4,9



Basierend auf 9 Bewertungen
Nur noch 3 zu diesem Preis
Darbo Naturrein erlesene Sauerkirsche
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,09 €
11,31 € / 1kg
zzgl. 7,90 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Marmeladen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Orangenschalenmarmelade mit Orangenschalenstücken 360g - Agrisicilia13,06 €/1l
5,03 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
-Hagebuttenkonfitüre 180 g – DARY NATURY29,22 €/1kg
5,26 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Weitere Informationen zur Anzeige
PYCHOTKA -HIMBEEREN 200 g – RUNOLAND23,20 €/1kg
4,64 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Weitere Informationen zur Anzeige
Darbo Naturrein Fruchtaufstrich Marille Aprikosen Konfitüre 2000g7,94 €/1kg
15,87 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Naturrein Erdbeeren Konfitüre Extra 450g – Erdbeermarmelade
22,36 €/1kg
10,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Darbo Rosenmarille Aprikosen Konfitüre Extra Fruchtaufstrich 450g
19,33 €/1kg
8,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Darbo Weichsel Fruchtaufstrich zuckerreduziert 250g
13,96 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: myProduct

Darbo Wild Heidelbeere Fruchtaufstrich Naturrein Fruchtreich 200g
24,95 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Waldbeeren Fruchtaufstrich Naturrein fruchtreich Konfitüre 200g
24,95 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtaufstrich Bitterorange
20,61 €/1kg
6,08 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost

Grafschafter Goldsaft und Apfel Fruchtaufstrich 450g
7,73 €/1kg
3,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Grashoff Konfitüre Quitte 250g
21,80 €/1kg
5,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Fruchtaufstrich - Sauerkirsche 200g
22,45 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: taleoo

Fruchtaufstrich - Johannisbeere 250g
11,80 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: taleoo

Darbo Naturrein Fruchtaufstrich Preiselbeere 200g
19,95 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: myProduct

FruchtGarten Heidelbeere 6-er Pack
17,11 €/1kg
23,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur

Grashoff Konfitüre Holunderbeere mit Apfel 250g
21,08 €/1kg
5,27 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Darbo Naturrein erlesene Sauerkirsche - Konfitüre - Inverkehrbringer: Wilms / Impuls Importhaus GmbH & Co. KG, Am Klingenweg 6A, 65396 Walluf 1er Pack
Zutaten: Weichseln (Sauerkirschen), Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin - Nährwerte: Energie kj 977 kj Energie kcal 230 kcal Fett 0GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0GRM Kohlenhydrate 56GRM Kohlenhydrate davon Zucker 56GRM Eiweiß 0,5GRM Salz 0,02GRM - Enthält: Keine deklarationspflichtigen Allergene - Kühl und trocken lagern.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- Weichseln (Sauerkirschen), Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin
- Nährwertdeklaration
- Energie kj 977 kj Energie kcal 230 kcal Fett 0GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0GRM Kohlenhydrate 56GRM Kohlenhydrate davon Zucker 56GRM Eiweiß 0,5GRM Salz 0,02GRM
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 450 g
- Lebensmittelunternehmen
- Wilms / Impuls Importhaus GmbH & Co. KG Am Klingenweg 6A, 65396 Walluf
- Verkehrsbezeichnung
- Weichsel/Sauerkirschen Konfitüre Extra
- Hersteller
- Importhaus Wilms/Impuls
- Herstellernummer
- 865094
- EAN
- 9001432042515
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- Weichseln (Sauerkirschen), Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin
- Nährwertdeklaration
- Energie kj 977 kj Energie kcal 230 kcal Fett 0GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0GRM Kohlenhydrate 56GRM Kohlenhydrate davon Zucker 56GRM Eiweiß 0,5GRM Salz 0,02GRM
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 450 g
- Lebensmittelunternehmen
- Wilms / Impuls Importhaus GmbH & Co. KG Am Klingenweg 6A, 65396 Walluf
- Verkehrsbezeichnung
- Weichsel/Sauerkirschen Konfitüre Extra
- Hersteller
- Importhaus Wilms/Impuls
- Herstellernummer
- 865094
- EAN
- 9001432042515
Passt auch dazu

Darbo Powidl Pflaumenmus Fruchtaufstrich 5 kg 5000 g
0,99 €/1l
4,93 €
Verkäufer: FROGcoffee

Darbo Naturrein Erdbeeren Konfitüre Extra 450g – Erdbeermarmelade
22,36 €/1kg
10,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Darbo Naturrein Wildheidelbeere
17,26 €/1kg
3,97 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Rosenmarille Aprikosen Konfitüre Extra Fruchtaufstrich 450g
19,33 €/1kg
8,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Darbo Naturrein Pfirsich-Konfitüre
11,31 €/1kg
5,09 €
Verkäufer: myProduct

Darbo Gravensteiner Apfel Gelee
22,75 €/1kg
4,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo feine Hagebutte passiert
14,16 €/1kg
6,37 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo feine Weichsel Naturrein Fruchtreich Fruchtaufstrich 200g
25,35 €/1kg
5,07 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Naturrein Fruchtreich Süßorange Fruchtaufstrich 200g – Orangen Aufstrich
22,20 €/1l
4,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Wild Heidelbeere Fruchtaufstrich Naturrein Fruchtreich 200g
24,95 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Fruchtdessert Marille
17,50 €/1kg
6,65 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Holunderblüten Gelee
22,75 €/1kg
4,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Schwarzkirschen Naturrein Konfitüre Extra Fruchtaufstrich 450g
25,09 €/1kg
11,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Darbo Weichsel Fruchtaufstrich zuckerreduziert 250g
13,96 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: myProduct

Darbo Kirsch Konfitüre mit Süßungsmitteln Kalorienbewusst 220g
19,50 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Darbo Naturrein Fruchtreich Erdbeere Fruchtaufstrich 200 g Konfitüre
16,05 €/1kg
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee

Konfitüre Extra - Sauerkirsche 225g
15,70 €/1kg
3,61 €
Verkäufer: taleoo

Gaskugelgrill P-420 G Minichef, schwarz
UVP319,00 €
279,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kamdi24

Esalat Sauerkirchmarmelade
9,84 €/1kg
3,05 €
Verkäufer: Jalda

Darbo Weichsel Fruchtaufstrich mit natürlichem Fruchtaroma 2000g
7,75 €/1kg
15,49 €
Verkäufer: myProduct

Tefal SS-204168 Blende (Griff) für EY801D Easy Fry & Grill XXL
2,26 €
Verkäufer: ABOUTEL

Darbo Gelee Quitte
22,75 €/1kg
4,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

GOURMETmaxx Heißluftfritteuse, 5,5 l - farbiges LED-Touchdisplay & 7 Programme Airfryer 200° Heißluft Farbdisplay Touchscreen
61,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
89% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
89%11% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
11%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Produkt für Gourmets
Tolles Produkt, in Österreich kennen gelernt.
Uns ist es leider nicht in D gelungen das Produkt im Supermarkt zu kaufen. Daher muss der Internetshop das leisten.
Bewertet am 11. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden.
Die Hagebuttenmarmelade ist super lecker.
Bewertet am 9. Oktober 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Fruchtaufstrich Darbo
Die Fruchtaufstriche von Darbo sind von hoher Qualität und wirklich lecker. Vielen Dank.
Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Marmelade empfehlenswert
War lecker, gibt meines Erachtens aber bessere
Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

ALLNUTRITION Frulove In Jelly Double Berry 1000g Blaubeermarmelade bis zu 80 % Beerenfrüchte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
Verkäufer: Allnutrition
14,95 €/1l

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Blueberry 1000g Marmelade Beere Früchte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Allnutrition
14,95 €/1l

6x Rigoni Di Asiago Fiordifrutta Agrumi e Zenzero Zitrus und Ingwer 250g + Italian Gourmet Polpa 400g
34,55 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,67 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,67 €/1kg

Grafschafter Obstwiese Apfelkraut (8x320g Glas)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,11 €
Verkäufer: atundo
8,64 €/1kg

Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,98 €/1kg

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Cherry 1000g Marmelade Früchte Kirsche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,95 €
Verkäufer: Allnutrition
12,95 €/1l

GOLDEN PEANUT Apfelpektin Pektin Geliermittel glutenfrei ohne Zusätze 1kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57
38,90 €
Verkäufer: Golden-Peanut
38,90 €/1kg

-PFLAUMENKONFITÜRE OHNE ZUCKERZUSATZ 340 g – BATOM
8,25 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
24,26 €/1kg

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Peach 1000g Marmelade Früchte Pfirsich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l

Den Gamle Fabrik Orange Fruchtaufstrich 600g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
9,98 €/1kg

ALLNUTRITION FRULOVE In Jelly Raspberry & Apple 1000g Marmelade Früchte Himbeer-Apfel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,95 €
Verkäufer: Allnutrition
11,95 €/1l

Hero 8000080004358, JAM, Himbeere, Erdbeere, Heidelbeere, Blackberry, 280 g, 40 kcal, 166 kJ, 0,1 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,48 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,96 €/1kg

Zuckerwatte | Schneemann im Eimer | - Wegmann
9,99 €
Verkäufer: Blitzversand1855
199,80 €/1kg

Brombeermarmelade aus Sizilien 360g - Agrisicilia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
7,03 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,24 €/1kg

Sizilianische Feigenkonfitüre 360g - Agrisicilia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
8,54 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,87 €/1kg

Santa Rosa Zero Confettura Testpaket, Marmelade Jam Ohne Zuckerzusatz, Frei von Konservierungsstoffen, Jam 4x x 300g Glas + Italian Gourmet Polpa 400g
19,63 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,27 €/1kg

PFLAUMENKONFITÜRE OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 310 g – KROKUS
5,68 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
18,32 €/1kg

Hofgut Schwarze Johannisbeere Fruchtaufstrich 3er Pack (3x250g Glas) + usy Block
7,99 €
Verkäufer: atundo
10,51 €/1kg

GOLDEN PEANUT Apfelpektin natürliches Geliermittel Marmelade Gelee 500g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57
21,90 €
Verkäufer: Golden-Peanut
43,80 €/1kg

Darbo Erdbeer Naturrein Konfitüre Extra Dekorglas 640g 6er Pack



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
49,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
12,81 €/1kg