STAY SPICED Pil Pil Gewürz – Original spanische Gewürzmischung für Gambas Pil Pil & Tapas – Aromatisch, pikant & vielseitig

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

9,24 €

54,35 € / 1l

zzgl. 4,90 € Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Gewürzmischungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bratkartoffel Gewürz 1000g
Bratkartoffel Gewürz 1000g
17,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Raps-Bruschetta Tomatino Würzung – 500 g Dose, aromatische mediterrane Gewürzmischung für Brot, Salate & Snacks, ideal für Feinschmecker
Raps-Bruschetta Tomatino Würzung – 500 g Dose, aromatische mediterrane Gewürzmischung für Brot, Salate & Snacks, ideal für Feinschmecker
60,90 €/1l
30,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Bruschetta Gewürz 250g
Bruschetta Gewürz 250g
50,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Naturideen® Rouladen Gewürzzubereitung 100g – würzig für Rinderrouladen
Naturideen® Rouladen Gewürzzubereitung 100g – würzig für Rinderrouladen
89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Naturideen
Produktbild von Scampi (Gewürzmischung) - Gewürz - Scampigewürz - Fischgewürz - BBQ - Grill - 60g
Scampi (Gewürzmischung) - Gewürz - Scampigewürz - Fischgewürz - BBQ - Grill - 60g
58,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Gewürze für Fisch Gewürze aus Georgien
Gewürze für Fisch Gewürze aus Georgien
36,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
1,80 €
Verkäufer: Geoweinhaus
Produktbild von Paprikapulver Edelsüß - Pimentón de la Vera (70g)
Paprikapulver Edelsüß - Pimentón de la Vera (70g)
138,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,66 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von STAY SPICED! Hummus & Falafel Gewürzmischung – orientalische Würze mit Kichererbse, Kreuzkümmel, Koriander & Paprika – perfekt für Falafel, Dips
STAY SPICED! Hummus & Falafel Gewürzmischung – orientalische Würze mit Kichererbse, Kreuzkümmel, Koriander & Paprika – perfekt für Falafel, Dips
52,88 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAYSPICED
Produktbild von STAY SPICED! Cevapcici Gewürzmischung – authentisch würzige Balkan-Mischung mit Paprika, Knoblauch, Zwiebel & Pfeffer – ideal für Grill, Pfanne
STAY SPICED! Cevapcici Gewürzmischung – authentisch würzige Balkan-Mischung mit Paprika, Knoblauch, Zwiebel & Pfeffer – ideal für Grill, Pfanne
52,88 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAYSPICED
Produktbild von STAY SPICED  Butterbrot Gewürz – Würzmischung für Brotzeit, Aufstriche & Jausenbrote – Aromatisch & vielseitig
STAY SPICED Butterbrot Gewürz – Würzmischung für Brotzeit, Aufstriche & Jausenbrote – Aromatisch & vielseitig
54,35 €/1l
9,24 €
Verkäufer: STAYSPICED
Produktbild von STAY SPICED! Raclette & Käse Gewürzmischung – würzige Kräuter- & Pfeffermischung mit Paprika, Knoblauch & Kümmel – perfekt für Raclette, Fondue
STAY SPICED! Raclette & Käse Gewürzmischung – würzige Kräuter- & Pfeffermischung mit Paprika, Knoblauch & Kümmel – perfekt für Raclette, Fondue
52,88 €/1l
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAYSPICED
Produktbild von STAY SPICED ! Avocado Gewürz – Aromatische Gewürzmischung für Avocado, Guacamole & Salate – Perfekt für Wraps, Toast & Dips – Ohne Zusatzstoffe
STAY SPICED ! Avocado Gewürz – Aromatische Gewürzmischung für Avocado, Guacamole & Salate – Perfekt für Wraps, Toast & Dips – Ohne Zusatzstoffe
77,00 €/1kg
9,24 €
Verkäufer: STAYSPICED
Produktbild von STAY SPICED  Biermarinade Gewürzmischung – Rustikale BBQ-Marinade für Fleisch, Geflügel & Gemüse – , ohne Geschmacksverstärker
STAY SPICED Biermarinade Gewürzmischung – Rustikale BBQ-Marinade für Fleisch, Geflügel & Gemüse – , ohne Geschmacksverstärker
99,89 €/1kg
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAYSPICED
Produktbild von Wajos Bruschetta Arrabbiata mit Chili - Gewürzmischung für feurige, italienische Vorspeisen 95g
Wajos Bruschetta Arrabbiata mit Chili - Gewürzmischung für feurige, italienische Vorspeisen 95g
52,11 €/1kg
7,95 €
-37%
4,95 €
Verkäufer: XXL-Drinks
Produktbild von Euroma Roti Masala Gewürzmischung von Jonnie Boer, 50 g – Aromatisch indisch
Euroma Roti Masala Gewürzmischung von Jonnie Boer, 50 g – Aromatisch indisch
144,80 €/1kg
7,24 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kamis Würzmischung „Pikant“ für den Grill, 20 g
Kamis Würzmischung „Pikant“ für den Grill, 20 g
76,50 €/1l
1,53 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von CasaFolino Würzmischung mit Chili, Steinpilzen und Petersilie - Ideal für Pasta, Pizza & Bruschetta
CasaFolino Würzmischung mit Chili, Steinpilzen und Petersilie - Ideal für Pasta, Pizza & Bruschetta
65,62 €/1l
8,99 €
Verkäufer: CasaFolino
Produktbild von Knorr Wereldgerecht Mexicaanse Burritos, 342 g – Würzige Burrito-Mischung
Knorr Wereldgerecht Mexicaanse Burritos, 342 g – Würzige Burrito-Mischung
32,11 €/1kg
10,98 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Zainab Baramix 400g – Aromatische Gewürzmischung für vielseitigen Geschmack
Zainab Baramix 400g – Aromatische Gewürzmischung für vielseitigen Geschmack
26,95 €/1kg
10,78 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Guacamole Gewürzzubereitung Naturideen® 100g
Guacamole Gewürzzubereitung Naturideen® 100g
89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Naturideen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecke das STAY SPICED ! Pil Pil Gewürz – die perfekte spanische Gewürzmischung für authentische Gambas Pil Pil, Tapas und mediterrane Gerichte. Die aromatisch-pikante Mischung bringt spanisches Flair in deine Küche – ideal zum Kochen, Braten oder Grillen. Verleihe Garnelen, Meeresfrüchten, Gemüse und Fleisch eine würzige Note mit echtem Urlaubsfeeling. aus dem Hause STAY SPICED ! – für alle, die leidenschaftlich gerne würzen.

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Inhalt
0.17 l
Zutatenverzeichnis
Gewürzsalz, Unbehandeltes Meersalz (Unjodiert), Zitronenschale, Chili, Knoblauch, Petersilie, Paprika, Geräucherter Paprika (Paprika, Rauch), Pfeffer.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte je 100g: Brennwert: 255 kJ / 61 kcal | Fett:2,2 | davon gesättigte Fettsäuren: 0,4g | Kohlenhydrate: 6,4g | davon Zucker: 6,1g | Eiweiß:2,1g | Salz: 0,02g
Gewicht
135 g
Lebensmittelunternehmen
STAYSPICED
Verkehrsbezeichnung
Pil Pil - orig. mexikanisch spanisches Fischgewürz, grob, 170ml Schraubdose
Hersteller
Herstellernummer
67006xM
EAN
9010084032485

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Inhalt
0.17 l
Zutatenverzeichnis
Gewürzsalz, Unbehandeltes Meersalz (Unjodiert), Zitronenschale, Chili, Knoblauch, Petersilie, Paprika, Geräucherter Paprika (Paprika, Rauch), Pfeffer.
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte je 100g: Brennwert: 255 kJ / 61 kcal | Fett:2,2 | davon gesättigte Fettsäuren: 0,4g | Kohlenhydrate: 6,4g | davon Zucker: 6,1g | Eiweiß:2,1g | Salz: 0,02g
Gewicht
135 g
Lebensmittelunternehmen
STAYSPICED
Verkehrsbezeichnung
Pil Pil - orig. mexikanisch spanisches Fischgewürz, grob, 170ml Schraubdose
Hersteller
Herstellernummer
67006xM
EAN
9010084032485
Passt auch dazu
Produktbild von Scampi (Gewürzmischung) - Gewürz - Scampigewürz - Fischgewürz - BBQ - Grill - 60g
Scampi (Gewürzmischung) - Gewürz - Scampigewürz - Fischgewürz - BBQ - Grill - 60g
58,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Gewürze für Fisch Gewürze aus Georgien
Gewürze für Fisch Gewürze aus Georgien
36,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
1,80 €
Verkäufer: Geoweinhaus
Produktbild von Paprikapulver Edelsüß - Pimentón de la Vera (70g)
Paprikapulver Edelsüß - Pimentón de la Vera (70g)
138,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,66 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Fischgewürzsalz (Gewürzzubereitung) - Gewürzsalz - Fischpfanne - Fischgewürz - Gewürz - 100g
Fischgewürzsalz (Gewürzzubereitung) - Gewürzsalz - Fischpfanne - Fischgewürz - Gewürz - 100g
29,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Maggi Würzmischung Nr. 2 Gemüse & helle Saucen (78g Glas)
Maggi Würzmischung Nr. 2 Gemüse & helle Saucen (78g Glas)
29,50 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
2,36 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von STAY SPICED ! Golden Umami Gewürz – Umami-Aromen für Suppen, Saucen, Gemüse & Fleisch – Intensiver Geschmack ohne Zusatzstoffe
STAY SPICED ! Golden Umami Gewürz – Umami-Aromen für Suppen, Saucen, Gemüse & Fleisch – Intensiver Geschmack ohne Zusatzstoffe
51,94 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
8,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAYSPICED
Produktbild von Goldene Milch Pulver 500 g I 100 % natürlich | traditionell mit premium Zutaten ohne Zuckerzusatz I bioKontor
Goldene Milch Pulver 500 g I 100 % natürlich | traditionell mit premium Zutaten ohne Zuckerzusatz I bioKontor
29,80 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
14,90 €
Verkäufer: bioKontor
Produktbild von Magic Dust Rub 1800g
Magic Dust Rub 1800g
12,95 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Spanische Gewürzmischung mit Safran 100g
Spanische Gewürzmischung mit Safran 100g
59,00 €/1kg
5,90 €
Verkäufer: Grillplanet2
FURIKAKE (MIESZANKA SEZAMU I ALG MORSKICH) BIO 100 g – TERRASANA
FURIKAKE (MISCHUNG AUS SESAM UND MEERESALGEN) 100 g – TERRASANA
64,90 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: Miraherba
Produktbild von Pilzpfanne, 75g im Korkenglas
Pilzpfanne, 75g im Korkenglas
39,93 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: Ankerkraut
Produktbild von Utskho Suneli Gewürze aus Georgien
Utskho Suneli Gewürze aus Georgien
50,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 37
2,50 €
Verkäufer: Geoweinhaus
Produktbild von Altes Gewürzamt - Wildgewürz - Gewürzmischung 75g
Altes Gewürzamt - Wildgewürz - Gewürzmischung 75g
586,53 €/1kg
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Asli Gado Gado Erdnuss Saucen Mix 200g
Asli Gado Gado Erdnuss Saucen Mix 200g
13,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,79 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Chimichurri 1000g
Chimichurri 1000g
27,50 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
27,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Lobo Kimchi Würzmischung zum Kim Chi selber machen 100g
Lobo Kimchi Würzmischung zum Kim Chi selber machen 100g
18,90 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Ursalz Fleisch ca.320g 470ml von Wiberg
Ursalz Fleisch ca.320g 470ml von Wiberg
13,43 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,31 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Kucharek polnische Gewürzmischung 1000g
Kucharek polnische Gewürzmischung 1000g
9,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Steakhouse Pfeffer Gewürzzubereitung
Steakhouse Pfeffer Gewürzzubereitung
172,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Speck-Gewürzsalz ca.800g 1200ml - Gewürzmischung von Wiberg
Speck-Gewürzsalz ca.800g 1200ml - Gewürzmischung von Wiberg
15,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,96 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Feinwürzmittel mit Kräutern - Beutel 60g
Feinwürzmittel mit Kräutern - Beutel 60g
96,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Suppenhandel
Produktbild von Harissa-Paste 70g - Le phare du cap bon Tunesische Pfefferpaste
Harissa-Paste 70g - Le phare du cap bon Tunesische Pfefferpaste
23,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,87 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von STAY SPICED ! Chakalaka Gewürzmischung – Afrikanische BBQ-Gewürze für Fleisch, Gemüse & Eintöpfe – Würzig, pikant & aromatisch – 100% natürlich
STAY SPICED ! Chakalaka Gewürzmischung – Afrikanische BBQ-Gewürze für Fleisch, Gemüse & Eintöpfe – Würzig, pikant & aromatisch – 100% natürlich
51,29 €/1l
8,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAYSPICED
Produktbild von KARTOFFELGEWÜRZ MIT KNOBLAUCH UND ROSMARIN  35 g - NATUR COMPAGNIE
KARTOFFELGEWÜRZ MIT KNOBLAUCH UND ROSMARIN 35 g - NATUR COMPAGNIE
36,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,29 €
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ration1 Gewürzstreuer XXL 6 in 1 – Camping Gewürzdose mit Salz, Pfeffer, Chili, Paprika, Knoblauch & Curry, nachfüllbar
ration1 Gewürzstreuer XXL 6 in 1 – Camping Gewürzdose mit Salz, Pfeffer, Chili, Paprika, Knoblauch & Curry, nachfüllbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ration1_de
176,32 €/1kg
Produktbild von Wiberg-Bourbon Pfeffer 240g
Wiberg-Bourbon Pfeffer 240g
72,82 €
Verkäufer: Food-United
303,42 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 500g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 500g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
29,80 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 100g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 100g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
69,00 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 250g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 250g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
39,60 €/1kg
Produktbild von Chakalaka Gewürzmischung 1000g
Chakalaka Gewürzmischung 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
19,99 €/1kg
Produktbild von Ceylon Zimt Pulver 500g
Ceylon Zimt Pulver 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
35,80 €/1kg
Produktbild von Barbecue Gewürzmischung 1000g
Barbecue Gewürzmischung 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
13,90 €/1kg
Produktbild von WIBERG Steinpilze getrocknet, geschnitten 130g
WIBERG Steinpilze getrocknet, geschnitten 130g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: Food-United
138,38 €/1kg
Produktbild von Brotgewürz 900g
Brotgewürz 900g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
19,89 €/1kg
Produktbild von WIBERG Umami Style Würzmischung mit Miso 350g
WIBERG Umami Style Würzmischung mit Miso 350g
18,99 €
Verkäufer: Food-United
54,26 €/1kg
Produktbild von Rosa Natursalz fein 1500g
Rosa Natursalz fein 1500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
7,93 €/1kg
Produktbild von Wiberg-Curry Powder, Gewürzmischung 1kg
Wiberg-Curry Powder, Gewürzmischung 1kg
17,97 €
Verkäufer: Food-United
17,97 €/1kg
Produktbild von Memphis Rub 2000g
Memphis Rub 2000g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
12,95 €/1kg
Produktbild von Bruschetta Gewürz 1000g
Bruschetta Gewürz 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
29,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
29,50 €/1kg
Produktbild von Magic Dust Rub 1800g
Magic Dust Rub 1800g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
12,95 €/1kg
Produktbild von Kutterhilfsmittel mit Umrötung 1000g
Kutterhilfsmittel mit Umrötung 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
22,90 €/1kg
Produktbild von Döner Gewürz 500g
Döner Gewürz 500g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
13,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
27,00 €/1kg
Produktbild von Fleischkäse/Leberkäse Gewürzmischung 1000g
Fleischkäse/Leberkäse Gewürzmischung 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
19,90 €/1kg
Produktbild von Carolina sehr scharfe Pfeffersauce 1kg - Fanex
Carolina sehr scharfe Pfeffersauce 1kg - Fanex
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,51 €/1kg