Exklusive Kabanossi aus Putenfleisch 90 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,10 €

22,14 € / 1kg

zzgl. 6,49 € Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Fr. 09. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Wurst & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Glogauer von Poliwczak ca. 470 g
Glogauer von Poliwczak ca. 470 g
29,77 €/1kg
13,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Poliwczak Kornetwüstchen ca. 500 g
Poliwczak Kornetwüstchen ca. 500 g
19,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Zoppoter Ledenfilet von Poliwczak / ca. 520 g Poledwica Sopocka
Zoppoter Ledenfilet von Poliwczak / ca. 520 g Poledwica Sopocka
23,06 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Knoblauch-Salami 300g, Rohwurst, Dauerwurst
Knoblauch-Salami 300g, Rohwurst, Dauerwurst
16,63 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Bestseller
Produktbild von Kabanosy Exclusive z serem Tarczyński 105 g
Kabanosy Exclusive z serem Tarczyński 105 g
20,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,10 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Kabanos exklusives Chili 105 g Tarczyński
Kabanos exklusives Chili 105 g Tarczyński
28,18 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,10 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Kabanosy z dodatkiem sera Cheddar 90 g
Kabanosy z dodatkiem sera Cheddar 90 g
33,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,97 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanosy Exclusive Dojrzewające Tarczyński 90 g
Kabanosy Exclusive Dojrzewające Tarczyński 90 g
29,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Tarczynski Geflügelkabanos mit Schweinefleisch 105g
Tarczynski Geflügelkabanos mit Schweinefleisch 105g
34,19 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Kabanosy wieprzowe Exclusive w paluszkach 50 g
Kabanosy wieprzowe Exclusive w paluszkach 50 g
35,33 €/1kg
2,12 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanosy Exclusive z kurczaka Tarczyński 50 g
Kabanosy Exclusive z kurczaka Tarczyński 50 g
24,83 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Kabanosy Exclusive 100% z kurczaka Tarczyński 90 g
Kabanosy Exclusive 100% z kurczaka Tarczyński 90 g
33,00 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,97 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanossi mit Speckzusatz 90 g
Kabanossi mit Speckzusatz 90 g
33,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,97 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tarczyński Cheddar-gefüllte Kabanossi 95 g
Tarczyński Cheddar-gefüllte Kabanossi 95 g
37,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,56 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Exklusive Schweinekabanossi von Tarczyński, 95 g
Exklusive Schweinekabanossi von Tarczyński, 95 g
35,05 €/1kg
3,33 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Kabanossi aus Putenfleisch Berlinki 85 g
Kabanossi aus Putenfleisch Berlinki 85 g
20,33 €/1kg
1,91 €
-4%
1,83 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Kabanosy z Fileta Kurczaka 105 g
Kabanosy z Fileta Kurczaka 105 g
30,45 €/1kg
3,35 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanosy, Feinkostqualität, 240 g, JBB
Kabanosy, Feinkostqualität, 240 g, JBB
18.583,33 €/1kg
4,46 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanosy z wołowiną 90g
Kabanosy z wołowiną 90g
35,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,22 €
Verkäufer: Food-Stork

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sie noch heute und genießen Sie den Geschmack einzigartiger Kabanossi aus Putenfleisch! Der perfekte Snack für jede Gelegenheit!



Tarczyński Exclusive Puten-Kabanossi 90 g

Fein zerkleinerte, geräucherte, gebrühte und getrocknete Kabanossi aus Putenfleisch mit Schweinefleisch.

Nettofüllmenge: 90 g.

Zutaten: Putenfleisch, Schweinefleisch, Schweinefett, Stärke, Salz, Gewürze, Gewürzextrakte, Aromen, Zucker, Antioxidationsmittel: Natriumascorbat; Konservierungsstoff: Natriumnitrit. Essbare Hülle – Geliermittel: Natriumalginat; Stabilisatoren: Cellulose, Calciumchlorid.

Für 100 g Produkt wurden 185 g Fleisch verwendet, davon 127 g Putenfleisch und 58 g Schweinefleisch.

Allergene: Kann Soja, Milch, Schalenfrüchte, Sellerie und Senf enthalten.

Nährwerte je 100 g: Energie 2028 kJ / 490 kcal; Fett 42 g, davon gesättigte Fettsäuren 17 g; Kohlenhydrate 2,9 g, davon Zucker 0,5 g; Eiweiß 25 g; Salz 2,7 g.

Lagerung: Bei +2 °C bis +25 °C lagern. Nach dem Öffnen innerhalb von 2 Tagen verzehren. Unter Schutzatmosphäre verpackt.

Hersteller: Tarczyński S.A., Ujeździec Mały 80, 55-100 Trzebnica, Polen.

Die Angaben auf der gelieferten sind verbindlich.



Tarczynski Kabanosy Exclusive aus Putenfleisch sind eine luftgetrocknete polnische Snackwurst mit intensiv-würzigem Geschmack. Das Produkt wird nach traditioneller Rezeptur hergestellt und zeichnet sich durch eine feste Konsistenz sowie ein ausgewogenes Aroma aus.

Die Kabanosy eignen sich ideal als Snack für unterwegs, im Büro, beim Sport oder als herzhafte Zwischenmahlzeit. Dank der praktischen Einzelportion sind sie leicht zu transportieren und sofort verzehrbereit.

Tarczynski ist einer der bekanntesten polnischen Fleischwarenhersteller und steht für hohe Qualität, sorgfältig ausgewählte Zutaten und langjährige Erfahrung in der Herstellung von Fleischspezialitäten.


PRODUKTVORTEILE

  • Würzige Snackwurst aus Putenfleisch

  • Luftgetrocknete polnische Spezialität

  • Praktische Einzelportion

  • Ideal für unterwegs oder als Protein-Snack

  • Original Markenprodukt von Tarczynski

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und zeitnah verzehren.
Zutatenverzeichnis
Geflügelfleisch (Pute), Schweinefleisch, Trinkwasser, Speisesalz, Gewürze, Dextrose, Stabilisator: Natriumascorbat, Antioxidationsmittel: Natriumerythrobat, Konservierungsstoff: Natriumnitrit, Rauch.
Nährwertdeklaration
finden Sie in der Beschreibung
Gewicht
140 g
Maße
ca. 20 cm Länge
Lebensmittelunternehmen
MEGASAM24.PL PSA
Verkehrsbezeichnung
TARCZYŃSKI
Hersteller
Modell
Kabanosy Exclusive
Version
Putenfleisch
Lieferumfang
1 x 90 g Tarczynski Kabanosy Exclusive aus Putenfleisch
Mengenkennzeichnung
Putenfleischanteil: 60 %
EAN
5908230522208

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und zeitnah verzehren.
Zutatenverzeichnis
Geflügelfleisch (Pute), Schweinefleisch, Trinkwasser, Speisesalz, Gewürze, Dextrose, Stabilisator: Natriumascorbat, Antioxidationsmittel: Natriumerythrobat, Konservierungsstoff: Natriumnitrit, Rauch.
Nährwertdeklaration
finden Sie in der Beschreibung
Gewicht
140 g
Maße
ca. 20 cm Länge
Lebensmittelunternehmen
MEGASAM24.PL PSA
Verkehrsbezeichnung
TARCZYŃSKI
Hersteller
Modell
Kabanosy Exclusive
Version
Putenfleisch
Lieferumfang
1 x 90 g Tarczynski Kabanosy Exclusive aus Putenfleisch
Mengenkennzeichnung
Putenfleischanteil: 60 %
EAN
5908230522208
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Kabanosy Exclusive z serem Tarczyński 105 g
Kabanosy Exclusive z serem Tarczyński 105 g
20,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,10 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
28,18 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,10 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Kabanosy z cielęciną i drobiem 90 g
Kabanosy z cielęciną i drobiem 90 g
33,00 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,97 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanos exklusives Chili 105 g Tarczyński
Kabanos exklusives Chili 105 g Tarczyński
28,18 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,10 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Kabanosy z dodatkiem sera Cheddar 90 g
Kabanosy z dodatkiem sera Cheddar 90 g
33,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,97 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tarczynski Geflügelkabanos mit Schweinefleisch 105g
Tarczynski Geflügelkabanos mit Schweinefleisch 105g
34,19 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Kabanosy Exclusive Dojrzewające Tarczyński 90 g
Kabanosy Exclusive Dojrzewające Tarczyński 90 g
29,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Kabanosy Exclusive 100% z kurczaka Tarczyński 90 g
Kabanosy Exclusive 100% z kurczaka Tarczyński 90 g
33,00 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,97 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanossi mit Speckzusatz 90 g
Kabanossi mit Speckzusatz 90 g
33,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,97 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanosy wieprzowe Exclusive w paluszkach 50 g
Kabanosy wieprzowe Exclusive w paluszkach 50 g
35,33 €/1kg
2,12 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanosy Exclusive z kurczaka Tarczyński 50 g
Kabanosy Exclusive z kurczaka Tarczyński 50 g
24,83 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Kabanosy proteinowe z kurczaka 80 g
Kabanosy proteinowe z kurczaka 80 g
54,38 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,35 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanosy z wołowiną 90g
Kabanosy z wołowiną 90g
35,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,22 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Kabanosy Exclusive Chili Tarczyński 90 g
Kabanosy Exclusive Chili Tarczyński 90 g
33,00 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,97 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Winiary Barszcz Czerwony Instant | Rote-Bete-Suppe | 17 Portionen | 170 g
Winiary Barszcz Czerwony Instant | Rote-Bete-Suppe | 17 Portionen | 170 g
19,35 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,39 €
-2%
3,29 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Tarczynski Geflügel-Kabanos mit Schweinefleisch, 10 x 105 g | herzhafte Snackwürstchen
Tarczynski Geflügel-Kabanos mit Schweinefleisch, 10 x 105 g | herzhafte Snackwürstchen
31,42 €/1kg
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Kabanosy z nadzieniem Piri-piri Tarczyński Extreme 95 g
Kabanosy z nadzieniem Piri-piri Tarczyński Extreme 95 g
32,20 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,22 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Tarczyński Cheddar-gefüllte Kabanossi 95 g
Tarczyński Cheddar-gefüllte Kabanossi 95 g
37,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,56 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Oregano Getrocknet Gerebelt Feinste Qualität GMO-Frei 1 kg Aus Türkei
Oregano Getrocknet Gerebelt Feinste Qualität GMO-Frei 1 kg Aus Türkei
2,77 €/1l
13,85 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Dr. Oetker Natürlicher Orangenextrakt 30 ml
Dr. Oetker Natürlicher Orangenextrakt 30 ml
266,67 €/1l
8,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade
Produktbild von iPhone 14 Schnellladegerät USB C Ladekabel Netzteil Ladegerät Adapter für iPhone 14, 13, 13 Mini, 12, 11, XR, XS, X, 8, 7, 6, 5 Max Plus Pro iPad
iPhone 14 Schnellladegerät USB C Ladekabel Netzteil Ladegerät Adapter für iPhone 14, 13, 13 Mini, 12, 11, XR, XS, X, 8, 7, 6, 5 Max Plus Pro iPad
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 165
14,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ventarent
Produktbild von Canon PIXMA TS3151 - Weiss, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
Canon PIXMA TS3151 - Weiss, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 216
Gebraucht
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MTM-Office
Produktbild von Maggi - 5 Minuten Terrine - Rindfleisch Nudeltopf - 42g
Maggi - 5 Minuten Terrine - Rindfleisch Nudeltopf - 42g
29,00 €/1kg
1,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Kabanosy z kurczaka Exclusive Easy Drobiowe 95 g
Kabanosy z kurczaka Exclusive Easy Drobiowe 95 g
35,05 €/1kg
3,33 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
502,10 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2042
50,21 €
Verkäufer: EDHandelswelt
Produktbild von Spiegelschrank Vicco Fynn Weiß 62 x 64 cm, Model 26656
Spiegelschrank Vicco Fynn Weiß 62 x 64 cm, Model 26656
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
UVP85,90 €
72,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living
Produktbild von sweeek - Sideboard mit Holzoptik und Rattan-Geflecht B 120 cm - Natur
sweeek - Sideboard mit Holzoptik und Rattan-Geflecht B 120 cm - Natur
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 69
97,99 €
-14,00 €
83,99 €
Verkäufer: sweeek
Produktbild von Kabanosy Wieprzowe Kruche 150 g
Kabanosy Wieprzowe Kruche 150 g
33,07 €/1kg
4,96 €
Verkäufer: Katomix

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 10. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Haltbarkeit viel zu kurz
Bewertet am 4. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 119
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
13,95 €/1kg
Produktbild von Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 0,55 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
13,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
25,44 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
41,99 €
-11%
36,99 €
Verkäufer: Food-United
10,28 €/1kg
Produktbild von Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
Original Schlesische Weißwurst von Poliwczak - perfekt zum Braten und als Zutat in Zurek Sauermehlsuppe ca. 520 g
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
11,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
23,06 €/1kg
Produktbild von Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
53,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
21,56 €/1kg
Produktbild von Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
Food-United Brotzeitrankerl schwarzgeräuchert 1950 g aus mageren Schweinebäuchen nach traditionellem Rezept mit natürlichen Kräutern verfeinert
35,99 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: Food-United
18,46 €/1kg
Produktbild von Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
Käsekrainer aus Bayern vom Landmetzger, ca. 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,35 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
23,86 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,99 €
Verkäufer: Food-United
9,99 €/1kg
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Verkäufer: Food-United
18,74 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 2,4kg schlesische polnische Wurst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
31,99 €
-12%
27,99 €
Verkäufer: Food-United
11,66 €/1kg
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 1,4 KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
19,35 €
Verkäufer: Food-United
13,82 €/1kg
Produktbild von Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
Food-United FRÜHSTÜCKSSPECK Frühstücksbacon 2 kg Bacon-Speck-Streifen von gegartem Schweinebauch-Speck super für Frühstück Spiegelei Rührei Burger Toppings Tapas BLT-Sandwich Kartoffel-Eintopf und auch ideal fürs Grillen BBQ Barbecue
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
Verkäufer: Food-United
9,50 €/1kg
Produktbild von Bierkugel 500g Brühwurst aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Bierwurst passend für Brotzeit und Bier - Herzhaft-würzig, grobe Körnung
Bierkugel 500g Brühwurst aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Bierwurst passend für Brotzeit und Bier - Herzhaft-würzig, grobe Körnung
12,99 €
Verkäufer: Food-United
32,47 €/1kg
Produktbild von Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
Food-United HÜTTENSPECK 300g & BROTZEITRANKERL 600g - Schwarz-Kalt-Geräuchertes Schinken Speck Set - aus Schweinebauch Schweinerücken bayrisch tiroler Art nach traditionellem Rezept mit ausgewählten Gewürzen besonders aromatisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Food-United
18,88 €/1kg
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Verkäufer: Food-United
27,47 €/1kg
Produktbild von Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
Knackige Poliwczak Frankfurter Würstchen ca. 1,1 kg - Perfekt für jede Gelegenheit!
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,72 €/1kg
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 1800g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
14,99 €
Verkäufer: Food-United
8,33 €/1kg
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,99 €
-11%
14,99 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: Food-United
12,49 €/1kg
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 1,8kg 18 Stück Wiener Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 1,8kg 18 Stück Wiener Wienerli Würstel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,37 €
Verkäufer: Food-United
6,53 €/1kg
Produktbild von Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
Food-United Wurst – KAMINWURZEN 9 Stk. 810g Südtiroler-Art Schwein & Rind
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,99 €
Verkäufer: Food-United
19,74 €/1kg