BOUNTY Riegel Vollmilch 461665 57g 24St

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

24,49 €

17,90 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
38,75 €/1kg
30,30 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
43,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
22,30 €/1kg
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von KitKat Chunky Classic 24×40g
KitKat Chunky Classic 24×40g
16,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,11 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Bounty 24x57g
Bounty 24x57g
18,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Bounty 9er 256,5g
Bounty 9er 256,5g
36,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,34 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Bounty Minis Catering Karton mit 150 einzeln verpackten Mini Riegeln
Bounty Minis Catering Karton mit 150 einzeln verpackten Mini Riegeln
20,83 €/1kg
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
15,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
25,39 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Kopfgeld - Candy Bounty Reep 24x57 Gramm | Zeigen Sie ein 24 -Stück an
Kopfgeld - Candy Bounty Reep 24x57 Gramm | Zeigen Sie ein 24 -Stück an
26,28 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
35,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von Mars - Riegel einzeln 51gr 32 Stück
Mars - Riegel einzeln 51gr 32 Stück
14,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Bounty Minis 7er
Bounty Minis 7er
33,86 €/1kg
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark (57g Riegel)
Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark (57g Riegel)
34,00 €/1kg
1,70 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
29,05 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
14,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bounty aus Milchschokolade mit Füllung aus Kokosmark 57g 24er Pack
Bounty aus Milchschokolade mit Füllung aus Kokosmark 57g 24er Pack
29,48 €/1kg
40,39 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MARS Riegel Classic Single 462293 51g 32St
MARS Riegel Classic Single 462293 51g 32St
10,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,47 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von TWIX Riegel Single 462873 50g 32St
TWIX Riegel Single 462873 50g 32St
14,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Snickers - Repen einzeln 32x50gr
Snickers - Repen einzeln 32x50gr
13,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Nuts 24x42g
Nuts 24x42g
16,86 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bounty Riegel 2er Pack 24 x 57g Vorratspack – Exotischer Kokosgenuss im großen Vorteilspack

Mit dem Bounty Riegel 2er Pack 24 x 57g Vorratspack sicherst du dir einen der beliebtesten Schokoriegel-Klassiker gleich im praktischen Großpack. Die Kombination aus saftiger Kokosfüllung und zarter Milchschokolade begeistert seit Jahrzehnten Millionen von Fans weltweit und sorgt für ein unverwechselbares Geschmackserlebnis mit tropischem Flair.

Der Vorratspack enthält 24 Doppelriegel-Packungen mit jeweils 2 Bounty Riegeln à 28,5g, also insgesamt 48 einzelne Bounty Riegel. Damit eignet sich dieser Großpack perfekt für Familien, Büros, Veranstaltungen oder alle, die ihren Lieblingsriegel immer griffbereit haben möchten.

Saftige Kokosfüllung umhüllt von zarter Milchschokolade

Bounty ist bekannt für seine einzigartige Rezeptur, die exotische Kokosnuss mit feiner Milchschokolade kombiniert. Die weiche, aromatische Kokosfüllung sorgt für einen besonderen Genuss, der sich deutlich von klassischen Schokoriegeln unterscheidet.

Die Highlights auf einen Blick:

Saftige Kokosfüllung
Zarte Milchschokolade
Exotischer Geschmack
Weiche Konsistenz
24 Doppelriegel-Packungen
Insgesamt 48 einzelne Riegel

Die perfekte Kombination aus Kokos und Schokolade macht Bounty zu einem zeitlosen Klassiker.

24 Doppelriegel-Packungen für maximalen Vorrat

Dieser Vorratspack enthält:

  • 24 Bounty 2er Packs
  • Je Packung 2 Riegel à 28,5g
  • Insgesamt 48 einzelne Bounty Riegel
  • Gesamtgewicht: 1.368g

Dadurch eignet sich der Großpack hervorragend für Vielnascher und alle, die ihren Vorrat langfristig auffüllen möchten.

Perfekt für Büro, Zuhause und Veranstaltungen

Die praktische Vorratspackung bietet zahlreiche Einsatzmöglichkeiten und sorgt dafür, dass immer genügend süße Snacks verfügbar sind.

Ideal geeignet für:

Büros und Pausenräume
Geburtstagsfeiern
Filmabende
Gaming-Sessions
Süßigkeitenboxen
Schulen und Vereine
Kaffeeküchen
Candy Buffets

Durch die einzeln verpackten Doppelriegel bleiben Frische und Geschmack optimal erhalten.

Der beliebte Schokoriegel für echte Kokos-Fans

Bounty gehört weltweit zu den bekanntesten Kokos-Schokoriegeln und erfreut sich seit Generationen großer Beliebtheit. Die besondere Kokosfüllung sorgt für einen unverwechselbaren Geschmack, der Fans exotischer Süßigkeiten begeistert.

Besonders beliebt bei:

  • Kokos-Liebhabern
  • Schokoladenfans
  • Naschkatzen
  • Familien
  • Freunden internationaler Süßwaren
  • Liebhabern tropischer Geschmacksrichtungen

Wer Kokosnuss und Schokolade liebt, findet mit Bounty die perfekte Kombination.

Perfekt zum Teilen oder als Vorrat

Mit insgesamt 48 einzelnen Riegeln bietet dieser Großpack ausreichend Inhalt für viele Genussmomente. Die Doppelriegel eignen sich hervorragend zum Teilen mit Freunden, Kollegen oder Familienmitgliedern.

Auch als:

Geschenkidee
Süßigkeitenvorrat
Party-Snack
Pausen-Snack
Filmabend-Begleiter
Gaming-Snack

ist dieser Vorratspack bestens geeignet.

Exotischer Genuss mit jedem Bissen

Die Mischung aus feiner Milchschokolade und aromatischer Kokosnuss sorgt für ein harmonisches Geschmackserlebnis. Jeder Bissen erinnert an tropische Urlaubsgefühle und macht Bounty zu einer beliebten Alternative zu klassischen Schokoriegeln.

Die weiche Füllung und die cremige Schokolade sorgen dabei für einen besonders angenehmen Genussmoment.

Bounty Riegel 2er Pack 24 x 57g Vorratspack jetzt online

Bestelle jetzt den Bounty Riegel 2er Pack 24 x 57g Vorratspack und genieße insgesamt 48 leckere Bounty Riegel mit saftiger Kokosfüllung und zarter Milchschokolade. Perfekt für Zuhause, das Büro, Partys oder für alle, die ihren Lieblings-Schokoriegel immer auf Vorrat haben möchten.

Zutaten: Zucker, Kokosraspel, Glukosesirup, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, Molkepermeat (MILCH), Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren (E471), SOJALECITHIN (E322), BUTTERREINFETT (MILCH), Feuchthaltemittel: Glycerin (E422), Palmfett, Salz.

Allergene: Milch, Soja

Energie:2036 kJ / 487 kcal
Fett:26 g
davon ges. Fettsäuren:21 g
Kohlenhydrate:60 g
davon Zucker:48 g
Eiweiß:3,8 g
Salz:0,26 g
HerkunftslandDeutschland


Bounty Vollmilch 24 x 57g

Tropischer Genuss im Doppelpack! Mit Bounty Vollmilch holst du dir ein Stück Karibik direkt nach Hause. Saftig-süße Kokosfüllung trifft hier auf eine Hülle aus zarter Vollmilchschokolade, ein Klassiker, der einfach nie aus der Mode kommt. Im praktischen Vorratspack mit 24 Riegeln à 57 g bist du bestens ausgestattet für Büro, Schule, Unterwegs oder einfach den wohlverdienten Schoko-Moment zwischendurch.

Inhalt: 24 x 57 g (1,368 kg)

Zutaten: Zucker, Kokosraspel, Glukosesirup, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, Molkepermeat (MILCH), Emulgatoren (E471, SOJALECITHIN), Butterreinfett (MILCH), Feuchthaltemittel (Glycerin), Palmfett, Salz.

Nährwertangabenpro 100g:
Brennwert: 2036 kJ / 487 kcal
Fett: 26 g
davon gesättigte Fettsäuren: 21 g
Kohlenhydrate: 60 g
davon Zucker: 48 g
Eiweiß: 3,8 g
Salz: 0,3 g

Hersteller/Vertrieb: 
Mars GmbH
Biberger Str. 18, 82008 Unterhaching
Tel: +49 (0)89-13013060 : [email protected]

Ursprungsland: Niederlande

Verkehrsbezeichnung: Milchschokolade (36%), gefüllt mit zarter Kokosnuss (32%)

Lagerung: Kühl und trocken lagern, vor direkter Sonneneinstrahlung und Wärme schützen

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Mars GmbH
D-82004 Unterhaching

Bezeichnung des Lebensmittels
Milchschokolade (36%), gefüllt mit saftigem, weissem Kokosmark.

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Zucker, Kokosraspel (21%), Glukosesirup, Kakaobutter,Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, Emulgatoren (SOJALECITHIN, E471),Butterreinfett (aus MILCH), MILCHZUCKER, Molkepermeat (aus MILCH),Feuchthaltemittel (Glycerin), Salz, Vanilleextrakt.

Nettofüllmenge pro Einzelverpackung
2 x 28.5 g (57 g)

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet) 
Brennwert in kJ 2037,00
Brennwert in kcal 487,00
Fett in g 26,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 21,00
Kohlenhydrate in g 59,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 48,00
Eiweiß in g 3,70
Salz in g 0,25

Klasse von Zusatzstoffen
Emulgator; Feuchthaltemittel

Deklarationspflichtige Zusatzstoffe
natürliche Aromen

Zusatzstoffe E-Nummern
E322 Lecithine; E422 Glycerin; E471 Mono-und Diglyceride von Speisefettsäuren

Enthaltene Allergene
Sojabohnen und daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose)



BOUNTY® Schokoriegel 24 x 57 g/Pack.
Zutatenverzeichnis
Zucker, Kokosraspel, Glukosesirup, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, Molkepermeat (MILCH), Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren (E471), SOJALECITHIN (E322), BUTTERREINFETT (MILCH), Feuchthaltemittel: Glycerin (E422), Palmfett, Salz. Allergene: Milch, Soja
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle pro 100g Energie: 2036 kJ / 487 kcal Fett: 26 g davon ges. Fettsäuren: 21 g Kohlenhydrate: 60 g davon Zucker: 48 g Eiweiß: 3,8 g Salz: 0,26 g Herkunftsland Deutschland
Gewicht
1368 g
Lebensmittelunternehmen
Unicat Candy - Erlochweg 2 - 64832 Babenhausen
Verkehrsbezeichnung
Kokosnussfüllung umhüllt von Milchschokolade (24 Doppelriegel-Packungen mit jeweils 2 Riegeln à 28,5g)
Hersteller
Masterfood
Herstellernummer
461665
EAN
5000159556569

Zutatenverzeichnis
Zucker, Kokosraspel, Glukosesirup, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, Molkepermeat (MILCH), Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren (E471), SOJALECITHIN (E322), BUTTERREINFETT (MILCH), Feuchthaltemittel: Glycerin (E422), Palmfett, Salz. Allergene: Milch, Soja
Nährwertdeklaration
Nährwerttabelle pro 100g Energie: 2036 kJ / 487 kcal Fett: 26 g davon ges. Fettsäuren: 21 g Kohlenhydrate: 60 g davon Zucker: 48 g Eiweiß: 3,8 g Salz: 0,26 g Herkunftsland Deutschland
Gewicht
1368 g
Lebensmittelunternehmen
Unicat Candy - Erlochweg 2 - 64832 Babenhausen
Verkehrsbezeichnung
Kokosnussfüllung umhüllt von Milchschokolade (24 Doppelriegel-Packungen mit jeweils 2 Riegeln à 28,5g)
Hersteller
Masterfood
Herstellernummer
461665
EAN
5000159556569
Passt auch dazu
Produktbild von Snickers - Repen einzeln 32x50gr
Snickers - Repen einzeln 32x50gr
13,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Mars - Riegel einzeln 51gr 32 Stück
Mars - Riegel einzeln 51gr 32 Stück
14,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Mars Riegel 32er Pack (32x51g Packung)
Mars Riegel 32er Pack (32x51g Packung)
13,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
21,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Bounty 24x57g
Bounty 24x57g
18,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
14,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
15,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
25,39 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
17,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
56,21 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Twix, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 50 g
Twix, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 50 g
14,25 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
22,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Knoppers Nussriegel 24 x 1er
Knoppers Nussriegel 24 x 1er
16,88 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Huawei HL-1289 USB auf-USB-C Datenkabel Ladekabel für Mate 9 weiß 1m
Huawei HL-1289 USB auf-USB-C Datenkabel Ladekabel für Mate 9 weiß 1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
7,87 €
-27%
5,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Stamm Bodyfit Laufband Track Zero 7, Schwarz/Blau
Stamm Bodyfit Laufband Track Zero 7, Schwarz/Blau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 75
UVP999,00 €
661,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von TWIX Riegel Single 462873 50g 32St
TWIX Riegel Single 462873 50g 32St
14,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
22,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,55 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Bounty 9er 256,5g
Bounty 9er 256,5g
36,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,34 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Kopfgeld - Candy Bounty Reep 24x57 Gramm | Zeigen Sie ein 24 -Stück an
Kopfgeld - Candy Bounty Reep 24x57 Gramm | Zeigen Sie ein 24 -Stück an
26,28 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
35,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von Bounty Minis Catering Karton mit 150 einzeln verpackten Mini Riegeln
Bounty Minis Catering Karton mit 150 einzeln verpackten Mini Riegeln
20,83 €/1kg
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
Produktbild von Twix 32x50g
Twix 32x50g
12,44 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von MARS Riegel Classic Single 462293 51g 32St
MARS Riegel Classic Single 462293 51g 32St
10,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,47 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
32,32 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von kinder Schoko-Bons 300g
kinder Schoko-Bons 300g
30,43 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
9,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Snickers Thekendisplay mit 32 einzeln verpackten Riegeln 32x50g
Snickers Thekendisplay mit 32 einzeln verpackten Riegeln 32x50g
13,99 €/1kg
22,39 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Toffifee White Chocolate 125g
Toffifee White Chocolate 125g
40,32 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von MILKY WAY Riegel 623253 43g 28St
MILKY WAY Riegel 623253 43g 28St
25,42 €/1kg
34,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ferrero Kinder, Milchschokolade, 100 g, Schokolade, Milch, 2360 kJ, 566 kcal, 35 g
Ferrero Kinder, Milchschokolade, 100 g, Schokolade, Milch, 2360 kJ, 566 kcal, 35 g
60,78 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Kinder 4008400221021, 210 g, Milchschokolade, 10 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
Kinder 4008400221021, 210 g, Milchschokolade, 10 Stück(e), Gluten, 566 kcal, 2360 kJ
31,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nuts 24x42g
Nuts 24x42g
16,86 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,73 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
29,15 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,93 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
32,06 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,79 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
30,28 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,16 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
35,17 €/1kg
Produktbild von Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
45,39 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
36,31 €/1kg
Produktbild von Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
53,44 €
Verkäufer: atundo
13,36 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,89 €
Verkäufer: Heartforcards
41,21 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,09 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
38,31 €/1kg
Produktbild von Milka Milka | Oreo | 22 repen
Milka Milka | Oreo | 22 repen
47,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
21,78 €/1kg
Produktbild von Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
30,30 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
38,75 €/1kg
Produktbild von Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
33,49 €
Verkäufer: atundo
26,79 €/1kg
Produktbild von Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
32,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,03 €/1kg
Produktbild von Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
34,74 €
Verkäufer: atundo
14,47 €/1kg
Produktbild von Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
17,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
98,56 €/1kg
Produktbild von Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,30 €/1kg
Produktbild von Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
44,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
110,07 €/1kg
Produktbild von Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
45,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
34,17 €/1kg
Produktbild von Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
23,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
22,15 €/1kg
Produktbild von 15x Kinder Ferrero Bueno White Doppelriegel a 39g Ferrero Riegel Schokolade
15x Kinder Ferrero Bueno White Doppelriegel a 39g Ferrero Riegel Schokolade
22,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
38,07 €/1kg
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
43,24 €/1kg