz
219,67 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,49 €
-12%
6,59 €
Verkäufer: willkaffeehaben
Produktbild von CoffeeB by Café Royal Espresso Forte 9 Coffee Balls
CoffeeB by Café Royal Espresso Forte 9 Coffee Balls
110,99 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
8,99 €
Verkäufer: willkaffeehaben
Produktbild von Melitta Barista Espresso Kapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
Melitta Barista Espresso Kapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
47,25 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln (24 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln (24 Portionen)
54,94 €/1kg
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Tassimo Café Hag Crema  entkoffeiniert | 16 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Café Hag Crema entkoffeiniert | 16 T Discs, Kaffeekapseln
67,21 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
6,99 €
Verkäufer: willkaffeehaben
Produktbild von Illy 7990, Kaffeekapsel, Kaffee, Medium geröstet, iperEspresso, 18 Stück(e), Tasche
Illy 7990, Kaffeekapsel, Kaffee, Medium geröstet, iperEspresso, 18 Stück(e), Tasche
102,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,22 €
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Aromatisierter Kaffee in Kapseln Firenze Arpeggio Decaffeinato NESPRESSO 10 Kapseln
Aromatisierter Kaffee in Kapseln Firenze Arpeggio Decaffeinato NESPRESSO 10 Kapseln
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bellushortus
Produktbild von HEARTS Cappuccino Wiener Melange 2 x 1kg Kaffeespezialität
HEARTS Cappuccino Wiener Melange 2 x 1kg Kaffeespezialität
5,25 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
10,50 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Alfredo Espresso Kaffee Cremazzurro 1000g Bohnen
Alfredo Espresso Kaffee Cremazzurro 1000g Bohnen
17,56 €/1kg
17,56 €
Verkäufer: Coffeefair
A brown paper bag with a colorful label and two coffee capsules in front.
CUP VERDE – 80 nachhaltige Crema Grande Kaffeekapseln - kompatibel mit Nespresso* - heimkompostierbar - kräftig aromatisch - Premium Kaffee
43,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CUP_VERDE
Produktbild von Verk 24092 Wiederbefüllbare Kapseln für Kaffeemaschinen, 5 Stück
Verk 24092 Wiederbefüllbare Kapseln für Kaffeemaschinen, 5 Stück
59,30 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
11,86 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Crastan, 100 Kapseln, 10 Kisten aus 10 Kapseln Ginseng und Kaffeetränk, Kapseln kompatibel mit süßem Geschmack, um zu süßen, glutenfrei, 100% in Italien hergestellt + Italian Gourmet polpa 400g
Crastan, 100 Kapseln, 10 Kisten aus 10 Kapseln Ginseng und Kaffeetränk, Kapseln kompatibel mit süßem Geschmack, um zu süßen, glutenfrei, 100% in Italien hergestellt + Italian Gourmet polpa 400g
39,39 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
39,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
53,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Kaffeekapseln kompatibel mit NESCAFÉ® Dolce Gusto® CHiATO Espresso, 16 Stk.
Kaffeekapseln kompatibel mit NESCAFÉ® Dolce Gusto® CHiATO Espresso, 16 Stk.
25,20 €/1kg
5,04 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Dallmayr Capsa Espresso Barista XXL Kaffeekapseln, 39 Kapseln
Dallmayr Capsa Espresso Barista XXL Kaffeekapseln, 39 Kapseln
58,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,85 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Samenshop24® 3 Stück, Premium Jutesäcke aus Naturfaser 110cm x 60cm, strapazierfähig,
Samenshop24® 3 Stück, Premium Jutesäcke aus Naturfaser 110cm x 60cm, strapazierfähig,
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,49 €
Verkäufer: Samenshop24
Bestseller
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Starbucks Vanilla Latte Macchiato, Milchkaffee, Kaffeekapsel, Röstkaffee, 6 Portionen
Nescafé Dolce Gusto Starbucks Vanilla Latte Macchiato, Milchkaffee, Kaffeekapsel, Röstkaffee, 6 Portionen
45,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Starbucks Creamy Vanilla by NESPRESSO, Kaffeekapsel, Cafe crema, Box, 5 Stück(e)
Starbucks Creamy Vanilla by NESPRESSO, Kaffeekapsel, Cafe crema, Box, 5 Stück(e)
86.071,43 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,82 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Open Food 7613287302373, 85 kcal, 0,15 g, 1,14 g, 1,14 g, 0,032 g, 5,64 g
Open Food 7613287302373, 85 kcal, 0,15 g, 1,14 g, 1,14 g, 0,032 g, 5,64 g
87.636,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,82 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
99,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
44,95 €
Verkäufer: LaNaturaLifestyle

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Melitta Barista Espresso Kapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
Melitta Barista Espresso Kapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
47,25 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Lungo Kaffeekapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
Melitta Barista Lungo Kaffeekapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
47,25 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Espresso Kapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
Melitta Barista Espresso Kapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
45,45 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Ristretto Kaffeekapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
Melitta Barista Ristretto Kaffeekapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
47,25 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Lungo Kaffeekapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
Melitta Barista Lungo Kaffeekapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
45,45 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Ristretto Kaffeekapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
Melitta Barista Ristretto Kaffeekapseln, Nespresso® kompatibel, 100 oder 200 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
45,45 €/1kg
Produktbild von NESPRESSO ORIGINAL Ispirazione Italiana Auswahl 100 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Mittlere bis dunkle Röstung
NESPRESSO ORIGINAL Ispirazione Italiana Auswahl 100 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Mittlere bis dunkle Röstung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 139
49,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
87,03 €/1kg
Produktbild von NESPRESSO ORIGINAL Espresso & Lungo Auswahl 100 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Helle bis dunkle Röstung
NESPRESSO ORIGINAL Espresso & Lungo Auswahl 100 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Helle bis dunkle Röstung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 139
50,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
89,88 €/1kg
Produktbild von NESPRESSO VERTUO Signature Auswahl 50 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Mittlere bis dunkle Röstung | Ideal für die große Tasse
NESPRESSO VERTUO Signature Auswahl 50 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Mittlere bis dunkle Röstung | Ideal für die große Tasse
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 94
38,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
61,52 €/1kg
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 5er Pack, 5 x 16 Kapseln (40 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 5er Pack, 5 x 16 Kapseln (40 Portionen)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Samadionlineshop
41,23 €/1kg
Bestseller
Produktbild von NESPRESSO ORIGINAL Espresso Auswahl 50 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Helle bis dunkle Röstung
NESPRESSO ORIGINAL Espresso Auswahl 50 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Helle bis dunkle Röstung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 139
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
110,27 €/1kg
Bestseller
Produktbild von NESPRESSO VERTUO Espresso & Double Espresso Auswahl 50 Kaffeekapseln | Kaffee Mix für Espresso & doppelten Espresso | Mittlere und dunkle Röstung
NESPRESSO VERTUO Espresso & Double Espresso Auswahl 50 Kaffeekapseln | Kaffee Mix für Espresso & doppelten Espresso | Mittlere und dunkle Röstung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 94
32,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
76,22 €/1kg
Produktbild von NESPRESSO VERTUO Auswahl Mixed Tassengrößen 50 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Mittlere bis dunkle Röstung
NESPRESSO VERTUO Auswahl Mixed Tassengrößen 50 Kaffeekapseln | Arabica & Robusta Kaffee | Mittlere bis dunkle Röstung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 94
36,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
65,73 €/1kg
Produktbild von Caffè Borbone Blaue Kaffeemischung, 1000 Kapseln, kompatibel mit Nespresso®*
Caffè Borbone Blaue Kaffeemischung, 1000 Kapseln, kompatibel mit Nespresso®*
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
40,00 €/1kg
HAGENBECK ENTRÉE Bio-Kaffeekapseln 10 Stück
HAGENBECK ENTRÉE -Kaffeekapseln 10 Stück | Nespresso® Original kompatibel | -Arabica | Pflanzenfaserhülle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,90 €
Verkäufer: ejoker_de
107,27 €/1kg
HAGENBECK ENTRÉE Bio-Kaffeekapseln 60 Stück
HAGENBECK ENTRÉE -Kaffeekapseln 60 Stück | Nespresso® Original kompatibel | -Arabica | Pflanzenfaserhülle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,90 €
Verkäufer: ejoker_de
90,61 €/1kg
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
51,98 €/1kg
HAGENBECK ENTRÉE Bio-Kaffeekapseln 30 Stück
HAGENBECK ENTRÉE -Kaffeekapseln 30 Stück | Nespresso® Original kompatibel | -Arabica | Pflanzenfaserhülle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,90 €
Verkäufer: ejoker_de
150,91 €/1kg
Produktbild von Lavazza Passionale, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, A Modo Mio, 54 Tassen, 11/13
Lavazza Passionale, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, A Modo Mio, 54 Tassen, 11/13
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
21,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
42,14 €/1kg
Produktbild von Belmio Probierpaket 200 Kaffeekapseln für Nespresso – 200 Aluminium Kapseln Vorratspack, 4 verschiedene Sorten, Gourmet Kaffee von mild bis intensiv
Belmio Probierpaket 200 Kaffeekapseln für Nespresso – 200 Aluminium Kapseln Vorratspack, 4 verschiedene Sorten, Gourmet Kaffee von mild bis intensiv
54,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: onlinekaffee
63,16 €/1kg