Serek Philadelphia kremowy 1,65 kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

29,96 €

17,32 € / 1kg

zzgl. 20,79 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Weichkäse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gebackener Camembert 200g - Alpenhain
Gebackener Camembert 200g - Alpenhain
27,19 €/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mascarpone 42% Fett 250g - Ghidetti
Mascarpone 42% Fett 250g - Ghidetti
17,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,92 €
-4%
4,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von NYTKA KARPACKA  100 g - ŁEMKOWYNA
NYTKA KARPACKA 100 g - ŁEMKOWYNA
0,09 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von CAMEMBERT ZIEGENKÄSE  100 g - OMA
CAMEMBERT ZIEGENKÄSE 100 g - OMA
72,64 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Serek kremowy do sushi 1 kg naturalny
Serek kremowy do sushi 1 kg naturalny
7,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,46 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Piątnica Sahne-Frischkäse für Sushi 1 kg
Piątnica Sahne-Frischkäse für Sushi 1 kg
8,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Hochcremette Simple Quark 1 kg
Hochcremette Simple Quark 1 kg
12,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,20 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Cremette-Quark Hochland Professional 2 kg
Cremette-Quark Hochland Professional 2 kg
11,90 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,00 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Serek kanapkowy śmietankowy Hochland 130 g
Serek kanapkowy śmietankowy Hochland 130 g
10,43 €/1kg
1,46 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Hochland Frischkäse mit Sahne 90 g
Hochland Frischkäse mit Sahne 90 g
13,00 €/1kg
1,17 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Mlekovita Serek topiony Mazowiecki kremowy 100 g
Mlekovita Serek topiony Mazowiecki kremowy 100 g
10,64 €/1kg
1,17 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Piątnica Serek Mascarpone 250 g
Piątnica Serek Mascarpone 250 g
10,96 €/1kg
2,96 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Mlekovita Quark für Käsekuchen 6,5 % 1 kg
Mlekovita Quark für Käsekuchen 6,5 % 1 kg
3,66 €/1kg
3,88 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Piątnica Serek Twarogowy Chrzanowy 135 g
Piątnica Serek Twarogowy Chrzanowy 135 g
8,86 €/1kg
1,24 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Łaciaty Serek Śmietankowy z Pomidorami 135 g
Łaciaty Serek Śmietankowy z Pomidorami 135 g
7,86 €/1kg
1,10 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Serek kremowy Apetina z pomidorami i bazylią 125 g
Serek kremowy Apetina z pomidorami i bazylią 125 g
12,75 €/1kg
1,53 €
Verkäufer: Megasam24PL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Frischkäse 1,65 kg - Philadelphia

Cheese 1.65 kg - Philadelphia ist ein hochwertiges Produkt, das Ihren Gaumen verwöhnen wird. Es wurde für die Liebhaber schmackhafter und gesunder Snacks entwickelt. Er ist die ideale Wahl für das Frühstück, aber auch für den Genuss am Mittag oder Abend. Probieren Sie Philadelphia und genießen Sie einzigartige Geschmacksmomente!

Der 1,65 kg schwere Philadelphia-Käse ist die perfekte Wahl für alle, die nicht nur seinen unvergleichlichen Geschmack, sondern auch seine gesundheitlichen Vorteile zu schätzen wissen. Er zeichnet sich durch seine cremige Textur und sein feines, delikates Aroma aus. Er eignet sich ideal als Beilage zu Sandwiches, getoastetem Brot oder als Zutat für Soßen und mediterrane Gerichte.

Philadelphia-Käse ist in erster Linie eine Quelle von hochwertigem Eiweiß, das für das reibungslose Funktionieren des Körpers unerlässlich ist. Darüber hinaus trägt der Kalziumgehalt dieses Produkts zur Erhaltung gesunder Knochen und Zähne bei. Er ist ideal für alle, denen ihre Gesundheit und Fitness am Herzen liegt.

Zögern Sie nicht, greifen Sie zu Philadelphia-Käse und überzeugen Sie sich selbst von dem einzigartigen Geschmack und den gesundheitlichen Vorteilen. Gönnen Sie sich einen Moment der Entspannung und genießen Sie den einzigartigen Geschmack der Sarnies!

Inhalt der Packung: 1,65 kg Philadelphia-Käse.

Experimentieren Sie mit Philadelphia-Käse und entdecken Sie neue kulinarisch-kreative Möglichkeiten. Lassen Sie Ihrer Fantasie freien Lauf und kreieren Sie Snacks, die Sie nie vergessen werden!

Sie diesen einzigartigen Philadelphia-Käse und genießen Sie jeden Bissen. Ein reiner Genuss für den Gaumen. Machen Sie sich und Ihrer Familie eine besondere Freude und legen Sie noch heute Philadelphia-Käse in Ihren Warenkorb!

Bitte beachten Sie: Das Produkt ist ab dem Herstellungsdatum 6 Monate haltbar. Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 7 Tagen verbrauchen.

---

Wenn ich Ihnen sonst nicht weiterhelfen kann, wünsche ich Ihnen einen schönen Tag!

Zutaten: Vollmilch, Sahne, Molkeneiweißkonzentrat, Salz, Stabilisator Guarkernmehl, Zitronensäure Nettogewicht: 1,65kg Nährwerte pro 100g: Energie 933 kj/ 226 kcal Fett 21g davon gesättigte Fettsäuren 14g Kohlenhydrate 4,3g davon Zucker 4,3g Eiweiß 5,4g Salz 0,75g Herkunftsland: Deutschland Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht schützen Verfallsdatum:

Zamów teraz i ciesz się kremowym smakiem serka Philadelphia! Idealny do kanapek i deserów.

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Vollmilch, Sahne, Molkeneiweißkonzentrat, Salz, Stabilisator Guarkernmehl, Zitronensäure Nettogewicht: 1,65kg Nährwerte pro 100g: Energie 933 kj/ 226 kcal Fett 21g davon gesättigte Fettsäuren 14g Kohlenhydrate 4,3g davon Zucker 4,3g Eiweiß 5,4g Salz 0,75g Herkunftsland: Deutschland Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht schützen Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1730 g
Lebensmittelunternehmen
Philadelphia
Verkehrsbezeichnung
Frischkäse 1,65 kg - Philadelphia
Hersteller
Philadelphia
EAN
7622300756451

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Vollmilch, Sahne, Molkeneiweißkonzentrat, Salz, Stabilisator Guarkernmehl, Zitronensäure Nettogewicht: 1,65kg Nährwerte pro 100g: Energie 933 kj/ 226 kcal Fett 21g davon gesättigte Fettsäuren 14g Kohlenhydrate 4,3g davon Zucker 4,3g Eiweiß 5,4g Salz 0,75g Herkunftsland: Deutschland Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht schützen Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1730 g
Lebensmittelunternehmen
Philadelphia
Verkehrsbezeichnung
Frischkäse 1,65 kg - Philadelphia
Hersteller
Philadelphia
EAN
7622300756451
Passt auch dazu
Produktbild von Serek kremowy do sushi 1 kg naturalny
Serek kremowy do sushi 1 kg naturalny
7,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,46 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Hochcremette Simple Quark 1 kg
Hochcremette Simple Quark 1 kg
12,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,20 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Piątnica Sahne-Frischkäse für Sushi 1 kg
Piątnica Sahne-Frischkäse für Sushi 1 kg
8,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Cremette-Quark Hochland Professional 2 kg
Cremette-Quark Hochland Professional 2 kg
11,90 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,00 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
40,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
39,90 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
17,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
22,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,57 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
26,39 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von kinder Crunchy Cookies 136g
kinder Crunchy Cookies 136g
27,38 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Milka Cookies Sensations Choco Innen Soft 156g, Milchschokolade, 156 g, 1895 kJ, 453 kcal, 21 g, 12 g
Milka Cookies Sensations Choco Innen Soft 156g, Milchschokolade, 156 g, 1895 kJ, 453 kcal, 21 g, 12 g
39,20 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,31 €
-2%
14,88 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Milka 7622300784751, Keks, Schokolade, 429 kcal, 1795 kJ, 5,4 g, 56,5 g
Milka 7622300784751, Keks, Schokolade, 429 kcal, 1795 kJ, 5,4 g, 56,5 g
48,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop
Produktbild von kinder | bueno Eggs | gefüllte Schokoladen-Eier zu Weihnachten | 80g
kinder | bueno Eggs | gefüllte Schokoladen-Eier zu Weihnachten | 80g
29,89 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
34,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von VELVET Wildlederspray 100ml ROT FunCakes
VELVET Wildlederspray 100ml ROT FunCakes
99,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,99 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
9,96 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
25,91 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
18,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Kinder Schoko-Bons, Chocolate snacks, 125 g, 2401 kJ, 576 kcal, 52,2 g, 8,3 g
Ferrero Kinder Schoko-Bons, Chocolate snacks, 125 g, 2401 kJ, 576 kcal, 52,2 g, 8,3 g
61,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
15,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
25,39 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Roborock Saros Z70 Staubsauger Roboter, OmniGrip Arm, 22.000 Pa Saugroboter, 7.98 cm Ultra Slim, FlexiArm Riser, Heißwasser Mopp Waschen & Trocknen
Roborock Saros Z70 Staubsauger Roboter, OmniGrip Arm, 22.000 Pa Saugroboter, 7.98 cm Ultra Slim, FlexiArm Riser, Heißwasser Mopp Waschen & Trocknen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 154
UVP1.799,00 €
759,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Roborock_Official_Store
Produktbild von Kuehne Mittelscharfer Senf in Portionen ideal für Gastrobedarf 1500g
Kuehne Mittelscharfer Senf in Portionen ideal für Gastrobedarf 1500g
5,74 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
8,61 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Bestseller
Produktbild von Cosori Premium 5,5-Liter Heißluftfritteuse mit Spießgestell, Weiß
Cosori Premium 5,5-Liter Heißluftfritteuse mit Spießgestell, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 509
320,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
34,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
32,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von BALDUR Garten 4x Immertragende Erdbeere Seascape® Pflanzen 5/6 cm-Ballen, Erdbeerpflanzen winterhart, pflegeleicht, Fragaria x ananassa, fruchtet auch bei großer Sommerhitze
BALDUR Garten 4x Immertragende Erdbeere Seascape® Pflanzen 5/6 cm-Ballen, Erdbeerpflanzen winterhart, pflegeleicht, Fragaria x ananassa, fruchtet auch bei großer Sommerhitze
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
12,99 €
Verkäufer: Baldur-Garten

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mozzarella 1,5kg - OSM Bieruń
Mozzarella 1,5kg - OSM Bieruń
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,68 €
-3%
13,16 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,72 €/1kg
Produktbild von Mozzarella Fior di Latte Chips 2kg - InBianco
Mozzarella Fior di Latte Chips 2kg - InBianco
30,72 €
-6%
28,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,21 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Mozzarella-Block Fior Di latte 1kg - Perrella
Mozzarella-Block Fior Di latte 1kg - Perrella
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
-4%
16,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,41 €/1kg
Produktbild von Raps - Würzung für Backleberkäse/Fleischkäse, 1 kg Beutel
Raps - Würzung für Backleberkäse/Fleischkäse, 1 kg Beutel
38,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
38,30 €/1kg
Produktbild von Geräucherte Korbacze 500 g – Schronisko Bukowina
Geräucherte Korbacze 500 g – Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,98 €/1l
Produktbild von Fonduekäse Original 0,4 kg Emmi
Fonduekäse Original 0,4 kg Emmi
13,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
31,16 €/1kg
Produktbild von Geräucherte Käsebällchen 200g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Käsebällchen 200g - Schronisko Bukowina
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,37 €
-4%
7,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
30,74 €/1kg
Produktbild von Gebackener Camembert 200g - Alpenhain
Gebackener Camembert 200g - Alpenhain
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
27,19 €/1l
Produktbild von Schaf- und Rinderbryndza 220 g - Schronisko Bukowina
Schaf- und Rinderbryndza 220 g - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
18,97 €/1kg
Produktbild von Mozzarella 1,5 kg - Schronisko Bukowina
Mozzarella 1,5 kg - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,95 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,58 €/1kg
Produktbild von Peperoncino-Käse 180g -Trevalli
Peperoncino-Käse 180g -Trevalli
6,81 €
-4%
6,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
31,10 €/1kg
Produktbild von Halloumi-Käse 250g - Athienitico Papouis
Halloumi-Käse 250g - Athienitico Papouis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
29,42 €/1kg
Produktbild von Hotos Feta-Käse 200 g echte Ziege und Schaf
Hotos Feta-Käse 200 g echte Ziege und Schaf
6,46 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
32,30 €/1kg
Produktbild von Käse mit Pilzen Ai Funghi Porcini 180g - Trevalli
Käse mit Pilzen Ai Funghi Porcini 180g - Trevalli
6,96 €
-4%
6,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
37,06 €/1kg
Produktbild von Gazi Ziegenkäse in Salzlake 800g 50% Fett i.Tr. Käse Dose Ziege Keci peyniri
Gazi Ziegenkäse in Salzlake 800g 50% Fett i.Tr. Käse Dose Ziege Keci peyniri
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,00 €
7% Gutschein
Verkäufer: Deal24
17,50 €/1kg
Produktbild von CAMEMBERT ZIEGENKÄSE  100 g - OMA
CAMEMBERT ZIEGENKÄSE 100 g - OMA
7,99 €
Verkäufer: Biogo
72,64 €/1kg
Produktbild von Mashcarpone  mit Vanillegeschmack 250 g - ZUGER
Mashcarpone mit Vanillegeschmack 250 g - ZUGER
7,99 €
Verkäufer: Biogo
31,96 €/1kg
Produktbild von -FETA-KÄSE 200 g - BIOAGROS
-FETA-KÄSE 200 g - BIOAGROS
8,99 €
-22%
6,99 €
Verkäufer: Biogo
0,03 €/1kg
Produktbild von PAPILLON Roquefort-Käse 100g - Depuis
PAPILLON Roquefort-Käse 100g - Depuis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,17 €/1kg
Produktbild von Bergfrühstückskäse mit Bärlauch 220g - Schronisko Bukowina
Bergfrühstückskäse mit Bärlauch 220g - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,22 €
-4%
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,74 €/1kg