Hämmerle Kakao Welldone Fairtrade 1kg - Kakaoanteil 12%

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

8,32 €

8,32 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Trinkschokoladen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (5er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (5er Pack)
22,36 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
55,91 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Bittere Trinkschokolade 200 g – Schronisko Bukowina – 2x
Bittere Trinkschokolade 200 g – Schronisko Bukowina – 2x
51,70 €/1l
20,68 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barú Mix Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 5 x 250g
Barú Mix Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 5 x 250g
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von 2x Schokoladenkugel mit gefriergetrockneten Himbeeren 45g - Schronisko Bukowina
2x Schokoladenkugel mit gefriergetrockneten Himbeeren 45g - Schronisko Bukowina
80,78 €/1kg
15,97 €
-8%
14,54 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von BioBengelchen - Lieblingskakao Trinkschokolade 300g
BioBengelchen - Lieblingskakao Trinkschokolade 300g
27,93 €/1kg
8,38 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von SCHOKOLADENPULVER – 65 % KAKAO, FAIRTRADE, GLUTENFREI, , 250 g – ALTERNATIVA
SCHOKOLADENPULVER – 65 % KAKAO, FAIRTRADE, GLUTENFREI, , 250 g – ALTERNATIVA
90,40 €/1kg
22,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von NATURAL Kakaopulver 500g nicht alkalisiert
NATURAL Kakaopulver 500g nicht alkalisiert
35,98 €/1kg
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VENESSA VDC15 Instant Trinkschokolade 10 x 1kg Automatengeeignet 15% Kakaoanteil
VENESSA VDC15 Instant Trinkschokolade 10 x 1kg Automatengeeignet 15% Kakaoanteil
5,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
52,00 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von COCAYA Premium Dark Kakaospezialität, 1000g
COCAYA Premium Dark Kakaospezialität, 1000g
11,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von FAIRTRADE-HEISSE SCHOKOLADENTRINK, GLUTENFREI, , 350 g – ALTERNATIVA3
FAIRTRADE-HEISSE SCHOKOLADENTRINK, GLUTENFREI, , 350 g – ALTERNATIVA3
64,57 €/1kg
22,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Schlaukakao Trinkschokolade 1000g von Sonnentor
Schlaukakao Trinkschokolade 1000g von Sonnentor
17,69 €/1kg
17,69 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Trintini Trinkschokolade mit 15% Kakao 1000g
Trintini Trinkschokolade mit 15% Kakao 1000g
7,66 €/1kg
7,66 €
Verkäufer: FGkaffee
Produktbild von Trintini Trinkschokolade mit 24% Kakao 1000g
Trintini Trinkschokolade mit 24% Kakao 1000g
10,30 €
Verkäufer: FGkaffee
Produktbild von EMBAJADOR Trinkschokolade Chocolate 260g
EMBAJADOR Trinkschokolade Chocolate 260g
16,77 €/1kg
4,36 €
Verkäufer: XXL-Drinks
Produktbild von Trinkschokolade Zartbitter von der Confiserie Felicitas (46% Kakao / 200 g)
Trinkschokolade Zartbitter von der Confiserie Felicitas (46% Kakao / 200 g)
46,36 €/1kg
11,59 €
Verkäufer: gourmeo24
Produktbild von Blömboom  Trinkschokolade Milk, Pulver mit 37% Kakao, 250 g
Blömboom Trinkschokolade Milk, Pulver mit 37% Kakao, 250 g
9,19 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Bittere Trinkschokolade 200g - Schronisko Bukowina
Bittere Trinkschokolade 200g - Schronisko Bukowina
54,45 €/1l
11,37 €
-4%
10,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Monbana Flavoured Chocolate Powder Caramel, 250g
Monbana Flavoured Chocolate Powder Caramel, 250g
45,56 €/1kg
11,39 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Berliner Kaffeerösterei - Trinkschokoladenstick Edelvollmilchschokolade 43 %
Berliner Kaffeerösterei - Trinkschokoladenstick Edelvollmilchschokolade 43 %
99,00 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Berliner_Kaffeeroesterei
Produktbild von Ekowital  Instant Kakao 200g mit Kokosblütenzucker
Ekowital Instant Kakao 200g mit Kokosblütenzucker
7.990,00 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Biogo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hämmerle Kakao Welldone Fairtrade 1kg, Top Drink kakaohaltiges Getränkepulver

 

Kakaoanteil: 12%

 

Speziell für Heißgetränkeautomaten

 

Die Hämmerle Fairtrade Instantschokolade Top Drink Kakao Welldone ist ein kakaohaltiges Instantgetränk für Heißgetränkeautomaten. Die automatenfähige Trinkschokolade mit 12% Kakaoanteil, ein Komplettgetränk mit feiner Kakao-Note und angenehm Milchschokoladen-Aroma. Hämmerle Top Drink Kakao Welldone löst sich schnell auf ist daher speziell für Kakaoautomaten ideal. Das Fairtrade -Gütesiegel stellt sicher, dass Kakao Welldone nach festgelegten sozialen, ökonomischen und en Standards hergestellt wird, diese werden regelmäßig kontrolliert.


Sortenvielfalt und hohe Qualität der Produkte


Hämmerle bietet eine breite Palette an Top-Drinks, die sich seit langem als automatengeeignete Füllprodukte bewährt haben. Im Produktsortiment zum Beispiel hochwertiger Kakao, spezieller Automatenzucker, Kakao-Mix, Früchtetees und natürlich auch Cremer und Toppings. So kommt ein ansprechend breites an erlesenen Spezialitäten zustande. 


Hämmerle, vom Einmannbetrieb zum Vending Spezialisten


Ob Kaffee, Kakao, Topping, Cappuccino oder Instant-Tee, der Produktvielfalt von der Firma Hämmerle sind keine Grenze gesetzt. Was im Jahr 1972 als Einmannbetrieb begonnen hat, ist heute ein modernes Unternehmen. Die Firma Hämmerle mit 4300 Quadratmetern Betriebsfläche und 60 Mitarbeitern betreut heute mehr als 4000 Automaten in ganz Vorarlberg. Die praktische Erfahrung aus dem eigenen Operating-Geschäft und die hohe Qualität der Produkte haben Hämmerle Produkte zu einem TOP-Label in der internationalen Vending-Branche gemacht. Aber auch Nachhaltigkeit ist in der Unternehmens-Philiosophie fest verankert. Ein wichtiger Bestandteil ist die Reduzierung der Umweltbelastung durch einen hohen Stromverbrauch, deshalb setzte das Unternehmen 2013 auf die Sonne als Energieträger.


Sie jetzt die hochwertige Fairtrade Schokolade von Hämmerle im 1000 Gramm Schlauchbeutel mit vollmundigen Geschmack und cremiger Optik. Genuß für Ihre Kunden und für sie ein sehr guten Abverkauf.

 

Hersteller: Hämmerle Kaffee GmbH, Walgaustraße 48, AT-6719 Bludesch

 

Zutatenverzeichnis
Zucker, Molkepulver, Magerkakao 12%, Pflanzenfett geh. (Kokos Glukosirup, Salz, Milchzucker, Milcheiweiß, Stabilisator E340, E452, Trennmittel E551, Emulgator E471, Aroma.
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Ernegie: 1676 kJ/397 kcal Fett: 8,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 7,2g, Kohlenhydrate: 74 g, davon Zucker: 69 g, Eiweiß: 6,5 g Salz: 1,59 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Hämmerle Kaffee GmbH, Walgaustraße 48, 6719 Bludesch, Österreich
Verkehrsbezeichnung
Hämmerle Kakao Welldone Fairtrade 1kg - Kakaoanteil 12%
Hersteller
Hämmerle Kaffee GmbH
EAN
1000811000113

Zutatenverzeichnis
Zucker, Molkepulver, Magerkakao 12%, Pflanzenfett geh. (Kokos Glukosirup, Salz, Milchzucker, Milcheiweiß, Stabilisator E340, E452, Trennmittel E551, Emulgator E471, Aroma.
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Ernegie: 1676 kJ/397 kcal Fett: 8,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 7,2g, Kohlenhydrate: 74 g, davon Zucker: 69 g, Eiweiß: 6,5 g Salz: 1,59 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Hämmerle Kaffee GmbH, Walgaustraße 48, 6719 Bludesch, Österreich
Verkehrsbezeichnung
Hämmerle Kakao Welldone Fairtrade 1kg - Kakaoanteil 12%
Hersteller
Hämmerle Kaffee GmbH
EAN
1000811000113
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Polsterbett MYTHOS Komplettset Kunstleder 180x200cm
Polsterbett MYTHOS Komplettset Kunstleder 180x200cm
835,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fun-Moebel
Produktbild von FunCakes Backmischung für Biskuit Deluxe 1kg
FunCakes Backmischung für Biskuit Deluxe 1kg
5,39 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
5,39 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Kakaopulver 1kg
Kakaopulver 1kg
17,99 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
17,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von PURE Fine Selection Finesse - 1 kg
PURE Fine Selection Finesse - 1 kg
8,28 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,28 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Coffeefair Premium Choco Kakao 10 x 1kg, Kakaopulver 14% vollmundig schokoladig
Coffeefair Premium Choco Kakao 10 x 1kg, Kakaopulver 14% vollmundig schokoladig
5,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
52,97 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Darboven Cocaya Classic Brown 10 x 1kg Kakao
Darboven Cocaya Classic Brown 10 x 1kg Kakao
10,80 €/1kg
107,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
85,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
8,50 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Coffeefair Premium Choco Kakao 1kg, Kakaopulver 14% vollmundig schokoladig
Coffeefair Premium Choco Kakao 1kg, Kakaopulver 14% vollmundig schokoladig
5,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,90 €
-5%
5,55 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Cacao - Pulver mit Kakaopulver - 250 g
Cacao - Pulver mit Kakaopulver - 250 g
13,69 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Dallmayr Kakao 18069070 für Automaten 1kg
Dallmayr Kakao 18069070 für Automaten 1kg
13,73 €/1kg
13,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bensdorp Kakao 250g
Bensdorp Kakao 250g
28,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,86 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Sarotti Kakao feines Kakaopulver zum Backen Kochen und Desserts 125g
Sarotti Kakao feines Kakaopulver zum Backen Kochen und Desserts 125g
40,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
5,31 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Kakao Kakaopulver schwach entölt 200 g
Kakao Kakaopulver schwach entölt 200 g
99,95 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Bestseller
KAKAO NATURALNE NIEALKALIZOWANE 1 KG SWOJSKA PIWNICZKA
Natürliches, Nicht Alkalisiertes Kakao 1 Kg Swojska Piwniczka
10,68 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,31 €
-5%
10,68 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Achterhof Kakao Pulver (500g)
Achterhof Kakao Pulver (500g)
49,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
Produktbild von Scho No. 106 Choco Organic  1kg Kakao
Scho No. 106 Choco Organic 1kg Kakao
10,41 €/1kg
10,41 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Darboven Cocaya Premium Melange 10 x 1kg Kakao
Darboven Cocaya Premium Melange 10 x 1kg Kakao
10,54 €/1kg
108,26 €
-2,82 €
105,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Kakao Kakaopulver schwach entölt 100 kg
Kakao Kakaopulver schwach entölt 100 kg
49,00 €/1l
4.899,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 161
UVP149,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Lindt 461177, Cocoa, Zucker, fettarmes Kakaopulver 28%, Lindt Schokolade 8% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter),..., Schweiz, 378 kcal, 1595 kJ, 6 g
Lindt 461177, Cocoa, Zucker, fettarmes Kakaopulver 28%, Lindt Schokolade 8% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter),..., Schweiz, 378 kcal, 1595 kJ, 6 g
24,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,38 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Kakaopulver 500g
Kakaopulver 500g
27,98 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
13,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hämmerle Top Drink Kakao-Mix 1kg, Kakaopulver 15%
Hämmerle Top Drink Kakao-Mix 1kg, Kakaopulver 15%
6,37 €/1kg
6,72 €
-5%
6,37 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von HOROW Intelligenter Smart Bidet Toilettensitz mit Dusch Funktion Beheizter Sitz Nachtlicht Warmlufttrocknung Einstellbarem Temperatur und Wasserdruck
HOROW Intelligenter Smart Bidet Toilettensitz mit Dusch Funktion Beheizter Sitz Nachtlicht Warmlufttrocknung Einstellbarem Temperatur und Wasserdruck
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
199,99 €
4% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOROWbathseller
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 140 x 200 cm - 16 cm - H2 & H3 - Träumegut24
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 140 x 200 cm - 16 cm - H2 & H3 - Träumegut24
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 3828
94,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (4er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (4er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
46,04 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
23,02 €/1kg
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (5er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (5er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
55,91 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
22,36 €/1kg
Produktbild von Barú Swirly Hot Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
Barú Swirly Hot Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Barú Mix Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 5 x 250g
Barú Mix Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 5 x 250g
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Barú Salty Caramel Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
Barú Salty Caramel Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Barú Dark Hot Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 200g
Barú Dark Hot Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 200g
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (3er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (3er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
31,71 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
21,14 €/1kg
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (2er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (2er Pack)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
22,92 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
22,92 €/1kg
Produktbild von Bittere Trinkschokolade 200 g – Schronisko Bukowina – 2x
Bittere Trinkschokolade 200 g – Schronisko Bukowina – 2x
20,68 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
51,70 €/1l
Produktbild von 2x Schokoladenkugel mit gefriergetrockneten Himbeeren 45g - Schronisko Bukowina
2x Schokoladenkugel mit gefriergetrockneten Himbeeren 45g - Schronisko Bukowina
15,97 €
-8%
14,54 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
80,78 €/1kg
Produktbild von FAIR-TRADE-TRINKKAKAO MIT ORANGEN- UND INGWERAROMA, GLUTENFREI, , 250 g – BECKS COCOA
FAIR-TRADE-TRINKKAKAO MIT ORANGEN- UND INGWERAROMA, GLUTENFREI, , 250 g – BECKS COCOA
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,72 €
-4%
14,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
56,32 €/1kg
Produktbild von Jacobs Cocoa Fantasy Dark Sticks Kakaobohnen Trinkschokolade 100x24g
Jacobs Cocoa Fantasy Dark Sticks Kakaobohnen Trinkschokolade 100x24g
48,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
20,04 €/1kg
Produktbild von Trinkschokolade weiß 200g - Schronisko Bukowina
Trinkschokolade weiß 200g - Schronisko Bukowina
10,44 €
-4%
10,01 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
50,05 €/1l
Produktbild von Trinkmilchschokolade 200g - Schronisko Bukowina
Trinkmilchschokolade 200g - Schronisko Bukowina
10,75 €
-4%
10,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
51,50 €/1l
Produktbild von Bittere Trinkschokolade 200g - Schronisko Bukowina
Bittere Trinkschokolade 200g - Schronisko Bukowina
11,37 €
-4%
10,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
54,45 €/1l
Produktbild von Weiße Schokoladenkugel mit Rosenblättern zum Trinken 42g - Schronisko Bukowina
Weiße Schokoladenkugel mit Rosenblättern zum Trinken 42g - Schronisko Bukowina
8,54 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
170,80 €/1kg
Produktbild von Schokoladenkugel mit Kit Kat 70g - Schronisko Bukowina
Schokoladenkugel mit Kit Kat 70g - Schronisko Bukowina
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
103,00 €/1kg
Produktbild von Schokoladenkugel mit Haribo-Gelee-Bohnen 60g- Schronisko Bukowina
Schokoladenkugel mit Haribo-Gelee-Bohnen 60g- Schronisko Bukowina
7,68 €
-4%
7,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
73,60 €/1kg
Produktbild von Schokoladenkugel mit Linsen 60g - Schronisko Bukowina
Schokoladenkugel mit Linsen 60g - Schronisko Bukowina
7,99 €
-4%
7,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
127,50 €/1kg
Produktbild von Schokoladenkugel mit Marshmallows 45g- Schronisko Bukowina
Schokoladenkugel mit Marshmallows 45g- Schronisko Bukowina
8,29 €
-4%
7,95 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,90 €/1kg