Federkäse 225g - Sery z Goliszewa

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,59 €

25,41 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Hartkäse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von er Oscypek-Käse - Schronisko Bukowina
er Oscypek-Käse - Schronisko Bukowina
37,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bergfrühstückskäse mit Tomate, Nigella und Basilikum 220g - Schronisko Bukowina
Bergfrühstückskäse mit Tomate, Nigella und Basilikum 220g - Schronisko Bukowina
21,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bergfrühstückskäse mit Chili 220g - Schronisko Bukowina
Bergfrühstückskäse mit Chili 220g - Schronisko Bukowina
17,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Bergkäse 10x35g - Schronisko Bukowina
Bergkäse 10x35g - Schronisko Bukowina
30,29 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
10,75 €
-4%
10,30 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ZIEGENKÄSESALAT 160 g - DANMIS
ZIEGENKÄSESALAT 160 g - DANMIS
34,95 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von -ZIEGENKÄSE 100 g - BERGERIE
-ZIEGENKÄSE 100 g - BERGERIE
0,06 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Kavli Krabbenkäse, 275g
Kavli Krabbenkäse, 275g
32,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,90 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Produktbild von ZIEGENFrischkäse in Kräutermarinade  70 g -  VERDE
ZIEGENFrischkäse in Kräutermarinade 70 g - VERDE
0,09 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von HUCUŁKI KARPACKIE  120 g - ŁEMKOWYNA
HUCUŁKI KARPACKIE 120 g - ŁEMKOWYNA
0,05 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Parmigiano Reggiano Käse 200 g - Zarpellon
Parmigiano Reggiano Käse 200 g - Zarpellon
65,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,09 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ser Gouda w plastrach 150 g
Ser Gouda w plastrach 150 g
9,06 €/1kg
1,45 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Houdek Kabanos Käse 150g
Houdek Kabanos Käse 150g
19,29 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ser Gouda wiórki 2 kg
Ser Gouda wiórki 2 kg
8,08 €/1kg
16,33 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von -ZIEGENKÄSE 150 g - KOURELLAS
-ZIEGENKÄSE 150 g - KOURELLAS
0,05 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Schlürf -  Rotbuschtee Telse №10
Schlürf - Rotbuschtee Telse №10
88,80 €/1kg
22,99 €
-13%
19,98 €
Verkäufer: Berliner_Kaffeeroesterei
Produktbild von Mlekovita Geräucherte Käsestreifen Faruki 100 g
Mlekovita Geräucherte Käsestreifen Faruki 100 g
24,27 €/1kg
2,67 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Schafskäse mit Steinpilzen 2,5 kg - QuesOncala
Schafskäse mit Steinpilzen 2,5 kg - QuesOncala
44,88 €/1kg
112,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Parmigiano reggiano geriebener Käse 100g - Zarpellon
Parmigiano reggiano geriebener Käse 100g - Zarpellon
58,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,76 €
-4%
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mlekovita Ser Cheddar w plastrach 150 g
Mlekovita Ser Cheddar w plastrach 150 g
9,06 €/1kg
1,45 €
Verkäufer: Megasam24PL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Federkäse 225g - Sery z Goliszewa

Federkäse der Marke Sery z Goliszewa. Es handelt sich um einen Käse mit dem niedrigsten Fettgehalt auf dem Markt. Er hat eine gleichmäßige Textur und einen feinen Geschmack. Natürlich enthält Feather auch deutlich weniger Cholesterin als die meisten gelben Käsesorten. Der Proteingehalt hingegen wurde auf 35 % erhöht, was ihn zu einem Käse macht, der für Sportler und Menschen, die ihre Muskelmasse aufbauen wollen, empfehlenswert ist. Der Kalziumgehalt wurde auf 1.300 mg pro 100 g erhöht, was sich positiv auf die Knochenstruktur auswirkt.

In diesem ein es Stück Käse in einem 225-Gramm-Würfel.

Federkäse ist ein Käse mit normaler, natürlicher Zusammensetzung, der keine Konservierungsstoffe enthält. Er enthält Milch, Lab, Kalziumchlorid und Beta-Carotin - ein Farbstoff, der zum Beispiel in Karotten oder Tomaten vorkommt.

Zutaten: Pasteurisierte Milch, Milcheiweiß, Salz, Stabilisator: Calciumchlorid, Milchsäurekulturen, Farbstoff: Beta-Carotin Nährwert pro 100g: Energiewert 695kJ/164kcal Fett 2,7g davon gesättigte Fettsäuren 1,8g Kohlenhydrate 0g davon Zucker 0g Eiweiß 35g Salz 2g Nettogewicht: 225g Herkunftsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Zamów Ceko Piórko już dziś i ciesz się zdrowym smakiem! Wypróbuj teraz!

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Pasteurisierte Milch, Milcheiweiß, Salz, Stabilisator: Calciumchlorid, Milchsäurekulturen, Farbstoff: Beta-Carotin Nährwert pro 100g: Energiewert 695kJ/164kcal Fett 2,7g davon gesättigte Fettsäuren 1,8g Kohlenhydrate 0g davon Zucker 0g Eiweiß 35g Salz 2g Nettogewicht: 225g Herkunftsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
Sery z Goliszewa
Verkehrsbezeichnung
Federkäse 225g - Sery z Goliszewa
Hersteller
Sery z Goliszewa
EAN
5901625004792

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Pasteurisierte Milch, Milcheiweiß, Salz, Stabilisator: Calciumchlorid, Milchsäurekulturen, Farbstoff: Beta-Carotin Nährwert pro 100g: Energiewert 695kJ/164kcal Fett 2,7g davon gesättigte Fettsäuren 1,8g Kohlenhydrate 0g davon Zucker 0g Eiweiß 35g Salz 2g Nettogewicht: 225g Herkunftsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
Sery z Goliszewa
Verkehrsbezeichnung
Federkäse 225g - Sery z Goliszewa
Hersteller
Sery z Goliszewa
EAN
5901625004792
Passt auch dazu
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
26,32 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
20,00 €
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Open Food 4030957181152, D, 323 kcal, 0,5 g, 0,5 g, 25 g, 17 g
Open Food 4030957181152, D, 323 kcal, 0,5 g, 0,5 g, 25 g, 17 g
18,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,50 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Bestseller
Produktbild von Mozzarella inBianco 1,5kg
Mozzarella inBianco 1,5kg
10,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,97 €
-4%
15,31 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von RIPPING ZIEGENKÄSE 150 g - DANMIS
RIPPING ZIEGENKÄSE 150 g - DANMIS
0,06 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Tartufo Trüffelkäse 180g - Trevalli
Tartufo Trüffelkäse 180g - Trevalli
32,35 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,80 €
-4%
7,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 100% Flüssiges eiweiß | Eiklar-flüssig 5820ml (6x1kg) Natürlich | Hochwertiges Hühnereiweiß für eine eiweißreiche Ernährung
100% Flüssiges eiweiß | Eiklar-flüssig 5820ml (6x1kg) Natürlich | Hochwertiges Hühnereiweiß für eine eiweißreiche Ernährung
8,07 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FarmaBialka
Produktbild von MINI-BIO-FETA-KÄSE 100 g -  VERDE
MINI-BIO-FETA-KÄSE 100 g - VERDE
49,90 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Halloumi-Käse 250g - Athienitico Papouis
Halloumi-Käse 250g - Athienitico Papouis
29,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Geräucherter mittelgroßer Bergkäse (golka) 245g - Schronisko Bukowina
Geräucherter mittelgroßer Bergkäse (golka) 245g - Schronisko Bukowina
21,53 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,46 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von RETARTÙ Trüffelöl - weiße Trüffel 250ml
RETARTÙ Trüffelöl - weiße Trüffel 250ml
45,96 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,49 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von -BAUERNHOFKÄSE (20 % FETT IM TROCKENMATERIAL) 200 g - OMA
-BAUERNHOFKÄSE (20 % FETT IM TROCKENMATERIAL) 200 g - OMA
0,03 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Gorgonzola Dolce DOP Italienischer Blauschimmelkäse ca 1kg
Gorgonzola Dolce DOP Italienischer Blauschimmelkäse ca 1kg
25,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,98 €
Verkäufer: KaeseThekeChemnitz
Produktbild von GREED PARMESAN-KÄSE, , 40 g -  VERDE
GREED PARMESAN-KÄSE, , 40 g - VERDE
149,75 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Milder roter Cheddar-Käse 200g - Kerrygold
Milder roter Cheddar-Käse 200g - Kerrygold
26,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ZIEGENKÄSE-SANDWICH 150 g - DANMIS
ZIEGENKÄSE-SANDWICH 150 g - DANMIS
31,19 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Open Food 4000915103359, 125 g, 100 g, A, Palmöl, 349 kcal, 23 g
Open Food 4000915103359, 125 g, 100 g, A, Palmöl, 349 kcal, 23 g
647,92 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
84,99 €
-4,00 €
80,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals
Produktbild von Bergfrühstückskäse mit Chili 220g - Schronisko Bukowina
Bergfrühstückskäse mit Chili 220g - Schronisko Bukowina
17,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ziegenkäse mit Bergkräutern 5 x 100 gr. - Gilli
Ziegenkäse mit Bergkräutern 5 x 100 gr. - Gilli
63,00 €/1kg
31,50 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Käse Ivy's Cheddar Vintage Reserve, im Stück
Käse Ivy's Cheddar Vintage Reserve, im Stück
49,75 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Cheddar-Käse Schwarzer Bomber 200g - Snowdonia
Cheddar-Käse Schwarzer Bomber 200g - Snowdonia
51,70 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pecorino Romano Italienischer Hartkäse aus Schafsmilch 150g - Michelangelo
Pecorino Romano Italienischer Hartkäse aus Schafsmilch 150g - Michelangelo
48,07 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,21 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Serek kremowy do sushi 1 kg naturalny
Serek kremowy do sushi 1 kg naturalny
7,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,46 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von NYTKA KARPACKA  100 g - ŁEMKOWYNA
NYTKA KARPACKA 100 g - ŁEMKOWYNA
0,09 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von PAPILLON Roquefort-Käse 100g - Depuis
PAPILLON Roquefort-Käse 100g - Depuis
36,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,53 €
-20%
4,38 €
Verkäufer: Megasam24PL

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 20. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Federkäse 225 g - sery z Goliszewa
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von PECORINO SARDO UNICO - Ital. Schafskäse Laib 2x ca. 3,0 KG
PECORINO SARDO UNICO - Ital. Schafskäse Laib 2x ca. 3,0 KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
154,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Food-United
25,83 €/1kg
Produktbild von Agriform Provolone Käse Gran Soresina 5x ca. 1 Kg
Agriform Provolone Käse Gran Soresina 5x ca. 1 Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
91,70 €
Verkäufer: Food-United
18,34 €/1kg
Produktbild von AGRIFORM PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 2x 1KG
AGRIFORM PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 2x 1KG
55,99 €
Verkäufer: Food-United
28,00 €/1kg
Produktbild von Käse - PECORINO SARDO UNICO ca. 3,0 KG Laib  Ital. Schafskäse
Käse - PECORINO SARDO UNICO ca. 3,0 KG Laib Ital. Schafskäse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
79,99 €
Verkäufer: Food-United
26,66 €/1kg
Produktbild von Glarner Schabziger Schweizer käse U. 12x 100 g würzig
Glarner Schabziger Schweizer käse U. 12x 100 g würzig
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
54,00 €
Verkäufer: Food-United
45,00 €/1kg
Produktbild von Agriform Provolone Käse Gran Soresina 2x ca. 1 Kg
Agriform Provolone Käse Gran Soresina 2x ca. 1 Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
38,71 €
Verkäufer: Food-United
19,36 €/1kg
Produktbild von Swiss Schabziger Schweizer Käse g.U. 10x 100 g würzig
Swiss Schabziger Schweizer Käse g.U. 10x 100 g würzig
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
45,76 €
Verkäufer: Food-United
45,76 €/1kg
Produktbild von Agriform PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 1 KG
Agriform PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 1 KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
27,99 €
Verkäufer: Food-United
27,99 €/1kg
Produktbild von Food-United PECORINO TOSCANO DOP 2x ca. 1,0 KG Italienischer Schafskäse Hartkäse
Food-United PECORINO TOSCANO DOP 2x ca. 1,0 KG Italienischer Schafskäse Hartkäse
49,99 €
Verkäufer: Food-United
25,00 €/1kg
Produktbild von PECORINO SARDO DOLCE DOP g.U. Ca. 2 KG Santa-Teresa Käse
PECORINO SARDO DOLCE DOP g.U. Ca. 2 KG Santa-Teresa Käse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
49,99 €
Verkäufer: Food-United
25,00 €/1kg
Produktbild von Food-United PECORINO TOSCANO DOP 3x ca. 1,0 KG Italienischer Schafskäse Hartkäse
Food-United PECORINO TOSCANO DOP 3x ca. 1,0 KG Italienischer Schafskäse Hartkäse
69,99 €
Verkäufer: Food-United
23,33 €/1kg
Produktbild von ENGLISH FARMHOUSE Cheddar Cheese Block DOP 2,5kg WYKE  mature cheddar cheese 12 Monate gereift englischer Hartkäse passt zu Fondue Käseplatte  Burgern
ENGLISH FARMHOUSE Cheddar Cheese Block DOP 2,5kg WYKE mature cheddar cheese 12 Monate gereift englischer Hartkäse passt zu Fondue Käseplatte Burgern
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,99 €
Verkäufer: Food-United
14,00 €/1kg
Produktbild von Käse Appenzeller AOC Schweizer-Hartkäse  ca. 0,8 kg
Käse Appenzeller AOC Schweizer-Hartkäse ca. 0,8 kg
27,99 €
Verkäufer: Food-United
34,99 €/1kg
Produktbild von TETE DE MOINE AOC-AOP Schweizer Mönchskopf-Käse-Laib 2x 800g
TETE DE MOINE AOC-AOP Schweizer Mönchskopf-Käse-Laib 2x 800g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
49,99 €
Verkäufer: Food-United
31,24 €/1kg
Produktbild von Swiss Schabziger Reibekäse Schweizer Hart-Käse 6x 70g gerieben
Swiss Schabziger Reibekäse Schweizer Hart-Käse 6x 70g gerieben
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
27,50 €
Verkäufer: Food-United
65,48 €/1kg
Produktbild von CHEDDAR Cheese 980g in Scheiben Großpackung mit karamellisierten Zwiebeln Cheddarkäse von WYKE-FARMS der englische Hartkäse passt zu für Burger
CHEDDAR Cheese 980g in Scheiben Großpackung mit karamellisierten Zwiebeln Cheddarkäse von WYKE-FARMS der englische Hartkäse passt zu für Burger
24,99 €
Verkäufer: Food-United
25,29 €/1kg
Produktbild von Grana Padano Käse ca. 1kg - del Casale
Grana Padano Käse ca. 1kg - del Casale
43,01 €
-4%
41,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
34,35 €/1kg
Produktbild von Glarner Schabziger Schweizer Reibekäse Hot Pink Cheese 6x 100g
Glarner Schabziger Schweizer Reibekäse Hot Pink Cheese 6x 100g
26,99 €
Verkäufer: Food-United
44,98 €/1kg
Produktbild von TETE DE MOINE AOC-AOP Schweizer Mönchskopf-Käse-Laib 800g
TETE DE MOINE AOC-AOP Schweizer Mönchskopf-Käse-Laib 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
26,99 €
Verkäufer: Food-United
33,74 €/1kg
Produktbild von Bryndza Sadecka (polnischer Schafkäse) 1kg - OSM Nowy Sącz
Bryndza Sadecka (polnischer Schafkäse) 1kg - OSM Nowy Sącz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,26 €/1kg