Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 1 Stück 11 Gramm (Wiederbefüllbar)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,98 €

180,00 € / 1kg

zzgl. 4,45 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Süße Schleckmuscheln 100er
Süße Schleckmuscheln 100er
16,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,20 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
1.008,00 €/1kg
12,23 €
-17%
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Küfa Hanseaten-Lolly 100er
Küfa Hanseaten-Lolly 100er
11,66 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
25,35 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 250er
Chupa Chups Zungenmaler 250er
9,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Sweet Flash Snap Boy Roboter Pop
Sweet Flash Snap Boy Roboter Pop
37,56 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Display Komplett Candy Lipsticks 125 x Jar Erdbeergeschmack
Display Komplett Candy Lipsticks 125 x Jar Erdbeergeschmack
36,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
22,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
16,23 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
46,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Küfa Rainbow Pop 100er
Küfa Rainbow Pop 100er
14,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
10,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,19 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
39,94 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Holland Foodz Pizza-Lutscher 17 x 19 Gramm
Holland Foodz Pizza-Lutscher 17 x 19 Gramm
151,67 €/1kg
48,99 €
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Holland Foodz Twistzzz Lutscher bunte Regenbogenstöcke 50 Stück
Holland Foodz Twistzzz Lutscher bunte Regenbogenstöcke 50 Stück
18,45 €/1kg
18,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
1.699,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 9301200, Lutscher, Mehrfarbig
Chupa Chups 9301200, Lutscher, Mehrfarbig
341,25 €/1kg
40,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Küfa Rundlutscher Frucht 20er
Küfa Rundlutscher Frucht 20er
13,31 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Holland Foodz Herz Lutscher 10 Stück
Holland Foodz Herz Lutscher 10 Stück
207,90 €/1kg
20,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dino Chomper Lolli – Schnappender Dino mit Lutscher • 1 Stück

Die Dinos sind los! Aber keine Sorge – diese Kunststoff-Saurier schnappen nur nach dem süßen Lutscher in ihren Händen. Drückt man den Hebel am Rücken, öffnet sich das Maul des Dino Chomper und er präsentiert seine Beute: einen leckeren Lutscher in den Sorten Erdbeere oder Cola. Ein spaßiger Naschartikel, der Spielzeug & Süßigkeit kombiniert!


Highlights

  • Schnappender Dino – Maulbewegung durch Rückenhebel

  • Lutscher in Erdbeer- oder Cola-Geschmack

  • Farben nach Zufall – bunte Dino-Überraschung

  • Größe: ca. 16,5 cm hoch × 10 cm breit

  • Ab 12 Stück Lieferung im Verkaufsdisplay

  • Ursprungsland: China


Verpackungseinheit

  • Inhalt: 1 Dino Chomper Lolli

  • Essbarer Teil: ca. 11 g

  • Ab 12 Stück: Display mit Verkaufsverpackung


Zutaten

Zucker, Glukosesirup, Wasser, Säuerungsmittel (E330), Aroma, Farbstoff (E150d).


Nährwerte (pro 100 g)

NährwertMenge
Energie1587 kJ / 373 kcal
Fett0,1 g
davon gesättigte Fettsäuren0,1 g
Kohlenhydrate92 g
davon Zucker79 g
Eiweiß0 g
Salz0,05 g

ℹ️ Hersteller

Alex Sweets GmbH
Avantisallee 110
52072 Aachen
Deutschland
Ursprungsland: China


Dino Chomper Lolli – Spiel & Naschspaß in einem! Perfekt für Kinder, Partys & Dino-Fans

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Wasser, Säuerungsmittel: E330, Aroma, Farbstoff: E150d.
Nährwertdeklaration
Nährwert pro 100g: Energie: 1587kJ/373kcal Fett: 0,1g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g Kohlenhydrate: 92g davon Zucker: 79g Eiweiß: 0g Salz: 0,05g
Allergene
Keine
Gewicht
11 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Lutscher
Hersteller
Alex Sweets
Stückzahl
1
EAN
4260332195911

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Wasser, Säuerungsmittel: E330, Aroma, Farbstoff: E150d.
Nährwertdeklaration
Nährwert pro 100g: Energie: 1587kJ/373kcal Fett: 0,1g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g Kohlenhydrate: 92g davon Zucker: 79g Eiweiß: 0g Salz: 0,05g
Allergene
Keine
Gewicht
11 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Lutscher
Hersteller
Alex Sweets
Stückzahl
1
EAN
4260332195911
Passt auch dazu
Produktbild von Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
147,50 €/1kg
19,47 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
Unicorn Lipstick Lutscher 5 g
66,00 €/1kg
0,99 €
Verkäufer: zumBleistift
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
32,58 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
5,80 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Kinder-Party Minis 14er
Haribo Kinder-Party Minis 14er
11,35 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: Sparbude_de
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
17,72 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Nintendo Amiibo Mega Yoshi, Toy action figure, Mehrfarben
Nintendo Amiibo Mega Yoshi, Toy action figure, Mehrfarben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: www_gamescity_info
Produktbild von VTech PAW Patrol Liberty-Lernuhr – Kinderuhr mit digitaler Anzeige, Timer, Stopp
VTech PAW Patrol Liberty-Lernuhr – Kinderuhr mit digitaler Anzeige, Timer, Stopp
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,28 €
Verkäufer: Spiele-Riese
Produktbild von PRITOM K7 7 Zoll Kinder Tablet Android 13 Tablet PC 32 GB ROM Quad Core Tablets WiFi Tablet für Kinder, Dunkelblau
PRITOM K7 7 Zoll Kinder Tablet Android 13 Tablet PC 32 GB ROM Quad Core Tablets WiFi Tablet für Kinder, Dunkelblau
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 660
UVP89,99 €
56,99 €
6,06€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech
Produktbild von Haribo Saltbomber 325g
Haribo Saltbomber 325g
13,21 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
7,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,79 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1520
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Produktbild von POLIZEI Kinderauto Polizeiauto mit Funkgerät Sirene und Martinshorn Bluetooth Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto Gefedert Hilfsrollen
POLIZEI Kinderauto Polizeiauto mit Funkgerät Sirene und Martinshorn Bluetooth Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto Gefedert Hilfsrollen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 303
199,90 €
-40,00 €
159,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SIMANDO
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2788
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Look-O-Look Candy Sushi 300g
Look-O-Look Candy Sushi 300g
14,22 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sweet Flash Fire Killer Candy Spray XL 15x70ml
Sweet Flash Fire Killer Candy Spray XL 15x70ml
25,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop
Bestseller
Produktbild von Mercedes-Benz G 63 G63 AMG V8 Biturbo Kinderauto Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto 12V / 2x Motoren (Schwarz)
Mercedes-Benz G 63 G63 AMG V8 Biturbo Kinderauto Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto 12V / 2x Motoren (Schwarz)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 283
169,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SIMANDO
Produktbild von Pritom K7 7-Zoll-Kinder tablet, Quad-Core-Android 13, 2 GB RAM + 32 GB ROM, WLAN, Doppelkamera, Bildung, Spiele, Kindersicherung, Kindersoftware, Hell
Pritom K7 7-Zoll-Kinder tablet, Quad-Core-Android 13, 2 GB RAM + 32 GB ROM, WLAN, Doppelkamera, Bildung, Spiele, Kindersicherung, Kindersoftware, Hell
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 660
UVP89,99 €
56,99 €
6,06€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech
Produktbild von Elektroauto Kinderauto Mercedes Gtr, mit 2,4G Fernbedienung, LED Scheinwerfer, MP3, Hupe und Musik, Schwarz
Elektroauto Kinderauto Mercedes Gtr, mit 2,4G Fernbedienung, LED Scheinwerfer, MP3, Hupe und Musik, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 364
UVP206,99 €
117,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup
Produktbild von okwish Polsterbett Jugendbett 90×200cm Einzelbett mit Lattenrost und Kopfteil,Knopfpolsterung, Nietenpolsterung,aus Samt, Rosa-ohne Matratze
okwish Polsterbett Jugendbett 90×200cm Einzelbett mit Lattenrost und Kopfteil,Knopfpolsterung, Nietenpolsterung,aus Samt, Rosa-ohne Matratze
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
179,99 €
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von Pringles Kartoffelchips Cheesy Cheese 165 g
Pringles Kartoffelchips Cheesy Cheese 165 g
19,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,20 €
-20%
3,36 €
Verkäufer: LAVONIO

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sweet Stories Schleckmuscheln 100 Stk. im Beutel (2er Pack)
Sweet Stories Schleckmuscheln 100 Stk. im Beutel (2er Pack)
37,55 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
18,78 €/1kg
Produktbild von Süße Schleckmuscheln 100er
Süße Schleckmuscheln 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,20 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,50 €/1kg
Produktbild von Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display
Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
20,29 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
59,68 €/1kg
Produktbild von M Candy Durstlutscher Frucht-Lollis 100St (1200g Packung) + usy Block
M Candy Durstlutscher Frucht-Lollis 100St (1200g Packung) + usy Block
29,36 €
Verkäufer: atundo
22,41 €/1kg
Produktbild von Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
12,23 €
-17%
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
1.008,00 €/1kg
Produktbild von Küfa Brause Kugellolly (100x 16g Lutscher) + usy Block
Küfa Brause Kugellolly (100x 16g Lutscher) + usy Block
23,24 €
Verkäufer: atundo
13,28 €/1kg
Produktbild von Vidal Pom Painter 100er
Vidal Pom Painter 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
7,29 €/1kg
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 250er
Chupa Chups Zungenmaler 250er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
9,82 €/1kg
Produktbild von Chupa Chups Fruit 250er
Chupa Chups Fruit 250er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
9,79 €/1kg
Produktbild von Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
19,47 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
147,50 €/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 50er
Chupa Chups 'The Best Of' 50er
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,34 €
Verkäufer: Sweetsnfood
11,81 €/1kg
Produktbild von Chupa Chups Mini 360er
Chupa Chups Mini 360er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
26,42 €
Verkäufer: Sweetsnfood
10,16 €/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,03 €
Verkäufer: Sweetsnfood
10,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,99 €
Verkäufer: Ajuy
41,58 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,69 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
10,53 €/1kg
Produktbild von Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
30,69 €
-19%
24,71 €
Verkäufer: Sweetsnfood
0,25 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
Sweet Flash Spinner Pop 15x23g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,09 €/1kg
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,71 €/1kg
Produktbild von Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
34,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg
Produktbild von Küfa Zitronen Eis Kugel Lutscher mit Zitrone Dose 100 Stück 1800g
Küfa Zitronen Eis Kugel Lutscher mit Zitrone Dose 100 Stück 1800g
25,25 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,03 €/1kg