Monin Sirup Pumpkin Spice 1l

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

Einweg

15,99 €

8,36 € / 1kg

zzgl. 4,00 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 250ml
Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 250mlEinweg
23,96 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ
Produktbild von Riemerschmid Cranberry 700ml
Riemerschmid Cranberry 700mlEinweg
15.357,14 €/1l
10,75 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Monin Sirup Schokolade, 250ml
Monin Sirup Schokolade, 250mlEinweg
19,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,95 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Monin Amaretto Kaffeesirup 250 ml
Monin Amaretto Kaffeesirup 250 mlEinweg
8,56 €/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Monin Pumpkin Spice Sirup 250 ml – Aromatischer Kürbis-Gewürzgeschmack für Kaffee & Cocktails
Monin Pumpkin Spice Sirup 250 ml – Aromatischer Kürbis-Gewürzgeschmack für Kaffee & CocktailsEinweg
48,32 €/1l
12,08 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, Flasche
Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, FlascheEinweg
65,96 €/1l
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: foody-fox
Produktbild von Monin Sirup Caramel, 250ml
Monin Sirup Caramel, 250mlEinweg
18,36 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
4,59 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Sonnentor Bio Pumpkin Spice Sirup 250ml
Sonnentor Bio Pumpkin Spice Sirup 250mlEinweg
36,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Monin Sirup Winter Spice, Weinachtsedition Ideal für Glühwein mit Zimt Nelken Piment, 0.7l
Monin Sirup Winter Spice, Weinachtsedition Ideal für Glühwein mit Zimt Nelken Piment, 0.7lEinweg
26,09 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Monin Sirup Caramel, 1L
Monin Sirup Caramel, 1LEinweg
9,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,99 €
Verkäufer: BerlinBottle
Bestseller
Produktbild Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 ml
Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 mlEinweg
10,57 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,99 €
-41%
10,57 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild Monin Erdbeere Sirup natuerliches Aroma fruchtig fein lecker 1000 ml
Monin Erdbeere Sirup 1000mlEinweg
14.271,43 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
9,99 €
Verkäufer: BerlinBottle
Produktbild von 2x Monin Vanille / Vanilla Sirup, 250 ml Flasche
2x Monin Vanille / Vanilla Sirup, 250 ml FlascheEinweg
22,10 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,05 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Monin Monin mini Coffee set 5x5cl
Monin Monin mini Coffee set 5x5clEinweg
36,36 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,09 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Le Sirop de Monin ZIMTSCHNECKE 0,7l
Le Sirop de Monin ZIMTSCHNECKE 0,7lEinweg
24,29 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Monin Sirup Zimt, 1L
Monin Sirup Zimt, 1LEinweg
10,91 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,91 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Monin Sirup Mandel, 1L
Monin Sirup Mandel, 1LEinweg
9,76 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,76 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Monin Sirup Amaretto, 1L
Monin Sirup Amaretto, 1LEinweg
10,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,57 €
Verkäufer: FROGcoffee

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

MONIN Pumpkin Spice Sirup 1 l bringt den charakteristischen Geschmack der beliebten Pumpkin-Spice-Spezialitäten in heiße und kalte Getränke. Kürbis trifft dabei auf aromatische Gewürznoten wie Zimt und Nelke. Das Ergebnis ist ein süß-würziges Geschmacksprofil, das besonders gut zu Kaffee- und Milchspezialitäten passt. Der Sirup enthält 10 % Kürbissaft.

Ein Klassiker ist die Verwendung für Pumpkin Spice Latte. Darüber hinaus verfeinert der MONIN Kürbis-Gewürz-Sirup Cappuccino, Latte Macchiato, heiße Schokolade und weitere Kaffeespezialitäten. Auch Cocktails, Mocktails, Milchshakes und Desserts erhalten eine herbstlich-würzige Geschmacksnote.

Die große 1-Liter-Flasche eignet sich sowohl für die Gastronomie und professionelle Bar als auch für Cafés und saisonale Getränkekarten. Pumpkin Spice ist besonders im Herbst und Winter gefragt und eignet sich für Halloween-, Thanksgiving- und Weihnachtskreationen.

Produktdaten

Inhalt: 1000 ml
Zutaten: Zucker, Wasser, natürliches Kürbisaroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbstoff: E150a, natürliches Zimtaroma mit anderen natürlichen Aromen, Konservierungsstoff: E202, natürliches Nelkenaroma, natürliches Aroma, Kürbissaft: 10 %
Allergene: Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene entsprechend der vorliegenden Produktdaten
Nährwertangaben: pro 100 ml
Energie: 1366 kJ / 327 kcal
Fett: 0,0 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,0 g
Kohlenhydrate: 81,2 g
davon Zucker: 80,8 g
Eiweiß: 0,0 g
Salz: 0,00 g
Hersteller: MONIN Deutschland GmbH, Plange Mühle 3, 40221 Düsseldorf, Deutschland
Ursprungsland: Frankreich
Lagerbedingungen: Sauber, trocken und kühl lagern, nach dem Öffnen innerhalb von 3 Monaten verbrauchen

MONIN Pumpkin Spice bietet ein vielseitiges Geschmacksprofil für Pumpkin Spice Latte, Kaffee, Cappuccino, Latte Macchiato, heiße Schokolade, Cocktails, Mocktails und Desserts. Der Sirup eignet sich besonders für saisonale Herbst- und Wintergetränke und ermöglicht eine gleichmäßige Aromatisierung bei der professionellen Getränkezubereitung.



Monin Pumpkin Spice Sirup ideal für Kaffeegetränke 1000ml 1er Pack

Sirup

Hersteller: Monin Deutschland GmbH, Plange Mühle 3, 40221 Düsseldorf

Zutaten: Zucker, Wasser, natürliche Kürbisaromen, Zitronensaftkonzentrat, Farbstoff: Zuckerkulör, natürliches Zimtaroma mit anderen natürlichen Aromen, natürliches Nelkenaroms, natürliche Aromen, Konservierungsstoff: Kalimsorbat. Kürbissaft: 10%.

Nährwerte: Energie kj: 1371 kj  Energie kcal: 328 kcal - Kohlenhydrate: 84,5 GRM - Kohlenhydrate, davon Zucker: 81,4 GRM - Eiweiß: 0 GRM - Fett: 0 GRM - Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0 GRM

Enthält: Keine deklarationspflichtigen Allergene

Mit Farbstoff

Kühl und trocken lagern.



Monin Pumpkin Spice - Monin ist eines der bekanntesten Sirupprodukte und Marken in Deutschland. Viele Bars verwenden bereits Monin. Unter diesen ist das Monin Pumpkin Spice Sirup eine perfekte Ergänzung für jede Hausbar, Cocktailbar und für jeden, der Kaffee und Chai liebt.Der Geschmack von Kürbis ist etwas, das wir besonders aus den USA kennen, und die Tradition mit Kürbis-Sirup in Drinks und nicht zuletzt im Kaffee hat sich über die Jahre auch in Deutschland verbreitet. Besonders in den letzten Jahren hat es Deutschland im Sturm erobert. Mit diesem Pumpkin- oder Kürbis-Sirup können viele köstliche Drinks und Kaffeegetränke, insbesondere für die kalten Wintermonate, zubereitet werden. Leckeres Kaffee-Sirup für Tee und Kaffee. REZEPTE MIT Pumpkin Spice SIRUP:Pumpkin Pie Martini: 2 cl Vanille-Sirup oder 3 cl Vanille-Wodka 1,5 cl Irish Cream Likör 1,5 cl Kahlua 3 cl Monin Pumpkin Spice Sirup 3 cl Vollmilch Eiswürfel Zubereitung.Geben Sie alle Zutaten in Ihren Cocktailshaker und schütteln Sie gut. Seihen Sie den Inhalt in Ihr Martiniglas.Kürbis Pisco Sour: 2 cl Monin Pumpkin Sirup 4,5 cl Pisco 2,5 cl Limettensaft Eiweiß EiswürfelZubereitung:Geben Sie alle Zutaten in Ihren Cocktailshaker und schütteln Sie gut. Seihen Sie den Inhalt in Ihr Martiniglas. Pumpkin Spice Frappé/Milkshake: 3 cl Pumpkin Spice Sirup 1 Teelöffel Vanillezucker 100 ml Vollmilch Eiswürfel Zubereitung.Geben Sie alle Zutaten in Ihren Shaker und mixen Sie mit Ihrem Milkshaker, bis die Masse schön cremig ist.Info:Nährwerte pro 100 ml:Energie: 326 kcal / 1364 kJFett: 0 gdavon gesättigte Fettsäuren: 0 gKohlenhydrate: 80,9 gdavon Zucker: 80,7 gEiweiß: 0,1 gSalz: 0,03 gErfahren Sie mehr über Monin-Sirupe, deren Pürees und lassen Sie sich von neuen spannenden Rezepten auf ihrer Website inspirieren: Monin.com

Ein Herbstklassiker für Ihre Desserts! Mit Monin Sirup Pumpkin Spice bekommen Ihre Heißgetränke und Dessert eine ganz besondere Herbstnote. Pumpkin Spice ist in den USA schon seit Jahrzehnten eine beliebte Geschmacksrichtung, die auf die kalte Jahreszeit einstimmt. Die würzige Kombination aus Ingwer, Zimt, Muskatnuss und Nelken sorgt für wohlig warme Herbstmomente. Genießen Sie den Sirup zu Kaffee, Tee, Eiscreme, Pancakes oder anderen Süßspeisen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Wasser, natürliches Kürbisaroma*, Säuerungsmittel (Citronensäure), Farbstoff (Zuckerkulör), natürliches Zimt-Aroma mit anderen natürlichen Aromen, Konservierungsstoff (Kaliumsorbat), natürliches Nelkenaroma.*Entspricht 10% Kürbissaft im Endprodukt
Nährwertdeklaration
Energie:1366kJ/327kcal; Fett:0g; davon gesättigte Fettsäuren:0g; Kohlenhydrate:81g; davon Zucker:80,8g; Eiweiß:0g; Salz:0,03g;
Allergene
Keine
Gewicht
1912 g
Lebensmittelunternehmen
Georges Monin SAS BP25 18000 Bourges Frankreich
Verkehrsbezeichnung
Sirup mit Pumpkin-Spice-Geschmack
Hersteller
Modell
Pumpkin Spice
Lieferumfang
Monin Kürbisgewürzsirup
Herstellernummer
161299
EAN
3052911612992

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Wasser, natürliches Kürbisaroma*, Säuerungsmittel (Citronensäure), Farbstoff (Zuckerkulör), natürliches Zimt-Aroma mit anderen natürlichen Aromen, Konservierungsstoff (Kaliumsorbat), natürliches Nelkenaroma.*Entspricht 10% Kürbissaft im Endprodukt
Nährwertdeklaration
Energie:1366kJ/327kcal; Fett:0g; davon gesättigte Fettsäuren:0g; Kohlenhydrate:81g; davon Zucker:80,8g; Eiweiß:0g; Salz:0,03g;
Allergene
Keine
Gewicht
1912 g
Lebensmittelunternehmen
Georges Monin SAS BP25 18000 Bourges Frankreich
Verkehrsbezeichnung
Sirup mit Pumpkin-Spice-Geschmack
Hersteller
Modell
Pumpkin Spice
Lieferumfang
Monin Kürbisgewürzsirup
Herstellernummer
161299
EAN
3052911612992
Passt auch dazu
Produktbild von Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 1L
Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 1LEinweg
9,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: BerlinBottle
Produktbild von Monin Sirup Caramel, 1L
Monin Sirup Caramel, 1LEinweg
9,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,99 €
Verkäufer: BerlinBottle
Bestseller
Produktbild von Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 250ml
Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 250mlEinweg
23,96 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ
Produktbild von Monin Siruppumpe 10 ml GLAS 1 Liter
Monin Siruppumpe 10 ml GLAS 1 Liter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,10 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Monin Rose Sirup 1000ml
Monin Rose Sirup 1000mlEinweg
10.570,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,57 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Monin Sirup Caramel, 250ml
Monin Sirup Caramel, 250mlEinweg
18,36 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
4,59 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Monin Lebkuchen Sirup ideal fuer Heissgetraenke aromatisch 250 ml
Monin Lebkuchen Sirup ideal fuer Heissgetraenke aromatisch 250 mlEinweg
19,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,95 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Monin Weisse Schokolade Sirup natuerliches Aroma cremig fein 250 ml
Monin Weisse Schokolade Sirup natuerliches Aroma cremig fein 250 mlEinweg
18,36 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild Monin Spekulatius Sirup fuer Cocktails Kaffee und Gebaeck fein 1000 ml
Monin Spekulatius Sirup fuer Cocktails Kaffee und Gebaeck fein 1000 mlEinweg
10,91 €/1l
10,91 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Monin Gerösteter Marshmallow-Sirup 700 ml
Monin Gerösteter Marshmallow-Sirup 700 mlEinweg
14,44 €/1l
10,11 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Monin Sirup Haselnuss, 1L
Monin Sirup Haselnuss, 1LEinweg
10,91 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
10,91 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Nesquik | 16 Kakaokapseln
Nescafé Dolce Gusto Nesquik | 16 Kakaokapseln
23,28 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
5,96 €
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild Monin Haselnuss Sirup ideal fuer Kaffee oder Milkshakes fein 250 ml
Monin Sirup Haselnuss, 250mlEinweg
18,36 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
6,49 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,49 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Le Sirop de Monin SALTED CARAMEL 1l
Le Sirop de Monin SALTED CARAMEL 1lEinweg
10,91 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,91 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Chococino | 8 Portionen
Nescafé Dolce Gusto Chococino | 8 Portionen
31,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
8,01 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Monin Weisse Schokolade Sirup natuerliches Aroma cremig fein 1000 ml
Monin Weisse Schokolade Sirup natuerliches Aroma cremig fein 1000 mlEinweg
10,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,57 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Monin Pumpkin Spice Sirup 250 ml – Aromatischer Kürbis-Gewürzgeschmack für Kaffee & Cocktails
Monin Pumpkin Spice Sirup 250 ml – Aromatischer Kürbis-Gewürzgeschmack für Kaffee & CocktailsEinweg
48,32 €/1l
12,08 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, Flasche
Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, FlascheEinweg
65,96 €/1l
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: foody-fox
Produktbild von Monin Sirup Limette 700ml von Monin
Monin Sirup Limette 700ml von MoninEinweg
26,09 €/1l
18,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ostmann Pumkin Spice Latte Würzmischung ohne Geschmacksverstärker 16g
Ostmann Pumkin Spice Latte Würzmischung ohne Geschmacksverstärker 16g
483,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Sonnentor Bio Pumpkin Spice Sirup 250ml
Sonnentor Bio Pumpkin Spice Sirup 250mlEinweg
36,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Monin Sirup Winter Spice, Weinachtsedition Ideal für Glühwein mit Zimt Nelken Piment, 0.7l
Monin Sirup Winter Spice, Weinachtsedition Ideal für Glühwein mit Zimt Nelken Piment, 0.7lEinweg
26,09 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Premium Pumpkin Spice - Hochwertige Kürbis Gewürzzubereitung für Pumpkin Pie, Kürbissuppe, Ofenkürbis und vieles mehr - 100 g
Premium Pumpkin Spice - Hochwertige Kürbis Gewürzzubereitung für Pumpkin Pie, Kürbissuppe, Ofenkürbis und vieles mehr - 100 g
84,90 €/1kg
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: allerFeinst
Bestseller
Produktbild Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 ml
Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 mlEinweg
10,57 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,99 €
-41%
10,57 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von 2x Monin Vanille / Vanilla Sirup, 250 ml Flasche
2x Monin Vanille / Vanilla Sirup, 250 ml FlascheEinweg
22,10 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,05 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild Monin Erdbeere Sirup natuerliches Aroma fruchtig fein lecker 1000 ml
Monin Erdbeere Sirup 1000mlEinweg
14.271,43 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
9,99 €
Verkäufer: BerlinBottle
Produktbild Monin Blue Curacao Sirup ohne alkohol ideal für Cocktails 250ml
Monin Blue Curacao Sirup ohne alkohol ideal für Cocktails 250mlEinweg
18,36 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 28. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)
Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Kostenloser VersandEinweg5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)
Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Einweg
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,13 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
7,41 €/1l
Produktbild von Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)
Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,75 €
Kostenloser VersandEinweg
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,64 €/1l