4,7



Basierend auf 13 Bewertungen
Divella 45 - Gnocchi, Gnocchi, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 355 kcal, 1508 kJ
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
1,61 €
3,22 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nudeln & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Divella 86 - Wholemeal Orecchiette, Orecchiette, Kurze Nudeln, 500 g, 8 min, 9 min, 347 kcal2,86 €/1kg
34,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
De Cecco QSX0118, Ziti Tagliati, Kurze Nudeln, 500 g, 9 min, 11 min, 351 kcal4,91 €/1kg
25,09 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Divella 90 - Fettuccine, Fettuccine, Lange Nudeln, 500 g, 6 min, 355 kcal, 1508 kJ4,37 €/1kg
26,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo4,16 €/1kg
2,37 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Divella 61 - Ditali, Ditali, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,23 €/1kg
26,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Rohr Rigate 56 Schalennudeln 500g - Divella
2,51 €/1kg
1,43 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Divella 72 - Seme Di Melone, Kurze Nudeln, 500 g, 6 min, 355 kcal, 1508 kJ, 1,7 g
2,18 €/1kg
26,73 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 81 - Mafaldine, Mafaldine, Lange Nudeln, 500 g, 8 min, 355 kcal, 1508 kJ
5,09 €/1kg
2,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Culinaria Gnocchi gelb eine Dekliatesse aus Italien servierbereit 500g
5,10 €/1kg
2,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Divella 42 - Mezze Penne Rigate, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,30 €/1kg
1,29 €
Verkäufer: Mangiamo-shop

Divella 17 - Rigatoni, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 9 min, 355 kcal, 1508 kJ
0,11 €/1kg
1,29 €
Verkäufer: Mangiamo-shop

Divella 80 - Paccheri Napoletani, Paccheri, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, 355 kcal, 1508 kJ
4,28 €/1kg
26,91 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 23 - Penne Mezzani Rigate, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 9 min, 355 kcal, 1508 kJ
3,00 €/1kg
1,60 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Divella 22 - Elicoidali, Elicoidali, Kurze Nudeln, 500 g, 9 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,20 €/1kg
26,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Garofalo 8000139001314, Tagliatelle, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 351 kcal, 1489 kJ
4,37 €/1kg
2,27 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Garofalo 8000139000492, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, 351 kcal, 1489 kJ, 1 g
4,90 €/1kg
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Garofalo 8000139000355, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 13 min, 351 kcal, 1489 kJ
5,53 €/1kg
2,93 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,82 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Divella 27 - Penne Ziti Rigate, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 9 min, 355 kcal, 1508 kJ
3,04 €/1kg
1,77 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Divella 40 - Wholemeal Fusilli, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, 11 min, 347 kcal
3,76 €/1kg
1,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nudelschalen Gnocchi 45 500g - Divella
Italienische Hartweizennudeln Gnocchi 45.
- Form:
- Gnocchi
- Produkttyp:
- Kurze Nudeln
- Volumen (g):
- 500 g
- Kochzeit:
- 7 min
- Brennwert (pro 100 g):
- 355 kcal
- Brennwert (pro 100 g):
- 1508 kJ
- Fettgehalt (pro 100g):
- 1,7 g
- Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
- 0,9 g
- Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
- 73 g
- Zuckergehalt (pro 100g):
- 3,9 g
- Proteingehalt (pro 100 g):
- 13 g
- Salzgehalt (pro 100g):
- 0,004 g
- Ursprungsland:
- Italien
Nudelschalen Gnocchi 45 500g - Divella
Italienische Hartweizennudeln Gnocchi 45.
100 % italienische Pasta Divella Pasta Gnocchi N.45 500g
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Hartweizengrieß Nettogewicht: 500 g Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1508 kj/ 355 kcal Fett 1,7 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,9 g Kohlenhydrate 72 g, davon Zucker 3,9 g Eiweiß 13 g Salz 0,004 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 500 g
- Lebensmittelunternehmen
- Divella
- Verkehrsbezeichnung
- Nudelschalen Gnocchi 45 500g - Divella
- Hersteller
- Divella
- Herstellernummer
- 24xDivGnocchiN.45500g
- EAN
- 8005121000450
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Hartweizengrieß Nettogewicht: 500 g Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1508 kj/ 355 kcal Fett 1,7 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,9 g Kohlenhydrate 72 g, davon Zucker 3,9 g Eiweiß 13 g Salz 0,004 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 500 g
- Lebensmittelunternehmen
- Divella
- Verkehrsbezeichnung
- Nudelschalen Gnocchi 45 500g - Divella
- Hersteller
- Divella
- Herstellernummer
- 24xDivGnocchiN.45500g
- EAN
- 8005121000450
Passt auch dazu

Divella 81 - Mafaldine, Mafaldine, Lange Nudeln, 500 g, 8 min, 355 kcal, 1508 kJ
5,09 €/1kg
2,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Nudeln Mezze Maniche Rigate n84 500g - Barilla
3,22 €/1kg
1,84 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Divella 42 - Mezze Penne Rigate, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,30 €/1kg
1,29 €
Verkäufer: Mangiamo-shop

Casarece Nudeln n287 500g - Barilla
3,09 €/1kg
1,78 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Divella 61 - Ditali, Ditali, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,23 €/1kg
26,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 72 - Seme Di Melone, Kurze Nudeln, 500 g, 6 min, 355 kcal, 1508 kJ, 1,7 g
2,18 €/1kg
26,73 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 50 - Lumache, Lumache, Kurze Nudeln, 500 g, 8 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,80 €/1kg
33,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Rohr Rigate 56 Schalennudeln 500g - Divella
2,51 €/1kg
1,43 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Divella 40 - Fusilli, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,42 €/1kg
1,43 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

24x Divella Pasta Mista N.41 500g
2,20 €/1kg
26,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 74 - Stelline, Stelline, 500 g, 6 min, 355 kcal, 1508 kJ, 1,7 g
2,20 €/1kg
26,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

24x Divella Pasta Anellini N.75 500g
2,72 €/1kg
32,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 76 - Corallini, Corallini, Minutennudeln, 500 g, 5 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,29 €/1kg
27,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 70 - Rosmarino, Rosmarino, Kurze Nudeln, 500 g, 8 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,54 €/1kg
30,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 86b - Orecchiette, Orecchiette, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, 355 kcal, 1508 kJ
3,12 €/1kg
40,76 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 62 - Paternosti Lisci, Paternosti Lisci, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,20 €/1kg
26,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 88 - Fiocchetti, Fiocchetti, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 355 kcal, 1508 kJ
3,42 €/1kg
41,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Culinaria Gnocchi gelb eine Dekliatesse aus Italien servierbereit 500g
5,10 €/1kg
2,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Divella 59 - Cocciolini, Cocciolini, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,35 €/1kg
28,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 100 - Pappardelle di Semola, Pappardelle, Lange Nudeln, 500 g, 6 min, 355 kcal, 1508 kJ
3,98 €/1kg
23,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 11 - Capellini, Capellini, Lange Nudeln, 500 g, 4 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,57 €/1kg
46,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 43 - Rotelle, Rotelle, Kurze Nudeln, 500 g, 8 min, 355 kcal, 1508 kJ
3,29 €/1kg
39,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
4,16 €/1kg
2,37 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Divella 23 - Penne Mezzani Rigate, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 9 min, 355 kcal, 1508 kJ
3,00 €/1kg
1,60 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

12x Divella Pasta Millerighi N.16 500g
5,64 €/1kg
33,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella 37 - Riccioli, Riccioli, Kurze Nudeln, 500 g, 9 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,36 €/1kg
28,29 €
Verkäufer: Mangiamo-shop

Divella 52 - Lumachine, Lumachine, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 355 kcal, 1508 kJ
2,15 €/1kg
27,02 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

24x Divella Pasta Pantacce N.19 500g
3,76 €/1kg
45,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%8% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
8%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Divella Nudeln
Gute Qualität schnelle Lieferung guter Preise Leistung lecker
Bewertet am 21. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Divella Nudeln
Top Qualität schnelle Lieferung guter Preise Leistung super
Bewertet am 21. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Divella Nudeln
Gute Qualität schnelle Lieferung guter Preise Leistung
Bewertet am 27. Januar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lecker
Sehr schnelle Lieferung guter Preise Leistung guter Qualität lecker
Bewertet am 9. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Beste Nudeln
Divella ist der beste Pasta Produzent
Bewertet am 17. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Dankeschön sehr gut
Bewertet am 22. Januar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach gute Nudeln :)
Vorat ist immer gut, die sind ohne Ei, wunderbar :)
Bewertet am 15. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Verkäufer: BISONA
2,70 €/1kg

GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
23,99 €
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg

Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,02 €/1kg

GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
41,99 €
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg

24x Pasta De Cecco 100% Italienisch Spaghettoni Quadrati N°413 Nudeln 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
44,16 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,56 €/1kg

REISHUNGER Glutenfreie Fusilli Reispasta aus Vollkornreis (10 x 400 g) - Auch bei Zöliakie geeignet
36,99 €
Verkäufer: Reishunger
0,01 €/1kg

Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg

24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
36,25 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,02 €/1kg

20x Shin Ramyun Toomba Spicy Creamy Stir Fry 137g x20 | Würzig & Cremig | Koreanische Instant-Nudeln Halal+Heartforcards Versandschutz
32,99 €
Verkäufer: Heartforcards
11,78 €/1kg

Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
37,69 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,25 €/1kg

Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,00 €/1kg

KoRo I Fusilli aus roten Linsen 2 kg



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,90 €
Verkäufer: koro-de
9,95 €/1kg

20x Pasta Barilla Bavettine Nr. 11 italienisch Nudeln 500 g pack + Italian Gourmet polpa 400g
32,89 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,21 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,90 €/1kg

20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,17 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,92 €/1kg

Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
23,27 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.270,00 €/1kg

La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg

Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,91 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
21,11 €/1kg

10x Pasta Barilla Spaghettoni Nr. 8 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,61 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,67 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,13 €/1kg

20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,58 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,13 €/1kg

Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
38,40 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,41 €/1kg